+ Ответить в теме
Страница 230 из 348 ПерваяПервая 1 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Астраханец напал на двух школьниц в новогоднюю ночь
    Парень вышел из тюрьмы 31-го декабря и снова сел 1-го января Молодой мужчина из Астрахани пристал к двум школьницам в парке райцентра Белгородской области незадолго до полуночи 31 декабря. 20-летний астраханец утром 31 декабря вышел из исправительной колонии под Белгородом. Астраханец отбывал наказание за квартирные кражи и грабежи, сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Мурманске обокрали Деда Мороза*— альпиниста
    Житель Мурманска, устроивший новогодний сюрприз своему ребенку, стал жертвой преступления. Об этом пишет газета «Комсомольская правда». Мужчина, увлекающийся альпинизмом, оделся в костюм Деда Мороза и через окно проник в свою квартиру в Якорном переулке. При этом он оставил в подъезде рюкзак, в котором лежало оборудование стоимостью 13 тысяч рублей и 10 тысяч рублей наличными.

Источник...

По умолчанию 0

В Мурманске обокрали Деда Мороза*— альпиниста
    Житель Мурманска, устроивший новогодний сюрприз своему ребенку, стал жертвой преступления. Об этом пишет газета «Комсомольская правда». Мужчина, увлекающийся альпинизмом, оделся в костюм Деда Мороза и через окно проник в свою квартиру в Якорном переулке. При этом он оставил в подъезде рюкзак, в котором лежало оборудование стоимостью 13 тысяч рублей и 10 тысяч рублей наличными.

Источник...

По умолчанию 0

Криминальная хроника за 3 января 2014 года
    Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу*— Югре За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 21 преступление, раскрыто 18, из них: 2 факта причинения тяжких телесных повреждений, причинение вреда здоровью средней тяжести, 3 угрозы убийством, 3 грабежа, 3 факта присвоения или растраты и 3 кражи чужого имущества, в том числе 2 квартирные.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция во Владивостоке задержала подозреваемого в 31 квартирной краже
    ... РИА Новости Владивосток>>"В полицию от жителей разных районов Владивостока стали массово поступать заявления о квартирных кражах. В итоге полицейские с поличным, после совершения очередной кражи задержали подозреваемого*— 35-летнего уроженца...

Источник...

По умолчанию 0

В Луганске участились квартирные кражи
    В Луганске участились квартирные кражи, об этом сообщает Пресс-служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области. Для того чтобы обезопасить свое жилище от непрошенных гостей, сотрудники милиции советуют выполнять следующие рекомендации:*— Перед уходом из дома плотно закрывайте все окна и форточки, балконные и входные двери.*— Установите крепкие металлические двери с хорошими замками (желательно двухсистемными), которые будет тяжело выбить.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирная кража раскрыта в Нижнем Новгороде
    Полицейские установили, что 17 декабря 2013 года в квартиру одного из домов по улице Родионова незаконно проник неизвестный, разбив стеклопакет в раме пластикового окна. Из чужого жилища злоумышленник похитил норковую шубу, IPAD, dvd-проигрыватель, а также ювелирные изделия из золота в количестве 9 наименований.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове квартирный вор, чтобы не ходить далеко, «обчистил» своих соседей
    Пока супругов, которые отправились поздравлять друзей с Новым годом, не было дома, их квартиру обворовал сосед. Как стало известно 07kbr.ru, в отдел полиции Первомайского района Ростова поступило сообщение от местных жителей, что из их квартиры пропали ноутбук, мобильный телефон и деньги. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа определила круг подозреваемых, среди которых оказался сосед супружеской пары по лестничной клетке.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру футболиста Родионова обокрали в центре Москвы
    ... 2 часов ночи 4 января в ОМВД по Красносельскому району обратилась женщина и заявила о квартирной краже, произошедшей в период с 28 декабря по 3 января",*— сказал агентству представитель ведомства.Сергей...

Источник...

По умолчанию 0

Правоохранители задержали парня, который причастен к ряду краж
    В первые дни Нового года оперативники Новоград-Волынского ГО изобличили молодого человека, который обокрал квартиру, магазин и несколько подвальных помещений местных жителей. Сейчас 17-летний парень признает причастность к преступлениям и мотивирует свои действия подготовкой к праздникам. В конце декабря прошлого года в дежурную часть Новоград-Волынского ГО УМВД Украины в Житомирской области начали поступать заявления о кражах.

Источник...

По умолчанию 0

Ростовчанин обокрал соседей, когда те пошли гулять в Новый год
    В Ростове под следствием оказался житель Первомайского района. Его подозревают в краже, а жертвами мужчины стали соседи по лестничной клетке.*— Как выяснилось, муж и жена ушли поздравлять своих друзей, а когда вернулись, обнаружили, что из их квартиры пропали деньги, ноутбук и мобильный телефон,*— сообщает УМВД России по РО. В плохом сразу заподозрили соседа.

Источник...

По умолчанию 0

В Первомайском районе донской столицы в новогоднюю ночь было совершено дерзкое, но безрассудное ограбление квартиры. Раскрыли данное преступление полицейские очень скоро. Супружеская чета обнаружила пропажу немаленькой суммы денег, а также телефона мобильной связи и ноутбука по возвращению домой. Муж с женой решили в новогоднюю ночь поздравить своих близких друзей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Мужчина в Москве пытался украсть из банкомата более 5 млн рублей

... сообщение о попытке взлома банкомата в доме 7 корпус 1 по улице Барклая. Сотрудниками полиции в подсобном помещении банка был задержан мужчина, который, демонтировав защитный кожух, пытался совершить кражу из банкомата 5,4...

Дальше...

По умолчанию 0

На проспекте Ленина совершена квартирная кража
    В Йошкар-Оле произошла квартирная кража. По информации МВД, преступление случилось на проспекте Ленина с 3 на 4 января. Из квартиры была похищена банковская карта, которая в последствии была обналичена. Установлено, что злоумышленники сняли деньги в банкомате, расположенном на улице Машиностроителей. Добычей похитителей стали 16 тысяч рублей, принадлежащих 22-летнему молодому человеку. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские ЕАО установили личности подозреваемых в квартирных кражах
    Две квартирные кражи зарегистрированы в Биробиджане за минувшие сутки. Рано утром из квартиры по улице Пушкина, 13 путем свободного доступа были похищены фотоаппарат и ноутбук. В хищении подозревается 23-летний ранее судимый житель поселка Известковый ЕАО. Две квартирные кражи зарегистрированы в Биробиджане за минувшие сутки.

Источник...

По умолчанию 0

Как челябинцам обезопасить свою квартиру во время новогодних каникул?
    ... бы часть похищенного вернётся к вам. К сожалению, на практике это случается довольно редко. Профессиональных квартирных воров поймать очень сложно, а «случайные» воришки, наркоманы и другие неблагополучные элементы, очень быстро сбывают награбленное...

Источник...

По умолчанию 0

В Новосибирске задержан серийный квартирный вор
    Накануне, в субботу 4 января, сотрудники отдела полиции № 10 «Советский» задержали местного жителя, подозреваемого в квартирной краже. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Новосибирской области.*— Ранее 26-летний молодой человек уже отбывал наказание за противозаконную тягу к домашнему имуществу,*— сказано в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области.*— В ходе расследования была установлена…

Источник...

По умолчанию 0

В Череповце обокрали квартиру на 300 тысяч рублей
    Вором оказался бывший муж владелицы квартиры. По данным управления МВД по Череповцу, кража произошла 29 декабря*— 30-летняя череповчанка заявила в полицию о том, что из ее квартиры, расположенной по улице Максима Горького, пропали 300.000 рублей. Мерами розыска сотрудники полиции установили личность преступника. Им оказался бывший муж потерпевшей, который пришел в гости к женщине для празднования нового года.

Источник...

По умолчанию 0

В Хабаровске за прошедшие сутки совершено 4 кражи из квартир, 2 из которых раскрыты по горячим следам
    В Хабаровске в течение суток было зарегистрировано 4 сообщения о квартирных кражах. Все преступления совершены в Южном и Центральном округах города путем свободного доступа В Хабаровске в течение суток было зарегистрировано 4 сообщения о квартирных кражах. Все преступления совершены в Южном и Центральном округах города путем свободного доступа.

Источник...

По умолчанию 0

Хабаровчане сами приглашают в гости воров
    В Хабаровске в течение суток было зарегистрировано 4 сообщения о квартирных кражах. Все преступления совершены в Южном и Центральном округах города путем свободного доступа. Как установили полицейские, потерпевшие сами приглашали в квартиры подозреваемых, из числа знакомых и малознакомых людей, которые впоследствии совершали кражи.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26