+ Ответить в теме
Страница 236 из 348 ПерваяПервая 1 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Нижнем Новгороде мужчина обокрал своего приятеля
    20 ноября 2013 года утром подозреваемый пришел в гости к своему приятелю, проживающему в Советском районе. Мужчина хотел попросить в долг денежные средства. Когда хозяин квартиры вышел в другую комнату, подозреваемый залез в шкаф, откуда вытащил из верхней одежды приятеля денежные средства в сумме 340000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Толстый вор в Кузбассе пролез в форточку, но потерял вставную челюсть
    При следственном эксперименте мужчина, будучи уже трезвым, не смог повторить свои похождения. Мужчина, который весит около 100 килограммов, в городе Березовский обокрал сожительницу и, уходя из квартиры через форточку, потерял вставную челюсть, сообщило в четверг ГУМВД по Кемеровской области, не уточняя дату кражи. «Мужчина рассказал, что проснулся ночью (в гостях у сожительницы, где распивал спиртное) и захотел выпить.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области в городе Черняховске 15 января, в 18:15, во врем несения службы инспекторами ГИБДД по приметам ориентировки был задержан автомобиль «Мерседес» под управлением водителя, 1953 года рождения. Он подозревается в совершении квартирных краж. Задержанный доставлен в отдел полиции Черняховска. По происшествию под Калининградом проводится проверка.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Четверо подростков арестованы за квартирные кражи в Кишиневе
    Четверо подростков арестованы в Кишиневе, Молдова, по подозрению в многочисленных квартирных кражах. Участникам банды от 17 до 19 лет. Как заявляют в местном комиссариате полиции, подростки промышляли кражами на протяжении декабря 2013 года, пользуясь для проникновения в квартиры невнимательностью жильцов. Жертвами грабителей становились те жители Кишинева, что оставляли окна открытыми.

Источник...

По умолчанию 0

В Италии каждые две минуты происходит квартирная кража
    С 2004 по 2012 год количество квартирных краж в Италии увеличилось на 114 процентов. Об этом говорится в докладе, подготовленном миланским институтом криминологии на основании данных МВД страны. Так, согласно официальной статистике, в прошлом году количество заявлений о кражах из квартир и частных домов, поданных в органы охраны правопорядка, превысило отметку в 240 тысяч (337,4 случая на 100000 населения).

Источник...

По умолчанию 0

В Киеве вор-кавказец выпрыгнул с третьего этажа
    В Дарницком районе столицы бойцы Государственной службы охраны (ГСО) задержали двух квартирных воров. Как сообщает Магнолия-ТВ, в оперативную часть поступил вызов от жителей одной из многоэтажек. «Люди сообщили, что на ул. Краковской воры проникли в одну из соседних квартир. На место происшествия прибыл наряд ГСО»,*— заявила представитель ГСО Светлана Павловская.

Источник...

По умолчанию 0

Вставная челюсть выдала 100-килограммового вора-"форточника"
    ... полицию сообщила хозяйка, которую обокрали. Потерпевшая рассказала, что накануне в гости заглянул ее гражданский супруг. После застолья сожитель уснул, а она ушла к соседке, закрыв его в квартире. Вернувшись утром, женщина заметила...

Источник...

По умолчанию 0

Житель Глазова обокрал хозяйственный магазин
    Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, украденный товар он продал, а на вырученные деньги купил наркотики. 32-летнего преступника обнаружили в собственной квартире. Он правосудия, мужчина прятался под диваном. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

На прямой связи с банком

..., оплата по заранее установленным шаблонам, оплата получателям платежей с поиском по первым буквам, поиск ближайшего банкомата и ряд других сервисов, выбор которых опять же будет зависеть от потребностей и запросов клиентов...

Дальше...

По умолчанию 0

Полицейские раскрыли ранее совершенную кражу.
    Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Чеченской Республике: В отдел МВД России по Урус-Мартановскому району поступило телефонное сообщение жителя г. Урус-Мартан, 1987г.р., о том, что 1 января текущего года неустановленное лицо, путем взлома платежного терминала, расположенного по ул. А. Шерипова в г. Урус-Мартан, похитило кассету купюроприемника, в которой находились денежные средства в сумме 31 187 рублей, принадлежащие ему.

Дальше...

По умолчанию 0

С сентября по ноябрь прошлого года 26-летний местный житель совершил две кражи с незаконным проникновением в жилище и одну попытку грабежа. В первом эпизоде злоумышленник проник в один из домов частного сектора, узнав, что его хозяева находятся в длительном отъезде. Пользуясь этим обстоятельством, он сумел вывезти из дома даже крупногабаритные предметы*— телевизор, металлическую плиту, холодильник, кухонный гарнитур и диван…
    Источник..

По умолчанию 0

Криминальная хроника за 16 января
    Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу*— Югре За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 59 преступлений, раскрыто 52, в том числе 3 факта нанесения побоев, 3 грабежа, 2 угона и 15 краж чужого имущества, из них 4 квартирные. Выявлено 3 факта незаконного оборота наркотических средств.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгоградской области внук обокрал родного деда
    Мужчина без зазрения совести «одолжил» деньги у пожилого родственника. Неработающий и раннее неоднократно судимый 30-летний житель Ольховского района приехал навестить своего 81-летнего дедушку. После визита внука, пенсионер заметил, что из квартиры исчезли 2 тысячи рублей. Зная о наклонностях родственника, пожилой человек догадался куда могли пропасть сбережения и обратился в полицию. Полицейские в скором времени задержали подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

Стокилограммовый вор, убегая от любовницы через форточку, потерял челюсть
    О происшествии в полицию сообщила женщина, которую обокрали. Она рассказала, что накануне в гости заглянул ее гражданский супруг. После застолья сожитель уснул, а она ушла к соседке, закрыв его в квартире. Вернувшись утром, женщина обнаружила, что мужчина пропал, прихватив с собой электродрель и 3 тысячи рублей. При этом была открыта форточка.

Источник...

По умолчанию 0

Дерзкое ограбление во Владимире
    ... ночью проникли в продуктовый магазин, где совершили взлом терминала оплаты. Правоохранительные органы пока отказываются комментировать это происшествие. Неустановленные лица ночью проникли в продуктовый магазин, где совершили взлом терминала оплаты. Правоохранительные органы пока отказываются комментировать...

Дальше...

По умолчанию 0

Дерзкое ограбление продуктового магазина в областном центре
    ... ночью проникли в продуктовый магазин, где совершили взлом терминала оплаты. Правоохранительные органы пока отказываются комментировать это происшествие. Неустановленные лица ночью проникли в продуктовый магазин, где совершили взлом терминала оплаты. Правоохранительные органы пока отказываются комментировать...

Дальше...

По умолчанию 0

С декабря прошлого года в милицию обращались жители киевского села Чайки с заявлениями об ограблении их квартир. У преступлений был один «почерк»: вор проникал в жилища селян через окна. Грабил злоумышленник жителей первых этажей. На днях милиционерам удалось задержать домушника «на горячем». Сообщается на официальном сайте МВД Украины.
    Источник..

По умолчанию 0

В Нижневартовске задержан квартирный вор
    Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу*— Югре Сотрудники Нижневартовской полиции «по горячим следам» задержали гражданина, подозреваемого в совершении квартирной кражи. Накануне в дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску позвонили жильцы одного из домов по ул. Северная, которые сообщили, что в их квартиру проник неизвестный мужчина.

Источник...

По умолчанию 0

В Каменске жулики научились подбирать ключи к китайским дверям
    Зарегистрирована очередная квартирная кража в Каменске-Шахтинском, совершенная средь бела дня. 16 января в период времени с 7.45 до 15.10 злоумышленники, подобрав ключи ко входной двери, проникли в квартиру дома на улице Красной. В перечне похищенного значится больше десятка ювелирных изделий на сумму свыше 90 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Чтобы оплатить съемную квартиру житель Хабаровска обокрал заправку в Краснодаре
    Краснодарские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на автозаправку на ул. Уральской. Как сообщает главное управление МВД по региону, ограбление произошло в конце минувшего года. В помещение АЗС ворвался неизвестный мужчина с ножом и, угрожая сотрудникам, похитил из кассы деньги в размере 7650 рублей, после чего скрылся.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26