+ Ответить в теме
Страница 24 из 348 ПерваяПервая 1 14 22 23 24 25 26 34 74 124 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Двое несовершеннолетних тамбовчан похитили 620 тысяч рублей из квартиры своего приятеля. Как выяснилось, подросток потерял ключи от дома, которые нашли двое преступников. Этими ключами они открыли дверь квартиры и, зная, где лежат деньги, вынесли оттуда чемодан, в котором находилось 620 тысяч рублей. Почти сразу же малолетние преступники купили себе скутер.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Задержан ограбивший квартиру журналистки вор
    Сотрудниками Нахимовского райотдела милиции в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан квартирный вор. На его счету несколько краж и грабеж, сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе. 25-летний Артем освободился из мест лишения свободы две недели назад. В тюрьме отбывал срок за имущественные преступления, за его плечами это уже была вторая судимость.

Источник...

По умолчанию 0

Задержан ограбивший квартиру журналистки вор
    Сотрудниками Нахимовского райотдела милиции в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан квартирный вор. На его счету несколько краж и грабеж, сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе. 25-летний Артем освободился из мест лишения свободы две недели назад. В тюрьме отбывал срок за имущественные преступления, за его плечами это уже была вторая судимость.

Источник...

По умолчанию 0

В Алматы разоблачена очередная группа квартирных воров
    «Во второй половине буднего дня трое злоумышленников, двое из которых приходятся друг другу двоюродными братьями, проникли в одну из квартир по проспекту Аль-Фараби. Ее владельцы оказались среднего достатка, поэтому долго задерживаться в чужом жилище преступники не стали. Они завладели 10 золотыми украшениями, небольшой наличностью и ноутбуком.

Источник...

По умолчанию 0

В Киеве обокрали ирландца
    ... киевлянина, которого подозревают в ограблении гражданина Ирландии в Киеве. По данным МВД, преступник позвонил в квартиру иностранца, проживающего в Киеве уже 3 года. Аферист представился почтальоном, а когда попал в помещение...

Источник...

По умолчанию 0

В Ижевске мошенница обокрала пенсионерку на 100 тысяч рублей
    Еще в августе 2011 года мошенница обманула ижевскую пенсионерку и украла у нее 100 тысяч рублей. Обманутая бабушка живет на первом этаже в одной из пятиэтажек в центре Ижевска. В один из августовских дней она решила проветрить квартиру и открыла окно. К ней подошла женщина и предложила сдать ей комнату.

Источник...

По умолчанию 0

Малолетних домушников задержали в Хабаровском крае
    Двоих несовершеннолетних домушников задержали по «горячим следам» в городе Амурске Хабаровского края. Подростки 14 и 15 лет обокрали в доме на улице Таежной пустующую квартиру, владельца которой задержали по подозрению в убийстве, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. Следственный отдел по городу Амурску возбудили по данному факту уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Преступник воспользовался пятидневным отсутствие хозяина квартиры и проник в его жилище. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, вчера в Семеновском районе сотрудниками уголовного был задержан 31-летний мужчина по подозрению в совершении квартирной кражи. Сообщение об этом преступлении поступило в дежурную часть полиции 20 мая этого года.
    Источник..

По умолчанию 0

В Дзержинске поймали квартирных воришек с поличным
    Дзержинские полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в совершении квартирной кражи Во время патрулирования группа задержания Межрайонного отдела вневедомственной охраны Управления МВД России по городу Дзержинску Нижегородской области в составе старшего полицейского группы задержания прапорщика полиции Сергея Пеганова и полицейского (водителя) старшины полиции Владимира Сулоева задержали двоих злоумышленников, подозреваемых в краже вещей.

Источник...

По умолчанию 0

В квартирной краже, произошедшей в Поронайске, подозревается ученик 8 класса
    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России по городскому округу «Поронайский» был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 14-летний местный житель, учащийся 8 класса. В настоящее время по данному факту проводится проверка. С подростка отобрано обязательство о явке.

Источник...

По умолчанию 0

Продюсера телеканала «Россия 1» обокрали
    Во вторник в полицию обратилась 25-летняя девушка, представившаяся продюсером ВГТРК «Россия 1», с заявлением о квартирной краже. Вор проник в квартиру заявительницы на Садовой-Кудринской улице через окно в период с четверга по вторник и похитил ноутбук и золотые украшения. Общую сумму ущерба потерпевшая оценила в 900 тысяч рублей. «Интерфакс» не располагает официальным подтверждением данной информации.

Источник...

По умолчанию 0

Продюсера телеканала «Россия 1» обокрали
    Во вторник в полицию обратилась 25-летняя девушка, представившаяся продюсером ВГТРК «Россия 1», с заявлением о квартирной краже. Вор проник в квартиру заявительницы на Садовой-Кудринской улице через окно в период с четверга по вторник и похитил ноутбук и золотые украшения. Общую сумму ущерба потерпевшая оценила в 900 тысяч рублей. «Интерфакс» не располагает официальным подтверждением данной информации.

Источник...

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

Двоих несовершеннолетних домушников задержали по «горячим следам» в городе Амурске Хабаровского края. Подростки 14 и 15 лет обокрали в доме на улице Таежной пустующую квартиру, владельца которой задержали по подозрению в убийстве, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. Следственный отдел по городу Амурску возбудили по данному факту уголовное дело.
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде падает количество квартирных краж и растет их раскрываемость
    Так, на территории Калининграда и области отмечается значительное снижение совершенных квартирных краж*— с начала года зафиксировано 188 квартирных краж, хотя в прошлом году за тот же период прошлого 265 таких преступлений. При этом процент их раскрываемости повысился с 10,3 до 21%. А вот на территории Калининградской области в текущем году совершено 339 преступлений данного вида, в прошлом*— 450.

Источник...

По умолчанию 0

В Киеве обокрали ирландца
    ... киевлянина, которого подозревают в ограблении гражданина Ирландии в Киеве. По данным МВД, преступник позвонил в квартиру иностранца, проживающего в Киеве уже 3 года. Аферист представился почтальоном, а когда попал в помещение...

Источник...

По умолчанию 0

Подозреваемый в похищении людей задержан в Москве
    ... по Центральному федеральному округу."По оперативной информации, злоумышленник контролировал деятельность организованных групп, участники которых совершали квартирные кражи, похищали людей и организовывали поставки и распространение наркотиков",*— говорится в релизе.Полицейские задержали Шамиля Магомедова...

Источник...

По умолчанию 0

Криминальный «авторитет» задержан в Москве с наркотиками
    ... состоянии наркотического опьянения.По оперативной информации, задержанный контролировал деятельность организованных групп, участники которых занимались совершением квартирных краж, похищением людей и организацией поставок и распространением наркотических средств.В ходе проведения личного досмотра у...

Источник...

По умолчанию 0

В Бурятии задержаны мопедные воры
    Вчера в селе Заиграево, проблемы с деньгами молодой человек попробовал решить незаконным способом. Путем взлома ворот, проник в гараж и похитил мопед «Рэйсер», черного цвета. Сломав блокиратор руля, он укатил его с места парковки Сегодня ночью неустановленные лица, взлома навесной замок входной двери, проникли в пристрой к дому по улице Онохойская Улан-Удэ и похитили также мокик «Рэйсер» красно-белого цвета.

Источник...

По умолчанию 0

Криминальный «авторитет» задержан в Москве с наркотиками
    ... состоянии наркотического опьянения.По оперативной информации, задержанный контролировал деятельность организованных групп, участники которых занимались совершением квартирных краж, похищением людей и организацией поставок и распространением наркотических средств.В ходе проведения личного досмотра...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26