+ Ответить в теме
Страница 239 из 348 ПерваяПервая 1 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Квартирный вор обвиняется в похищении мотороллера
    Передано в суд уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Саратова, обвиняемого в мошенничестве. По словам заместителя начальника следственного отдела Волжского отдела полиции, майора юстиции Алексея Бухранова, летом 2013 года молодой человек забрал у своего знакомого мотороллер, пообещав его починить. При этом злоумышленник получил от своего друга сумму в размере 18 тысяч рублей на покупку необходимых запчастей.

Источник...

По умолчанию 0

Московские воры предпочитают хрущевки
    ... пятиэтажки из ветхого жилого фонда.Спокойнее всего могут чувствовать себя жители Зеленоградского административного округа*— здесь квартирных краж меньше всего. Ну а больше всего в прошлом году их было в Южном (847...

Источник...

По умолчанию 0

На Капушанской обокрали квартиру студента
    Вчера утром в Ужгородский МВ УМВД обратился 18-летний студент УжНУ, который сообщил, что из его квартиры на Капушанской неизвестные, путем свободного доступа, похитили 200 долларов и 100 гривен, которые находились на полке в шкафу. Принятыми оперативными мерами работниками милиции установлено, что эту кражу совершили две 18-летние безработные ужгородки. Вещественные доказательства у них не изъято.

Источник...

По умолчанию 0

Жителя Донского обокрала молодая соседка
    Накануне из квартиры жителя Донского Тульской области был украден ноутбук. Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, полицейские уже задержали 24-летнюю соседку потерпевшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». За сутки в Тульской области зарегистрировано 18 преступлений, раскрыто 12.

Источник...

По умолчанию 0

В Ленинградском районе полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в квартирной краже
    Сообщает пресс-служба УМВД РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ: Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по городу Калининграду по «горячим следам» задержали двух подозреваемых в квартирной краже. Задержанные калининградцы ранее уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Один из них находился в розыске.

Источник...

По умолчанию 0

В посёлке Космодемьянского из особняка капитана вынесли $44 тыс.
    В посёлке Александра Космодемьянского днём 21 января произошла крупная квартирная кража: из частного дома грабители похитили 44 тысячи долларов, 1500 тысячи евро и все драгоценные украшения. Как стало известно «Клопс.Ru» из собственных источников, воры проникли в дом через гараж. Хозяйка всего на два часа уехала в магазин за покупками и забыла включить сигнализацию.

Источник...

По умолчанию 0

Криминальная хроника
    В дежурную часть УВД района «Есиль» с заявлением о совершении квартирной кражи обратился житель Астаны. Выехав на место происшествия, сотрудники полиции установили, что воры проникли в квартиру, подобрав ключи. Их добычей стали денежные средства в сумме около 1 миллиона тенге и золотые изделия на общую сумму более 2 миллионов тенге.

Источник...

По умолчанию 0

Розничные магазины США под атакой российских хакеров

...-номера. Последние, впрочем, были зашифрованы, поэтому мошенники не могли вынимать с их помощью деньги из банкоматов.Не достались им и коды безопасности, известные как номера CVV2 и напечатанные на оборотной стороне...

Дальше...

По умолчанию 0

Сахалинская полиция в 2013 году раскрыла 52% преступлений
    В 2013 году в Сахалинской области было зарегистрировано 12 тысяч 338 преступлений. Из них 2 тысячи 481 из категории тяжких (в том числе 72 убийства), 11 с применением огнестрельного оружия, 12 изнасилований, 38 разбойных нападений, 404 преступления, связанных с оборотом наркотиков. Краж было совершено 5 тысяч 299, в том числе 386*— квартирных, 282*— автотранспорта.

Источник...

По умолчанию 0

В Алтайском крае будут судить жителя Ивановской области за 20 квартирных краж
    Как сообщила заместитель прокурора Октябрьского района г. Барнаула Ирина Моор, утверждено обвинительное заключение в отношении лица, который обвиняется в совершении серии квартирных краж. Вместе с ним по делу проходят еще 2 обвиняемых, которые участвовали лишь в части вменяемых основному фигуранту уголовного дела преступлений. Пострадали с июля 2012 по апрель 2013 года жители Барнаула, различных районов края и Новосибирской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Барнауле добычей «форточников» стали слитки золота и плавки для купания
    ..., банда проникала в дома жителей Барнаула, Новосибирска и районов Алтайского края, вскрывая пластиковые окна. Добычей квартирных воров становились ценные вещи*— компьютерная техника, ювелирные украшения, деньги. Одними из самых ценных похищенных вещей стали...

Источник...

По умолчанию 0

В Забайкалье двое подростков обокрали квартиру
    Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, 22 января в городе Борзя неизвестные отжали оконную раму и проникли в квартиру одного из домов. Злоумышленники похитили два ноутбука и личные вещи, и скрылись с места преступления. Когда потерпевшая обнаружила пропажу, она обратилась в полицию.*— В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела МВД России по Борзинскому району задержали подозреваемых в…

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде в УМВД по Калининградской области сегодня, 23 января 2014 года, собкору предоставили сводку криминальных происшествий (сохранено авторское написание*— пресс-службы УМВД): ГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН 21 января в 19:30 в межмуниципальный отдел МВД России «Гвардейский» поступило сообщение от 20-летней жительницы поселка Знаменск о том, что в августе 2013 года неустановленное лицо путем свободного доступа проникло в её квартиру по месту…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Сегеже полицейские раскрыли квартирную кражу с ущербом более 30 000 рублей
    События происходили в одном из частных домов. Добродушные хозяева часто принимали у себя гостей, не задумываясь о безопасности. Несмотря на то, что в пристройке с отдельным входом хранился дорогостоящий инвентарь, дверь на замок не закрывали. 14 января гостем оказался 39-летний местный житель. За разговором с хозяевами он осмотрелся и в одной из комнат приметил бензопилу.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские разыскивают правонарушителя, скрывшегося с места происшествия.
    Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Чеченской Республике: В дежурную часть отдела МВД России по Урус-Мартановскому району ЧР поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного в г. Урус-Мартан, совершена кража. Выездом на место следственно-оперативной группы установлено, что накануне около 3-х часов ночи неустановленное лицо, путем взлома входной двери, проникло в магазин смешанных товаров, откуда совершило кражу бижутерии и карт оплаты…

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор не успел сбыть пернатый товар
    Вор со стажем попался в Липецкой области на краже декоративных голубей. Для того, чтобы вычислить и задержать предполагаемого преступника сотрудникам полиции понадобилось всего несколько часов. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области, утром 18 января в дежурную часть МОМВД России «Становлянский» поступило заявление от жители села Становое.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Запорожья обокрал квартиру сестры
    До 5 лет лишения свободы грозит запорожцу, обокравшему родную сестру. К сотрудникам Хортицкого райотдела милиции за помощью обратилась 27-летняя жительница дома улицы Буденного. Женщина рассказала о том, что кто-то из квартиры по месту ее проживания совершил кражу золотых изделий и денег. Принятыми мерами розыска участковые инспекторы милиции установили, что кражу совершил 25-летний ранее судимый родственник заявительницы.

Источник...

По умолчанию 0

ЧП произошло накануне Нового года, когда из банка выходили инкассаторы. Полиция рассматривала даже версию теракта. И лишь позже выяснилось, что самодельную бомбу изготовили… из петард и гирлянд. При этом преступник заложил её за два дня до самого взрыва. И сделал это, абсолютно не скрываясь, под прицелом камер наблюдения. Однако охранники ничего не заметили. Вычислили пиротехника случайно.
    Источник..

По умолчанию 0

В Кореновске полицейские раскрыли серию краж, которые совершил ранее судимый 21-летний местный житель. Как сообщает главное управлние МВД по Краснодарскому краю, в дежурную часть поступила информация о краже денег из цветочного магазина. Подозреваемый был задержан по «горячим следам». «В ходе проведения следственных мероприятий сотрудниками полиции было установлено причастие задержанного еще к трем кражам, совершенным в городе Кореновске.
    Источник..

По умолчанию 0

В Иркутске задержан подозреваемый в краже денег и украшений из иномарки
    ... иркутянин, ранее судимый за квартирные кражи и грабежи. Известно, что мужчина находится под административным надзором. Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Установлено, что он причастен к еще четырем фактам краж из квартир и торговых...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26