+ Ответить в теме
Страница 252 из 348 ПерваяПервая 1 152 202 242 250 251 252 253 254 262 302 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Кухонный комбайн, фотоаппарат и продукты стали добычей «квартирника» на Кубани
    38-летний житель ст. Фастовецкой Тихорецкого района, ранее судимый за кражи, разбой и хранение наркотиков, в очередной раз попал в руки сотрудников уголовного розыска, теперь уже за совершение квартирной кражи. Как сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю, жертвой преступника стала 31-летняя жительница Тихорецка. Вернувшись с работы домой, она обнаружила в квартире разбросанные вещи и «пустой» холодильник.

Источник...

По умолчанию 0

С дачи в Тульской области украли электропроводку
    Накануне из дачного дома в деревне Федюкино Ясногорского района Тульской области были украдены эклектропровода. Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, кража была совершена путем взлома двери. Сотрудниками полиции установлен 53-летний неработающий мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». За сутки в Тульской области зарегистрировано 35 преступлений, раскрыто 30.

Источник...

По умолчанию 0

В Чернушке квартирный вор избил ломом 65-летнего пенсионера
    В Чернушке к пожилым супругам в квартиру по улице Горького ворвался незнакомый мужчина. Угрожая ломом, он потребовал денежные средства, после чего избил пенсионера, сообщает 19 февраля пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. Все происходящее увидели жильцы соседней квартиры и вызвали сотрудников полиции. Стражи порядка немедленно выехали на место происшествия и задержали 24-летнего подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

На Заньковецкой обокрали квартиру
    Вчера в Ужгородский ГО УМВД обратился 20-летний безработный житель города, который сообщил, что обокрали его квартиру. По словам парня из его квартиры на улице Заньковецкой неизвестный, путем подбора ключа, проник в квартиру, где из коридора похитил кошелек с деньгами в сумме 300 долларов США и 1000 гривен, который находился в шкафу. Сумма ущерба составляет около 3700 гривен.

Источник...

По умолчанию 0

Ленинградка: машины против пешеходов*— кто кого?
    Каждое дежурство сотрудников патрульно-постовой службы начинается с инструктажа:*— У нас увеличилось число квартирных краж и краж из автомобилей. Если вы видите, что идет по улице человек с большим баулом или кто-то бежит с чем-то в руках, это может быть вор. Будьте внимательны.

Источник...

По умолчанию 0

Криминального авторитета «Звиада Тбилисского» поймали в Москве
    ... в криминальных кругах как «Звиад Тбилисский», контролировал этнические группировки, промышлявшие нападениями на перевозчиков денег и квартирными кражами в престижных районах московского региона.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры жительницы Ефремова украли посуду
    Накануне в городе Ефремов Тульской области обокрали квартиру местной жительницы. В межмуниципальный отдел МВД России «Ефремовский» поступило заявление от женщины, что путём взлома двери из её дома совершена кража посуды и имущества. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Тульской области, сотрудниками полиции установлен ранее судимый 39-летний мужчина. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге молдованин изнасиловал и обокрал девушку: мужчина задержан и проверяется на причастность к другим подобным преступлениям
    Молдованина, изнасиловавшего и обокравшего жительницу Петербурга в январе текущего года, сегодня задержали. При обыске на квартире подозреваемого полицейские обнаружили несколько сотовых телефонов и планшетов, сообщает Piter.tv. Также сообщается, что ранее мужчина был судим и сейчас его проверяют на причастность к другим преступлениям. 34-летний гражданин Молдовы подкараулил девушку и, затащив ее в безлюдное место, надругался над ней, а затем обокрал: забрал…

Источник...

По умолчанию 0

В Первоуральске 23-летний квартирант обокрал хозяйку квартиры
    В минувший понедельник, 17 февраля, в квартире по адресу: улица Чкалова, 30*— 11, была совершена кража чужого имущества. Подозреваемый молодой человек в данной квартире снимал комнату у пенсионерки. Воспользовавшись отсутствием хозяйки, злоумышленник подобрал ключи и проник в её комнату, где похитил ноутбук, документы и деньги, скрывшись в неизвестном направлении. Общий ущерб составил более 100 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Bitcoin-банкоматы

... территорий США и планирует, также, отправлять банкоматы в Канаду и Европу. За последний год курс биткоина очень сильно вырос, а временные падения были вызваны скандалом со взломом интернет-магазина, принимающего криптовалюту, а...

Дальше...

По умолчанию 0

Вместе с тем домушники попали в объектив камеры видеонаблюдения, установленной одним из жильцов на лестничной площадке этажом ниже ограбленной квартиры, сообщили в ГУВД Мингорисполкома. Первый злоумышленник был одет в черную спортивную шапку, зимнюю синию куртку с капюшоном (в области левой груди*— логотип «adidas»), темные штаны, темные ботинки.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Вора-домушника задержали в Новочеркасске
    Мужчину. который обокрал квартиру в Новочеркасске, задержали по горячим следам. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Ростовской области. В отделение полиции в городе Новочеркасске обратилась местная жительница. Она сообщила, что у нее из квартиры пропали золотые украшения и банковская карта, с которой неизвестные сняли 35 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Вчера запорожцы 55 раз нарушили закон
    Вчера, 19 февраля, на территории Запорожской области зарегистрировано 55 сообщений об уголовных правонарушениях. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области. Среди них: убийство, 9 фактов нанесения телесных повреждений, 4 грабежа, 1 кража государственного и коллективного имущества, 6 краж личного имущества, 1 квартирная кража.

Источник...

По умолчанию 0

Обокравший чужую квартиру ульяновец успел пропить только телевизор
    ... дома потерпевших до улицы Нижней Полевой. В ходе проведенных оперативных мероприятий личность подозреваемого в совершении квартирной кражи,24-летнего местного жителя, ранее неоднократно судимого за совершение аналогичных преступлений, была установлена. Часть похищенного...

Источник...

По умолчанию 0

Задержан молодой иркутянин, ограбивший соседей по дому
    .... Из жилища были похищены одежда, планшет и деньги. На месте происшествия эксперты зафиксировали следы взлома входной двери и другие улики.По подозрению в квартирной краже вскоре был задержан безработный 29-летний житель...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор задержан в Краснодаре
    Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан предполагаемый квартирный вор. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, в дежурную часть отдела полиции по Западному округу обратилась жительница краевого центра, которая сообщила о незаконном проникновении в ее дом. Сотрудниками полиции были изъяты отпечатки пальцев, по которым и удалось установить злоумышленника.

Источник...

По умолчанию 0

Иркутские полицейские поймали квартирного вора
    Накануне вечером неизвестные забрались в квартиру по улице Цимлянской и украли у хозяйки деньги, одежду и планшетный компьютер. Полицейские установили, что вор проник в квартиру, взломав дверь. По данным иркутского главка МВД, в качестве подозреваемого задержан безработный житель соседнего дома, у него в квартире был найден пропавший планшет. Кроме того, мужчина уже был осужден за кражу.

Источник...

По умолчанию 0

Хабаровчанке алкогольный флирт обошелся в 100 тысяч рублей
    Пьяный флирт с тремя мужчинами обошелся 45-летней жительнице дальневосточной столицы в 100 тысяч рублей. Женщину обокрали в квартире одного из мужчин, куда компания отправилась продолжить знакомство. Установлено, что поздно ночью потерпевшая возвращалась домой на попутной машине. По дороге водитель подсадил в автомобиль еще двух голосовавших на дороге молодых людей.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники МВД по Кабардино-Балкарской Республике задержали мужчину 1959-го года рождения, который подозревается в совершении кражи из частного домовладения. Согласно информации, поступившей к 07kbr.ru, злоумышленник нелегально проник в домовладение, находящееся в Нальчике на улице Нахушева, и похитил принадлежащее его хозяевам имущество. Общая стоимость награбленного составила порядка 57 тысяч российских рублей. Задержанный сознался в совершенном преступлении.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция Читы ищет воров, укравших шубу и ноутбук
    Полиция ищет подозреваемых в квартирной краже, случившейся ночью 19 февраля в Чите. В квартиру местной жительницы проникли воры, подобрав подходящий ключ к замку. Они украли норковую шубу, ноутбук и крупную сумму денег. Хозяева квартиры обнаружили пропажу и обратились в полицию. Заведено уголовное дело, полиция проводит розыскные мероприятия для задержания преступников.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26