+ Ответить в теме
Страница 232 из 348 ПерваяПервая 1 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Симферополе милиционеры задержали домушников сразу после того, как они совершили кражу. Двое злоумышленников попались, когда перебегали дорогу на улице Старозенитной перед автомобилем батальона патрульной службы милиции нес службу в Центральном районе города. Заметив, как из кармана одного из них что-то выпало, сотрудники милиции притормозили и увидели на дороге сверло.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Саратове домушники обокрали квартиру сотрудницы банка
    Злоумышленники похитили золотые украшения и 1,5 миллиона рублей. Во вторник, 7 января, с заявлением в полицию обратилась 29-летняя менеджер одного из саратовских банков. По данным областного ГУ МВД, из ее квартиры на верхнем этаже девятиэтажки на улице Навашина злоумышленники украли золотые украшения и 1,5 миллиона рублей. Точная сумма ущерба устанавливается. По данному факту заведено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Бавария усилит пограничный контроль с Чехией
    Целью усиления пограничного контроля станет противодействие международным преступным группировкам, в частности, торговцам первитином. Как пишет Prague Express, в минувшем году в Баварии зарегистрировано на 25% больше случаев изъятия первитина, чем в позапрошлом году. Также увеличилось количество случаев торговли людьми, угона автомобилей и квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Молодая невельчанка украла из квартиры знакомого жемчужное ожерелье и ноутбук
    Сотрудниками отдела МВД России по Невельскому городскому округу задержана 27-летняя местная жительница, подозреваемая в квартирной краже. Воспользовавшись доверием приятеля, она обокрала его сожительницу, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД по Сахалинской области. Как выяснилось, пострадавший в отсутствие своей возлюбленной решил пригласить гостей, чтобы выпить и отдохнуть.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове в Рождество добычей квартирных воров стали 1,5 млн руб. и золото
    7 января в полицию поступило заявление от менеджера одного из саратовских банков. 29-летняя женщина сообщила, что ее квартира, расположенная на верхнем этаже девятиэтажного дома на Навашина, обворована. Неизвестные украли 1,5 млн руб. и золото (точная сумма ущерба устанавливается). Заведено уголовное дело, расследование контролирует горпрокуратура.

Источник...

По умолчанию 0

На Алтае вор разбрасывал по дороге конфеты и кофе, украденные у пожилой женщины
    Полицейские Усть-Калманки раскрыли квартирную кражу, которую совершил житель села Огни 1971 года рождения у пенсионерки. Полицейские установили, что 8 января подозреваемый беспрепятственно проник в дом пожилой женщины 1938 года рождения и похитил продукты питания и 3 тысячи рублей. Конфеты и кофе мужчина выбросил по дороге. По «горячим следам» он был задержан сотрудниками полиции.

Источник...

По умолчанию 0

Прошла любовь: 44-летняя женщина обокрала своего пожилого любовника
    В Шостке была задержана 44-летняя воровка, которая обокрала собственного возлюбленного. Предметом кражи стал бытовой электрообогреватель. Его женщина сдала в ломбард, выручив 120 гривен. Роман 44-летней жительницы Шостки и ее 61-летнего любовника затрещал по швам, после того как женщина обокрала своего кавалера. Однажды утром мужчина проснулся и не обнаружил ни подруги, ни обогревателя, который та благополучно вынесла из его квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

В Испании арестовали хакеров, причастных к хищению 60 млн долларов

Испанская полиция арестовала восьмерых предполагаемых участников группы, подозреваемой в хищении свыше 60 млн долларов со счетов банков по всему миру. Злоумышленникам удалось похитить средства путем взлома компьютерных систем и снятия денежных средств с банкоматов. Сообщается, что помощь в поимке преступников оказало правоохранительное ведомство США.

Дальше...

По умолчанию 0

В Украине стали меньше грабить банкоматы

Об этом сообщают представители страховых компаний, к которым украинские банкиры стали все же обращаться к концу 2013 года по поводу страхования своих банкоматных сетей, сообщают Вести. В первой половине прошлого года количество взломов банкоматов в Украине заметно выросло, и некоторые страховые компании даже подняли тарифы на этот вид услуг.

Дальше...

По умолчанию 0

Полицейские задержали серийного вора-домушника, подозреваемого в 11 кражах в Краснодаре
    На протяжении нескольких месяцев в отделы полиции Краснодара поступили 11 сообщений о кражах из домовладений. Сотрудники уголовного розыска провели проверку и установили, что ко всем этим преступлениям причастен один и тот же злоумышленник. «Правоохранители установили, что квартирный вор, проникая в домовладения через окна, похищал деньги, ювелирные изделия и бытовую технику.

Источник...

По умолчанию 0

Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в ГУМВД Украины в Крыму. Симферопольские милиционеры задержали домушников еще до того, как владелец жилища успел хватиться дорогостоящего имущества. 6 января экипаж батальона патрульной службы милиции нес службу в Центральном районе города. На улице Старозенитной дорогу милицейскому авто перебежали двое парней с сумками.
    Источник..

По умолчанию 0

В новогодние праздники смоленские полицейские раскрыли несколько квартирных краж
    Кражи были совершены еще прошлой весной и зимой. В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела. В первое новогоднее утро полицейские МО МВД России «Дорогобужский» задержали 24-летнего местного жителя, ранее судимого за незаконный оборот наркотиков, подозреваемого в совершении квартирной кражи в последних числах декабря 2013 года.

Источник...

По умолчанию 0

Используя «загадочные устройства» воры открывают машины и крадут их содержимое
    По всей Америке преступники используют самодельные электронные устройства для взлома транспортных средств и кражи всего, что они находят внутри. По некоторым данным, эти «загадочные устройства» воспроизводят сигналы, которые издают брелоки для ключей. Ниже представлено видео, разлетевшееся по всей Америке, на котором запечатлено, как используя «загадочные устройства» воры дистанционно разблокируют двери автомобилей и отключают систему сигнализации.

Источник...

По умолчанию 0

Двое ульяновцев обокрали спящего товарища
    Двое ульяновцев обокрали своего знакомого, пока тот спал. Кража произошла 6 января в квартире одного из домов в Заволжском районе города. По словам потерпевшего, он у себя дома распивал алкогольные напитки в компании двух знакомых мужчин. Вечером он заснул, а когда проснулся, то понял, что его друзей уже нет.

Источник...

По умолчанию 0

В Мукачево грабители обокрали квартиру и порезали ножом лицо хозяйки
    Вчера в Мукачевский ГО УМВД поступило сообщение от 33— летней безработной жительницы города, которая сообщила, что три человека в ее квартире на улице Росвиговской угрожают ей физической расправой. Стражами порядка установлено, что около 06.25 через незакрытое окно квартиры первого этажа, к девушке проникли трое неизвестных лиц мужского пола, которые избили гостей и украли у…

Источник...

По умолчанию 0

Работники Управления по борьбе с организованной преступностью в ходе оперативно-розыскных мероприятий разоблачили троих одесситов в возрасте 30-ти, 27-ми и 26-ти лет. Молодые люди 25 декабря прошлого года через окно проникли в квартиру одессита, откуда похитили имущество на сумму 15 200 гривен. Задержанные находятся в Одесском следственном изоляторе, сообщил ОСО ГУМВД в Одесской области. По материалам http://www.odessit.ua
    Источник..

По умолчанию 0

Бдительные старооскольцы позвонили в полицию и рассказали, что возле соседнего дома разгуливает подозрительный мужчина. На место вызова приехали сотрудники ППС и поймали на месте преступления 30-летнего местного жителя. Как оказалось, он дождался когда уедут хозяева квартиры и разбил окно. Проникнув в дом через разбитое окно, украл чужие вещи.
    Источник..

По умолчанию 0

Чарышские полицейские задержали квартирного вора
    Сообщает пресс-служба МВД по Алтайскому краю: Сотрудники полиции Чарышского района раскрыли квартирную кражу, совершенную в селе Красный Партизан. Среди белого дня ранее многократно судимый 52-летний мужчина без определенного места жительства, взломав замок на двери, пробрался в дом местной жительницы. Из холодильника сельчанки он похитил продукты питания: окорока, хлеб, тушенку, несколько килограммов мяса. Задержан злоумышленник был по «горячим» следам.

Источник...

По умолчанию 0

В Подольске раскрыта серия квартирных краж
    Сотрудниками МУ МВД Подольское был задержан преступник, который в период с октября 2013 года по январь 2014 года, ограбил, более 30 квартир. Полицейскими было установлено, что мужчина проникал в квартиры потерпевших в дневное время, когда те находились на работе, забирал деньги, дорогую бытовую технику и украшения. Благодаря бдительности соседей, мужчину удалось задержать на месте преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники череповецкой полиции раскрыли кражи 8-летней давности
    Молодой человек похищал автомагнитолы. В феврале 2006 года в ОВД с заявлением о пропаже имущества обратились мужчины 1982 и 1964 годов рождения. Они пояснили, что неизвестный, путем взлома двери автомашины, похитил принадлежащие им вещи. Сотрудники уголовного розыска, проведя оперативно-разыскные мероприятия, вышли на след преступника, им оказался ранее судимый череповчанин. Теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26