+ Ответить в теме
Страница 238 из 348 ПерваяПервая 1 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Полицией пресечена попытка взлома банкомата

Сообщает пресс-служба МВД по Республике Тыва: Ранним утром 18 января в дежурную часть Управления МВД России по городу Кызылу поступило заявление от 35-летнего гражданина о том, что в зоне самообслуживания банкомата по ул. Московская неизвестные лица пытаются вскрыть банкомат. На место вызова незамедлительно направился экипаж вневедомственной охраны.

Дальше...

По умолчанию 0

14 января в районный отдел внутренних дел с заявлением обратился житель Щучинска. Он сообщил, что неизвестные, отжав окно, проникли в его квартиру и украли деньги и личное имущество, в том числе копилку, в которой находилось 80 000 тенге, фотоаппарат, деньги, а также золотые и серебряные украшения. Сумма ущерба составила 182 000 тенге, сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Крыму у известного врача украли 70 тысяч долларов
    В Крыму у известного врача украли 70 тысяч долларов В Симферополе совершена квартирная кража*— похищена крупная сумма денег. По предварительной информации, обворован известный врач: днем неизвестные, подобрав ключи, проникли в его жилье и забрали порядка $70 тыс. Также вынесли драгоценности, два ноутбука, айпад, дорогие часы, личные документы.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в квартирной краже
    Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Новгородской области: Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» раскрыта квартирная кража. С заявлением о ней в полицию обратился житель поселка Пролетарий, который пояснил, что днем 17 января в его квартиру по переулку Юности, подобрав ключ к входной двери, проникли неизвестные, которые похитили телевизор, музыкальный центр, жесткий диск компьютера.

Источник...

По умолчанию 0

Воры-«гастролеры» нацелились на жителей столицы
    Издавна любая смута привлекала криминальные элементы для совершения различных преступлений под прикрытием беспорядков. В связи с народными волнениями и общей неразберихи и хаоса заметно оживились воры-«гастролеры», съехавшиеся в столицу из регионов. Результатом стали участившиеся квартирные, карманные и автомобильные кражи, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua. В Киеве увеличилось количество преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

ЧТОБЫ ВАС НЕ ОБОКРАЛИ
    «Пришла домой, а дверь открыта*— квартиру ограбили»: не каждое обращение к правоохранителям начинается с подобных слов. Каждый второй гражданин уверен, что, поставив дома «бронированные двери» и множество замков, своими действиями заранее предостережет себя от квартирной кражи. И, попав в число ограбленных, начинает задумываться, почему это произошло именно с ним, и понимает, что нужно было поставить жилье под охрану. …

Источник...

По умолчанию 0

Кызыл. Полицией пресечена попытка взлома банкомата

Ранним утром 18 января в дежурную часть Управления МВД России по городу Кызылу поступило заявление от 35-летнего гражданина о том, что в зоне самообслуживания банкомата по ул. Московская неизвестные лица пытаются вскрыть банкомат. На место вызова незамедлительно направился экипаж вневедомственной охраны.

Дальше...

По умолчанию 0

Во взломе Target обвиняют россиянина
    Кража данных со взломом: а был ли мальчик? О новостях из мира Интернета*— в рубрике «Вести.Net» на радио «Вести ФМ». В конце декабря представители крупной американской торговой сети Target сообщили СМИ о краже данных банковских карт 40 миллионов своих покупателей в период рождественских распродаж. Злоумышленникам удалось это благодаря вредоносной программе, написанной для терминалов по обработке платежных карт.

Дальше...

По умолчанию 0

Обмануть «домушников» крайне сложно: крепкие двери и сигнализация защитят надежнее
    В прошлом году в столице зарегистрировано 5858 квартирных краж. Количество этих преступлений снизилось, но они по-прежнему раскрываются довольно редко.*— Совершаются кражи из квартир в основном в дневное время. Всего 22%*— ночью. Самая горячая для воров пора*— летом, в период отпусков,*— рассказал начальник вневедомственной охраны столичной полиции Анатолий Абрамочкин.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирную кражу, произошедшую в Пензе на улице Громова, можно назвать курьезной. Полицейские, получив информацию о краже, приехали по адресу и застали домушника на месте преступления. Как оказалось, ранее судимый житель Пензы шел в гости к приятелю. Проходя мимо одного из домов, он увидел на двери навесной замок. Мужчина вскрыл его маникюрными ножницами и зашел в дом.
    Источник..

По умолчанию 0

Жертвой карманников стал каждый тысячный москвич
    Чаще всего кражи совершаются в общественном транспорте в «час пик» и в выходные дни на рынках и в торговых центрах. Совершают эти преступления, в основном, приезжие из Азии. Приезжими также совершается большая часть квартирных краж*— больше всего их происходит в Южном, Восточном и Северо-Восточном округах Москвы, меньше всего*— в Зеленограде.

Источник...

По умолчанию 0

О состоянии преступности по Республике Дагестан за 20.01.2014 г.
    Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике Дагестан: Отдел полиции по Кировскому району КРАЖА ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА В 13:20 в полицию с заявлением обратилась гражданка 1965 года рождения, работающая в средней школе о том, что 19.01.14г. в период времени с 16:00 до 23:00 неустановленное лицо, путем взлома двери проникли в компьютерный класс и совершили кражу компьютерной техники (6 системных блоков…

Источник...

По умолчанию 0

В Пензе квартирный вор попал в руки полицейских из-за желания поесть на месте преступления
    Квартирный вор, пробравшийся в жилой дом по улице Громова в Пензе с целью хищения ценных вещей и решивший съесть часть обнаруженных в холодильнике продуктов, задержан сотрудниками полиции на месте преступления. Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального управления МВД РФ, мужчина ранее был судим.

Источник...

По умолчанию 0

Ялтинская мошенница под видом энергетика обокрала пенсионерку
    В Ялте аферистка, представляясь работником «Крымэнерго», обокрала местную пенсионерку. Как сообщает собственный корреспондент «Аргументов недели*— Крым» в Ялте, женщина под видом энергетика зашла в квартиру потерпевшей пенсионерки, где похитила принадлежавший хозяйке жилья кошелек с деньгами. О случившемся пенсионерка сообщила в милицию 20 января, сразу после ухода мошенницы и обнаружении пропажи кошелька.

Источник...

По умолчанию 0

В Комсомольске мужчина обокрал новую знакомую на 35 тысяч рублей
    Житель села Сергеевка Хабаровского района украл у знакомой комсомольчанки ноутбук, планшетный компьютер, фотоаппарат, мобильный телефон и два USB-модема, на общую сумму 35 тысяч рублей. Как передает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю, 42-летняя комсомольчанка обратилась в полицию с заявлением о том, что в ее квартире совершена кража.

Источник...

По умолчанию 0

В 2013 году в городе Худжанде было зарегистрировано 844 преступления. По информации отдела внутренних дел Худжанда, в сравнении с 2012 годом, количество тяжких преступлений в 2013 году увеличилось на 16,8%. Зарегистрировано 222 случая кражи, что по сравнению с 2012 годом больше на 5,2%. Краж домашнего имущества зарегистрировано 27 случаев, что меньше аналогичного периода прошлого года на 41 случай, или на…
    Источник..

По умолчанию 0

Кладовщик задержан за серию квартирных краж в Москве
    МОСКВА, 21 января. Оперативники МУРа задержали подозреваемого в серии квартирных краж. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне на Кленовом бульваре оперативники задержали на месте преступления подозреваемого в серии квартирных краж. Как выяснилось, убедившись в отсутствии хозяев, подозреваемый отжал замок входной двери в одной из квартир дома по указанному адресу, проник в помещение, где и был…

Источник...

По умолчанию 0

Пострадавшие от ограбления написали Галкину, что тульские полицейские лучше, чем по телевизору
    На имя начальника УМВД России по Тульской области Сергея Галкина пришло письмо от семьи, проживающей в Алексине, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном УМВД. В ноябре семья пострадала от квартирных воров, которые унесли ювелирные украшения. Однако, преступление было раскрыто местными стражами порядка. «По вызову приехал оперуполномоченный уголовного розыска Спириков Игорь Николаевич. Мы были поражены его тактичностью, грамотностью настоящего полицейского.

Источник...

По умолчанию 0

Свыше 20 ДТП произошло за минувшие сутки
    ...>>Во вторник был зарегистрирован один разбой, шесть грабежей, 115 краж (в том числе шесть квартирных, три из дач и садовых домов, семь краж автотранспорта), один случай незаконного оборота оружия и боеприпасов, без вести...

Источник...

По умолчанию 0

В Ровенском районе раскрыта кража
    Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Саратовской области: В отдел полиции обратилась заявительница, которая сообщила о том, что неизвестные злоумышленники путем взлома замка входной двери, проникли в дачный домик и совершили кражу бытовой техники. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое ранее судимых злоумышленников, 1982 и 1989 года рождения. Похищенное изъято.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26