+ Ответить в теме
Страница 235 из 348 ПерваяПервая 1 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 335 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

26-летний челнинец обворовал свою маму
    Придя домой 50-летняя жительница 25-го комплекса города Набережные Челны с удивлением обнаружила пропажу холодильника и стиральной машины. А так как следы взлома на входной двери отсутствовали, женщина бросилась по соседям: не видел ли кто чего? Они-то и рассказали ей, что выносил бытовую технику из квартиры и грузил в машину её сын.

Источник...

По умолчанию 0

В Челнах сын обворовал собственную мать
    Вернувшись в свою квартиру в 25-м комплексе, 50-летняя женщина удивилась ее обстановке*— отсутствовали холодильник и стиральная машина. Можно было бы предположить, что в жилище пробрались квартирные воры, но дверные замки не были тронуты. Тайну исчезновения бытовой техники приоткрыли соседи челнинки.

Источник...

По умолчанию 0

Флешка*— не просто носитель, но и «преступлений вершитель»?

По Европе пронеслась целая серия преступлений, которые связаны со взломом банкоматов. И как же были удивлены специалисты, когда узнали, что все преступления совершались при помощи… самой обычной флешки! Так что модно уверенно говорить о том, что флешка*— не просто носитель, но и «преступлений вершитель». Взломаны при помощи флешки: это как? Все банкоматы, как показало расследование, были заражены вредоносной программой.

Дальше...

По умолчанию 0

Сегодня днем из дома заместителя гендиректора Михаила Кириленко крупной нефтегазодобывающей компании ОАО «Сургутнефтегаз» неизвестные похитили имущество на несколько миллионов рублей. Как передает агентство «К-информ», воры, проникнув в дом через окно, вынесли одежду, драгоценности и сейф с патронами к ружью «Сайга» и документами к нему.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Усть-Илимске оперативники по горячим следам раскрыли квартирную кражу
    Сообщение о том, что из квартиры дома на улице Братской совершена кража, поступило в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» вечером 14 января. Потерпевший сообщил, что из его жилища исчезли плазменный телевизор и цифровой фотоаппарат. Выехавшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что преступник проник в квартиру, взломав замок входной деревянной двери.

Источник...

По умолчанию 0

С места происшествия полицейские изъяли отпечатки пальцев рук.
    В ночь с 13 на 14 января текущего года в г. Урус-Мартан совершена кража. Неустановленное лицо, путем взлома входной двери, незаконно проникло в помещение магазина, расположенного по ул. Каланчакская г. Урус-Мартан, откуда совершило кражу 24 сотовых телефонов, принадлежащих местному жителю, 1978г.р. Сумма ущерба составляет 550 000 рублей. С места происшествия сотрудниками полиции изъяты отпечатки пальцев рук.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Барнаула сама пригласила в квартиру вора
    В Барнауле поймали квартирного вора, которого, кстати, хозяйка сама пригласила в дом. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, 31-летняя жительница Барнаула со своей 4-летней дочерью поздно вечером возвращалась от друзей, причем пьяная. По дороге она познакомилась с молодым человеком и пригласила парня в себе в гости, в квартиру по ул. В. Кащеевой.

Источник...

По умолчанию 0

Пенсионерку из Йошкар-Олы обокрал лже-газовик
    МариМедиа, 14 января. Накануне утром под видом сотрудника службы газа в квартиру пенсионерки проник злоумышленник и похитил у нее 39 000 рублей. Проверив газовое оборудование и квитанции, мужчина сообщил 78-летней женщине, что у нее имеется переплата за газ в сумме 35 рублей, и предложил вернуть ей эти деньги.

Источник...

По умолчанию 0

На Легоцкого обокрали квартиру
    Вчера вечером в милицию Ужгорода обратилась 27-летняя медсестра Ужгородской городской клинической больницы, которая сообщила, что обокрали ее квартиру на улице Легоцкого. Днем неизвестный, путем подбора ключа проник внутрь ее квартиры, откуда похитил ювелирные изделия на сумму 9000 гривен, ноутбук, 10 тысяч чешских корун, 800 гривен, 100 долларов. Сумма нанесенного ущерба составляет 20 тысяч гривен. Милиция ищет вора.

Источник...

По умолчанию 0

В Ленинградском районе участковый задержал квартирного вора
    В поселке Изобильном Ленинградского района участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Рустам Агамирзоев задержал подозреваемого в квартирной краже. Злоумышленник проник в дом, вскрыв отверткой дверной замок. Его добычей стали 12 000 рублей. Возвращаясь домой, хозяйка заметила у своей двери молодого человека, который отверткой пытался закрыть замок. Увидев ее, «домушник» скрылся с места преступления. Женщина сразу же позвонила своему участковому.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре полицейские раздают прохожим на улице листовки
    «Югополису» в пресс-службе краевого ГУ МВД России сообщили, что в Краснодарском крае стартовала профилактическая акция «Листовки личной безопасности». Управлением информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому краю разработаны и напечатаны листовки, содержащие информацию о том, как обезопасить себя от преступных посягательств. Листовки расскажут, какие меры необходимо принимать, чтобы избежать карманных и квартирных краж и краж мобильных телефонов.

Источник...

По умолчанию 0

Ограбленный Андрей Кравчук не может вернуться в Украину
    Ограбили квартиру певца Андрея Кравчука, которую он арендует в Берлине уже 5 лет и приезжает туда на отдых, сообщает ТСН. Особливе. Проникнуть сюда преступникам было несложно*— квартирные грабежи в Германии редкость, поэтому на особо безопасные замки тратиться не принято. Воров в доме заметил сосед. Он и вызвал полицию.

Источник...

По умолчанию 0

В Кемеровском районе полицейские задержали вооружённого квартирного вора, который спрятался от них на чердаке
    Сообщает пресс-служба МВД по по Кемеровской области: Около семи часов утра хозяин коттеджа в посёлке Металлплощадка услышал звук бьющегося стекла. Он спустился на первый этаж посмотреть, что случилось. В разбитом окне мужчина увидел темный силуэт, и сразу крикнул жене, чтобы вызывала полицию. Женщина нажала кнопку тревожного сигнала. Незваный гость, поняв, что его обнаружили, поспешил скрыться.

Источник...

По умолчанию 0

В Лисках женщина обокрала знакомых, пригласивших ее в гости
    В ночь с 14 на 15 января в Лисках в одной из квартир жилого дома по улице Ленина отдыхала шумная компания. Сначала все шло хорошо, но ближе к утру разгоряченные спиртными напитками недавние друзья начали ссориться. В итоге одна из приглашенных*— 38-летняя жительница села Попасное Лискинского района*— взяла в руки нож и ударила им в спину своего оппонента…

Источник...

По умолчанию 0

В дежурную часть отдела МВД России по Усть-Лабинскому району поступило сообщение о краже из домовладения от местного жителя. Приехавшим на место происшествия полицейским потерпевший рассказал, что проснулся ночью от шума в прихожей. Выйдя из комнаты, он увидел незнакомого мужчину, который, заметив хозяина, выбежал из дома и скрылся в неизвестном направлении.
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Усть-Лабинского района сообщил в дежурную часть полиции о краже в его доме. Приехавшим на место происшествия полицейским потерпевший рассказал, что проснулся ночью от шума в прихожей. Выйдя из комнаты, он увидел незнакомого мужчину. Тот, заметив хозяина, убежал. Добычей вора стали деньги, которые он нашел в куртке потерпевшего.
    Источник..

По умолчанию 0

Краснодарские полицейские раздают на улице листовки
    В Краснодарском крае стартовала акция под названием «Листовки личной безопасности». В листовка содержится информация о том, как обезопасить себя от преступных посягательств. В листовках также указано, какие меры необходимо принимать, чтобы избежать карманных и квартирных краж и краж мобильных телефонов, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

Пьяный квартирный вор потерял вставную челюсть во время ограбления

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали злоумышленников, похитивших продукты на 23 тысячи рублей
    10 января около 3 часов ночи в с. Еловка Прибайкальского района неустановленные лица путем взлома замка двери служебного входа проникли в подсобное помещение магазина «Продукты». Из магазина злоумышленники тайно похитили водку и кондитерские изделия. Общий ущерб составил 23 тысячи рублей. На место происшествия незамедлительно выехала следственно оперативная группа О МВД РФ по Прибайкальскому району.

Источник...

По умолчанию 0

В Березовском квартирный вор потерял под окнами вставную челюсть
    Кемерово, 16 января*— АиФ-Кузбасс. Квартирный вор потерял вставную челюсть возле места преступления, пролезая в форточку, сообщает пресс-служба ГУ МВД по ...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26