+ Ответить в теме
Страница 249 из 348 ПерваяПервая 1 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Задержанный за кражи в Советске злоумышленник орудовал и в Неман ском районе
    Арестованного в городе Советске за квартирные кражи мужчину полицейские изобличили в очередном преступлении на территории Неман ского района. Как сообщила пресс-служба регионального УМВД, мужчина был задержан 3 февраля оперативниками уголовного розыска. В ходе работы с 46-летним арестованным, полицейские установили его причастность к аналогичному преступлению на территории Неман ского района. По данным полиции, кражу злоумышленник совершил в конце декабря прошлого года.

Источник...

По умолчанию 0

Калининградская полиция задержала воров, на счету которых около сотни налетов на квартиры
    Преступную группу, которая орудовала в Черняховском, Полесском, Гурьевском районах области, а также непосредственно в Калининграде, оперативники уголовного розыска «вели» уже достаточно давно. И, наконец, дождались удобного момента для задержания квартирных воров. Совместную операцию провели силами сотрудников Управления угрозыска регионального УМВД России, их коллег из Гурьевского отдела полиции и инспекторов ГИБДД. 12 февраля преступники, вскрыв оконный стеклопакет, проникли в один из…

Источник...

По умолчанию 0

В Иссык-Атинском районе участковые инспектора милиции раскрыли кражу чужого имущества. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области. «С заявлением в милицию обратилась 81-летняя жительница села Ивановка. Она сообщила, что несколько дней назад неизвестные лица из дома похитили домашние вещи на сумму более 8 тыс.сомов»,*— говорится в сообщении.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Воронеже бдительность местной жительницы помогла сохранить имущество её соседа. Инцидент произошёл в переулке Поселковый. Женщина позвонила в полицию и сообщила, что через окно второго этажа неизвестный мужчина пытается проникнуть в чужую квартиру. Стражи порядка сражу же выехали на место происшествия, где и задержали злоумышленника с поличным. Его доставили в отдел полиции.
    Источник..

По умолчанию 0

В Балахне задержали подозреваемого в серии квартирных краж
    Нижний Новгород, 13 февраля*— АиФ-НН. Полицейские в Балахне задержали мужчину, который подозревается в серии квартирных краж, сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.По словам потерпевших, злоумышленник отжимал створки окон, приникал в квартиры и похищал мобильные телефоны, телевизоры и другую бытовую технику.Подозреваемым оказался 25-летний житель Балахны. В его квартире полицейские нашли часть похищенного имущества, злоумышленник задержан.

Источник...

По умолчанию 0

В Балахне задержали подозреваемого в серии квартирных краж
    Нижний Новгород, 13 февраля*— АиФ-НН. Полицейские в Балахне задержали мужчину, который подозревается в серии квартирных краж, сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.По словам потерпевших, злоумышленник отжимал створки окон, приникал в квартиры и похищал мобильные телефоны, телевизоры и другую бытовую технику.Подозреваемым оказался 25-летний житель Балахны. В его квартире полицейские нашли часть похищенного имущества, злоумышленник задержан.

Источник...

По умолчанию 0

В Ефремове мужчина похитил 30 метров электрокабеля и электроинструменты
    За сутки в Тульской области зарегистрировано 20 преступлений, раскрыто 16. Полицейскими межмуниципального отдела МВД России «Ефремовский» установлен житель района 1992 г.р., подозреваемый в совершении серии краж имущества. По предварительным данным, мужчина похитил 31 метр электрического кабеля с территории неохраняемого зернотока, а также путём взлома двери совершил кражу электроинструментов из дома в одной из деревень Ефремовского района.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже женщина помогла полицейским поймать квартирного вора
    Есть такие соседи, про которых можно сказать как герой Олега Ефремова в комедии «Ширли-мырли»: «Дай бог каждому». Женщина из переулка Поселковый оказалась из их числа. Бдительная соседка увидела, что в окна ее соседей на втором этаже лезет неизвестный мужчина. Она сразу позвонила в полицию. Оперативный дежурный передал информацию всем нарядам полиции, патрулирующим район.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала вора, обокравшего в Волхове несколько квартир
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 февраля. Полицейские задержали 35-летнего безработного, который обворовал минимум четыре квартиры в Волхове. Также он промышлял карманными кражами. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, было установлено, что с февраля по июнь 2013 года он совершил пять краж. В частности, в феврале он вынес из квартиры по улице Ярвенпяя имущество на сумму 26 тыс. рублей, в июне обокрал квартиру…

Источник...

По умолчанию 0

В полицию Гулькевичского района Краснодарского края поступило несколько заявлений о совершённых кражах в домовладениях. Похищены были деньги, золотые изделия, ноутбук и часы. Однажды, выехав на место очередного преступления, полицейские обратили внимание на следы крови, оставленные на окне. Образцы крови взяли на экспертизу. По данным экспертизы была установлена личность подозреваемого. Им оказался, ранее судимый молодой человек из Кавказского района.
    Источник..

По умолчанию 0

Майкоп, 13 февраля, АиФ-Адыгея. Предприниматель из Тахтамукайского района стал жертвой домушников.— Мужчина рассказал, что вернувшись с работы, обнаружил следы присутствия преступников в своем жилище. Он сразу ...
    Источник..

По умолчанию 0

Подростки в Чите грабили квартиры
    Сразу три квартирных кражи за один день совершили подростки в Чите. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Забайкальскому краю, стражи порядка задержали троих 17-летних парней с поличным. У подростков было изъято имущество, украденное из одной из читинских квартир. После задержания подростки признались, что это уже третья кража за день.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижегородской области задержан мужчина, подозреваемый в серии квартирных краж
    ... РФ, в декабре 2013 года в отдел балахнинской полиции стали поступать заявления от граждан о кражах имущества из их квартир. По словам потерпевших, неизвестный злоумышленник путем отжатия створок окна, проникал внутрь...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры задержаны в Гомеле
    Как рассказал начальник уголовного розыска КМ УВД Гомельского облисполкома подполковник милиции Виктор Чикунов, в ОВД администрации Советского района г. Гомеля с заявлением обратилась 19-летняя жительница Гомеля, которая сообщила о квартирной краже. Девушка пояснила, что неизвестный путем подбора ключа проник в квартиру в момент ее отсутствия и похитил ноутбук и золотые украшения.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина подозревается не менее чем в 5 эпизодах преступной деятельности В первых числах февраля в полицию обратились жители города Омутнинска*— во время их отсутствия неизвестный похитил из дома металлический котел отопления и садовую тележку на сумму 10 тысяч рублей. Подозреваемого сотрудники полиции задержали на следующий день*— им оказался ранее судимый 36-летний Эдуард Ш., без определенного места жительства и…
    Источник..

По умолчанию 0

12 февраля в Ельце была совершена крупная квартирная кража. В полицию обратился 63-летний мужчина, который сообщил, что кто-то проник в его квартиру, взломав входную дверь, и украл оттуда крупную сумму денег. Как оказалось, добычей квартирного вора стала сумма в размере 72 тысяч рублей. В настоящий момент личность предполагаемого преступника установлена. Им оказался подросток. Расследование проводит ОМВД России по Ельцу.
    Источник..

По умолчанию 0

В Ярославле задержали квартирного вора из Сахалина
    В четверг, 13 февраля, полицейские задержали молодого человека, находящегося в федеральном розыске за квартирную кражу в Южносахалинске. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. По предварительным данным, в Заволжском районе молодой человек попросил у водителя такси телефон, чтобы позвонить другу. Как только мобильный оказался в руках пассажира, он выскочил из машины и скрылся.

Источник...

По умолчанию 0

В Гатчинском районе задержали вора, похитившего из частных домов почти 80 тыс. рублей
    Санкт-Петербург, 14 февраля. Оперативники уголовного розыска задержали неработающего, который подозревается в совершении серии краж из частных домов на территории Гатчинского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. В январе 2014 года были совершены кражи из частных домов в городе Коммунар Гатчинского района:*— в период с 1 по 4 января неизвестный преступник через окно проник в частный дом…

Источник...

По умолчанию 0

Выявлен еще один эпизод преступной деятельности квартирных воров
    По словам заявителя, пока его не было дома, кто-то взломал входную дверь его квартиры, расположенной на улице Удальцова, и похитил оттуда имущество на 700 тысяч рублей…В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции выявили дополнительный эпизод противоправности деятельности подозреваемых в квартирной краже. 21 августа в полицию поступило сообщение о краже.

Источник...

По умолчанию 0

На Камчатке пойдёт под суд беспредельный убийца
    ... он скончался на месте происшествия.Ранее, в начале марта, обвиняемый проживал в квартире у своей знакомой. Женщину он просто обокрал.Расследование уголовного дела завершено. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26