+ Ответить в теме
Страница 251 из 348 ПерваяПервая 1 151 201 241 249 250 251 252 253 261 301 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Северной Осетии задержаны взломщики уличного банкомата
    ... РСО-Алания пресекли кражу из городского платежного терминала. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 17 февраля в республиканском силовом ведомстве. Стражи порядка задержали двоих подозреваемых во взломе уличного банкомата на месте преступления и...

Дальше...

По умолчанию 0

В Калининграде троих домушников подозревают в десятках краж, в том числе одной на 350 тысяч рублей
    В Калининграде полиция выявила новые эпизоды в криминальной хронике задержанных трех членов группы, промышлявших квартирными кражами. По данным полиции, мужчины разбили стекло окна и проникли в жилой дом на улице Садовой*— украв двое наручных часов, игровую приставку и документы, взломщики причинили ущерб на сумму 20 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже удалось задержать 30-летнего рецидивиста, который совершил серию квартирных краж в микрорайоне Южный (Машмет). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. По версии следствия, с апреля по май 2013 года преступник утром с апреля по май 2013 года и звонил наугад в чью-нибудь квартиру.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Карагандинские полицейские обеспокоены участившимися кражами оружия
    17 Февраля 2014, 21:28 Карагандинские полицейские обеспокоены участившимися кражами оружия КАРАГАНДА. КАЗИНФОРМ*— В Карагандинской области в минувшем году квартирные воры, вместе с имуществом, похитили более 40 единиц оружия, сообщила пресс-служба областного ДВД. «За 2013 год была похищена 41 единица оружия и 213 единиц утрачено владельцами.

Источник...

По умолчанию 0

Одесские воры-альпинисты ответят в суде за 15 квартирных краж
    Прокуратура Одесской области направила в Приморский суд обвинительный акт по уголовному производству в отношении организованной преступной группы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Следствие установило, что пятеро мужчин совершили 15 краж из квартир с помощью альпинистского оборудования. Сумма ущерба составляет около 400 тысяч гривен.

Источник...

По умолчанию 0

В Минске две женщины обокрали пенсионера
    Управление СК по столице расследует ряд уголовных дел о хищениях денег у граждан, связанных с проникновением в квартиры под разными предлогами. Об этом пишет «Белорусский партизан». Издание напоминает о происшествии, случившемся несколько дней назад. В частности, в Первомайском районе две неизвестные женщины, которые представились работниками отдела пенсионного обеспечения, вошли в квартиру мужчины 1927 года рождения и забрали оттуда 8 млн…

Источник...

По умолчанию 0

Саратовец обокрал находящегося в командировке соседа
    В полицию обратился житель одного из домов по улице Бардина, который сообщил, что его обокрали. Потерпевший, вернувшись из длительной командировки, обнаружил, что неизвестный, разбив нижнюю часть балконной двери, проник в его квартиру, расположенную на 9 этаже десятиэтажки, и похитил 4 золотых кольца.

Источник...

По умолчанию 0

16 февраля в полицию обратился житель 51-летний деревни Алексеевка, который сообщил, что, пока он находился на суточном дежурстве, кто-то у него в доме взломал замок входной двери, проник внутрь и похитил крупную сумму денег, видеопроигрыватель и сотовый телефон. Злоумышленник устроил в доме потерпевшего настоящий хаос*— вещи были разбросаны, как попало, все шкафы перерыты.
    Источник..

По умолчанию 0

Накануне 43-летняя жительница Яковлевского района позвонила в полицию. Она рассказала, что вернувшись домой, увидела взломанную дверь. Добычей домушника стала техника и продукты. Из чужого дома вор унес электрообогреватель с электропечью. По видимому, изрядно проголодавшись, домушник прихватил также несколько кило замороженного мяса: курицу и фарш. Уже через сутки подозреваемого нашли.
    Источник..

По умолчанию 0

Под Иркутском орудовала банда квартирных воров
    В Приангарье банда злоумышленников несколько месяцев совершала кражи из частных домов. Воры приехали в Иркутский район из разных регионов страны, они разработали преступную схему, которой успешно пользовались, пока их не задержали. Как рассказали в Главном управлении МВД по Иркутской области, мужчины на автомобиле объезжали поселки и садоводства, присматривали дом, где не горел свет, а убедившись, что хозяев нет дома…

Источник...

По умолчанию 0

В Гагаринском районе раскрыта квартирная кража
    Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Гагаринский» задержали подозреваемого в краже денег и ценностей из частного дома.16 февраля в полицию обратился 51-летний житель деревни Алексеевка Гагаринского района, сообщивший, что пока он находился на суточном дежурстве, кто-то, взломав замок входной двери, проник к нему в дом и похитил крупную сумму денег, видеопроигрыватель и сотовый телефон.

Источник...

По умолчанию 0

Антивандальные двери: преимущества оригинальных конструкций
    Разрабатываемые и создаваемые с целью эффективно защититься от злоумышленников, антивандальные двери, предназначены для того, чтобы эффективно противостоять действиям, что специально направлены на взлом, а также защититься от возможных проявлений вандализма. К сожалению, никто не застрахован от таких действий, которых можно ожидать от неадекватных людей, как ночью, так и днем, когда рядом с дверьми никого нет.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры жительницы Ефремова украли посуду
    Накануне в городе Ефремов Тульской области обокрали квартиру местной жительницы. В межмуниципальный отдел МВД России «Ефремовский» поступило заявление от женщины, что путём взлома двери из её дома совершена кража посуды и имущества. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тульской области, сотрудниками полиции установлен ранее судимый 39-летний мужчина. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

В Екатеринбурге таксист подрабатывал на квартирных кражах
    ... деятельностью.По данным полиции, злоумышленник проникал в квартиры методом подбора ключа в отсутствие хозяев. «Добычей квартирного вора становились драгоценности, деньги, коллекционные монеты, оружие, одежда, бытовая техника, награды, в том числе Великой Отечественной...

Источник...

По умолчанию 0

Доверяй, но проверяй: одессита обокрали в собственном доме
    В Киевский РО поступило заявление от Олега о том, что малознакомые мужчины, находясь в его квартире, совершили кражу денег в размере 1000 грн. и мобильного телефона. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. Сумма ущерба составляет 1868 грн. Принятыми мерами разоблачены два одессита, от которых поступили правдивые показания. Волнорез

Источник...

По умолчанию 0

В Строителе домушник украл из квартиры обогреватель, электропечь, замороженную курицу и несколько килограммов мясного фарша. Вора задержали. Мужчине грозит шесть лет тюрьмы. Преступление произошло, когда хозяйка ненадолго отлучилась из квартиры. Женщина вернулась*— обнаружила взломанную входную дверь и пропажу имущества. Домушника задержали «по горячим следам». Им оказался 45-летний безработный местный житель с большим криминальным прошлым.
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Сертолово осужден на 4,5 года за квартирные кражи
    Санкт-Петербург, 18 февраля. Житель Сертолово приговорен к 4,5 годам лишения свободы за квартирные кражи. Как сообщили «БалтИнфо» в областной прокуратуре, 25-летний мужчина признан виновным в совершении семи преступлений по статье «Кража, с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину».

Источник...

По умолчанию 0

Напавших на столичных полицейских заподозрили в квартирных кражах
    ... обнаружено большое количество ценных вещей, в том числе, мобильные телефоны. Задержанные проверяются на причастность к квартирным кражам и грабежам на территории нашего города».В ближайшее время следователи намерены обратиться в суд с...

Источник...

По умолчанию 0

В Уфе готовится предстать перед Калининским районным судом 37-летний гражданин Казахстана, «подчистивший» за 3 месяца частные дома в Башкирии на сумму, превышающую 1, 2 млн рублей. По версии следствия, с сентября по ноябрь мужчина наблюдал за частными домами и определял, когда дома никого не будет.
    Источник..

По умолчанию 0

В Запорожье за минувшие сутки совершено шесть грабежей
    Во вторник 18 февраля на территории Запорожья и Запорожской области зарегистрировано 62 сообщения об уголовных правонарушениях. Среди них: 1 факт нанесения телесных повреждений, 6 грабежей, 10 краж личного имущества, 1 квартирная кража. Эти цифры по словам правоохранителей вписываются в «обычную» картину криминальной активности.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26