+ Ответить в теме
Страница 231 из 348 ПерваяПервая 1 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Хабаровчанку обокрал селянин из ЕАО
    За совершение кражи в Хабаровске задержан житель поселка Приамурский Еврейской автономной области. Безработный мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска. Вчера в дежурную часть 4 отдела полиции УМВД России по Хабаровску поступило заявление о том, что неизвестный преступник, путем свободного доступа похитил из квартиры заявителя золотые украшения. Ущерб заявительница оценила в 40 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

История дня Домушника Павла Куманяева, трудившегося на воровской ниве в 70-е годы, уральские сыщики до сих пор помнят и считают «самородком». В своей профессии он стал настоящим ассом. Перед его умелыми руками не могла устоять дверь ни одной квартиры в Москве, Киеве, Одессе и Кишиневе*— городах, где он гастролировал, и, прежде всего, в Свердловске*— где он жил.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Казани квартирные кражи спровоцировали сами жильцы
    ... в доме по ул. П. Лумумбы. Воспользовавшись тем, что хозяева на время праздников потеряли бдительность, вор спокойно вошел в прихожую через незапертую входную дверь и украл дубленку. По словам потерпевшего, сама...

Источник...

По умолчанию 0

Криминальная хроника за 4, 5 января 2014 года
    Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу*— Югре За минувшие дни в Югре зарегистрировано 44 преступления, раскрыто 42, из них: убийство, причинение вреда здоровью средней тяжести, побои, 6 угроз убийством, преступление против половой неприкосновенности и половой свободы личности, мошенничество, хулиганство, угон автотранспорта, 4 факта присвоения или растраты и 14 краж чужого имущества, в том числе 3 квартирные.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала в Невинномысске серийных квартирных воров
    В Невинномысске 2 января в дежурную часть городского отдела внутренних дел обратился местный житель с сообщением о том, что неизвестные пытались взломать дверь его квартиры. По прибытию сотрудники отдела при активном содействии заявителя смогли задержать одного из подозреваемых. Второму злоумышленнику удалось скрыться. Однако пробыл на свободе он недолго.

Источник...

По умолчанию 0

МордовМедиа, 7 января. Задержан мужчина, подозреваемый в совершении двух краж из частных домов в селе Монастырское. Оба преступления были совершены в декабре прошлого года. В жилые дома неработающий ранее судимый житель села Белозерье Ромодановского района проникал путем отжатия оконной рамы. Забрав ценности, он тем же путем покидал дома. С места преступления он скрывался на личном автомобиле.
    Источник..

По умолчанию 0

Вечером в г. Волжске из квартиры дома по улице Шестакова путем подбора ключа совершена кража системного блока, монитора, планшетного компьютера, сотового телефона, сканера у 34-летней женщины. Ущерб составил 34,7 тыс. рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил ранее судимый неработающий 23-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.3 УК РФ «Кража».
    Источник..

По умолчанию 0

В Бийске полицейские разыскивают квартирного вора
    Бийская полиция разыскивает сельчанина, которого подозревают в краже. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, преступник воспользовался долгим отсутствием хозяйки одной из квартир в Бийске (ее не было несколько дней) и забрался к ней в дом. Вор вынес две норковые шубы и золотые украшения. Похищенное имущество стоит 185 тысяч рублей. Полицейские установили личность подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

На Ставрополье задержаны серийные квартирные воры
    В отдел полиции обратился житель Невинномысска. Мужчина рассказал, что обнаружил на своей входной двери следы взлома. Прибывшие на место полицейские сразу смогли задержать одного из подозреваемых. Второму злоумышленнику удалось скрыться. Буквально через несколько часов беглеца задержали в одной из гостиниц города. Полицейские выяснили, что задержанные уже были ранее судимы и даже вместе отбывали наказание.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове ограбили квартиру, дверь которой было не заперта
    Праздники*— горячая пора…для грабителей. Они пользуются тем, что жильцы становятся беспечнее в это время. По статистике больше половины квартирных краж происходят по вине самих владельцев жилья*— они попросту не закрывают дверь. Очередной такой случай произошел с жительницей Кировского района. -44-летняя женщина оставила дверь квартиры не запертой, чем воспользовался грабитель, -сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. –…

Источник...

По умолчанию 0

На севере страны подозреваемые в квартирных кражах сбили полицейского
    На шоссе между поселками Кахаль и Кадерим сбит полицейский, пытавшийся остановить автомашину, показавшуюся ему подозрительной. Его состояние определяется как «легкое*— от средней тяжести». С травмой ноги сотрудник направлен в одну из ближайших больниц. Водитель автомашины не только не остановился, но продолжил движение, увеличив скорость. Напарник сбитого полицейского организовал преследование автомашины, в ходе которого произвел несколько выстрелов по колесам.

Источник...

По умолчанию 0

{img 1} Как сообщалось ранее, сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Волжский» по «горячим следам» установили и задержали ранее судимого мужчину, совершившего кражу имущества у 34-летней жительницы г. Волжска. Ночью 5 января в полицию обратилась женщина и сообщила, что из ее квартиры похищены системный блок, монитор, планшетный компьютер, сотовый телефон и сканер.
    Источник..

По умолчанию 0

Обзор происшествий в Самарской области за 07 января 2014 года
    Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Самарской области: Зарегистрировано обращений в полицию 875 Выявлено административных правонарушений 50 В том числе водителей, находящихся в нетрезвом состоянии 17 Зарегистрировано преступлений 58 38 Виды зарегистрированных преступлений Совершено Раскрыто Убийств (с покушениями) 0 0 Разбоев 1 1 Грабежей 3 0 Мошенничеств 2 1 Краж 29 15 в том числе квартирных 2 0 автомашин 2…

Источник...

По умолчанию 0

В Ишиме сотрудниками полиции раскрыта квартирная кража
    Сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области: 7 января в пятом часу вечера в дежурную часть МО МВД «Ишимский» с заявлением о краже обратился 62-летний пенсионер. Он рассказал, что в три часа дня 6 января неизвестный воришка воспользовался свободным доступом в его квартиру и похитил все имеющиеся сбережения*— 8100 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области. Вчера, 7 января, в Запорожский райотдел милиции за помощью обратилась 62-летняя жительница села Лысогорка (Запорожская область). Она рассказала о том, что неизвестный открыл окно, проник в квартиру ее родственника, откуда похитил телевизор. Ущерб составил 1600 гривен.
    Источник..

По умолчанию 0

В ходе задержания палестинского грабителя ранены трое полицейских
    В иерусалимском районе Писгат-Зеэв Трое сотрудников полиции получили легкие травмы в ходе задержания палестинского араба, подозреваемого в совершении квартирной кражи. В ходе следственно-поисковых мероприятий полицейские обнаружили подозрительную автомашину, ехавшую по улице Галь. На приказ остановиться водитель не отреагировал, совершив наезд на троих полицейских. Позднее выяснилось, что автомашина, на которой пытался скрыться преступник, числилась в угоне.

Источник...

По умолчанию 0

В период новогодних праздников в Приднестровье было зарегистрировано 123 преступления
    73 из них уже раскрыты. В числе зарегистрированных преступлений*— одно убийство и случай причинения тяжкого вреда здоровью. Оба преступления раскрыты по горячим следам. Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики, также в этот период было совершено четыре грабежа (раскрыты два) и 16 краж, в том числе шесть квартирных. Разбойных нападений и угонов не зарегистрировано.

Источник...

По умолчанию 0

«Белочку» обокрали
    Вчера в милицию Тячевщины обратился 45— летний частный предприниматель из поселка Тересва, который сообщил, что обнаружил поврежденными входные двери складского помещения, позади его продуктового магазина. Правоохранители установили, что воры путем взлома входной двери на складском помещении продуктового магазина " Белочка", проникли внутрь офисного помещения, где из сейфа похитили 1000 долларов, 2000 гривен и…

Источник...

По умолчанию 0

«Подарков» на полмиллиона тенге наворовал акмолинец в новогоднюю ночь
    Пять лет заключения грозит 36-летнему злоумышленнику, совершившему квартирную кражу в Акмолинской области, передает ИА «NewTimes.kz». Сообщение в полицию о том, что воры взломали входную дверь и проникли в квартиру, поступило ранним утром 1 января. «По словам потерпевшей, Новый год она встречала в гостях, а когда пришла домой, то обнаружила, что дверь открыта, а из квартиры пропали компьютер, игровая приставка…

Источник...

По умолчанию 0

Певец Андрей Кравчук стал жертвой мошенников
    Украинский певец Андрей Кравчук на Рождество вынужден был давать показания в полиции Берлина. Новогодние праздники украинский артист решил провести в Германии, но в рождественскую ночь получил неприятный сюрприз. Артиста обокрали в то время, когда он находился на службе в церкви, пишет Голос UА. Об этом певец узнал, вернувшись в арендованную в центре Берлина квартиру.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26