+ Ответить в теме
Страница 234 из 348 ПерваяПервая 1 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Ревде полицейские «по горячим следам» раскрыли квартирную кражу
    Сообщает пресс-служба МВД по Свердловской области: Утром 12 января в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» поступил звонок. Взволнованный мужчина рассказал дежурному, что приехал проверить свой дачный дом по улице Пугачева в городе Ревда и, когда открыл дверь и вошел внутрь, обнаружил беспорядок и пропажу своего имущества. Пропал сварочный аппарат, газонокосилка и электрорубанок.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали серийного квартирного вора
    Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве: 10 января участковыми уполномоченными ОМВД России по Академическому району по подозрению в совершении серии квартирных краж был задержан 26-летний уроженец Таджикистана. Патрулируя территорию, сотрудники полиции обратили внимание на подозрительного гражданина, который выходил с большими сумками из подъезда одного из домов по ул. Гримау. В ходе проверки документов мужчина заметно нервничал и торопился.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники полиции проводят мероприятия по задержанию лица, совершившего кражу.
    ... г. Грозного, 1978г.р., о том, что накануне ночью совершена кража. Неустановленные лица, путем взлома входной двери, проникли в торговый ларек, расположенный около остановки общественного транспорта «Загряжская» по Старопромысловскому шоссе г. Грозного...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного вора задержали в Первомайске по «горячим следам»
    Мужчина отжал входную дверь и проник в дом, расположенный в городе Первомайске Нижегородской области. С собой воришка прихватил две пары золотых сережек, электрочайник и ноутбук. Имущество принадлежало 44-летней хозяйке дома. Сумма материального ущерба устанавливается. Подозреваемым оказался 34-летний житель города Первомайска, ранее судим за совершение имущественных преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

Красноярка обокрала салон красоты, чтобы открыть свой собственный
    ..., а затем инсценировала проникновение в помещение, чтобы отвести от себя подозрение. В ходе обысков в квартире девушки оперативники изъяли украденные аппаратуру и медицинские аппараты",*— говорится в сообщении.Добавляется, что, как пояснила...

Источник...

По умолчанию 0

В Балаково молодой человек обокрал пенсионера
    По сообщению ГУ МВД по Саратовской области, 5 января в полицию обратился 64-летний житель Балакова, сообщивший, что, находясь в гостях, оставил в прихожей квартиры, расположенной на улице 50 лет ВЛКСМ куртку, в кармане которой находилось 16500 рублей. Неизвестный путем свободного доступа похитил данные денежные средства. Полицейскими задержан 23-летний, ранее судимый за кражи гражданин.

Источник...

По умолчанию 0

Беспечность жительницы Кузнецка привела к тому, что в ее квартире побывал вор. Он воспользовался ключом, который хозяйка оставляла в определенном месте, и унес из жилища ювелирные изделия*— два кольца, браслет, серьгу и подвеску. Кроме того, домушник захватил продукты. Об этом кузнечанка заявила в дежурную часть полиции в субботу, 11 января.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Почти половину всех преступлений в праздничные дни составили кражи
    ... преступления (кражи) являлась автомашина. Чуть более 15 процентов*— это кражи из магазинов",*— рассказал сотрудник столичного главка МВД.Подсчитали полицейские и квартирные кражи. За эти новогодние праздники их было всего 75. В прошлогодние праздники краж было...

Источник...

По умолчанию 0

На Алтае мужчина проник в дом и украл из дамской сумочки 1500 рублей, паспорт и сберкнижку
    Сотрудники полиции МО МВД России «Змеиногорский» раскрыли квартирную кражу, пишет УМВД России по Алтайскому краю. 36-летний местный житель, выставив часть окна веранды, забрался в квартиру женщины и похитил из сумочки 1500 рублей, паспорт и сберегательную книжку. Деньги он успел потратить на спиртное. Документы вернули владелице. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

Новозыбковская селянка стала жертвой странного ограбления
    Вечером 12 января 50-летняя жительница села Новое Место Новозыбковского района Брянской области заметила, что из её гаража по улице Луговой неизвестные преступники вынесли мотовездеход. Но, что интересно, никаких следов взлома сыщиками обнаружено не было: замок не повреждён, двери не сломаны. По факту странного происшествия ведётся проверка.

Источник...

По умолчанию 0

Без шума и пыли: у жительницы Новозыбковского района из гаража «увели» мотовездеход
    При этом, следов взлома сыщики не обнаружили: замок на месте и не поврежден, двери не сломаны. Проводится проверка.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Сарапула обокрал школьного учителя на 19 тысяч рублей
    Ущерб, нанесенный 40-летним преступником, составил 19 тысяч рублей, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии. Как оказалось, мужчина был нанят потерпевшей для проведения ремонта в квартире. Злоумышленник, окончив работу, украл ювелирные украшения и сбыл их в ломбард. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

12 января в 19:20 отдел полиции № 1 УМВД России по городу Калининграду поступило сообщение от жительницы дома по улице Нарвской о том, что 11 января 2014 года около 21:00 во дворе дома по месту жительства злоумышленник с применением насилия открыто похитил дамскую сумочку, в которой находился мобильный телефон, деньги в сумме 1 тысяча 500 рублей, 3 флеш-карты, карта памяти…
    Источник..

По умолчанию 0

С помощью системы видеонаблюдения полицейские установили и задержали подозреваемого в квартирной краже
    Сообщает пресс-служба УМВД РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ: Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по городу Калининграду нигде не работающего жителя областного центра за совершение кражи из квартиры на улице Зелёной. По версии следствия, злоумышленник через незакрытую на замок дверь проник в чужое жилище и незаметно похитил лежавший в прихожей пакет с деньгами в сумме 70 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Одессит заснял на видео авто-воров
    Включённый видеорегистратор заснял момент взлома автомобиля. В редакцию «Одесса как она есть» довольно таки часто поступают жалобы Одесситов о том, что их автомобиль был взломан и из него украдены ценные вещи. В припаркованных автомобилях вскрывают двери или выбивают стекло, дабы добраться до желаемого «чужого» добра.

Источник...

По умолчанию 0

Барнаульские полицейские задержали квартирного вора
    Как выяснили полицейские, поздним вечером 10 января потерпевшая в состоянии алкогольного опьянения возвращалась от знакомых с 4-х летней дочерью. По дороге она познакомилась с молодым человеком и пригласила его в гости. Позже женщина отлучилась на некоторое время, чтобы уложить ребенка спать.

Источник...

По умолчанию 0

В Ярославле полиция ищет мошенницу, которая снимала порчу за деньги
    Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Ярославской области. О краже денег сообщила в полицию жительница Дзержинского района. Цыганка позвонила к ней в квартиру, попросила денег на хлеб. Женщина впустила мошенницу за порог, накормила бутербродами. Цыганка предложила взамен снять с хозяйки порчу. После ухода мошенницы, женщина обнаружила, что цыганка обокрала ее на 23 тысячи рублей. Полиция ведет поиск мошенницы.

Источник...

По умолчанию 0

Кузбассовец обокрал аптеку, перепутав её с магазином
    Мужчина приехал из Юрги в Новокузнецкий район устраиваться на работу. Вместе с приятелями он снял квартиру в посёлке Металлургов. Незадолго до преступления злоумышленник выпил и собрался поехать на прогулку по Новокузнецку. В ожидании автобуса он еще раз сходил за спиртным. Вскоре кузбассовец решил ограбить магазин, который находился рядом с автобусной остановкой. Он разбил бутылкой из-под пива окно.

Источник...

По умолчанию 0

Тверскими полицейскими задержаны двое мужчин совершившие кражу оружия и электроинструментов. В период с 12 по 13 января в одном из домов в деревне Большие Горки Калининского района была совершена кража имущества. Неизвестные разбили стекло оконной рамы и проникли в дом, где похитили бензопилу, ДВД-плеер, музыкальный проигрыватель, ресивер, электростеплер, монокль, рубанок, четыре ножа, обрез винтовки Мосина, ружье «ИЖ-27» и 81 патрон…
    Источник..

По умолчанию 0

В Северодвинске обнародованы сведения о состоянии преступности за 2013 год
    Всего в 2013 году совершено 2011 преступлений*— в 2012 году количество преступлений составило 2224. Убито семь северодвинцев. В разы сократилось количество изнасилований: четыре случая*— 2012 году было совершено*— 14 таких преступлений. С 1068 до 913 сократилось число квартирных краж. Преступлений, связанных с наркотическими средствами, стало меньше на 60 случаев. Стало больше грабежей, разбоев, угонов.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26