+ Ответить в теме
Страница 237 из 348 ПерваяПервая 1 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Задержаны подозреваемые в краже
    Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Саратовской области: Чтобы скрыть кражу вещей и денег у своей подруги, 23-летняя жительница Саратова заявила в полицию, что обокрали и ее тоже. В отдел полиции №6 в составе УМВД России по г. Саратову обратилась 23-летняя девушка, сообщившая, что из квартиры дома по улице Пугачевской, которую она снимает вместе со своей подругой, исчез принадлежащий ей ноутбук.

Источник...

По умолчанию 0

Армянские полицейские раскрыли дело о квартирном ограблении 3-летней давности
    Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, 30 октября 2011 года в Центральный отдел Полиции Еревана поступило сообщение о краже из квартиры гражданина 500 долларов США, 145 тысяч армянских драмов и компьютера. Сотрудники главного управления уголовного розыска Полиции 17 января из дома 20 на улице Кургиняна Еревана по подозрению в краже подвергли приводу 25-летнего Севака Б. Он сознался, что осенью 2011 года…

Источник...

По умолчанию 0

В Кировском районе Ленобласти задержан 18-летний парень, подозреваемый в квартирных кражах
    Санкт-Петербург, 18 января. Сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в совершении квартирных краж в Кировском районе Ленинградской области, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. В январе в деревне Васильково Кировского района были совершены две кражи имущества из частных домов.

Источник...

По умолчанию 0

Женский криминал в Одессе: взлом и проникновение
    В Суворовский РО поступило заявление от 24-летней Юлии о принятии мер к неизвестному лицу, которое повредив замок на входной двери, проникло в ее квартиру и похитило оттуда посуду. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. Общая сумма ущерба составила 1000 гривен.

Источник...

По умолчанию 0

Молодой человек, приехав в гости к друзьям под Воронеж, обокрал соседский дом
    Как стало известно 36on.ru Воронеж, сотрудники полиции Поворинского района задержали молодого человека, совершившего квартирную кражу. Накануне правоохранители получили сообщение от местной жительницы, сообщившей, что из ее дома неизвестный похитил три сотовых телефона и золотые украшения. Сумма ущерба составила 60 тысяч рублей. Оперативники, прибыв на место происшествия, сумели быстро установить личность вора.

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге обворовали квартиру главы городского комитета по экономической политике
    Санкт-Петербург, Январь 17 (Новый Регион, Екатерина Изотова)*— Квартиру председателя комитета по экономической политике и стратегическому планированию Анатолия Котова обокрали на 900 тысяч рублей. О преступлении стало известно поздно вечером 16 января. Как сообщает «Фонтанка», по предварительной информации, воры проникли в квартиру Котова путем подбора ключей к замку типа «Цербер».

Источник...

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

За один день в Ульяновской области воры-домушники обокрали две квартиры
    В Ульяновской области за один день, с 16 на 17 января, произошло сразу две квартирных кражи. В обоих случаях подозреваемых в совершении преступлений уже задержали. Первая кража произошла в Чердаклинском районе региона. Участковым полицейским был пойман 21-летний нигде не работающий молодой человек.

Источник...

По умолчанию 0

Оперативниками уголовного розыска в Красноармейском районе задержан подозреваемый в совершении грабежа
    Сообщает пресс-служба МВД по Челябинской области: Молодой человек похитил имущество на сумму более двух тысяч рублей. В отдел МВД Росси по Красноармейскому району поступило сообщение о том, что 16 января в селе Бродоколмак был совершен грабеж. Днем неизвестный путем взлома двери проник в одну из квартир дома по улице Усадьба Совхоза, где похитил ДВД-плеер и гитару.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры чиновника Смольного вынесли миллион
    Квартиру председателя комитета по экономической политике и стратегическому планированию Котова обокрали на 900 тысяч рублей. О преступлении стало известно поздно вечером 16 января. По предварительной информации, воры проникли в квартиру дома на Гражданском проспекте, где проживает председатель комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга Анатолий Котов, путем подбора ключей к замку типа «Цербер».

Источник...

По умолчанию 0

Банда котов-домушников терроризирует графство Эссекс Похитители уносят из домов все, что плохо лежит,*— игрушки, одежду, обувь и даже телефонные зарядки. Шайка действует уже около года. Ряды постоянно пополняются новыми членами. Недавно в банду приняли братьев Эрика и Эрни. Их поймали на месте преступления при попытке украсть скаутскую форму. Однако неоспоримые улики есть только против воришки Дэниса.
    Источник..

По умолчанию 0

Подозреваемый в серии квартирных краж задержан во Владивостоке
    Полицейские задержали подозреваемого в серии квартирных краж во Владивостоке. Во всех случаях почерк подозреваемого был один: в дневное время он проникал в квартиру, взломав ключ входной двери производства КНР. Похищал деньги, золотые изделия, компьютерную технику, меховые изделия. В настоящее время доказана причастность подозреваемого к совершению 31 кражи, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

В соцсетях утверждают, что в районе Таирова и на проспекте Шевченко участились случаи ограбления квартир. «Домушники под видом представителей банка, милиционерами, провайдерами интернета (якобы) ходят по квартирам выпытывают информацию о жильцах. Придумывают невероятные истории, якобы они из банка и сосед Иванов их должник. Спрашивают у соседей во сколько приходит, во сколько уходит.
    Источник..

По умолчанию 0

Бомж залез в сауну «попариться», а после прихватил с собой телевизор
    В полицию обратился сторож одной из саун г. Оренбурга с сообщением о проникновении неизвестного на территорию охраняемого помещения. На место незамедлительно был направлен наряд полиции отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу. В момент осмотра сауны сотрудниками полиции были обнаружены следы взлома входной двери сауны, а около разбитого окна находился телевизор.

Источник...

По умолчанию 0

Число зарегистрированных преступлений в Казахстане в 2013 году выросло на 25%
    ... зарегистрированных преступлений (77,9%) составляют преступления против собственности. Почти каждое восьмое (12,8%) зарегистрированное преступление*— квартирная кража. За 12 месяцев 2013 года их число увеличилось на 6,8% (с 42 тысяч 940...

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове добычей квартирных воров стали 510 тыс. рублей
    17 января в правоохранительные органы обратилась 30-летняя жительница Саратова, которая сообщила, что из ее квартиры на улице Рижской были похищены деньги (510 тыс. руб.) и золото на общую сумму 526 тыс. руб. Заведено дело по ст. «кража». Расследование контролирует горпрокуратура, сообщил ст. помощник горпрокурора Андрей Склемин.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу имущества
    Сообщает пресс-служба МВД по Республике Тыва: 18 января в дежурную часть полиции города Кызыла поступило сообщение о краже. На место вызова незамедлительно выехали сотрудники полиции. Было установлено, что злоумышленник путем взлома навесного замка входной двери тайно проник в дом 25-летнего горожанина, похитил два телевизора и около 5 кг мяса. Общий ущерб составил более 17 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

На Жупанатской обокрали квартиру 80-летней пенсионерки
    Вчера в милицию Ужгорода обратилась 80-летняя пенсионерка, которая сообщила, что в ее квартиру на Жупанатской через незакрытое окно в туалете проник неизвестный, где из коридора похитил женскую сумку, в которой находились косметичка, кошелек и 50 гривен. Сумма ущерба составляет 300 гривен. Принятыми мерами работниками милиции установлена

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Пензы обокрал 22-летний квартирант
    Жительница Пензы, сдающая квартиру в посуточную аренду, стала жертвой одного из квартирантов. За неделю из жилища при неизвестных обстоятельствах пропали микроволновая печь, пылесос, велотренажер и машинка для приготовления кофе. Владелица квартиры обратилась в полицию. Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению кражи причастен 22-летний житель Пензы, который был последним арендатором квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Банкоматы во всем мире оказались под угрозой взлома

В итоге злоумышленники будут тратить на порядок меньше времени, чтобы подобрать коды для взлома банкоматов, и при этом им не придется систематически подбирать новые ключи. По данным специалистов, даже учитывая все имеющиеся возможности банков по перепрограммированию своих банкоматов, к началу прекращения обслуживания последней версии XP обновление успеют пройти не более 10-15% банкоматов.

Дальше...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26