+ Ответить в теме
Страница 248 из 348 ПерваяПервая 1 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Тамбовчанин обокрал свою собутыльницу: из дома он вынес пылесос, телевизор и 3,5 тысячи рублей
    В начала февраля текущего года 46-летний неработающий житель Мичуринского района познакомился за распитием спиртного с женщиной в поселке Кочетовка. Несколько дней он провел в квартире, а сам тем временем присматривался, что можно украсть. Ранним утром, когда только начало рассветать за окном, он дал своему знакомому 150 рублей и отправил за очередной порцией алкоголя.

Источник...

По умолчанию 0

Взлом в универсаме: как в магазинах крадут данные банковских карт

... и пользоваться ими в обычных магазинах, а при наличии пин-кода*— и снимать деньги через банкомат. Ценность такой информации отражается в ее стоимости в интернете на специальных форумах для мошенников: стоимость...

Дальше...

По умолчанию 0

В Славянском районе полицейские задержали серийного вора, на счету которого 17 преступлений
    В отдел полиции Славянского района доставили мужчину, подозреваемого в серии краж. По данным пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю, мужчина на протяжении целого года совершал квартирные кражи. Следователи установили его причастность к 17 преступлениям, совершенным на территории района. «Злоумышленник проникал в чужие дома, выламывая замки.

Источник...

По умолчанию 0

В Каа-Хеме по «горячим следам» раскрыта квартирная кража
    В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение от 32-летней женщины о том, что 4 февраля из частного дома поселка Каа-Хем неустановленные лица путем свободного доступа тайно похитили сотовый телефон, золотые серьги и кольцо. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ст. 158 УК РФ*— кража.

Источник...

По умолчанию 0

В Рязанской области полицейские раскрыли квартирную кражу со взломом
    Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский» раскрыли квартирную кражу со взломом, которые злоумышленники совершили в райцентре. Об этом во вторник, 11 февраля, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. В дежурную часть полиции обратился 35-летний житель райцентра, который заявил, что его квартиру обворовали. Преступники накануне ночью взломали замок входной двери и похитили телевизор, DVD-плеер, а также съестные припасы.

Источник...

По умолчанию 0

Курянин и осколец ограбили салон связи в Старом Осколе
    В полицию обратились работники салона связи утром 10 февраля. Придя на работу, менеджеры отдела увидели, что из кассы исчезли деньги. Также с витрин пропали дорогие телефоны и планшеты. Однако входные двери были целы, никаких следов взлома на них не было. Оперативники тут же взялись за поиски грабителей. Через несколько минут полицейские просматривали видеозаписи с камер наблюдения.

Источник...

По умолчанию 0

Кораблинские полицейские задержали квартирных воров
    Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский» раскрыли квартирную кражу со взломом, которые злоумышленники совершили в райцентре. В дежурную часть полиции обратился 35-летний житель райцентра, который заявил, что его квартиру обворовали. Преступники накануне ночью взломали замок входной двери и похитили телевизор, DVD-плеер, а также съестные припасы.

Источник...

По умолчанию 0

В Мукачево на Гойды обокрали квартиру
    Вчера в милицию Мукачево обратился 51— летний начальник отдела " Закарпатгаз ", который сообщил, что с его квартиры на бульваре Гойди, которая находится на втором этаже пятиэтажного дома, неизвестный, путем повреждения замка на входных дверях, из разных комнат похитил ноутбук золотые изделия (две цепочки, два кулона, два кольца), один серебряный…

Источник...

По умолчанию 0

Хакер ограбил президента PayPal

... банкомате или другом устройстве. Затем они сделали копию карты и устроили шопинг. Как заявил Маркус, совершили «массу мошеннических транзакций».Банковская карта была защищена надёжным чипом EMV, что не спасло ее от взлома...

Дальше...

По умолчанию 0

Полицейским удалось задержать «домушника», который в течение января-февраля выносил вещи из незапертых квартир областного центра. «Злоумышленник караулил моменты, когда местные жители отлучались, например, выбросить мусор, к соседям, прогреть машину во двор и оставляли квартиры незапертыми, рассказала специалист группы по связям со СМИ УМВД по городу Кемерово Мария Тебенева.*— И в считанные минуты, пока хозяева занимались своими делами, вор уносил…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Истории, достойные детективных романов. Шпионские игры спецслужб, банков и бандитов-домушников. Человечество вступило в эру информационных войн. Информация теперь стоит реальных денег, поэтому и охранять ее следует соответствующе. После 91-го года Россия вошла в капитализм. Под железным занавесом вся ответственность по защите гостайн и информации граждан находилась на плечах КГБ.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Житомирские правоохранители разоблачили серийных квартирных воров
    Оперативники уголовного розыска Коростенского городского отдела милиции (Житомирская область) задержали двух местных жителей, которые совершили два десятка квартирных краж на территории нескольких районов области.*— В дежурную часть Коростенского горотдела милиции с заявлениями о кражах из квартир начали обращаться жители райцентра,*— сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе житомирской областной милиции.*— В отсутствие хозяев воры выносили деньги, ювелирные изделия из золота…

Источник...

По умолчанию 0

В Череповце раскрыта квартирная кража
    Жительница Череповца, квартиру которой обнес вор, не махнула рукой на беду*— мол, все равно не найдут*— а позвонила в милицию. Милиция вора нашла и вещи вернула. Жертву преступления выручила собственная оперативность*— она не стала медлить с сообщением в дежурную часть и смогла подробно описать похищенное. Сигнал из дежурки пошел во все подразделения.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина в маске анонимуса обокрал квартиру
    Воспользовавшись тем, что входная дверь в квартире потерпевших не закрывается, злоумышленник похитил ноутбук, деньги, документы, а также банковскую и топливную карты. Из четырех жильцов в квартире в тот момент находились двое*— мужчина и женщина спали. Ущерб для потерпевших составил более 30 тысяч рублей.*— Практически сразу после совершения кражи видеокамера банкомата, расположенного, буквально, через дорогу от дома потерпевших зафиксировала…

Источник...

По умолчанию 0

Калининградка обокрала соседку почти на 400 тыс. рублей
    Жительницы одного из домов по улице Дзержинского в Калининграде раньше крепко дружили между собой. И в последний раз сверстницы (женщинам по 37 лет) очень хорошо посидели вместе за накрытым столом в квартире одной из них. Однако, проснувшись утром, хозяйка жилища не обнаружила в серванте восьми тысяч евро и около 19 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Группу квартирных воров со стажем задержали в п. Космодемьянского
    Калининградским правоохранителям удалось задержать преступную группу, специализирующуюся на квартирных кражах. Злоумышленников повязали неподалеку от места очередного преступления. Предварительно установлено, что домушники, повредив стеклопакет окна, проникли в один из жилых домов в посёлке имени Александра Космодемьянского. При установлении личностей задержанных выяснилось, что трое мужчин 1980-го, 1981-го и 1978-го годов рождения ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

Источник...

По умолчанию 0

В брянском общежитии украли дорогой мобильный телефон. Полиция нашла злодея
    Оперативными сотрудниками Бежицкого отдела полиции раскрыта квартирная кража. 30 января 25-летний житель Бежицкого района готовил себе ужин на общей кухне в общежитии. Пока молодой человек отсутствовал, в его комнату проник неизвестный и похитил дорогостоящий мобильный телефон. Обнаружив пропажу, потерпевший сразу обратился в полицию. Профессиональные действия позволили полицейским сыщикам быстро выйти на след и установить личность подозреваемого в краже.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор два месяца прятался от полиции
    Подозреваемый в квартирной краже в Тюмени был задержан оперативниками полиции спустя два месяца. 21-летний житель Курганской области предусмотрительно уехал из города после преступления. Сама кража произошла 10 декабря в одной из квартир Тюмени. Пьяный курганец подчистую обокрал своего знакомого: вынес все ценности и технику из дома и скрылся. Сумма причиненного ущерба до сих пор устанавливается.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде знакомый украл у хозяев ключи, а затем обокрал их квартиру
    В Калининграде жители одного из домов по улице Богдана Хмельницкого обратились в отдел полиции с сообщением о том, что они обнаружили у соседей незапертую дверь и разбросанные по коридору вещи. Очевидцы также пояснили, что в квартире, возможно, совершено преступление. Полицейские установили, что хозяйка жилплощади вышла из квартиры, и закрыла за собой входную дверь на нижний замок.

Источник...

По умолчанию 0

В Рыбинске вор-домушник похищал с холодильников магнитки
    Сотрудники полиции Рыбинска задержали на днях серийного квартирного вора, который орудовал в разных районах города. Злоумышленник «работал» в перчатках и каждый раз менял обувь, поэтому выйти на его след долго не удавалось. Всего на счету домушника, по данным полиции, семь квартирных краж.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26