+ Ответить в теме
Страница 229 из 348 ПерваяПервая 1 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Украинцам советуют быть бдительными в новогоднюю ночь, ведь возрастает количество квартирных краж
    Современные воры шагают в ногу со временем и уже следят за своей жертвой через Интернет, говорят в милиции. А в новогодний период количество квартирных краж возрастает в разы. Поэтому в эти дни советуют дополнительно перестраховаться и быть бдительным,*— говорится в сюжете ТСН.19:30. Воры-гастролеры едут из разных городов за несколько сотен километров, потому что знают, что в другой регион…

Источник...

По умолчанию 0

Пенсионер из Новозыбкова лишился 38 тысяч рублей
    Пожилой мужчина обнаружил пропажу немалой суммы денег*— 38 тысяч рублей*— вчера вечером и сообщил об этом стражам порядка. Как рассказал потерпевший, деньги он хранил в платяном шкафу в домовладении по улице Маяковского. Что интересно, следов взлома на входной двери и окнах, прибывшие по вызову сотрудники полиции не обнаружили. Проводится проверка.

Источник...

По умолчанию 0

В Абзелиловском районе полицейские раскрыли кражу электродвигателя
    Ночью 30 декабря в дежурную часть отдела полиции по Абзелиловскому району поступило сообщение от главного инженера насосной станции возле деревни Давлетово о краже электрооборудования. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила следы взлома входной двери. А внутри разобранный вакуумный насос. Как установили полицейские, ночью неизвестные проникли в помещение, разобрали вакуумный насос, похитили электродвигатель и силовой кабель длинной восемь метров.

Источник...

По умолчанию 0

В Комсомольске задержан квартирный вор
    В Комсомольске-на-Амуре был задержан мужчина, который, как выяснилось позже, совершил кражу в квартире, в которой производил ремонт. Как передает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю, в полицейский участок был доставлен мужчина с явными признаками алкогольного опьянения для составления протокола об административном нарушении. В ходе составления протокола, пришел гражданин и заявил, что в его квартире была совершена кража.

Источник...

По умолчанию 0

В Архангельске сын обокрал мать
    Архангельск, 31 декабря*— «АиФ-Архангельск». В Архангельске мужчина обокрал свою собственную мать, сообщили в региональном главке. 29 декабря в полицию пришла 53-летняя женщина, которая рассказала правоохранителям, что из ее квартиры на улице Бергавинова неизвестный злоумышленник тайно похитил у нее из кошелька банковскую карту. Впоследствии с нее были сняты 15 тысяч рублей. Преступником оказался 29-летний сын потерпевшей. Полиция ведет следствие.

Источник...

По умолчанию 0

В Новогоднюю ночь украинцам советуют быть бдительными
    В это время увеличивается количество квартирных краж. Воры знают о белье, полочках с книгами и матрасах, где прячут деньги. Некоторые защищают свои квартиры старыми способами*— собаками. Современные воры шагают в ногу со временем, и за своей жертвой следят через Интернет, рассказывают в правоохранительных органах. А в новогодний период число квартирных краж увеличивается.

Источник...

По умолчанию 0

В дежурную часть отдела МВД России по Красноармейскому району поступило сразу несколько сообщений о краже из домовладений. В первом случае злоумышленник проник в дом через открытую форточку. Его добычей стал ноутбук стоимостью 20 тысяч рублей. Во втором случае вор проник в квартиру с помощью подбора ключа к входной двери.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В преддверие новогодних праздников активизировались квартирные воры
    Только за прошедшие выходные дни в краевом центре по данным уголовного розыска совершено 6 краж, три из которых раскрыты по горячим следам. Так, в Южном округе воры путем подбора ключа проникли в квартиру и похитили имущество заявителя на сумму более 70 тысяч рублей. Другая кража была совершена в ночное время.

Источник...

По умолчанию 0

В Арсеньево мужчина угнал ВАЗ
    31 декабря 2013 года в Тульской области зарегистрировано 19 преступлений, раскрыто 13. В отделение полиции «Арсеньевское» поступило заявление, что в ночь на 31 декабря в посёлке Центральный неизвестный путём взлома задней двери пытается совершить угон автомобиля ВАЗ-2109. Полицейскими уголовного розыска задержан ранее судимый местный житель 1991 г.р. Ему грозит уголовное наказание за покушение на неправомерное завладение транспортным средством.

Источник...

По умолчанию 0

В Херсоне, в новогоднюю ночь, в Днепровский райотдел милиции в 1:25 с заявлением обратился 58-летний житель с. Зеленовка, который сообщил, что неизвестный путем отжима окна проник в дом заявителя и совершил кражу ювелирных изделий из металла желтого цвета и денег в сумме 6500 гривен. По факту кражи проводится расследование, сообщает пресс-служба УМВд в Херсонской области. Версия для печати
    Источник..

По умолчанию 0

В новогоднюю ночь сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

Источник...

По умолчанию 0

За минувшие сутки в Забайкалье совершено 15 имущественных краж
    Согласно статистике УМВД России по Забайкальскому краю, большее количество имущественных преступлений происходит в период праздников, момент, когда граждане утрачивают бдительность. Например, только в новогоднюю ночь жертвами квартирных воров стали четверо забайкальцев. И все они пострадали из-за собственной беспечности. Кто-то не закрыл входную дверь на засов, ложась спать, а кто-то оставил на ночлег малознакомых «товарищей».

Источник...

По умолчанию 0

Кражи из-за беспечности
    За прошедшие сутки в Чите и районах края зарегистрировано 15 краж чужого имущества, 8 из которых совершены из квартир граждан. Как показывает статистика, в праздничные дни граждане становятся менее бдительными. В результате, в ночь на 1 января четверо забайкальцев стали жертвами квартирных воров по собственной беспечности.

Источник...

По умолчанию 0

В новогодние дни квартирных краж в Хабаровске стало на 40 процентов больше
    За первые дни в наступившем году количество квартирных краж в сутки увеличилось примерно на 40%. За прошедшие сутки с 1 по 2 января сотрудники полиции выезжали 43 раза на такие преступления. Многие жители краевой столицы отмечают Новый год в гостях у родственников и друзей. Отсутствием хозяев воспользовались квартирные воры и «домушники». Обычно свои цели преступники выбирают заранее.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирная кража в новогоднюю ночь произошла в Тоншаевском районе
    неизвестный мужчина взломал замок входной двери, проник в одну из квартир по улице Клубной поселка Пижма Тоншаевского района, откуда похитил деньги в сумме 3000 рублей, принадлежащие 23-летней девушке. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 20-летний ранее не судимый молодой человек. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

В Белгородской области житель Валуек пытался обокрасть банкомат

В Белгородской области 42-летний предприниматель пытался ограбить банкомат. 30 декабря мужчина замысли обокрасть банкомат, находящийся в торговом центре. Ночью он проник в здание через окно. Однако сработавшая сигнализация спугнула преступника. Приехавшие сотрудники полиции нашли злоумышленника в одном из торговых залов ТЦ. При себе он имел инструменты для взлома и черную маску с прорезями для глаз.

Дальше...

По умолчанию 0

За 31 декабря и 1 января в Харьюмаа зафиксировано 15 нападений и 5 краж
    В 08:55 первого дня нового года правоохранителям сообщили о квартирной ссоре на улице Котка, где вооруженная острым предметом 35-летняя женщина напала на 31-летнего мужчину, ее доставили в полицейский участок. В 17:15 того же дня полицейские задержали 17-летнюю девушку*— ее подозревают в нападении на 45-летнюю женщину, она так же была вооружена острым предметом; в 23:30 на лестничной площадке дома…

Источник...

По умолчанию 0

Арестованы восемь хакеров, умудрившихся украсть 60 миллионов долларов

Арест был произведен на окраине испанской столицы на прошлой неделе, а точнее, в предновогодние выходные дни. Эта группа хакеров обвиняется в хищении шестидесяти миллионов долларов США. Они снимали деньги с банковских счетов по всему миру. Хакеры овладели мастерством взлома информации личных данных клиентов банков, их номеров счетов и паролей. Непосредственно деньги преступники снимали в банкоматах.

Дальше...

По умолчанию 0

Смоленские домушники вышли «на работу»
    В период больших новогодних каникул смоленская полиция остается на страже порядка. Уже первого января полицейские раскрыли целый ряд квартирных краж и задержали двоих подозреваемых. Одного из них, 24-летнего молодого человека, ранее судимого за незаконный оборот наркотиков, взяли в поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники уголовного розыска в ночь на 1 января выполняли ежедневную работу. Им удалось найти и задержать двоих мужчин, совершивших накануне Нового года квартирные кражи в Смоленске и Верхнеднепровском. В новогоднюю ночь весь личный состав смоленской полиции был нацелен не только на обеспечение охраны общественного порядка и безопасности отдыхающих, но и выполнял свою ежедневную работу по раскрытию преступлений, в том числе…
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26