+ Ответить в теме
Страница 25 из 348 ПерваяПервая 1 15 23 24 25 26 27 35 75 125 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В дежурную часть Белгород-Днестровского ГО МВД обратились несколько граждан, которые имеют дома в селе Староказачье, но в силу обстоятельств в них не живут. Люди написали заявления о том, что из их домов совершены кражи личного имущества. Злоумышленники вынесли металлическую посуду, люстры, постельное белье.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Парней застали с поличным в тот момент, когда один из них уже пытался залезть в квартиру многоэтажки через форточку. Чтобы скрыть отпечатки пальцев, молодые люди надели на руки обыкновенные мужские носки. Хозяев квартиры, на которую покушались форточники, дома не было. По словам стражей порядка, настал сезон активности домушников. Летом количество квартирных краж резко увеличивается.
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция предупредила кубанцев об активности квартирных воров
    Парней застали с поличным в тот момент, когда один из них уже пытался залезть в квартиру многоэтажки через форточку. Чтобы скрыть отпечатки пальцев, молодые люди надели на руки обыкновенные мужские носки. Хозяев квартиры, на которую покушались форточники, дома не было. По словам стражей порядка, настал сезон активности домушников. Летом количество квартирных краж резко увеличивается.

Источник...

По умолчанию 0

Подозреваемый в похищении людей задержан в Москве
    ... по Центральному федеральному округу."По оперативной информации, злоумышленник контролировал деятельность организованных групп, участники которых совершали квартирные кражи, похищали людей и организовывали поставки и распространение наркотиков",*— говорится в релизе.Полицейские задержали Шамиля Магомедова...

Источник...

По умолчанию 0

В Бурятии задержаны мопедные воры
    Вчера в селе Заиграево, проблемы с деньгами молодой человек попробовал решить незаконным способом. Путем взлома ворот, проник в гараж и похитил мопед «Рэйсер», черного цвета. Сломав блокиратор руля, он укатил его с места парковки Сегодня ночью неустановленные лица, взлома навесной замок входной двери, проникли в пристрой к дому по улице Онохойская Улан-Удэ и похитили также мокик «Рэйсер» красно-белого цвета.

Источник...

По умолчанию 0

В Чите задержана группа «домушников»
    В Чите сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю задержана группа квартирных воров. В ходе обысков у подозреваемых изъяты сотни ключей и приспособлений для отмыкания любых дверных замков. Сейчас домушники арестованы, а полицейские устанавливают, в какие именно квартиры они наведывались Задержанные квартирные воры к своему преступному делу подходили профессионально.

Источник...

По умолчанию 0

В Ленинском районе города Уфы сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии квартирных краж. 28— летний уфимец подозревается в четырех преступных эпизодах, однако проверка его на причастность к аналогичным преступлениям только начинается, сообщает агентству «Стерлеград» пресс-служба МВД по РБ. «В феврале 2012 года злоумышленник освободился из колонии, где провел много лет.
    Источник..

По умолчанию 0

В Уфе полицейские поймали серийного домушника
    В Ленинском районе города Уфы сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии квартирных краж. 28— летний уфимец подозревается в четырех преступных эпизодах, однако проверка его на причастность к аналогичным преступлениям только начинается, сообщает агентству «Стерлеград» пресс-служба МВД по РБ. «В феврале 2012 года злоумышленник освободился из колонии, где провел много лет.

Источник...

По умолчанию 0

В Керчи задержан домушник с коллекцией сувенирных ножей и сабель (ФОТО) В Керчи сотрудники местного уголовного розыска задержали 37-летнего местного жителя, который подозревается в совершении ряда краж из частных домовладений. Об этом сообщает сектор связей с общественностью ГУ МВД в АРК. Злоумышленник был задержан по месту своего жительства.
    Источник..

По умолчанию 0

В Чите сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю задержана группа квартирных воров. В ходе обысков у подозреваемых изъяты сотни ключей и приспособлений для отмыкания любых дверных замков. Сейчас домушники арестованы, а полицейские устанавливают, в какие именно квартиры они наведывались Задержанные квартирные воры к своему преступному делу подходили профессионально.
    Источник..

По умолчанию 0

Квартиру оппозиционера Яшина вскрыли: пропал компьютер и документы
    Москва, 14 июня. Квартиру оппозиционера Ильи Яшина обокрали. Об этом сам Яшин сообщил в своем блоге. По словам оппозиционера, это дело рук полиции: «Очередной обыск. Квартиру вскрыли в мое отсутствие,*— пишет Яшин.*— Квартира на Ярославском шоссе, где я живу уже несколько лет, последние пару недель находилась под постоянным наблюдением.

Источник...

По умолчанию 0

В Севастополе задержана группа квартирных воров
    На днях сотрудниками севастопольской милиции задержана группа злоумышленников, совершавшая квартирные кражи в Севастополе. В конце мая в Нахимовский райотдел милиции обратилась 25-летняя жительница ул. Горпищенко. Женщина сообщила, что она работает журналистом на одном из телеканалов города. Ее квартиру обворовали, из нее похитили ноутбук и монитор, причинив ущерб на сумму свыше 5 тысяч гривен. Оргтехника использовалась потерпевшей для профессиональной деятельности.

Источник...

По умолчанию 0

В Уфе оперативники уголовного розыска задержали серийного «домушника». 28-летний житель Ленинского района столицы подозревается в четырех преступных эпизодах, однако проверка его на причастность к аналогичным преступлениям только началась. Днем, пока хозяева были на работе, молодой человек проникал в частные дома. Среди похищенного им числятся оргтехника, компьютеры, бытовые приборы, драгоценности. Сейчас полицейские разыскивают украденные вещи, проданные случайным покупателям.
    Источник..

По умолчанию 0

В Керчи задержан домушник с коллекцией сувенирных ножей и сабель (ФОТО) В Керчи сотрудники местного уголовного розыска задержали 37-летнего местного жителя, который подозревается в совершении ряда краж из частных домовладений. Об этом сообщает сектор связей с общественностью ГУ МВД в АРК. Злоумышленник был задержан по месту своего жительства.
    Источник..

По умолчанию 0

Ранним утром в частный дом 24-летней хозяйки пробрался вор. Злоумышленник открыл входную дверь ключом, найденным в «условном месте», которое беспечная дама считала весьма надежным тайником,*— сообщили в Управлении МВД России по Приморскому краю. Из жилища домушник вынес бытовую технику и бутылку дорогостоящего спиртного. По горячим следам полицейские задержали любителя чужого имущества.
    Источник..

По умолчанию 0

Ранним утром в частный дом 24-летней хозяйки пробрался вор. Злоумышленник открыл входную дверь ключом, найденным в «условном месте», которое беспечная дама считала весьма надежным тайником, сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. Из жилища домушник вынес бытовую технику и бутылку дорогостоящего спиртного. По горячим следам полицейские задержали любителя чужого имущества.
    Источник..

По умолчанию 0

В Воронеже задержан преступник, причастный к совершению 7 квартирных краж
    8 квартирных краж раскрыто воронежскими полицейскими за сутки. В ходе проведения ряда мероприятий в Воронеже задержан преступник, занимавшийся совершением квартирных краж. По информации регионального управления МВД, полицейские установили причастность задержанного к совершению семи квартирных краж. Квартирные кражи совершались в разных микрорайонах Воронежа. Известно, что 39-летний преступник проникал в квартиры, используя отмычки к дверным замкам.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры предпринимателя в Москве похищены почти 2,8 миллиона рублей
    ... понедельник."Накануне днем в полицию обратился директор одного из торговых центров города с заявлением о квартирной краже",*— сказал сотрудник пресс-службы.По его словам, неизвестный проник в квартиру потерпевшего на Клязьминской улице...

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры предпринимателя в Москве похищены почти 2,8 миллиона рублей
    ... понедельник."Накануне днем в полицию обратился директор одного из торговых центров города с заявлением о квартирной краже",*— сказал сотрудник пресс-службы.По его словам, неизвестный проник в квартиру потерпевшего на Клязьминской...

Источник...

По умолчанию 0

Рецидивист во Владивостоке обнаружил богатую квартиру
    В полицию Владивостока в минувшие выходные обратилась 45-летняя гражданка, с заявлением о квартирной краже, сообщила РИА «Дейта» в пресс-службе ГУВД Владивостока. Пока женщины не было дома, злоумышленники, взломав дверной замок, пробрались в квартиру одного из домов на улице Ильичева. Осмотревшись, квартирные воры прихватили с собой не только крупную денежную сумму, но и личные вещи хозяйки.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26