+ Ответить в теме
Страница 227 из 348 ПерваяПервая 1 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 327 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Хакеры могли взломать код шифрования PIN-кодов банковских карт после атаки на Target

... деятельности с картами. Однако JPMorgan Chase и Santander Bank снизили лимиты по снятию денег в банкоматах и оплаты в магазинах.

Дальше...

По умолчанию 0

Полицейские напомнили об активности квартирных воров в новогодние праздники
    По словам специалистов, новый год*— хлебное время для квартирных грабителей. Только в 2013 домушники вскрыли три тысячи квартир и домовладений. Около половины преступлений удалось раскрыть. Полицейские рассказали, как воры проникают в дома*— через форточки и окна или путем подбора ключей к замкам. «Наш человек все равно упертый в этом отношении.

Источник...

По умолчанию 0

Домушники активизировались перед праздниками в Хабаровске. Воры орудуют в микрорайонах «Флегонтова» и «Строитель», за декабрь 2013 года было совершено восемь краж в домах по улицам Флегонтова, Вахова, Сысоева. Преступники проникают в квартиры ночью, используют отмычки, при этом дома могут находиться спящие хозяева и домашние животные, сообщили корр. ИА AmurMedia в ТСЖ «Лидер».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудниками полиции г. Комсомольска-на-Амуре раскрыты две кражи имущества
    Два уголовных дела возбуждены в Комсомольске-на-Амуре в отношении подозреваемых в кражах имущества Два уголовных дела возбуждены в Комсомольске-на-Амуре в отношении подозреваемых в кражах имущества. Квартирную кражу раскрыли сотрудники полиции г. Комсомольска-на-Амуре по горячим следам. В одной из квартир дома по улице Кирова злоумышленник похитил электронные приборы на сумму более 10000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Ленинград, 26 декабря 1943: НКВД борется с хищениями продовольствия и выявляет лазутчиков
    ..., что недобросовестный управдом обворовывал весь вверенный ему дом, на квартирных кражах попадались и дворники. Нападали на квартиры горожан не только шайки воров-уголовников, но и группы подростков, среди которых встречались и мальчики...

Источник...

По умолчанию 0

На Украине милиция задержала пятерых «домушников», которые с помощью альпинистского снаряжения обворовывали квартиры одесситов. Возглавлял группировку гражданин России, объявленный на родине в розыск, сообщает официальный сайт МВД Украины. По данным следователей Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины, группировку организовал 26-летний гражданин РФ, находящийся в розыске за разбой.
    Источник..

По умолчанию 0

В течение месяца по Марганцу прокатилась волна хищений драгоценностей и денег из квартир и домов местных жителей, а также магазинов, аптек и церкви. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий милиция разоблачила двух злоумышленников, у которых изъята часть похищенных вещей и орудия преступления. Ворам грозит до 6 лет лишения свободы.
    Источник..

По умолчанию 0

Алтайского полицейского могут уволить за отказ в возбуждении дела
    В Алтайском крае проверят действия полицейского, отказавшего в возбуждении уголовного дела. Как сообщили в краевом ГУ МВД, проверка назначена в отношении оперуполномоченного, который в июле этого года, оформляя материалы по факту квартирной кражи, указал от имени заявителя ложные сведения, а затем отказал в возбуждении дела.

Источник...

По умолчанию 0

В Ульяновске пойман вор-домушник
    Парень, совершивший ограбление квартиры на прошедших выходных, уже пойман. Инцидент произошел в Заволжском районе. Хозяйка квартиры обратилась в полицию с заявлением о квартирной краже. Со слов заявительницы, на выходные она с семьей уехала в деревню, а когда вернулась, обнаружила, что входная дверь квартиры взломана. Из комнаты пропал DVD-плейер, электродрель и другие бытовые приборы. Вскоре оперативники установили и задержали подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

Свердловские грабители банкоматов осуждены к 43 годам колонии

... сообщники привлекались для совершения только определенных преступлений. Начинали злоумышленники с взломов магазинов и складских помещений, но в 2008 году «переквалифицировались» на взломы банкоматов. Все преступления совершались по стандартной схеме*— члены банды находили объект...

Дальше...

По умолчанию 0

Осужден вор-рецидивист, который обокрал 18 квартир в центре Киева
    Подольский райсуд Киева постановил приговор 37-летнему киевлянину, который за полгода совершил на территории столицы серию квартирных краж, завладев чужим имуществом на сумму свыше 220 тысяч гривен. Установлено, что с апреля по октябрь текущего года жертвами вора стали жители 18 квартир, расположенных на первом-втором этажах жилых домов в Подольском и Шевченковском районах.

Источник...

По умолчанию 0

Столичный домушник, обокравший 18 квартир, отсидит 5 лет
    Подольский райсуд Киева огласил приговор 37-летнему киевлянину, который за полгода обокрал 18 квартир в центре столицы Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе прокуратуры Подольского района Киева, с апреля по октябрь текущего года киевлянин проникал в квартиры, расположенные на первом-втором этажах жилых домов в Подольском и Шевченковском районах, и похищал деньги, золото и мобильные телефоны.

Источник...

По умолчанию 0

Этим умельцам неважно, на каком этаже находится квартира, ограбить можно любую*— в Одессе на днях задержали группу из пятерых воров-домушников, проникавших в квартиры через окна и балконы. Главарь банды*— 26-летний мужчина родом из Донецкой области*— разыскивается правоохранителями РФ за разбой.
    Источник..

По умолчанию 0

Жителю Иркутска, подозреваемому в серии квартирных краж, избрана мера пресечения*— заключение под стражу (фото)
    Сообщает пресс-служба МВД по по Омской области: Вечером 18 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в дневное время неизвестный проник в квартиру дома по улице Омской и похитили имущество. На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Прибывшие полицейские установили, что проникновение в жилище было совершено во время отсутствия хозяев путем подбора ключа.

Источник...

По умолчанию 0

Главный полицейский города: «В Ростове нет ни одного вора в законе»
    Накануне Нового года в редакции газеты побывал главный полицейский Ростова. Говорили больше часа. О разном: квартирных кражах, угонах, разбойных нападениях и убийствах. Вспомнили даже 90-е годы, когда «благодаря» рэкету и громким заказным убийствам Ростов прославился, как бандитский город.*— Это все в прошлом,*— сказал Юрий Кравченко.*— Сегодня у нас нет системы заказных убийств, наглых вымогательств, есть эпизодические громкие преступления…

Источник...

По умолчанию 0

Хозяева в отпуске*— воры «собирают урожай»
    Только за шесть месяцев на Черкасщине злоумышленники «обчистили» 155 квартир. Во время летних отпусков черкасские дома становятся лакомым куском для квартирных воров. Час пик для воров*— первая половина дня. Чаще проникают через входные и балконные двери, а также окна. Большинство преступлений совершаются «по наводке». Как защитить свое жилище от краж*— узнавали наши корреспонденты.

Источник...

По умолчанию 0

В полицию Новопокровского района обратился местный житель, который заявил, что из его дома украли ЖК телевизор, документы о собственности на домовладение и свидетельства о собственности на три земельных участка, сберегательную книжку, а также свадебные фотографии. «В ходе следственно-оперативных мероприятий полицейские установили, что вор-домушник знал об отсутствии хозяина, а похищение свадебных фотографий свидетельствовало о личном конфликте с заявителем.
    Источник..

По умолчанию 0

В Темиртау местного жителя обокрали на 2 млн тенге
    КАРАГАНДА. В Темиртау домушники обокрали местного жителя на 2 миллиона тенге, передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. Средь бела дня воры взломали дверь его квартиры, когда хозяин был на работе. Воры унесли две норковые шубы, золотые украшения, 100 тысяч тенге. Общий ущерб составил 2 миллиона 126 тысяч тенге. Преступники пока на свободе.

Источник...

По умолчанию 0

Пенсионеры из Рославля стали жертвами квартирных краж
    Сотрудники полиции раскрыли два преступления, жертвами которых стали пожилые люди, пустившие в дом незнакомцев. 17 декабря 2013 года по подозрению в совершении кражи задержана 26-летняя жительница г. Рославля Смоленской области. Ранее она судима за кражу, освободилась из мест лишения свободы в ноябре 2013 года. Проводится расследование.

Источник...

По умолчанию 0

Наркоман совершал кражи из квартир а Луганске
    На днях оперативники уголовного розыска Луганского городского управления внутренних дел пресекли преступную деятельность двадцатичетырехлетнего наркомана, промышлявшего кражами из квартир. Милицейскую операцию по установлению и задержанию квартирного вора, добывающего таким образом себе средства на ежедневную дозу, блестяще провели исполняющий сотрудники уголовного розыска Артемовского райотдела милиции Владимир Негода, Евгений Миронов и Анатолий Пастыкин.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26