+ Ответить в теме
Страница 242 из 348 ПерваяПервая 1 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 342 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

«Скалолаза», подозреваемого в 28 квартирных кражах, поймали в Приморье
    ... 28 квартирных кражах, сообщает в четверг УМВД по Приморскому краю.Все новости региона читайте на РИА Новости Владивосток>>"В полицию от жителей разных районов города Спасск-Дальний стали массово поступать заявления о квартирных кражах...

Источник...

По умолчанию 0

Обокрал квартиру пенсионерки
    Установлено, что задержанный заведомо знал, что по данному адресу проживает пожилая женщина. Он дождался пока пенсионерка выйдет из дома, после чего совершил кражу…В октябре 2013 года в ОМВД России по Ломоносовскому району поступило сообщение о краже из квартиры, расположенной на Ленинском проспекте.

Источник...

По умолчанию 0

В Ленинском суде города Курска состоялись прения сторон по делу о краже, совершенной с незаконным проникновением в квартиру. На скамье подсудимых оказался тридцатилетний мужчина, гражданин Армении. Гражданин Аганесян обвиняется в совершении преступления. Предусмотренного статьей сто пятьдесят восьмой частью третьей Уголовного кодекса Российской Федерации. Проще говоря, в незаконном проникновении в квартиру и хищении мобильных телефонов, а также десяти тысяч рублей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Десногорске полицейские задержали двоих смолян, подозреваемых в краже. 26 января домушники взломали замок входной двери одного из строящихся в Рославльском районе домов и вынесли все, что можно было сдать на металл: электросварочный аппарат и всевозможные инструменты. Не поленились злоумышленники и снять со стен 15 метров электропроводки. Взять воришек удалось уже 29 января.
    Источник..

По умолчанию 0

В столице Крыма раскрывается не больше трети преступлений
    Сегодня на сессии Симферопольского горсовета реальные цифры раскрываемости совершенных преступлений назвал прокурор города Александр Марченко. Он же заметил, что в Симферополе самый высокий криминогенный показатель по сравнению с остальными городами и районами полуострова. Лидируют в списке преступлений кражи (карманные и квартирные) и угоны автомобилей.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре уменьшилось количество грабежей и квартирных краж
    30 января начальник Управления МВД РФ по городу Краснодару Олег Агарков выступил с отчетом о деятельности краснодарского гарнизона полиции за 2013 год, сообщает официальный портал администрации города http://krd.ru/. «В прошлом году усилия краснодарской полиции были сосредоточены на профилактике, раскрытии и расследовании преступлений. Считаю, что с поставленными задачами мы справились*— в Краснодаре отмечено снижение количества зарегистрированных преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

В Мукачево из офиса похитили 4 ноутбука
    Вчера утром в милицию Мукачево обратилась 39-летняя частный предприниматель, которая сообщила, что ночью неизвестный, путем взлома двери на ее офисном помещении, которое находится на улице Пушкина, 16 проник внутрь, откуда похитил четыре ноутбука. Сумма ущерба составляет 7000 гривен. С места происшествия изъято четыре следа пальцев рук. Здание охраняется одним охранником.

Источник...

По умолчанию 0

У жительницы Кировской области квартирный вор стащил банковскую карту
    Как громом среди ясного неба стало для жительницы поселка Пригородный требование банка погасить задолженность в 60 000 рублей. Кредитная карта у женщины была давно, но владелица ей практически не пользовалась. Вначале 44-летняя потерпевшая думала, что потеряла карточку. Ей пришлось обратиться в полицию. Сотрудники Кирово-Чепецкого уголовного розыска установили последовательность событий. Как им стало известно, карту просто-напросто украли.

Источник...

По умолчанию 0

Отсидевший полжизни за решеткой житель Светлогорского района совершил очередное преступление
    В Калининграде квартирного вора поймали с поличным. Пока хозяев жилья не было дома, злоумышленник спустился с крыши 5-этажного дома по веревке, разбил стекло и проник в квартиру. Однако, преступника увидели случайные прохожие и сообщили об этом в полицию. По указанному адресу незамедлительно прибыли наряды вневедомственной охраны, участковые, патрульно-постовая служба и уголовный розыск. «Участковые полиции блокировали двор и другие подъезды дома.

Источник...

По умолчанию 0

В Бузулуке сиделка обокрала бабушку на 60 тысяч рублей
    В следственном отделе Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» раскрыто уголовное дело по факту хищения крупной суммы денег у пенсионерки,*— рассказали информационному порталу «Время56.рф» в МО МВД России «Бузулукский». Сотрудниками полиции было установлено, что женщина ухаживала за бабушкой и, зная, что последняя медленно передвигается по квартире, воспользовалась случаем, и совершила кражу 60 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Две лжесоцработницы обокрали 90-летнего пенсионера в Москве
    МОСКВА, 30 января. В Москве задержаны мошенницы, которые под видом соцработников похитили у 90-летнего пенсионера деньги. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в полицию с заявлением о мошенничестве обратился 90-летний москвич, который рассказал, что пустил в свою квартиру, расположенную в одном из домов в проезде Черепановых, троих неизвестных, после ухода которых пропали деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали 15-летнего красноярца, который незаконно проник в квартиру и украл сумку у жительницы Кировского района. Сообщение о преступлении поступило в полицию накануне днем. На место преступления был направлен наряд группы задержания. К прибывшим стражам порядка обратилась 34-летняя хозяйка квартиры.
    Источник..

По умолчанию 0

В Одессе пособниками квартирных воров стали снег и Майдан
    Квартирных краж становится больше. Фото: penzainform.ru Снежные заносы и чрезмерное увлечение политикой сыграло с одесситами злую шутку: в городе за последние дни увеличилось количество квартирных краж, причем грабители «вскрывают» даже офисы, поставленные на охранную сигнализацию. ОГРАБИТЬ ЗА 60 СЕКУНД В редакцию «Вестей» обратилась директор одной из одесских туристической компании, офис которой находится на Малой Арнаутской*— его в ночь на…

Источник...

По умолчанию 0

Около 20 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... зарегистрировано три случая причинения тяжкого вреда здоровью, семь грабежей, 58 краж (в том числе 11 квартирных, три из дач и садовых домов, четыре кражи автотранспорта), одно преступление в сфере экономики, без вести пропали...

Источник...

По умолчанию 0

Уголовник позарился на «Оку», а квартирный вор украл у старушки продукты
    Сотрудники липецкой полиции задержали двоих квартирных воров и одного угонщика. По данным пресс-службы УМВД по Липецкой области, 30 января из квартиры 28-летней липчанки, расположенной в доме по улице Пришвина, были похищены три золотых кольца. По подозрению в совершении кражи задержан безработный 21-летний молодой человек. Расследование проводит отдел полиции № 4 УМВД России по Липецку.

Источник...

По умолчанию 0

Девятнадцатилетний югорчанин отсидит 15 лет. Он вместе с друзьями обокрал и убил знакомого
    НИЖНЕВАРТОВСК, 31 января, ИА УралПолит.Ru. В Нижневартовске 19-летний местный житель признан виновным в совершении убийства группой лиц по предварительному сговору. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по ХМАО-Югре. Установлено, что ночью 2 ноября 2012 года осужденный сговорился с двумя несовершеннолетними друзьями, после чего они пришли на квартиру к ранее занкомому мужчине, чтоб ограбить его.

Источник...

По умолчанию 0

В Бузулукском районе сиделка обокрала пенсионерку
    ..., куртки, продуктов, алкогольных напитков. Все время пока у нее были средства, она жила на съемных квартирах.По факту кражи возбудили уголовное дело по факту.

Источник...

По умолчанию 0

От балкона до чужого телефона*— один преступный шаг
    По данным статистиков, квартирные кражи занимают не очень существенный процент от всех разновидностей хищений имущества. Однако большинство таких преступлений совершается домушниками, и вот такой проступок «из-за стенки» в прямом смысле, укладывается в голове отнюдь не у каждого. Как можно доверять посторонним людям, оставляя жилище во время ухода на работу, когда воруют даже свои и знакомые?

Источник...

По умолчанию 0

.... Разработал свою систему проникновения в жильё с помощью альпинистского снаряжения. Установлено 11 эпизодов деяний альпиниста-домушника. 90% из того, что злоумышленник украл, удалось найти и вернуть хозяевам. Всего, по словам Дмитрия...
    Источник..

По умолчанию 0

Жительница Н. Ломова подозревается в серии квартирных краж
    Весь декабрь из нижнеломовских квартир в дневное время при неизвестных обстоятельствах исчезали деньги. В полицию поступило несколько таких заявлений. «В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили причастность к кражам жительницы Нижнего Ломова, ранее судимой за аналогичные преступления»,*— сообщил начальник МО УМВД России «Нижнеломовский» Максим Петрушин.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26