+ Ответить в теме
Страница 241 из 348 ПерваяПервая 1 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Полицейскими задержан подозреваемый в квартирной краже
    Как сообщили АиФакс в ГУ МВД РФ по Воронежской области. В полицию поступило заявление о том, что из квартиры многоэтажного дома в Северном микрорайоне похищена техника общей стоимостью 40 тысяч рублей. Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия. Видимых признаков взлома входной двери не было. В связи с этим был сделан вывод, что у похитителя имелись ключи от квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Стальная воля и железная дверь: как не пустить в дом мошенника
    ... сбора данных.К слову, сотрудники ПФР не уполномочены ходить по домам и опрашивать жильцов.Кто. Квартирные рейдеры.Чего хотят. Свою (даже минимальную) долю жилплощади.Зачем. Для дальнейшего «захвата» территории.Рейдерство*— один...

Источник...

По умолчанию 0

Тамбовчанин четыре раза подряд обворовал магазин
    В Моршанске с сообщением в полицию обратился хозяин магазина в селе Устье Моршанского района. Со слов предпринимателя, на протяжении четырех дней из кассы магазина пропадали деньги. Общая сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Эксперт-криминалист исследовал замок входной двери и не нашел следов взлома.

Источник...

По умолчанию 0

Вчера 9 запорожцев стали жертвами воров
    Вчера, 27 января, на территории Запорожской области зарегистрировано 46 сообщений об уголовных правонарушениях. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области. Среди них: 3 факта нанесения телесных повреждений, 1 грабеж, 9 краж личного имущества, 5 квартирных краж, 5 ДТП в которых 6 человек получили травмы.

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Воронежа обокрал коллега, сделав дубликат ключей от её квартиры
    В Воронеже удалось задержать преступника, который обворовал свою коллегу. 28-летний мужчина залез в квартиру многоэтажного дома в Северном микрорайоне и украл технику общей стоимостью 40 тысяч рублей. Хозяйка квартиры, обнаружив пропажу ценностей, обратилась в полицию. Стражи порядка осмотрели дверь и пришли к выводу, что замок в ней не взламывали, а открыли ключом.

Источник...

По умолчанию 0

На Харьковщине парень обокрал бывшую девушку
    В Дергачевском районе парень обокрал бывшую девушку. Как сообщили в пресс-службе ГУМВДУ в Харьковской области, милиция задержала 28-летнего жителя поселка Казачья Лопань, который обокрал свою бывшую девушку. 20-летняя жительница города Дергачи рассказала милиционерам, что из ее квартиры исчезли золотые изделия, подаренные родителями, на сумму около 17 000 гривен.

Источник...

По умолчанию 0

В Усть-Каменогорске банда «домушников» обокрала более 40 домов. В заметке «Воровская доля», опубликованной в газете «Время», на которую ссылается Казинформ, отмечается, что четверо парней действовали невероятно дерзко. Выбирали дом побогаче, а пока хозяева отсутствовали, взламывали замок и проникали внутрь. Старались действовать очень быстро. «Домушники» были ранее судимы. Большую часть краденого они умудрились продать, а вырученные деньги прокутить.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Чебоксарах участились квартирные кражи
    Полиция бьет тревогу. В столице Чувашии резко возросло количество квартирных краж. На прошлой неделе воры проникли в четыре чебоксарские квартиры. Три кражи произошли в Московском районе, одна*— в Ленинском районе, уточнили в МВД по Чувашии. В каждом из случаев сценарий действий был один и тот же. Домушники проникали в квартиру, подбирая ключи.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижнеломовском районе воровка заходила в незапертые квартиры
    В Нижнеломовском районе сотрудники уголовного розыска задержали женщину по подозрению в серии квартирных краж. Преступления происходили в многоквартирных домах. Злоумышленница заходила в подъезд и искала квартиры, двери которых были не заперты. Стараясь действовать как можно тише, она проникала в прихожую и забирала деньги, которые находила в сумках и верхней одежде, а затем так же незаметно выходила из квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Абаканец обокрал квартиру по наводке подруги
    Кража из квартиры многоэтажного дома, расположенного в Абакане по улице Стофато, была совершена в конце прошлого года. На первом этаже проживают 48-летний мужчина со своей матерью. Периодически гражданин работает в ночное время, и пенсионерка остаётся в жилом помещении одна. В один из вечеров она не закрыла балконную дверь и отправилась в комнату спать.

Источник...

По умолчанию 0

Пермячка «заплатила» за свидание более 200 тысяч рублей
    Жительница Перми познакомилась в соцсетях с мужчиной, который обокрал ее на реальном свидании. Полицейские задержали мужчину 1967 года рождения, подозреваемого в краже крупной суммы денег. Преступление было совершено в квартире женщины, с которой он познакомился в социальных сетях. «Они общались виртуально, а через некоторое время договорились о реальной встрече,*— сообщают в пресс-службе краевого ГУ МВД.*— Свидание прошло у…

Источник...

По умолчанию 0

Московская полиция задержала группу серийных «воров-домушников»
    В Москве задержаны трое участников организованной группы, подозреваемые в совершении серии квартирных краж. По версии следствия, злоумышленники проникали в квартиры, оборудованные определенным типом замков, часть из которых вскрывалась, а другая*— взламывалась. За один вечер задержанные обходили сразу несколько адресов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Источник...

По умолчанию 0

МОСКВА, 29 января. Сотрудники Московского уголовного розыска задержали трех участников организованной преступной группы, в состав которой входили уроженцы Грузии и Абхазии. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, подозреваемые проникали в квартиры, оборудованные определенным типом замков, при этом часть из них вскрывались, а остальные*— ломались. За один вечер они могли обойти сразу несколько адресов.
    Источник..

По умолчанию 0

В Липецке будут судить вора-альпиниста нелегала из Украины
    Отделом по расследованию преступлений ОП № 3 УМВД России по г. Липецку в суд направлено уголовное дело по обвинению 42-летнего гражданина Украины в совершении серии квартирных краж в областном центре. В ходе предварительного расследования установлено, что в период с июля по август 2013 года злоумышленник совершил в Липецке шесть краж из квартир.

Источник...

По умолчанию 0

42-летнего украинца обвиняют в серии краж из квартир липчан
    Отделом по расследованию преступлений ОП № 3 УМВД России по г. Липецку в суд направлено уголовное дело по обвинению 42-летнего гражданина Украины в совершении серии квартирных краж в областном центре. В ходе предварительного расследования установлено, что в период с июля по август 2013 года злоумышленник совершил в Липецке шесть краж из квартир.

Источник...

По умолчанию 0

УМВД Казани: список улиц, где чаще всего крадут вещи из автомобилей
    ... закрытыми двери, окна, капот и багажник автомашины. 3. Не оставляйте в автомобиле документы, ценные вещи, денежные средства, барсетки, сумки, аудио и видео технику. Любые предметы могут привлечь внимание и стать причиной взлома...

Источник...

По умолчанию 0

Пьяный гость обокрал гостеприимного хозяина
    Полицейские по подозрению в хищении золотой цепочки у жителя Автозаводского района задержали неработающего мужчину. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что 14 января 2014 года в одном из домов по проспекту Бусыгина мужчины расписали спиртные напитки. В ходе застолья подозреваемый избил хозяина квартиры и украл у него золотую цепочку. Как выяснилось, грабителем оказался 37-летний неработающий нижегородец.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Брянска лишился денег, оставив их… дома
    Брянские полицейские задержали 23-летнего жителя города, который обокрал квартиранта своей матери. Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области. Это случилось 11 января. Около одиннадцати вечера 21-летнй житель Брянска заявил в полицию о том, что из его съемной квартиры в Советском районе пропал кошелек с 20 тысячами рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Заняться поиском надежных бронированных дверей меня заставил не очень приятных случай, а если быть точнее, то целая серия случаев. Дело в том, что в нашем микрорайоне появились воры-домушники, которые обчищали квартиру за квартирой. Отличительной их особенностью было то, что им удавалось вскрывать даже бронированные двери с довольно сильными замками.
    Источник..

По умолчанию 0

В Корсакове задержан 19-летний гражданин, подозреваемый в трех квартирных кражах
    Сотрудниками ОМВД России по Корсаковскому городскому округу задержан 19-летний местный житель, подозреваемый в ряде квартирных краж. Первое заявление о краже проступило в конце прошлого года*— из квартиры пострадавшей вынесли телевизор и другую оргтехнику на сумму 43 тысячи рублей. Спустя недолгое время в полицию пришла еще одна женщина, сообщившая, что ее квартиру обокрали.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26