+ Ответить в теме
Страница 240 из 348 ПерваяПервая 1 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Иркутске за кражу денег и золота из иномарки задержан вор-рецидивист
    Иркутские полицейские задержали вора, который в декабре минувшего года украл из джипа «Тойота Лэнд Круизер» возле дома по улице Пушкина денежные средства и золотые украшения на сумму более 200 тысяч рублей, сообщает сайт «Байкал.24» Им оказался 36-летний иркутянин, ранее судимый за квартирные кражи и грабежи. Вор-рецидивист находится под административным надзором. Теперь мерой пресечения назначено заключение под стражей.

Источник...

По умолчанию 0

Голод подтолкнул жителя Башкирии на кражу
    Как сообщает пресс-служба вневедомственной охраны Башкирии, в ночь на 23 января житель села Верхние Киги пытался взломать двери продуктового магазина. Случайными очевидцами стали охранники соседнего заведения, которые тут же вызвали полицейских. Когда на место прибыли правоохранители, в магазине никого не было, остались только свежие следы взлома. Но вскоре из-за здания выбежал молодой человек и попытался скрыться с места преступления.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии полицейские вневедомственной охраны пресекли кражу из магазина
    В ночь на 23 января в дежурную часть районной полиции поступило сообщение, что в селе Верхние Киги злоумышленник пытается взломать двери продуктового магазина*— очевидцами стали охранники соседнего заведения. Уже через минуту на место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны. Рядом с магазином никого не было, а на входной двери правоохранители обнаружили свежие следы взлома.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве задержали криминального авторитета Гиоргадзе
    ... длительное время контролировал этническую преступную группировку, состоявшую из его земляков, участники которой «специализировались» на совершении квартирных краж и разбоев. Ранее в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве «Интерфаксу» сообщили, что...

Источник...

По умолчанию 0

Оголодавшего сельчанина задержали в Петропавловске
    ... Соболевского района. Полицейские оперативно установили его местонахождение в Петропавловске. Рано утром он был задержан в квартире, где временно проживал. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража, совершённая...

Источник...

По умолчанию 0

Смолянин обокрал женщину, кормившую его с матерью четыре года
    В Смоленске 21-летний молодой человек оказался на скамье подсудимых за совершение двух краж. Такой черной неблагодарностью он отплатил той, которая четыре года содержала его. Согласно материалам уголовного дела, с 2010-го года обвиняемый жил вместе с матерью у ее подруги. Оба активно пользовались гостеприимством женщины (ведь в их собственной квартире не было канализации и водопровода, а отопление только печное), но при…

Источник...

По умолчанию 0

Видеокамера на СТО зафиксировала как злоумышленник выходит с краденым с предприятия и это помогло его задержать Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. Получив изображение домушника, оперативники уголовного розыска Ильичевского городского отдела милиции взялись за поиски.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

26-летний молодой человек, уходя в гости к соседу, забыл закрыть дверь комнаты в общежитии, а вернувшись, вдруг обнаружил пропажу ноутбука и немедленно сообщил об этом в милицию. Оперативники уголовного розыска Ильичевского городского отдела просмотрели запись камеры видеонаблюдения, которая установлена СТО вблизи от дома и увидели на ней злоумышленника, выходящего с похищенным из подъезда.
    Источник..

По умолчанию 0

В Волгограде у подъезда поймали воров со стиральной машиной
    Волгоград, 27 ноября*— АиФ-Волгоград. Квартирные воры, выносившие стиральною машинку из чужой квартиры, задержаны в Тракторозаводском районе.Двое мужчин среди ночи выносившие ...

Источник...

По умолчанию 0

В Кирово-Чепецке трижды обокрали квартиру
    Полиция задержала двух жителей Кирово-Чепецка, которые подозреваются в квартирной краже, сообщает УМВД по Кировской области. Предварительно установлено, что двое мужчин 18 и 25 лет за два дня трижды обокрали квартиру своего 55-летнего знакомого. Отмечается, что все трое периодически вместе распивали спиртные напитки.

Источник...

По умолчанию 0

В Ивано-Франковске 500 человек во время акции в поддержку Евромайдана разгромили офис ПР
    В Ивано-Франковской области на площади Возрождения, с целью поддержки Евромайдана в Киеве, собрались около 500 человек. В 14:15 присутствующие перешли к дому, в котором размещен офис Партии регионов. Об этом 112.ua сообщили в правоохранительных органах. «Они, путем взлома входной двери, проникли внутрь помещения, похитили документацию и флаг с символикой ПР и вернулись на площадь, где сожгли похищенное и в 14:25…

Источник...

По умолчанию 0

В Херсоне из магазина украли сейф
    В дежурную часть Суворовского районного отдела милиции поступило заявление от 47-летнего частного предпринимателя о том, что неизвестный путем взлома входной двери, проник в помещение магазина и украл металлический сейф, сообщает пресс-служба УМВД в Херсонской области. По словам заявителя, в украденном сейфе находились деньги в сумме 5 тис. гривен и 800 долларов США. По данному факту проводится проверка.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве задержали вора, обчищавшего квартиры на верхних этажах домов
    ... мероприятий по выявлению лиц, причастных к совершению квартирных краж, задержали вора, проникавшего в жилища граждан через балконы последних этажей».Оперативникам из МУРа удалось установить адрес, который вор наметил для очередной кражи. Его задержали...

Источник...

По умолчанию 0

Вор обокрал квартиру на Володарке, взломав балконную дверь
    18-летний житель Володарского района обратился в полицию: из его квартиры по улице Чернышевского пропал ноутбук. Кто-то пробрался в жилище, пока хозяев не было дома, причем входная дверь была закрыта. Случилось это еще на прошлой неделе. На днях полицейские поймали злоумышленника. Воришкой оказался 24-летний безработный и уже судимый житель поселка Большое Полпино.

Источник...

По умолчанию 0

Около 20 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... зарегистрирован один случай причинения тяжкого вреда здоровью, пять грабежей, 76 краж (в том числе пять квартирных, две из дач и садовых домов, 10 краж автотранспорта), без вести пропали пять граждан, заключается в материале.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Каменского района украл у односельчанки деньги и ресивер
    В дежурную часть полиции Каменского района обратилась жительница села Пустынь. Женщина почти полтора месяца гостила у дочери в Каменке, а когда вернулась, то обнаружила, что в доме побывал квартирный вор. Злоумышленник повредил замок, проник в помещение и украл 2 500 рублей, а также ресивер спутниковой антенны.

Источник...

По умолчанию 0

Как уберечься от ограбления? На заметку одиноким пенсионерам и не только
    Не секрет, что пожилые люди, особенно проживающие одиноко, часто становятся жертвами мошенников и квартирных воров. Преступники грабят не только богатые особняки и банки, порой они сознательно выбирают своей целью именно простые квартиры пенсионеров, зная, что вряд ли получат серьезный отпор, даже если хозяева застанут их на месте злодеяния.

Источник...

По умолчанию 0

Две аферистки украли у белгородской пенсионерки миллион рублей
    В минувшую субботу 87-летняя белгородка обратилась в полицию и рассказала, что её обокрали. Она объяснила, что две аферистки пришли к ней в квартиру и представились работницами пенсионного фонда. Когда женщины покинули дом бабушки, она обнаружила пропажу почти миллиона рублей. Как выяснили полицейские, незадолго до прихода мошенниц, старушке позвонила женщина.

Источник...

По умолчанию 0

В понедельник, 27 января, в пензенский отдел полиции № 3 обратилась жительница Октябрьского района. Женщина рассказала, что в рабочее время*— с 7:30 до 17:30*— злоумышленники подобрали ключ к замку входной двери и проникли в квартиру. Добыча домушников оказалась богатой.
    Источник..

По умолчанию 0

Раскрыть кражу ильичевским оперативникам помогла видеозапись. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. Злоумышленника зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на СТО, что недалеко от дома, откуда была совершена кража. Он как раз выходил с похищенным из подъезда. Получив изображение домушника, оперативники уголовного розыска Ильичевского городского отдела милиции взялись за поиски.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26