+ Ответить в теме
Страница 23 из 348 ПерваяПервая 1 13 21 22 23 24 25 33 73 123 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Петербурге шестеро таджиков обокрали китайских рабочих на 500 тысяч рублей
    В Петербурге задержаны шестеро граждан республики Таджикистан и 27-летняя местная жительница, которых подозревают в разбойном нападении на граждан Китая и похищении 560 тысяч рублей. По данным следствия, утром 8 июня подозреваемые ворвались в квартиру дома 6 по улице 12-й Красноармейской, которую арендовали китайские гастарбайтеры.

Источник...

По умолчанию 0

В Голой Пристани обокрали квартиру брата известного телеведущего Игоря Кондратюка?
    По не официальной информации в Голой Пристани обокрали квартиру заместителя городского главы Василия Кондратюка, брата известного телеведущего Игоря Кондратюка. Была похищена значительная денежная сумма и украшения. Потерпевший проживает недалеко от здания городского совета на 5-м этаже 5-этажного года. Наличие двойных массивных металлических дверей даёт основание предположить, что грабители проникли в квартиру через окно. Официального подтверждения от правоохранительных органов пока не было.

Источник...

По умолчанию 0

В Шамарах домушник пытался обокрасть своего работодателя
    В поселке Шамары Шалинского района сотрудники полиции задержали неудачливого домушника*— злоумышленник пытался вынести из квартиры своего работодателя продукты, но попался сторожу жилья с поличным. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, поздно вечером в дежурную часть отдела полиции Шали позвонил местный житель и рассказал, что на пороге соседнего дома он с поличным задержал квартирного вора, который в…

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестный злоумышленник проник в квартиру через незакрытое окно и похитил различную технику, а так же рыболовную удочку. Ущерб составил почти 5 000 рублей. Полицейские стали выяснять обстоятельства произошедшего. Кража была совершена в День города Гусева. Хозяйка квартиры отправилась на празднование и забыла про безопасность собственного жилища. Этим и воспользовался местный житель, ранее знакомый с потерпевшей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сумские учителя объединились в воровскую банду
    Шосткинские правоохранители разоблачили преступную группу, которая специализировалась на квартирных кражах и разбойных нападениях в Сумской и Черниговской областях, и в состав которой входили исключительно учителя общеобразовательных школ Как сообщают «Сумы инфо», об этом сообщили в областном МВД Как отмечают правоохранители, заявления от потерпевших, которые стали жертвами квартирных воров и разбойных нападений стали поступать в Шосткинский отдел милиции еще в конце…

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде квартирный воришка позарился на телевизор и золото
    Ущерб составил 50000 рублей. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». А в Полесске к полицейским обратилась жительница поселка Новая Деревня*— она заявила о том, что 3 июня неизвестный со двора дома по улице Ольховой похитил барана. Участковым уполномоченным полиции установлено, что данное преступление совершил 52-летний житель поселка. Ведется следствие.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция в Ульяновской области не раскрывает, а укрывает преступления
    ... судопроизводства.Как отметил прокурор области Валерий Малышев, несмотря на то, что раскрываемость разбойных нападений и квартирных краж в регионе в прошлом году превысила соответствующий показатель как по Приволжскому федеральному округу, так и...

Источник...

По умолчанию 0

В Ижевске мошенница обокрала пенсионерку на 100 тысяч рублей
    Еще в августе 2011 года мошенница обманула ижевскую пенсионерку и украла у нее 100 тысяч рублей. Обманутая бабушка живет на первом этаже в одной из пятиэтажек в центре Ижевска. В один из августовских дней она решила проветрить квартиру и открыла окно. К ней подошла женщина и предложила сдать ей комнату.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге шестеро таджиков обокрали китайских рабочих на 500 тысяч рублей
    В Петербурге задержаны шестеро граждан республики Таджикистан и 27-летняя местная жительница, которых подозревают в разбойном нападении на граждан Китая и похищении 560 тысяч рублей. По данным следствия, утром 8 июня подозреваемые ворвались в квартиру дома 6 по улице 12-й Красноармейской, которую арендовали китайские гастарбайтеры.

Источник...

По умолчанию 0

Как сообщили в ГУ МВДУ в Харьковской области, в апреле текущего года, подобрав ключи от квартиры 54-летней изюмчанки, злоумышленник украл 200гривен и два мобильных телефона. По данному факту следственным отделением Изюмского ГО было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотрено ч.3ст.185 (кража, совмещенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему) УК Украины.
    Источник..

По умолчанию 0

В Шамарах домушник пытался обокрасть своего работодателя
    В поселке Шамары Шалинского района сотрудники полиции задержали неудачливого домушника*— злоумышленник пытался вынести из квартиры своего работодателя продукты, но попался сторожу жилья с поличным. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, поздно вечером в дежурную часть отдела полиции Шали позвонил местный житель и рассказал, что на пороге соседнего дома он с поличным задержал квартирного вора, который в…

Источник...

По умолчанию 0

Жителя Невинномысска будут судить за серию квартирных краж
    Череду квартирных краж удалось остановить правоохранителям Ставропольского края*— они задержали жителя Невинномысска, который обворовывал квартиры по всему краю. Об этом сообщила накануне пресс-служба краевого управления МВД. По данным следствия, неоднократно судимый житель города Невинномысска на протяжении года совершил более трех десятков квартирных краж по всему краю.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде квартирный воришка позарился на телевизор и золото
    Ущерб составил 50000 рублей. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». А в Полесске к полицейским обратилась жительница поселка Новая Деревня*— она заявила о том, что 3 июня неизвестный со двора дома по улице Ольховой похитил барана. Участковым уполномоченным полиции установлено, что данное преступление совершил 52-летний житель поселка. Ведется следствие.

Источник...

По умолчанию 0

Ульяновские полицейские с поличным задержали квартирных воров
    В третьем часу ночи 8 июня 2012 года после совместного распития спиртного, 25-летний житель Заволжского района г. Ульяновска провожал домой своего 23-летнего приятеля. Добравшись до дома товарища, «провожающий» заметил, что на балконе квартиры, расположенной на первом этаже, распахнуто окно. Решив пробраться в чужое жилище, парень, подтянувшись на руках, забрался на балкон.

Источник...

По умолчанию 0

Кыргызстанца судят в российском Новокузнецке как участника 34 квартирных краж
    В Новокузнецке (Россия) начался суд над бандой серийных квартирных воров. Среди троих «домушников»*— гражданин Кыргызстана Андрей Петенев. Такая информация появилась на сайте Независимого новокузнецкого телевидения «10 канал». Подсудимые обвиняются в том, что в прошлом году они совершили 34 квартирные кражи в четырех городах Кемеровской области.

Источник...

По умолчанию 0

Как сообщили в ГУ МВДУ в Харьковской области, в апреле текущего года, подобрав ключи от квартиры 54-летней изюмчанки, злоумышленник украл 200гривен и два мобильных телефона. По данному факту следственным отделением Изюмского ГО было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотрено ч.3ст.185 (кража, совмещенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему) УК Украины.
    Источник..

По умолчанию 0

Жителя Невинномысска будут судить за серию квартирных краж
    Череду квартирных краж удалось остановить правоохранителям Ставропольского края*— они задержали жителя Невинномысска, который обворовывал квартиры по всему краю. Об этом сообщила накануне пресс-служба краевого управления МВД. По данным следствия, неоднократно судимый житель города Невинномысска на протяжении года совершил более трех десятков квартирных краж по всему краю.

Источник...

По умолчанию 0

В Алматы разоблачена очередная группа квартирных воров
    «Во второй половине буднего дня трое злоумышленников, двое из которых приходятся друг другу двоюродными братьями, проникли в одну из квартир по проспекту Аль-Фараби. Ее владельцы оказались среднего достатка, поэтому долго задерживаться в чужом жилище преступники не стали. Они завладели 10 золотыми украшениями, небольшой наличностью и ноутбуком.

Источник...

По умолчанию 0

Кыргызстанца судят в российском Новокузнецке как участника 34 квартирных краж
    В Новокузнецке (Россия) начался суд над бандой серийных квартирных воров. Среди троих «домушников»*— гражданин Кыргызстана Андрей Петенев. Такая информация появилась на сайте Независимого новокузнецкого телевидения «10 канал». Подсудимые обвиняются в том, что в прошлом году они совершили 34 квартирные кражи в четырех городах Кемеровской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Семенове задержан «домушник», укравший холодильник
    Преступник воспользовался пятидневным отсутствие хозяина квартиры и проник в его жилище. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, вчера в Семеновском районе сотрудниками уголовного был задержан 31-летний мужчина по подозрению в совершении квартирной кражи. Сообщение об этом преступлении поступило в дежурную часть полиции 20 мая этого года.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26