+ Ответить в теме
Страница 244 из 348 ПерваяПервая 1 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Друзья сына украли у прокопчанки банку со 100 тысячами
    В Прокопьевске двое молодых людей украли у родителей своего друга банку, в которой хранилось более 100 тысяч рублей. Они купили дорогой алкоголь, продукты и отправились в сауну. Пострадавшая хранила сбережения в трехлитровой банке в частном доме, сообщили в региональном ГУ МВД. В полицию хозяева обратились после того, когда заметили на входной двери следы взлома.

Источник...

По умолчанию 0

Тамбовский таксист дважды обокрал свою клиентку
    В дежурную часть полиции обратилась 34-летняя жительница Тамбова. Женщина заявила, что некто проник в ее квартиру и украл ноутбук. Оперативники осмотрели место преступления, но следов взлома не обнаружили. Выяснилось, что потерпевшей не было дома всю ночь. В это время мужчина открыл дверь ключем, вошел в жилье, взял компьютер и спокойно ушел. Личность вора удалось установить.

Источник...

По умолчанию 0

На Минайской обокрали квартиру
    В субботу в 17.00 в Ужгородский МВ УМВД с заявлением обратился 64-летний пенсионер, который сообщил, что обокрали его квартиру на улице Минайской. По словам мужчины неизвестный путем подбора ключа к входной двери квартиры похитил из гостиной комнаты 4900 гривен, которые находились в ящике серванта. С места происшествия изъято цилиндр ический механизм врезного замка входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Жительница Орловской области обокрала воронежца, подобрав ключи к его квартире
    Воронежские полицейские задержали жительницу Орловской области, которую подозревают в квартирной краже. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. По версии следствия, преступление было совершено в ноябре прошлого года в городе Лиски. Злоумышленница, подобрав ключи к случайной квартире, проникла внутрь помещения и совершила кражу. Её добычей стали бытовая техника, золотые изделия, деньги в размере 28 тысяч рублей и одежда.

Источник...

По умолчанию 0

Вор, пойманный на месте преступления в Выборгском районе, признался в совершении 12 краж
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля. В Выборгском районе на улице Болотной на месте преступления был задержан квартирный вор. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе УВО МВД по Петербургу и Ленобласти. Как было установлено, поздно вечером 1 февраля 18-летний парень с двумя сообщниками решили обворовать квартиру. Отжав стеклопакет, вор проник в квартиру на первом этаже.

Источник...

По умолчанию 0

«Дикий» ангел. 16-летняя жительница Брянского района оказалась квартирной воровкой с опытом
    Первое заявление о краже поступило в полицию 8 января. Жительница Советского района лишилась своего кошелька, в котором находилось около 5000 рублей. Пробраться в квартиру тогда еще неизвестному вору не составило никакого труда*— вернувшись домой, хозяйка сама оставила входную дверь незапертой. Как призналась сотрудникам полиции потерпевшая, она не думала, что кто-то рискнет проникнуть в жилье в присутствии хозяев.

Источник...

По умолчанию 0

Три истории из жизни Владимира Высоцкого
    ... возвращаем»Как-то Владимира Высоцкого обокрали. Произошло это в Сочи*— тогда из номера артиста исчезли зонт, джинсы и куртка. Причем в карманах последней лежали ключи от московской квартиры, паспорт и другие важные...

Источник...

По умолчанию 0

Один из задержанных подозревается в пяти аналогичных преступлениях. В полицию Саратова обратилась 62-летняя жительница Волжского района. Пенсионерка рассказала, что из ее квартиры дома по улице Абрикосовая пропали около 8 тысяч рублей. Полицейские по подозрению в совершении данного преступления задержали 34-летнего ранее судимого саратовца. А в Октябрьском районе житель дома по улице Симбирская лишился 2,5 тысяч рублей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Красноярском крае задержали 20-летнего квартирного вора
    В Ачинске сотрудники уголовного розыска задержали 20-летнего местного жителя, которого подозревают в кражах из частных домов. В январе в ачинскую полицию обратился местный житель и рассказал, что в его дом залезли воры и украли различные инструменты. Вскоре сыщики вышли на след подозреваемого и выяснили, что на его счету еще одна кража.*— В сентябре прошлого года таким же образом парень…

Источник...

По умолчанию 0

Около 20 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... 8 человек>>В понедельник зарегистрировано одно убийство, шесть грабежей, 77 краж (в том числе восемь квартирных, пять из дач и садовых домов, 13 краж автотранспорта), без вести пропали девять граждан, заключается в материале.

Источник...

По умолчанию 0

Мигрант задержан за серию квартирных краж в Новосибирске
    Сотрудники окружного Главка МВД задержали в Новосибирске уроженца одной из стран ближнего зарубежья, подозреваемого в серии квартирных краж. Преступления совершались с мая по сентябрь 2013 года в Новосибирске. Вор орудовал ночью и выбирал двух-трехэтажные дома. Вскрыв окно на первом этаже и неслышно проникнув в помещение, пока хозяева спали, он выносил из квартиры деньги, золотые украшения, телефоны и дорогостоящую технику, сообщает пресс-служба…

Источник...

По умолчанию 0

22-летняя девушка обокрала собственную родню под Воронежем
    Как стало известно 36on.ru Воронеж, полиция Калачеевского района задержала 22-летнюю девушку, обокравшую собственных родственников. Накануне правоохранители получили сообщение от женщины из Калача о том, что кто-то украл из ее квартиры деньг и сотовый телефон. Потерпевшая не могла даже приблизительно предположить, кто мог совершить кражу, потому что в доме находились только близкие люди: ее муж и родственники.

Источник...

По умолчанию 0

Амурские полицейские разыскивают банду воров-«профессионалов»
    Злоумышленники обокрали несколько квартир по улице Комсомольской областного центра: у них была необычная схема преступления Областные правоохранители продолжают поиск преступников, обворовавших несколько жителей Благовещенска. Злоумышленники вскрывали квартиры домов на улице Комсомольской. Причем делали это аккуратно: не каждый пострадавший сразу понимал, что его обокрали.

Источник...

По умолчанию 0

Вор-домушник из Калинкович маскировался под инвалида
    Квартирный вор совершил 20 краж и обманывал милицию, накладывая на ногу муляж гипса. Начиная с середины лета 2013 года в Калинковичах совершались кражи из квартир и частных домов. Неизвестный забирал в основном деньги, иногда ювелирные украшения. Немалую помощь в раскрытии серии краж оказали граждане, в частных домах которых установлены системы видеонаблюдения, сообщает пресс-служба УВД Гомельского облисполкома.

Источник...

По умолчанию 0

Львовские правоохранители разоблачили двух домушников
    Правоохранители разоблачили двух квартирных воров, которые во Львове обокрали квартиру на 6000 гривен. В Сыховский райотдел милиции обратился мужчина, который сообщил, что с его квартиры похитили ювелирные изделия и женские часы. В дом мужчины выехала следственно*— оперативная группа, которая установила, что похитители проникли в помещение через окно.

Источник...

По умолчанию 0

Калужанин, обокравший пять брянских квартир, ударил ножом хозяина одной из них
    Жителя Калужской области подозревают в квартирных кражах, похищении паспортов и разбое, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области. По версии следствия, 26-летний калужанин влезал в окна квартир первых этажей. В сентябре-октябре прошлого года под покровом ночи мужчина похитил из четырех квартир жителей Бежицкого и Володарского районов ценные вещи, а из двух квартир прихватил три паспорта.

Источник...

По умолчанию 0

В Синельниково целая семья погибла по неизвестной причине
    2 февраля в Синельниково в одном из частных домов погибли четыре человека. Женщина 47 лет, ее дочь*— семиклассница, ее родной брат 41 года и гость, которому было 42. Об этом 34.ua сообщили в ГУ УВД в Днепропетровской области. Когда пришли правоохранители, двери в дом были открыты, но без следов взлома. Никаких признаков грабежа не обнаружено.

Источник...

По умолчанию 0

Шампанское, деньги и ноутбук. В Берегово обокрали врача
    Вчера в милицию Берегово обратилась работница Береговской ЦРБ о том, что из ее квартиры на улице Венелина-Гуцы, неизвестный, путем повреждения сердцевины замка на входной двери квартиры проник внутрь, где из гостинной комнаты похитил ноутбук, 300 гривен и бутылку шампанского. Сумма ущерба составляет 5000 гривен. Правоохранители ищут вора.

Источник...

По умолчанию 0

В Тюменской области за год на 14,6% выросло количество преступлений
    ... тяжкого вреда здоровью*— на 1,2%, в том числе со смертельным исходом*— на 22,2%, квартирных краж*— на 19,4%, преступлений связанных с нарушением ПДД*— на 7,4%. Отмечается некоторое повышение качества...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26