+ Ответить в теме
Страница 246 из 348 ПерваяПервая 1 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 346 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Двое граждан Молдавии задержаны за серию квартирных краж в столичном регионе
    МОСКВА, 6 февраля. Столичные полицейские в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемых в серии краж из домовладений. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в период с октября 2013 года по январь текущего года в полицию поступил ряд заявлений о кражах, совершенных на территории Москвы и Московской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Мурманске задержали квартирного вора
    Сотрудниками полиции областного центра задержан ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений мужчина, подозреваемый в совершении кражи имущества из квартиры жителя города. В дежурную часть УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение от местного жителя 1990 года рождения о краже принадлежащего ему имущества. Молодой человек рассказал полицейским, что снимает квартиру в Первомайском округе.

Источник...

По умолчанию 0

В Нальчике была совершена очередная квартирная кража
    В последнее время сообщения о совершении в Нальчике краж из квартир и частных домовладений поступают чуть ли не каждый день. Злоумышленники проникают в чужие жилища путем взлома входной двери, пластиковых окон или посредством открытого доступа, после чего похищают деньги, драгоценности, ценные вещи их хозяев.

Источник...

По умолчанию 0

Волгоградку обокрали из-за ее забывчивости
    Хозяйка жилья умудрилась не запереть входную дверь. К полицейским обратилась жительница Ворошиловского района. Поздно ночью она забыла запереть входную дверь, чем и воспользовался воришка. Он потихоньку вынес из коридора квартиры одежду, сумку с документами и деньгами. Наутро, обнаружив пропажу, женщина сообщила о краже полицейским. Однако оперативникам все же удалось задержать подозреваемого 36-летнего неоднократно судимого местного жителя.

Источник...

По умолчанию 0

Утром 3 февраля жительница одного из сел Старооскольского района сообщила в полицию, что в ее доме кто-то перевернул все вверх дном и похитил три тысячи рублей и семьдесят гривен. Стражи порядка вычислили вора. Домушником оказался 18-летний товарищ сына потерпевшей. Сначала парень пытался подобрать ключи к двери, а когда не получилось, разбил окно и забрался в дом.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Старооскольские полицейские задержали ранее судимого «домушника» Категория: Лента новостей, 6 февраля 2014, 18:25 Полицейские выяснили, что сначала преступник пытался проникнуть в дом «путём подбора ключа», а когда попытка не удалась
    Источник..

По умолчанию 0

Группа бильярдистов-любителей осуждена за кражу сейфов в Бурятии
    ... и не работали, но пристрастилась к бильярду, для чего требовались деньги."Группа совершила две квартирных кражи, кражу оружия и 12 краж металлических сейфов. Днем они приезжали, беседовали с сотрудниками, осматривали помещение, запоминали расположение вещей...

Источник...

По умолчанию 0

Херсонские спасатели снова занялись взломом дверей
    Вчера, 6 февраля, вечером сотрудники облуправления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, были вынуждены дважды оказывать помощь по открыванию дверей. Так, по информации пресс-службы управления, примерно в 21:25 в г. Цюрупинск спасатели помогали милиционерам: тем необходимо было открыть двери квартиры в доме по пер. Ракитный. Часом позже бригада спасателей открывала дверь квартиры в доме по ул. Рабочей.

Источник...

По умолчанию 0

Добычей квартирных воров в Саратове стали 5 млн рублей, 35 тыс. долларов и 9,7 тыс. евро
    7 февраля в Саратове в офис одной из коммерческих организаций города, расположенный на улице Тархова, ворвались неизвестные и, под угрозой предмета, похожего на пистолет, похитили 10,6 тыс. руб. Возбуждено дело по ст. «разбой». В правоохранительные органы обратился 50-летний житель Саратова, который сообщил, что из его квартиры на Лунной похищены 5 млн руб, 35 тыс. долл., 9,7 тыс. евро, золото.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове рецидивист обокрал квартиру студент
    Вчера в отделение полиции Саратова обратился 19-летний студент одного из местных вузов. Молодой человек сообщил, что его квартиру на Большой Садовой обокрали. По словам юноши, из жилья пропала золотая цепочка и деньги в сумме 7000 рублей. По данному факту была организована проверка.

Источник...

По умолчанию 0

Хитрый ульяновец обокрал всех своих знакомых
    Житель города Димитровграда Ульяновской области сел в тюрьму за то, что обокрал своих знакомых. По информации прокуратуры, прошлым летом 28-летний парень, узнав, что его приятель хочет купить квартиру, предложил ему свои услуги в качестве риэлтора. Доверчивый мужчина согласился на помощь и отдал проходимцу 490 тысяч рублей. После получения денег преступник скрылся и потратил деньги на себя.

Источник...

По умолчанию 0

Все пятеро злоумышленников, по данным полиции, профессионально занимались совершением квартирных краж. Трое из них попались в Калининграде. Ещё двоих любителей чужого имущества оперативники уголовного розыска задержали в Советске и Гурьевске. Как правило, в квартиры преступники проникали, взламывая стеклопакеты или входные двери. Они выбирали время, когда хозяева отсутствовали дома.
    Источник..

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

В Энергодаре задержали квартирных воров
    По словам прокурора Энергодара О. Халина, правоохранители взяли двух преступников, как говорится, на горячем*— прямо во время совершения очередной кражи. Оба вора*— жители города Энергодара, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности за совершение подобных преступлений. Подозрение на них пало, когда стало понятно, что кражи носят серийный характер. Сейчас задержанные дают показания.

Источник...

По умолчанию 0

Аким Актюбинской области предложил активнее размещать видео с нарушителями ПДД в YouTube
    «По итогам года отмечается снижение фактов грабежей, краж скота, квартирных краж, вымогательства. Но людей становится много, приезжает много гостей. Вместе с тем, отмечается рост хулиганства, самоуправства»,*— отметил аким. Он подчеркнул, что поддерживает применение современного оборудования в борьбе с преступностью. «По установке видеокамер*— правильная работа проводится.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Апшеронска обокрал собственную мать
    В полицию Апшеронского района поступило сообщение о квартирной краже. Выехав на место происшествия, сотрудники полиции установили, что вор проник в дом путем взлома замка входной двери. Его добычей стали музыкальный центр и два золотых кольца. Под подозрение попали близкие и знакомые потерпевшей.

Источник...

По умолчанию 0

В Кривом Роге стыдливый дядя обокрал племянницу
    Сигнал в Криворожский отдел ГСО поступил по линии «102» спустя 20 минут, как вороватый родственник покинул квартиру потерпевшей. Но оперативные и профессиональные действия охранников позволили не только задержать воришку, но и вернуть хозяйке ее «капитал». Инцидент произошел в 18.55 в одном из домов по улице Коротченко. Едва стемнело, в гости к 21-летней племяннице наведался родной дядя, брат матери.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде задержана гражданка Украины, подозреваемая в серии краж у пенсионеров по всей России
    ..., когда ничего не подозревающая хозяйка отвлечется на другие дела, злоумышленница забирала все деньги и покидала квартиру".Однако уверенную в своей безнаказанности похитительницу задержали по «горячим следам» сотрудники уголовного розыска. Как стало...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор украл у жительницы Чегема драгоценностей на 50 тысяч рублей
    По каким-то неведомым причинам в последние пару недель в Кабардино-Балкарии активизировались квартирные воры. МВД по региону регулярно сообщает о новых случаях кражи из квартиры или домовладения. К счастью, в большинстве случаев полицейским удается довольно быстро задержать преступников. Так произошло и со злоумышленником, обокравшим жительницу Чегема. Как стало известно 07kbr.ru, женщина обратилась в ОМВД РФ по Чегемскому району КБР.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники угрозыска Улан-Удэ задержали похитителя ювелирных изделий из золота
    Сотрудники уголовного розыска ОП№2 в составе УМВД России по Улан-Удэ раскрыли квартирную кражу и задержали молодого человека 1995 года рождения, похитившего ювелирные изделия из золота на сумму 100 тысяч рублей, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу МВД Бурятии. Как было установлено, 1 февраля безработный и ранее несудимый гражданин путем отжатия стеклопакета проник к квартиру по улице Северная и похитил…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26