+ Ответить в теме
Страница 245 из 348 ПерваяПервая 1 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Забайкалье воришку 16 лет оштрафовали на 3 тысячи рублей
    Борзинский суд приговорил 16-летнего подростка к штрафу за квартирную кражу. Таким способом школьник хотел поднять авторитет среди сверстников*— из дома своего приятеля он украл приставку Sony Playstation и хвастался этим. Он не подозревал, что кража относится к тяжким преступлениям и грозит заключением до 6 лет.

Источник...

По умолчанию 0

В Кунгурском районе через окно магазина похищены ценности
    27 января злоумышленники путем взлома окна и двери проникли в помещение магазина ООО «Березка», расположенного в селе Серга Кунгурского муниципального района. В результате незаконного проникновения в помещение, реализуя свой преступный умысел, воры похитили имущество на сумму 55 тысяч рублей. «По горячим следам» установить личности и задержать воришек полицейским не удалось Проводятся оперативно-розыскные мероприятия в рамках возбужденного уголовного дела.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор «Скалолаз» признался в серии изнасилований в Приморье
    ... Владивосток>>В полицию от жителей разных районов города Спасск-Дальний стали массово поступать заявления о квартирных кражах. Во всех случаях способ ограбления был один: ночью, взломав балконную дверь, грабитель проникал в...

Источник...

По умолчанию 0

В Белёве 21-летняя студентка украла золото сожительницы
    Накануне Белёвском районе Тульской области молодую девушку обокрала её же сожительница. В межмуниципальный отдел МВД России «Белёвский» поступило сообщение от 20-летней девушки, что из её квартиры совершена кража золотых изделий. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, размер причинённого ущерба устанавливается. Сотрудниками полиции установлена проживающая в одной квартире с заявительницей 21-летняя студентка, признавшаяся в содеянном.

Источник...

По умолчанию 0

Донские полицейские задержали взломщика банкомата по отпечатку пальца

Сотрудники донского уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в неоднократных попытках совершения краж из банкоматов на территории Ростовской области. Как отметили в пресс-службе донского Главка МВД, сделать это удалось благодаря работе эксперта-криминалиста отдела МВД России по Егорлыкскому району. «3 февраля около 05:00 в отдел полиции Егорлыкского района поступило сообщение о взломе банкомата.

Дальше...

По умолчанию 0

В Нальчике задержан серийный вор*— домушник
    В Нальчике задержан серийный вор, который совершал кражи в квартирах местных жителей. Как сообщила пресс служба МВД Кабардино-Балкарии, 2 февраля в полицию обратились две женщины с заявлением, что их обокрали. У одной похититель вынес имущество на сумму более чем 20 тыс. рублей, а у другой похитили 10 тыс. рублей и украшения из серебра на 7 тысяч.

Источник...

По умолчанию 0

Владельцев оружия в Алматинской области просят прятать его тщательнее от воров
    В районных и региональных периодических изданиях и эфире областного телеканала полицейские выступили с соответствующим обращением к владельцем гражданским оружием, которых в области официально насчитывается 26 122 человека. «При регистрации фактов квартирных краж, случается, что вместе с имуществом похищается также гражданское оружие (охотничье, травматическое, газовое). Вследствие чего не исключается возможность поступление его в нелегальный оборот.

Источник...

По умолчанию 0

Найденная активистка Майдана находится в СИЗО за квартирные кражи
    Наш источник в правоохранительных органах рассказал, что Оксана лишена родительских прав на своего ребенка, ранее пребывала в розыске за серию квартирных краж, а сейчас она находится в СИЗО. Ранее милиция нашла активистку Евромайдана Оксану Хайлак, которую 24 января якобы похитили сотрудники «Беркута» на столичном железнодорожном вокзале. Девушка работала на Майдане медицинским волонтером.

Источник...

По умолчанию 0

В Спасском районе раскрыли две квартирные кражи
    Сотрудники отдела МВД России по Спасскому району задержали трёх злоумышленников, которые подозреваются в кражах из домов сельских жителей. Об этом в среду, 5 февраля, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. В селе Кутуково от рук воров пострадал дом 36-летнего местного рабочего. Похититель вчера утром взломал входную дверь дома и украл электрический лобзик и съестные припасы.

Источник...

По умолчанию 0

В Егорлыкском районе взломщик банкомата попался на отпечатке пальца

Донские сыщики по «горячим» следам задержали подозреваемого, неоднократно пытавшегося ограбить банкоматы. Около пяти утра третьего февраля в отдел полиции Егорлыкского района поступило сообщение о взломе банкомата. Злоумышленник не успел похитить деньги (а там было 306 тысяч рублей), так как на место оперативно прибыли сотрудники ЧОП.

Дальше...

По умолчанию 0

Приехавший в столицу региона-67 житель Белгородской области селился в дорогих номерах гостиниц и ни в чем себе не отказывал. Вести жизнь на широкую ногу 33-летнему мужчине позволяла продажа ценностей, украденных из квартир смолян. Разыскать преступника участковым уполномоченным удалось по полученному сообщению о совершении очередной кражи. По ориентировке мужчина подходил под описание того самого серийного вора.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В полицию Отрадненского района обратилась 29-летняя жительница села Благодарное, которая сообщила, что из ее дома похитили газовую плиту. Приехавшие на место происшествия полицейские установили, что вор проник в дом через дверь*— замок на ней был уже долгое время неисправен. «Задержать вора-»домушника" удалось после очередного совершенного им преступления*— угона автомобиля. Злоумышленником оказался 25-летний житель села Благодарное.
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Белгорода подозревается в серии квартирных краж на Смоленщине
    ... подозрению в серии краж, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.Впервые злоумышленник попал в поле зрения смоленских полицейских в конце января. На мужчину пало подозрение в серии квартирных краж в Смоленске...

Источник...

По умолчанию 0

В Выборге раскрыта серия краж из квартир и частных домов
    Санкт-Петербург, 6 февраля. Полицией задержан неработающий, изобличенный в серии квартирных краж на территории города Выборга и населенных пунктов Выборгского района, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. В период с мая 2013 года по январь 2014 года на территории Выборгского района Ленинградской области было совершено свыше десятка квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Ровенские оперативники задержали группу квартирных воров
    Благодаря профессионализму оперативников отдела уголовного розыска Ровенского горотдела милиции разоблачили группу лиц, которые проникали в помещения, ломая сердцевину замка. Как выяснили следователи, именно от этих «квартирников» пострадали не только жители Ровно и области, но и жители почти всей Западной Украины. Три месяца кропотливой оперативно-розыскной работы правоохранителей дали положительный результат.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры пользуются беспечностью граждан
    Квартирные воры пользуются беспечностью граждан: отслеживают отсутствие хозяев, проверяют оснащенность помещений охранной сигнализацией, а после*— наживаются ценностями на десятки тысяч гривен. С начала 2014 года из квартир граждан было зарегистрировано немало краж, которыми нанесено многотысячные убытки. Так, недавно, в дежурную часть Береговского райотдела обратилась жительница города Берегово, о том, что неизвестный ночью, проник в квартиру, повредив сердцевину замка на…

Источник...

По умолчанию 0

Нижнекамец проник в квартиру и обокрал спящую хозяйку
    В Нижнекамске 32-летний мужчина совершил кражу, проникнув в квартиру своей старой знакомой через балкон. Ему удалось обокрасть хозяйку, пока та спала, сообщает медиа-холдинг НТР. Преступник действовал настолько тихо и осторожно, что спящая женщина даже не почувствовала, как грабитель снял с ее пальца золотое кольцо стоимостью 8 тыс. рублей. Больше он ничего не украл. Чуть позже она проснулась.

Источник...

По умолчанию 0

Смоленские полицейские поймали белгородского вора
    Жителя Белгородской области подозревают в серии краж на территории нашего региона. В конце января он обокрал несколько квартир в Смоленске, но тогда поймать его правоохранительным органам не удалось. Однако уже 1 февраля его задержали в Демидове в районе автостанции. Участковому уполномоченному сообщили о краже, и он задержал подозреваемого. Приметы 33-летнего мужчины соответствовали ориентировке на серийного вора, грабившего смоленские квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина подозревается в совершении краж на территории Смоленского региона. Впервые злоумышленник попал в поле зрения полицейских в конце января 2014 года*— он совершил ряд краж из квартир на территории Смоленска, но ему удавалось скрываться от правосудия и продолжать совершать преступления.1 февраля в Демидове участковым уполномоченным полиции по полученному сообщению о совершении кражи был задержан 33-летний мужчина.
    Источник..

По умолчанию 0

Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в ГУМВД Украины в Крыму. На счету злоумышленника порядка 30 краж из квартир местных жителей. Большую часть похищенного имущества правоохранители нашли. После проведения всех необходимых следственных действий они будт возвращены законным владельцам. С октября 2013 года в дежурную часть алуштинской милиции стали поступать заявления о краже из квартир граждан.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26