+ Ответить в теме
Страница 233 из 348 ПерваяПервая 1 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Под Тулой вор-рецидивист украл из частного дома оборудование для спутникового телевидения
    В отделение полиции «Одоевское» Тульской области поступило заявление, что путём взлома двери из квартиры в селе Говорёнки совершена кража оборудования для спутникового телевидения, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном УМВД. Сотрудниками полиции задержан ранее судимый мужчина без определённого места жительства 1960 года рождения. Подозреваемый признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

В Отрадненском районе полицейские задержали квартирных воров по «горячим следам»
    В дежурную часть отдела МВД России по Отрадненскому району поступило сообщение от жительницы села Благодарное о том, что в соседнем домовладении двое мужчин, выбив входную дверь, проникли вовнутрь. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Прибывшим на место совершения преступления полицейским удалось установить, что к потерпевшей пришли двое знакомых молодых людей и стали стучаться в дом.

Источник...

По умолчанию 0

В Тульской области бомж обокрал квартиру
    В отделение полиции «Одоевское» Тульской области поступило заявление о краже. В полицию сообщили, что неизвестный, взломав дверь квартиры в селе Говоренки Тульской области, украл оборудование для спутникового телевидения. Сотрудниками полиции был задержан ранее судимый 53-летний мужчина без определённого места жительства. Подозреваемый признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

Золотые украшения на два миллиона рублей квартирные воры украли в Иркутске
    Воры-домушники «сорвали» джек-пот в Иркутске. В минувший четверг, девятого января, пока хозяйка квартиры по улице Марша Жукова была на работе, они вытащили оттуда золотые украшения. Стоят они немало, почти как небольшая однокомнатная квартира в Иркутске*— два миллиона рублей. «Оперативники выясняют личности подозреваемых и также, где они могут скрываться»,*— сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростовской области полицейские задержали подозреваемых в десяти квартирных кражах
    Сообщает МВД по Ростовской области: Сегодня ночью сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по городу Шахты задержали двоих мужчин*— шахтинца и жителя посёлка Каменоломни. Мужчины подозреваются в совершении десяти краж из квартир. Полицейские устанавливают возможную причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Ростовской области. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

В Саратовской области подросток пропил украденные деньги на машину
    В Саратовской области суд вынес приговор несовершеннолетнему жителю Пугачевского района, обвиненному в квартирной краже. Следствием и судом установлено, что в ночь с 23 на 24 августа 2013 г. 17-летний злоумышленник забрался в квартиру через незапертое окно и похитил 139 тыс. руб., которые потерпевшая копила на покупку машины. Она обнаружила пропажу только через несколько дней, подросток успел все истратить.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронежской области за кражи из магазинов арестовали четверых парней
    В Бобровском районе сотрудники полиции раскрыли серию магазинных краж. Под подозрение стражей порядка попали четыре молодых человека в возрасте от 25 до 30 лет. Полицейские задержали подозреваемых в момент попытки взлома двери продуктового магазина в селе Тройня.*— Первые факты хищения были зарегистрированы еще в январе 2013 года.

Источник...

По умолчанию 0

В Бобровском районе полицейскими раскрыта серия краж из магазинов
    В Бобровском районе полицейскими раскрыта серия краж из магазинов Категория: Лента новостей, 10 января 2014, 15:52 Кражи на территории района продолжались на протяжении почти всего прошлого года. Полицейские вели наблюдение за подозреваемыми. Стражи порядка задержали подозреваемых в момент попытки взлома двери продуктового магазина в селе Тройня Бобровского района.

Источник...

По умолчанию 0

Херсонские девушки «облегчили» карманы американца на 12 тысяч долларов
    Вчера,9 января, в Николаеве в отделение милиции обратился гражданин США, который сообщил, что его обокрали. Об этом интернет-изданию «Мой город» сообщили источники в правоохранительных органах. Так, мужчина приехал в Николаев из США отдохнуть. В милицию он пришел с заявлением о том, что 5 января из квартиры, которую он снял на время пребывания в Николаеве, украли ноутбук Apple*— две штуки…

Источник...

По умолчанию 0

Житель Починковского района в новогоднюю ночь обокрал магазин
    Придя после праздников на работу, хозяйка магазина обнаружила следы взлома и кражи. Вор проник в помещение, разломав смежную с магазином стену из соседней заброшенной квартиры. Потерпевшая не досчиталась сигарет, спиртного и продуктов питания на общую сумму свыше 20 тысяч рублей.*— В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий и отработки возможных подозреваемых, сотрудники уголовного розыска установили личность и место жительства гражданина, совершившего кражу…

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники йошкар-олинской полиции раскрыли квартирную кражу
    В Йошкар-Оле раскрыта квартирная кража. По информации МВД, в правоохранительные органы 8 января обратилась 36-летняя женщина. Потерпевшая сообщила, что из квартиры в ее отсутствие были похищены денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что хищение совершил сосед. Он открыл дверь при помощи отвертки, вытащил из бельевого шкафа пять тысяч рублей и скрылся.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове задержали подозреваемого в совершении серии квартирных краж
    Саратов, 11 января*— АиФ-Саратов. 33-летний подозреваемый в совершении ряда квартирных краж задержан правоохранителями, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.Накануне в полицию обратилась 64-...

Источник...

По умолчанию 0

Житель Томской области вынес из чужой квартиры два сотовых телефона и 26 тысяч рублей
    Сегодня в дежурную часть полиции обратились жители Стрежевого Томской области. Они заявили, что квартиру, в которой живут, обокрали: вынесли два сотовых телефона и 26 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 32-лений стрежевчанин, ранее судимый за совершение подобных преступлений. Пока гражданина «поместили» под подписку о невыезде. В ближайшее время его судьбу решит суд.

Источник...

По умолчанию 0

Более половины видеокамер, установленных по программе «Безопасный город», в Ухте не работают
    Об этом сотрудники правоохранительных органов доложили на подведении итогов работы отдела МВД России по городу Ухте за 2013 год. Как доложил начальник отдела Ильдар Махмутов, в муниципалитете отмечается рост общего количества зарегистрированных преступлений на 18,6% по сравнению с 2012 годом: убийств (с 11 до 13), причинения тяжкого вреда здоровью (с 27 до 45), краж автомашин (с 4 до 10), квартирных…

Источник...

По умолчанию 0

Сводка происшествий за 11 января 2014 года
    По данным ГУ МВД России по Московской области за 11 января 2014 года зарегистрировано 117 преступлений и сообщений о них, из которых раскрыто 31. Из них зарегистрировано преступлений (совершено/раскрыто): Убийства*— 1/1 Причинение тяжкого вреда здоровью*— 1/1 Разбои*— 0/0 Грабежи*— 9/1 Кражи*— 102/24, в т.ч. : квартирные*— 3/1, из дач и садовых домов*— 2/0, автотранспорта…

Источник...

По умолчанию 0

Молчаливый вор обокрал пенсионера
    Мужчина из города Белово стал жертвой «немого» воришки. На глазах 77-летнего пенсионера злоумышленник вынес из квартиры жидкокристаллический телевизор. «Молчаливого незнакомца мужчина сам впустил в дом. Открыв дверь, гостю, пенсионер поинтересовался целью визита. Однако тот не проронив ни слова, оттолкнул хозяина жилья и прошел в комнату.

Источник...

По умолчанию 0

В Татарстане два рецидивиста ограбили обворовали собутыльника
    В Набережных Челнах двое мужчин обокрали квартиру своего собутыльника, сообщает пресс-служба МВД по Татарстану. 30-летний хозяин квартиры пригласил своего 32-летнего товарища выпить. Надо отметить, что оба они безработные и ранее судимы за кражи и грабежи. К ним на огонек заглянул сосед, предварительно закрыв двери своей квартиры на ключ.

Источник...

По умолчанию 0

В Ставрополе полицейские поймали вора, который ограбил квартиру 25 июля 2013 года. «25 июля в городе Ставрополе неизвестный, путем повреждения входной двери, проник в квартиру местного жителя, откуда похитил денежные средства и планшет, причинив потерпевшему ущерб на сумму 75 тысяч рублей. Задержать злоумышленника сразу не удалось.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Не пускай вора!
    Согласно статистике, число квартирных краж в Москве неизменно увеличивается. Объективная потребность в средствах, элементарная любовь к наличности, да мало ли какие причины толкают грабителей разного калибра к поиску наживы в чужих домах. Поскольку не каждому мошеннику хватает сообразительности справиться с дорогими охранными системами в элитных жилых комплексах, «под нож» зачастую попадают квартиры рядовых москвичей.

Источник...

По умолчанию 0

.... Например, в ночь с 5 на 6 января в посёлке Яблоновском Тахтамукайского района очень повезло «домушникам». Воры унесли из частного домовладения почти 2 млн рублей наличных денег и драгоценности.Как говорят...
    ----------------------------------------------
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26