+ Ответить в теме
Страница 228 из 348 ПерваяПервая 1 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Предновогодние откровения вора. Куда не стоит прятать деньги.
    Приближаются новогодние праздники и многие из нас покинут свои жилища на достаточно длительный срок. Отсутствием хозяев и всеобщей атмосферой алкогольной беззаботности пользуются квартирные воры*— в Новый год у них достаточно времени для того, чтобы найти сбережения и ценности, даже те, которые запрятаны, по мнению жильцов, очень надежно.

Источник...

По умолчанию 0

Одесситку обокрали на 40 тысяч
    Преступник задержан. Сотрудниками Приморского РО разоблачен Георгий, 1995 г.р., который незаконно проник в квартиру 23-летней Виктории, откуда похитил личные вещи, сообщает сайт ГУ УМВД Украины в Одесской области. Потерпевшей был причинен материальный ущерб на сумму 40 000 гривен. По данному факту было начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие. По материалам http://www.odessit.ua

Источник...

По умолчанию 0

Группа подростков из Улетовского района обвиняется в квартирных кражах
    Прокурор Улетовского района Александр Белослюдцев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пятерых несовершеннолетних, которые по версии предварительного следствия совершили на протяжении 2012-2013 годов ряд краж и грабежей чужого имущества. Установлено, что 16 и 17 летние подростки в свободное от учебы в школе время развлекались совершением краж имущества из квартир в пос. Горный.

Источник...

По умолчанию 0

В течение месяца по Марганцу прокатилась волна хищений драгоценностей и денег из квартир и домов местных жителей, а также магазинов, аптек и церкви. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий милиция разоблачила двух злоумышленников, у которых изъята часть похищенных вещей и орудия преступления. Ворам грозит до 6 лет лишения свободы.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Узловском районе осудили квартирных воров
    В производстве Узловского городского суда Тульской области находилось уголовное дело по обвинению Щелупинин и Зайцевой, в совершении кражи, то есть тайного хищения чужого имущества группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище. Судом установлено, что днем в период времени с 22 сентября 2013 года до 27 октября 2013 года Щелупинин и Зайцева пришли к дому, принадлежащему А., расположенному…

Источник...

По умолчанию 0

Как в Новый год не расстаться со своим автомобилем
    ... ограничен, мы рекомендуем установить иммобилайзер с активной меткой, в случае отсутствия которой при несанкционированном открытии двери или запуске двигателя автоматически произойдёт его блокировка, и угонщик не сможет уехать. Использование защитных устройств...

Источник...

По умолчанию 0

В Забайкальском крае группа подростков обвиняется в квартирных кражах
    Было установлено, что несовершеннолетние товарищи совершали кражи в свободное от учебы время на протяжении целого года. Ребята орудовали в Улетовском районе в поселке Горный. Подозреваемые взламывали двери, окна и похищали бытовую технику, деньги, документы, кроме того они похищали мебель, паласы для того чтобы обустроить и занять одну из пустующих квартир для личных целей.

Источник...

По умолчанию 0

Преступление произошло вчера днём, 29 декабря, в селе Донские Избищи Лебедянского района. Там неизвестный гражданин обворовал дом, он выставил стекла, из частного дома по улице Пролетарской и похитил личные вещи хозяев. Как сообщает пресс-служба УМВД Липецкой области, домушник вынес личные вещи хозяев, нож, 15 бутылок водки и ноутбук. Полицию вызвала 49-летняя хозяйка дома.
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Воронежа заявил о несуществующей краже, чтобы отомстить знакомому
    Воронежские полицейские проводят проверку по факту заведомо ложного сообщения о квартирной краже, передает пресс-служба регионального управления МВД. В конце ноября в дежурную часть обратился 32-летний житель Ленинского района. Он заявил о краже принадлежащего ему имущества из квартиры на улице Моисеева. Общий материальный ущерб составил около 21 тысячи рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Черкесске задержан вор, совершивший 20 квартирных краж
    Оперативниками Черкесска был задержан 31-летний житель г. Теберда по подозрению в серии квартирных краж. Вычислить преступника удалось по следам которые он оставлял: следы от обуви и протектор автомобильных шин. Им оказался успешный инструктор горнолыжного курорта, хорошая физическая подготовка которого позволяла без труда совершать квартирные кражи даже на втором этаже, проникая в помещение через окно.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали в Уссуриске квартирного вора
    Мужчину, вернувшегося в город после двухдневного отсутствия, ждал неприятный сюрприз: в его квартире кто-то побывал. С собой неизвестный унес кое-что, принадлежавшее хозяину: плоский телевизор, компьютер и монитор. Ущерб потерпевший оценил в 112 тысяч рублей. Ограбленный накануне Нового года уссуриец отправился в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

На обман и кражу телевизора толкнуло желание выпить
    34-летняя гражданка вместе приятелем пришла в гости к знакомому, чтобы обсудить личный вопрос. В какой-то момент хозяин квартиры, извинившись, отлучился в туалет. Вернувшись в комнату, мужчина гостей не обнаружил, вместе с ними пропал и телевизор. Поняв, что его обокрали, потерпевший обратился в полицию. Сотрудники ОМВД России по Томаринскому городскому округу задержали подозреваемую.

Источник...

По умолчанию 0

В Испании арестовали восьмерых хакеров, причастных к хищению $60 миллионов

На прошедших выходных испанская полиция арестовала восьмерых предполагаемых участников группы, подозреваемой в хищении свыше $60 миллионов со счетов банков по всему миру. Злоумышленникам удалось похитить средства путем взлома компьютерных систем и снятия денег с банкоматов. Об этом со ссылкой на уведомление полиции сообщает агентство Reuters.

Дальше...

По умолчанию 0

Бывший техник по обслуживанию банкоматов украл полтора миллиона

Полицейские обнаружили кражу денег из банкомата, совершённую бывшим работником компании, которая по контракту производила техническое обслуживание оборудования и загрузку наличных денег. Вместе с тремя подельниками он имитировал взлом банкомата. На момент совершения преступления вся банда проживала в индийском городе Пуне, в районе Шахакар Нагар. Для ограбления преступники выбрали банкомат Union Bank of India в деревне Калхер.

Дальше...

По умолчанию 0

Для многих из нас новогодние каникулы*— время веселья, поедания «оливье» и мандаринов и гуляний вокруг елочки. А для некоторых*— горячая пора, самая работа. Речь о… домушниках. Вот уж для кого незакрытые дверь или окно в квартиру*— лучший подарок.
    Источник..

По умолчанию 0

На новогодние праздники полиция будет следить за безопаностью в усиленном режиме. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Брянской области, увеличится число нарядов полиции, которые будут дежурить круглосуточно. Кроме того, напоминают полицейские, в новогодние дни домушники особенно активны и квартитрных краж становится больше.
    Источник..

По умолчанию 0

Кишиневец подозревается в краже двух километров коммуникационного кабеля
    КИШИНЕВ, 30 дек*— Новости-Молдова. Кишиневец задержан по подозрению в краже двух километров коммуникационного кабеля в столичном секторе Буюкань, передает агентство Новости-Молдова со ссылкой на пресс-службу генерального инспектората полиции МВД РМ. Таким образом, злоумышленник нанес ущерб компании «Moldtelecom» в размере 9 тысяч леев. По данным источника, 31-летний мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за квартирные кражи.

Источник...

По умолчанию 0

В калининградской квартире полиция обнаружила целый воровской арсенал
    В преддверии новогодних праздников Управление уголовного розыска УМВД России по Калининградской области нанесло упреждающий удар по местным квартирным ворам, проведя широкомасштабные оперативно-профилактические мероприятия. Целью операции явилось предотвращение возможных краж из жилищ законопослушных жителей региона. Обитателя одной из квартир в поселке Прибрежный оперативникам пришлось разыскивать не один день, чтобы вручить постановление суда о производстве обыска по месту жительства мужчины.

Источник...

По умолчанию 0

В Крыму ищут длинношеего вора: Обещают 10 000
    В Крыму разыскивается злоумышленник, подозреваемый в совершении крупной квартирной кражи. Особыми приметами мужчины является высокий рост (190 см) и длинная шея. Кроме этого, известно, что разыскиваемый*— обладатель неславянской внешности, подтянутый, с прямой осанкой. Объявление о розыске разместили в газете «Первая крымская».

Источник...

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 30 декабря 2013 года
    Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Самарской области: Зарегистрировано обращений в полицию 1416 Выявлено административных правонарушений 72 В том числе водителей, находящихся в нетрезвом состоянии 23 Зарегистрировано преступлений 106 59 Виды зарегистрированных преступлений Совершено Раскрыто Убийств (с покушениями) 1 0 Разбоев 0 0 Грабежей 6 6 Мошенничеств 4 1 Краж 61 23 в том числе квартирных 3 0 автомашин 2…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26