+ Ответить в теме
Страница 250 из 348 ПерваяПервая 1 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Из дома в тульской деревне украли дровяную печь
    Жительницу Тульской области на исходе третьего месяца зимы оставили без печки. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ее, попросту, украли. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Кимовский» заявила женщина из села Иваньково, что после взлома замка двери из ее дома была совершена кража дровяной металлической печи. «Ущерб составил 14 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Сахалинский квартирный вор ограбил в Ярославле таксиста
    В четверг, 13 февраля, сотрудники полиции оперативно задержали в Заволжском районе Ярославля 22-летнего уроженца Сахалина, укравшего у водителя такси сотовый телефон. Таксист подвозил молодого человека на улицу Авиаторов, доехал до указанного адреса и остановился. Пассажир попросил у него сотовый телефон для срочного звонка другу. Однако, как только мобильник оказался в руках парня, он выскочил из салона и убежал.

Источник...

По умолчанию 0

В Новороссийске за кражу из частного домовладения полицейскими был задержан мужчина, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В Управление МВД России по городу поступило сообщение от местных жителей о краже из домовладения. Потерпевшие рассказали, что ночью услышали шум, и включив свет, увидели постороннего, который попытался скрыться, украв 2 дорогих мобильных телефона.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Уроженец Белоруссии задержан за кражу на полмиллиона рублей в Москве
    МОСКВА, 14 февраля. Уроженец Белоруссии задержан по подозрению в квартирной краже в Москве. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, ранее в полицию поступило сообщение о краже. По словам потерпевшей, придя домой, она обнаружила, что дверь в ее квартиру, расположенную в одном из домов на улице Улофа Пальме, вскрыта, а из шкафа пропали золотые ювелирные украшения.

Источник...

По умолчанию 0

Количество имущественных преступлений снизилось в Удмуртии
    Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по республики, по сравнению с прошлым годом этот показатель сократился на 7,9%. Также, почти на 14% снизилось количество грабежей. Более чем на 11% снизилось количество краж, в том числе на 10%*— квартирных краж, на 23%*— краж транспортных средств.

Источник...

По умолчанию 0

Правонарушитель сознался в краже
    В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершенной краже сотрудники полиции установили 22-летнего жителя г. Грозного. По оперативной информации, в начале марта 2013 года путем взлома входной двери он проник в продуктовый киоск, расположенный у остановки общественного транспорта «Баня» в Ленинском районе г. Грозного, откуда совершил кражу продуктов питания. Задержанный уже дал признательные показания по данному факту.

Источник...

По умолчанию 0

УМВД: Советчанин обворовал мать-пенсионерку
    В отделение полиции Советска обратилась 58-летняя местная жительница, которая сообщила о пропаже денег. Пенсионерка пояснила стражам порядка, что положила в сервант деньги, а через некоторое время недосчиталась 2,5 тысяч рублей. Полицейские осмотрели жилище заявительницы. Следов взлома на замке входной двери обнаружено не было.

Источник...

По умолчанию 0

Туляк, продавший награды покойного мужа сожительницы, пойдет под суд
    Житель Тулы в канун новогодних праздников в 2013-м обокрал свою сожительницу: вынес из квартиры военный китель ее покойного мужа, ветерана-"афганца", и более 30 знаков отличия и медалей, в том числе госнаграду «За боевые заслуги». Все имущество непорядочный любовник сбыл за четыре тысячи рублей. Дело поступило в суд.

Источник...

По умолчанию 0

Банкоматы научатся метить грабителей

При взломе устройств на злоумышленников станет попадать невидимая смесь, по которой их смогут опознать полицейские. Как рассказал «МК» начальник НИЦ «Охрана» МВД России Алексей Зайцев, недавно силами этого учреждения был создан комплекс технических средств для банкоматов, защищающих устройства как от попыток взлома, так и от несанкционированного перемещения.

Дальше...

По умолчанию 0

В дежурную часть Новокаховского городского отдела милиции поступило заявление 41-летнего местного жителя о том, что неизвестный проник в его дом, откуда совершил кражу тюнера к спутниковой антенне и ювелирных изделий из металла желтого цвета весом около 100грамм. Как сообщает пресс-служба УМВД в Херсонской бласти, ориентирован личный состав милиции. Проводится проверка. Версия для печати
    Источник..

По умолчанию 0

В Ярославле мошенница сняла «порчу» и обокрала пенсионерку
    ... женщина 1939 года рождения, проживающая на улице Нефтяников.Она сообщила, что днем в дверь ее квартиры позвонила женщина цыганской внешности. Незнакомка сказала, что она беженка и попросила у пенсионерки помощи. Пожилая...

Источник...

По умолчанию 0

Жителя Волжского обокрала случайная знакомая
    В конце января 29-летний волжанин почувствовал себя одиноко, а тут как раз на одном из телеканалов крутили объявления о знакомстве. Недолго думая, мужчина набрал номер, который приметил в бегущей строке, и пригласил девушку в гости. Она же надежд на приятное продолжение знакомства не оправдала, исчезнув из квартиры вместе с 50 тысячами рублей.

Источник...

По умолчанию 0

18-летнего жителя Приморского края подозревают в квартирной краже
    Владивосток, 16 февраля*— АиФ-Приморье. В Приморском крае 18-летнего молодого человека будут судить за кражу, сообщает ГУ МВД России по региону. В дежурную часть полиции поступило сообщение от 77-летней...

Источник...

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

Домушник находился в розыске несколько месяцев. В сентябре прошлого года в полицию Саратова обратился житель поселка Солнечный. Вернувшись из длительной командировки, мужчина обнаружил, что его ограбили. Неизвестный разбил нижнюю часть балконной двери и проник в квартиру дома по улице Бардина, расположенную на 9-м этаже 10-этажного дома. Мужчина лишился 4-х золотых колец.
    Источник..

По умолчанию 0

В Петербурге обокрали двух коллекционеров
    Сотрудники УМВД Петроградского района задержали двух подозреваемых в крупных квартирных кражах. Фигуранты*— выходцы из Грузии, а потерпевшие*— коллекционеры. Среди похищенного значатся икона 18-го века и ценности на сотни тысяч рублей. Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», первым в полицию обратился владелец квартиры на Большой Монетной улице.

Источник...

По умолчанию 0

Подростка и его приятеля задержали за квартирную кражу
    Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД. Как уточняется, вчера, 16 февраля, в селе Аламудун неизвестные, разбив форточку, проникли в один из домов на ул. Алматинской. Они забрали ювелирные украшения, сотовый телефон, а также 14 тыс. сомов и скрылись. Сотрудники милиции уже сегодня утром с поличным задержали местных жителей*— 14-летнего подростка и его 18-летнего приятеля, ранее судимого за кражу.

Источник...

По умолчанию 0

Ужасы Одесской области: ограбление со взломом
    В Белгород-Днестровский ГО обратился житель села Староказачье, с заявлением о том, что неизвестный, воспользовавшись его отсутствием, повредил двери и похитил из квартиры металлические изделия на сумму 400 грн. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. Принятыми мерами установлено, что кражу совершил односельчанин потерпевшего. Мужчина признался в содеянном и дал правдивые показания.

Источник...

По умолчанию 0

Грабители похитили ценности на 15,5 млн рублей из квартиры в центре Москвы
    ... в полицию обратилась 27-летняя жительница одного из домов на Новинском бульваре с заявлением о квартирной краже",*— сказал сотрудник пресс-службы.Как установили полицейские, неизвестные проникли в квартиру потерпевшей в период...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного вора с Сахалина задержали за грабеж в Ярославле
    13 февраля полицейские задержали в Ярославле уроженца Сахалина, который украл у таксиста сотовый телефон. Как установлено, задержанный находился в федеральном розыске за совершение квартирной кражи в Южно-Сахалинске, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на издание 76.ru. Водитель такси отвез молодого человека до места назначения*— на ул. Авиаторов.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26