+ Ответить в теме
Страница 247 из 348 ПерваяПервая 1 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Чите ОМОН участвовал в задержании квартирных воров
    Накануне в Чите бойцы ОМОНа и сотрудники уголовного розыска задержали группу квартирных воров. Чем объясняется использование ОМОНа в этой операции, в пресс-службе Управления МВД России по Забайкальскому краю не сообщили. Известно лишь, что все началось со звонка в полицию местного жителя.

Источник...

По умолчанию 0

В Запорожье квартирный вор упал с восьмого этажа
    В городе Запорожье вор-домушник, убегая от погони стражей порядка, упал с восьмого этажа. Мужчина, пишут в субботу, восьмого февраля местные СМИ, разбился насмерть. Как рассказали оперативники, двое воров пытались скрыться с места преступления. Один из них повис на перилах балкона квартиры, второй*— не удержавшись, сорвался вниз. Выжившего вора уже передали оперативникам.

Источник...

По умолчанию 0

В Апатитах по «горячим следам» задержан квартирный вор
    7 февраля 2014 года в отделе полиции г. Апатиты раздался тревожный звонок. Потерпевший сообщил, что в доме по улице Строителей совершена кража. Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что в квартире совершено хищение, путем проникновения через окно. Потерпевший гражданин, 1997 года рождения, назвал следственно-оперативной группе пропавшие вещи, среди них оказались: дорогостоящие ноутбук и мобильный телефон.

Источник...

По умолчанию 0

Smartec ST-EL250ML*— замок, способный выдержать до 250 кг давления
    Помимо этого, замок может входить в системы контроля доступа. Замок оснащён измерителем Холла, осуществляющим постоянное наблюдение за состоянием двери. Таким образом, при попытках взлома, замок самостоятельно активизирует сигнализацию посредством релейного входа. Кроме того, возможен и контроль визуального наблюдения посредством двухцветного светодиода. Установить замок можно на двери, открывающиеся в разных направлениях, а также с разными полотнами.

Источник...

По умолчанию 0

В Домодедово взломали магазин
    6 февраля 2014 года в Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило заявление от местного жителя о взломе двери и проникновении в один из местных магазинов неизвестными гражданами, которые похитили денежные средства в размере более 20 тыс. рублей, повредили имущество и товар. Ущерб составил более 40 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде завелась «медсестра», обокравшая пенсионера с помощью укола со снотворным
    Предупредите своих близких! В Тракторозаводском районе Волгограда некая «медсестра» обокрала 88-летнего пенсионера с помощью укола со снотворным*— сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. Позвонив в квартиру одинокому дедушке, мошенница представилась медицинским работником. И рассказала, что совершает обход всех пожилых людей в микрорайоне, делая им бесплатные противовирусные прививки.

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Казанского района обокрал приятель мужа
    Вчера в полицию Казанского района поступило сообщение о пропаже кошелька с деньгами. Со слов заявительницы кошелек, в котором было около 1500 рублей, пропал из ее квартиры пару дней назад. По сообщениям пресс-службы МО МВД России «Ишимский», оперуполномоченный уголовного розыска установил личность похитителя, присвоившего чужие денежки. Им оказался знакомый мужа потерпевшей, который в день пропажи денег был у них в гостях.

Источник...

По умолчанию 0

«Висяки» на бумаге: ОВД «Южное Медведково» ждет ревизия
    ... годам стал беззубым туберкулезником и конченым наркоманом. Он уже шесть раз сидел за грабежи, разбои, квартирные кражи. Недавно должен был сесть в седьмой раз*— за перевозку и сбыт героина. "Деньги забираю, кладу...

Источник...

По умолчанию 0

Серийный квартирный вор пойман в Геленджике
    Более тридцати квартирных краж удалось осуществить преступнику в городе-курорте Геленджик. Техника проникновения в квартиру у данного грабителя не отличалась никакими новшествами или тщательной подготовленностью и планированием. Наглость была главным его козырем. Злоумышленник проникал в жилые дома и днем и ночью, днем, когда люди парадную не закрыв входную дверь, находились в отдаленной части жилища и ночью когда хозяева спали.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного «верхолаза» задержали в Ужгороде
    Наряд милиции Государственной службы охраны задержал ранее судимого квартирного вора, который обокрал квартиру на третьем этаже, спустившись туда с крыши дома, сообщает Магнолия ТВ. О том, что неизвестный спускается по газовой трубе с третьего этажа, милиции по телефону сообщил человек из соседней квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде мошенница усыпила пенсионера и украла 230 тысяч рублей
    ... чувствует себя нормально. Злоумышленница предложила сделать ещё одну прививку содержащую витамины. Хозяин квартиры согласился. После укола он заснул. Женщина, воспользовавшись случаем, обыскала квартиру и похитила 230 тысяч рублей. Полиция ведет поиски преступницы.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» раскрыли кражу из квартиры в посёлке Октябрьский. Об этом в понедельник, 10 февраля, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Добычей воров, проникших в жилище 50-летнего мужчины через окно, стали телевизор, акустическая система и сотовый телефон. Полицейские тщательно осмотрели место преступления, но «следы» не сразу «вывели» оперативников на подозреваемых.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

100 лет назад. 10-16 февраля 1914 года
    ... прекратить занятия на 2 дня. Петербург осажден ворами. В Санкт-Петербурге в значительной степени увеличилось число квартирных и трамвайных краж. На гастроли в столицу съехались воры из всех почти городов, а из Варшавы...

Источник...

По умолчанию 0

Двое жителей Железногорска помогли полицейским задержать квартирного вора
    Следователи МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск направили в суд уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в квартирной краже. Задержать злоумышленника помогли бдительные граждане. Двое жителей Железногорска помогли полицейским задержать квартирного вора. Следователи МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск направили в суд уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в квартирной краже.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде мастер по ремонту домофонов обокрал ветерана войны
    жительница Советского района. 90-летняя старушка впустила в свой дом незнакомца, который представился слесарем и предложил починить бесплатно домофон. В процессе «работы» злоумышленник попросил принести ему стакан воды. Пока старушка набирала воду, мужчина быстро и умело обшарил комнату, нашел «заначку»*— 200 тысяч рублей— и спешно покинул квартиру ветерана войны.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Ростовской области обокрал 75-летнего пенсионера под Вологдой
    В Харовском районе Вологодской области по горячим следам задержали «гастролера» с Дона. В поселок Семигородняя на двух авто приехали торговцы из Ростовской области. В этот же день за помощью к полицейским обратился местный житель. 75-летний пенсионер рассказал, что к нему в квартиру зашел молодой человек и предложил купить одеяло. Дедушка отказался, и тогда визитер попросил попить воды.

Источник...

По умолчанию 0

Молодая калининградка украла у своей бабушки две шубы
    В Калининграде жертвой квартирной кражи оказалась 65-летняя женщина. Как сообщили в региональном управлении МВД, потерпевшая обратилась с заявлением в полицию 25 января. По словам пенсионерки, из шкафа в прихожей похитили две шубы из лисьего меха. Пропажу женщина обнаружила сразу после визита в дом своей внучки. Вскоре оперативники разыскали подозреваемую.

Источник...

По умолчанию 0

Молодая калининградка украла у своей бабушки две шубы
    В Калининграде жертвой квартирной кражи оказалась 65-летняя женщина. Как сообщили в региональном управлении МВД, потерпевшая обратилась с заявлением в полицию 25 января. По словам пенсионерки, из шкафа в прихожей похитили две шубы из лисьего меха. Пропажу женщина обнаружила сразу после визита в дом своей внучки. Вскоре оперативники разыскали подозреваемую.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде задержан вор боевых наград 90-летнего ветерана
    ... и академический значок об окончании Академии имени Молотова. Спустя полгода сыщикам удалось установить подозреваемого в квартирной краже. Им оказался 43-летний бомж, ранее уже судимый по различным статьям УК РФ, в...

Источник...

По умолчанию 0

Евпаторийский банк обокрал своих вкладчиков на 2 млн грн
    ... вкладчиков банка. Благодаря своей «предприимчивости» банковская служащая купила автомобиль Daewoo Lanos и выплачивала кредит за квартиру. Общая сумма легализованных ею средств составила 352 тыс. 700 грн. Как сообщили в крымском главке...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26