+ Ответить в теме
Страница 243 из 348 ПерваяПервая 1 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 343 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Серия из семнадцати квартирных краж раскрыта в Восточном Казахстане
    Добычей домушников стали ноутбуки, золотые украшения и деньги, передает ИА «NewTimes.kz». «Полицейские задержали преступную группу, промышлявшую квартирными кражами. На счету домушников насчитывается 17 преступлений»,*— сообщили в ДВД Восточно-Казахстанской области. Квартирные воры проникали в жилище граждан путем отжатия пластиковых окон и балконных дверей.

Источник...

По умолчанию 0

В Усть-Каменогорске арестована группа «домушников», проникавших в квартиры через окна и балконы
    В 2013 году их задержать не удавалось. В группе «домушников»*— три жителя региона, в возрасте от 21 до 23 лет, двое*— ранее судимы за аналогичные преступления. Все подозреваемые с санкции суда арестованы. Проводится предварительное следствие Как правило, все квартирные воры «работают» по одному сценарию*— сначала выслеживают, затем под прикрытием соучастников проникают в квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Садо-мазо по-оренбургски: привязанную к кровати женщину обокрали
    Молодые люди познакомились в городском парке. Молодой человек сообщил, что он приехал в Оренбург в командировку. Они начали встречаться. Через некоторое время он пригласил ее к себе в съемную квартиру. Затем он положил ее на кровать, здесь вся романтика и завершилась. Мужчина связал ей руки и ноги скотчем и снял с нее золотые украшения.

Источник...

По умолчанию 0

Чтобы рассчитаться с долгами, человек обокрал любимую женщину
    Правоохранители задержали жителя областного центра, который обокрал любимую девушку. Мужчина пришел к ней на праздник, а ушел, прихватив телефон хозяйки и компьютер. На праздник к молодой сумчанке пришли знакомые и друзья*— как водится, пили, ели и танцевали. А когда гости разошлись, хозяйка и ее мать обнаружили, что из квартиры исчезли дорогой мобильный телефон и ноутбук.

Источник...

По умолчанию 0

Оперуполномоченные отдела полиции № 2 ростовского УВД задержали подозреваемого в серии краж из частных домов на территории Железнодорожного района. Правоохранители установили, что мужчина грабил частные дома по четко отработанному плану.*— Удостоверившись, что в выбранном жилище никого нет, он отжимал металлопластиковое окно и проникал внутрь.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Забайкальский вор-салонник задержан в Улан-Удэ
    Преступники «работали» преимущественно возле торговых центров, где отвлекая внимание водителей, совершали угоны автомашин. Квартирные кражи подельники совершали, как правило, в отсутствии хозяев, которые не позаботились об установке охранной сигнализации. Похищенные машины у преступников изъяты и возвращены законным владельцам. Устанавливается причастность гастролера из Забайкалья и его приятеля к совершению аналогичных преступлений на территории других городов Бурятии.

Источник...

По умолчанию 0

Вор-«альпинист» задержан в Нижнем Новгороде
    Грабитель, совершивший серию квартирных краж на территории Нижнего Новгорода при помощи альпинистского оборудования, был задержан сотрудниками полиции в конце декабря. Об этом сообщил начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД по Нижегородской области Дмитрий Минников на пресс-конференции в пятницу, 31 января. Напомним, в период с ноября по декабрь на территории областного центра произошло 11 случаев квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Известный вор-рецидивист, обворовавший, в общей сложности 11 частных домов, задержан работниками уголовного розыска. 38-летний житель Ростовской области совершал кражи в частных домовладениях, которые находятся в Железнодорожном районе донской столицы. Сценарий краж был одинаковый: мужчина разбивал окно дома, после чего проникал в помещение и уносил с собой деньги, ценности и не крупногабаритную технику. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
    Источник..

По умолчанию 0

У вора не было изощренной и тщательно продуманной техники проникновения в квартиру. Главным его козырем была наглость. Он входил в жилище через открытую дверь либо днем, когда хозяева были в другой комнате, либо ночью, когда все спали и «под шумок» выносил все ценное, что попадалось под руку.
    Источник..

По умолчанию 0

В Смоленской области задержан похититель медалей у ветерана войны
    31 января в полицию обратились жители одного из домов по улице Карла Маркса, которые сообщили о квартирной краже. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отделения полиции по Холм-Жирковскому району. Заявители рассказали полицейским, что воры побывали в доме их 90-летней соседки, которая в настоящее время находится на лечении в Смоленской областной больнице.

Источник...

По умолчанию 0

Серийного вора приговорили к пяти годам лишения свободы
    В Геленджике полицейским поступило более 30 заявлений о кражах из квартир и гостиниц. Вором оказался ранее судимый 29-летний гражданин. 15 лет своей жизни он провел в местах лишения свободы. Задержанный дал признательные показания в совершении более 30 квартирных краж. При досмотре его временного места проживания, сотрудники полиции обнаружили 7 сотовых телефонов, 4 фотоаппарата и 1 ноутбук.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве автоугонщики обокрали и похитили женщину
    ... НТВ, на этом неприятности владелицы иномарки не закончились: женщину похитили и отвезли в ее же квартиру. Оказавшись у своей жертвы дома, злоумышленники забрали у нее все ювелирные украшения, два ноутбука, планшет...

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции задержали известного домушника, который грабил дома в частном секторе Железнодорожного района. Мужчина убеждался, что в доме никого нет, и вскрывал пластиковое окно. На отработанную операцию у грабителя уходили всего 2 минуты. Как правило, уносил вор в основном драгоценности и деньги, иногда мелкую технику.
    Источник..

По умолчанию 0

В Нижнем Новгороде грабитель-альпинист совершил 11 краж
    В период с ноября по декабрь произошла серия квартирных краж. Под удар попали жильцы квартир верхних этажей домов. В настоящий момент грабитель, который совершал хищение чужого имущества при помощи специального альпинистского оборудования, задержан сотрудниками полиции и находится под следствием. Как сообщает начальник управления Дмитрий Минников, в настоящий момент злоумышленник находится под стражей.

Источник...

По умолчанию 0

Виктория Дайнеко стала жертвой квартирных воров
    Популярная российская певица Виктория Дайнеко стала жертвой квартирных воров, причем произошло это в Лондоне, куда артистка отправилась отдохнуть. Чтобы не останавливаться в отеле, Дайнеко арендовала домик. Как-то раз, вернувшись домой, девушка обнаружила ужасный беспорядок. Все вещи были выброшены из шкафов, комодов и тумбочек и валялись на полу, кровати, дивана.

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье полицейские поймали очередного квартирного вора
    В воскресенье, 2 февраля, жительница Спасска-Дальнего позвонила в полицию. 42-летняя заявительница рассказала, что неизвестный проник в ее квартиру. Со второго этажа он умудрился вынести газовую плиту и металлические конструкции с двух печей отопления. Вернувшись домой, потерпевшая оценила ущерб в 11 тысяч рублей. Сотрудники органов внутренних дел осмотрели место происшествия и опросили потерпевшую.

Источник...

По умолчанию 0

Милиция задержала двоих николаевцев, грабивших магазины электроники
    Милиция задержала двоих николаевцев, грабивших магазины электроники. В помещение мужчины попадали путем взлома входной металлопластиковой двери, добычей воров становились планшеты и мобильные телефоны. Оба ранее уже попадали в поле зрения правоохранительных органов, мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Источник...

По умолчанию 0

В Прохладном у пенсионерки тайно похитили деньги прямо из ее квартиры
    К сотрудникам межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Прохладненский» поступило заявление от женщины 1950-го года рождения, проживающей в городе Прохладном. Она сообщила полицейским, что неизвестный гражданин тайно украл из ее квартиры наличные деньги в сумме пять тысяч российских рублей. Как стало известно 07kbr.ru, правоохранители организовали все необходимые оперативно-розыскные мероприятия и сумели установить личность квартирного вора, а также задержать его.

Источник...

По умолчанию 0

Предполагаемый серийный вор-домушник задержан под Новосибирском
    Новосибирск. 3 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ*— Полицейские задержали уроженца из стран ближнего зарубежья, подозреваемого в серии квартирных краж, которые ему удавалось совершить, пока хозяева спят. Пресс-служба ГУ МВД России по СФО сообщает, что, по версии следствия, преступления были совершены с мая по сентябрь 2013 года в Ленинском районе Новосибирска. «Преступления совершались в ночное время, во время сна хозяев.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Хабаровска смогла задержать серийного квартирного вора
    В начале года на территории Южного округа Хабаровска совершена серия краж имущества из квартир граждан. Подозреваемого в этих преступлениях сотрудники уголовного розыска установили и задержали только после шести похищений. Как сообщили «КП-Хабаровск», следствие установило, что мужчина обходил подъезды жилых домов в поисках квартир, двери которых не были закрыты.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26