+ Ответить в теме
Страница 253 из 348 ПерваяПервая 1 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,060 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В ночь на 19 февраля неизвестные обворовали квартиру читинки
    По информации краевого Управления МВД очередной жертвой квартирных воров стала жительница Читы. В ночь на 19 февраля в ее квартиру проникли неизвестные и украли не только деньги, но и норковую шубу и ноутбук. Как отметили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, злоумышленники открыли входную дверь путем подбора ключей. В настоящее время сотрудники полиции пытаются задержать подозреваемых.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии пока хозяева спали, вор обокрал квартиру
    Нефтекамские полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по РБ. В квартире дома по улице Карла Маркса побывал вор. Об этом хозяева узнали, проснувшись утром. Полицейским они признались, что на ночь забыли запереть двери. С прихожей квартиры исчезли две женские сумки, барсетка, в которых находились документы, банковские карты, сотовый телефон, кошелек с деньгами, связки с…

Источник...

По умолчанию 0

Житель Рыбинска получил условный срок за взлом платежного терминала
    Житель Рыбинска осужден за кражу денежных средств из платежного терминала у магазина «Придорожный» в Пошехонье. Как установлено в ходе судебного заседания, мужчина вскрыл терминал и похитил купюроприемник, в котором, по его мнению, должны были находиться денежные средства. Приговором Пошехонского районного суда ему назначено наказание в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

Дальше...

По умолчанию 0

В Челябинске в возрасте 54 лет скоропостижно скончался православный поэт Александр Максимов, которого в городе знают как цыганского барона, рассказал Znak.com один из его друзей Владимир Филичкин. В сентябре 2011 года Александр Максимов был избран первым президентом цыганской культурной автономии в столице Южного Урала. Он делал все возможное, чтобы челябинские цыгане имели возможность достойно жить.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

В Ереване обезврежена группа квартирных воров
    Полицейские в Ереване обезвредили преступную группу, на счету которой не одна квартирная кража. Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, полицейские по подозрению в совершении кражи подвергли приводу 22-летнего Артура П, трижды судимого 37-летнего Айка С. и четырежды судимого 33-летнего Ашота Б. Артур П. и Айк С. сообщили, что 18 февраля ограбили одну из квартир в ереванском районе Нор Норк.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве задержана банда, занимавшаяся кражами и нападениями на инкассаторов
    Сотрудники столичной полиции задержали участников организованного этнического преступного сообщества, которое занималось совершением квартирных краж и разбойными нападениями на перевозчиков денег. Только по предварительным подсчётам, общая сумма ущерба от ...

Источник...

По умолчанию 0

Подвела доверчивость: жителей Опарино обокрали в Кирове
    На днях в кировскую полицию обратились пара из Опаринского района. Гражданские супруги рассказали о том, что у них похищено более 50 тысяч рублей. Мужчина и женщина приехали в Киров купить квартиру и поэтому взяли с собой приличную сумму (1,5 миллиона). Пока они подыскивали варианты, остановились у своей знакомой, которая снимает комнату в квартире по улице Чистопрудненской.

Источник...

По умолчанию 0

Кузбассовец по ошибке обокрал не того, кого хотел
    Житель Кемеровской области забрался в чужую квартиру и обокрал ее, думая, что там живет его знакомый. Впоследствии выяснилось, что предполагаемый хозяин жилища давно сменил адрес, а злоумышленник присвоил имущество незнакомых людей. По версии следствия, 11 февраля 2013 года 59-летний житель Мариинска пришел к ранее знакомому мужчине с целью продать ему кроссовки, а на вырученные деньги хотел купить спиртное, сообщили в…

Источник...

По умолчанию 0

В Приморский РО поступило заявление от 48-летней Татьяны о принятии мер к неизвестному лицу, которое повредив окно проникло в ее дом, откуда похитило аудиоаппаратуру, мобильный телефон, золотое кольцо, мужские часы и деньги. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. Потерпевшей был причинен материальный ущерб на сумму 5000 гривен.
    Источник..

По умолчанию 0

5 января 2014 года в полицию Загатальского района обратилась местная жительница Гюльабатин Ахмедова. Как передаетDay.Azсо ссылкой наMilli.Az, Qafqazinfo распространил информацию о том, что из ее дома в поселке Зилибан украли золотые украшения на сумму 26 тысяч манатов. На днях сотрудниками полиции Загатальского района был задержан 25-летний Икрам Мустафаев, подозреваемый в совершении преступления. Он сознался в содеянном.
    Источник..

По умолчанию 0

В Москве обезврежена банда, промышлявшая квартирными кражами и грабежами

Источник...

По умолчанию 0

Челябинские новостройки атаковали квартирные воры
    Нечистый на руку «бизнес» развивается вместе с новыми микрорайонами Челябинска. Например, греют руки на переездах грузчики-вымогатели. А еще активизировались квартирные воры. Если раньше жулики промышляли в домах на Тополиной аллее, то теперь они набросились на другие районы*— «Парковый», «Академ-риверсайд», Чурилово.*— У наших соседей ограбили квартиру, буквально выломали дверь,*— рассказывает хозяйка квартиры в новостройке Карина Светлова.*— Никто…

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор потерпел фиаско в Королёве
    Удачную операцию провели на днях королёвские полицейские. В Болшеве сотрудники вневедомственной охраны задержали вора с поличным. Неудачливый преступник проник в дом, оборудованный сигнализацией. Потому на место почти сразу приехали оперативники.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде братья из Воронежа обокрали коллегу по работе
    Родные братья приехали к нам на заработки. Вчера днем в полицию о краже сообщил 31-летний житель Центрального района. По его словам, кто-то проник в его квартиру и похитил ноутбук и сотовый телефон общей стоимостью 35 тысяч рублей. Оперативники не обнаружили следом взлома и пришли к выводу, что жилье открыли путем подбора ключа.

Источник...

По умолчанию 0

Бомж украл из квартиры в Тамале посуду, обои и ковер
    Сотрудники тамалинской полиции по горячим следам раскрыли квартирную кражу, совершенную в районном центре. Злоумышленник проник в квартиру пожилой женщины, которой не было дома, и похитил оттуда три сковороды, ручную мясорубку, три кастрюли, пять рулонов обоев и ковер. «Получив сообщение о краже, полицейские незамедлительно направились на место преступления.

Источник...

По умолчанию 0

В Мурманске арестовали квартирного вора
    Мурманскими полицейскими задержан мужчина, совершивший, путем свободного доступа, квартирную кражу. 21 февраля т.г. в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску с сообщением о хищении имущества обратилась жительница Ленинского округа областного центра. В ходе работы по заявлению гражданки полицейскими было установлено, что из квартиры женщины пропали дорогостоящий фотоаппарат, несколько мобильных телефонов марки «Самсунг» и предметы парфюмерии, на общую…

Источник...

По умолчанию 0

В Петербурге два сотрудника СЗТУ стали жертвами криминала
    В Петербурге два сотрудника Северо-Западного таможенного управления стали жертвами преступников. Как передает АН «Оперативное прикрытие», на Канонерском острове обокрали машину начальника отдела Балтийской таможни, капитана таможенной службы. Из автомашины 52-летней женщины, припаркованной у дома 32-А, злоумышленник похитил сумку. В ней хранились паспорт, водительские права, документы на автомобиль, служебное удостоверение, ключи от квартиры, кошелек с 500 рублями и банковскими картами…

Источник...

По умолчанию 0

В Октябрьском лже-соцработницы обокрали 87-летнюю горожанку
    В Октябрьском полицейские разыскивают злоумышленниц, под видом соцработниц обокравших 87-летнюю пенсионерку. «Хозяйка квартиры пила чай с подругой, когда в дверь позвонили. На пороге появились две молодые девушки и представились сотрудницами пенсионного фонда. Удостоверений они не показали, да старушки и не попросили их об этом.

Источник...

По умолчанию 0

«Романтичный» грабитель истратил украденные деньги на свидание с любимой
    ... в январе 2013 года условно-досрочно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за квартирные кражи и разбойные нападения. Грабитель был оперативно обнаружен и задержан в поселке Врангель.Как выяснили полицейские...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26