+ Ответить в теме
Страница 254 из 348 ПерваяПервая 1 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,080 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Советском районе задержан подозреваемый в совершении квартирной кражи
    В Советском районе республики произошла кража. По информации МВД, преступление произошло на улице Молодежной 14 февраля. Неизвестный похитил из квартиры 32-летнего местного жителя путем свободного доступа денежные средства в размере 2 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил нигде не работающий 31-летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье квартирного вора нашли по отпечаткам обуви
    В дежурную часть отдела полиции Анучинского района поступило сообщение от 35-летнего жителя села Чернышевка. Мужчина рассказал, что из его квартиры украли мебель, бытовую технику и вещи. Прибывшие на место полицейские осмотрели дом, опросили потерпевшего. А также эксперт изъял следы обуви злоумышленника.

Источник...

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининградской области в полицию Советска обратилась местная жительница 1973 года рождения, которая заявила, что в первой половине дня неизвестный злоумышленник, взломав стеклопакет, проник в её квартиру, расположенную на первом этаже дома по улице Московской. Из квартиры пропало множество ценных вещей. Хозяйка недосчиталась ноутбука, игровой приставки, планшетного компьютера, норковой шубы и куртки, нетбука и золотых изделий 22-х наименований.
    Источник..

По умолчанию 0

Две женщины задержаны за серию квартирных краж в Зеленограде
    МОСКВА, 24 февраля. Столичные полицейские задержали подозреваемых в совершении серии квартирных краж на территории Зеленограда. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в период с 15 по 21 февраля в полицию поступило несколько заявлений о квартирных кражах. Как выяснилось, все преступления были совершены преимущественно в дневное время, путем взлома дверного замка.

Источник...

По умолчанию 0

В Смоленске поймали вора-гастролера из Курской области
    Молодого человека, совершившего несколько краж из частных домов, задержали в одном из ночных клубов города. 27-летнего уроженца Курской области подозревают в серии квартирных краж в Смоленске, рассказали в пресс-службе областного УМВД. Мужчину задержали в минувшую субботу в одном из ночных клубов областного центра.

Источник...

По умолчанию 0

Владимирские полицейские законно выбили двери в здании «Межрегионгаза»
    ... нашел, а потому отказал в удовлетворении иска в полном объеме. Суд пришел к выводу, что взлом дверей тамбур-шлюзовой кабины был вызван крайней необходимостью, а сотрудники полиции принимали меры, непосредственно направленные...

Источник...

По умолчанию 0

Полиция выясняет обстоятельства кражи из квартиры актера Льва Дурова в Москве
    ... набережной, принадлежащую актеру, проникли воры и похитили ценные вещи»,*— сказал собеседник агентства. В свою очередь в пресс-службе столичного главка МВД РИА Новости подтвердили факт свершения квартирной кражи по указанному адресу, однако...

Источник...

По умолчанию 0

На Фрунзенской набережной в Москве ограблена квартира актера Льва Дурова
    Неизвестные обокрали сегодня квартиру в одном из домов на Фрунзенской набережной, полиция принимает меры для задержания преступников, сообщили ИТАР-...

Источник...

По умолчанию 0

Кузбассовец по ошибке обокрал не того, кого хотел
    Житель Кемеровской области забрался в чужую квартиру и обокрал ее, думая, что там живет его знакомый. Впоследствии выяснилось, что предполагаемый хозяин жилища давно сменил адрес, а злоумышленник присвоил имущество незнакомых людей. По версии следствия, 11 февраля 2013 года 59-летний житель Мариинска пришел к ранее знакомому мужчине с целью продать ему кроссовки, а на вырученные деньги хотел купить спиртное, сообщили в…

Источник...

По умолчанию 0

Иркутские квартирные воры предпочитают Свердловский и Октябрьский районы
    Полицейские и общественники Иркутска обсудили вопросы профилактики квартирных краж. Встреча прошла в пресс-центре газеты «Аргументы и факты». Заместитель начальника УМВД России по городу Иркутску Андрей Жбанов, заместитель начальника Управления вневедомственной охраны МВД России по городу Иркутску Елена Игумнова и исполнительный директор Ассоциации ТСЖ Иркутской области Валерия Кошечкина говорили о масштабах этого явления в Иркутске.

Источник...

По умолчанию 0

Подозреваемых в серии автомобильных и квартирных краж задержали в Улан-Удэ
    Подозреваемых в серии краж, совершенных в январе-феврале 2014 года, задержали в Улан-Удэ 20 февраля. На счету двоих молодых людей пять краж из автомобилей, которые они совершали, разбивая стекла, и четыре квартирные кражи, совершенные с помощью отжатия стеклопакетов, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу МВД Бурятии.

Источник...

По умолчанию 0

Не имеющий постоянного места жительства и работы 42-летний мужчина выбирал объектами своего преступного посягательства частные дома в облцентре и Смоленском районе. Поймать вора удалось только после седьмой его вылазки. Способ проникновения на чужую жилплощадь всегда был один и тот же*— дождавшись, пока хозяева уйдут, мужчина разбивал камнем окно, залезал внутрь и забирал приглянувшиеся ценности.
    Источник..

По умолчанию 0

37-летний гражданин Казахстана, специализировавшийся на кражах ювелирных изделий и денег в частных коттеджах уфимцев, осужден на 5 лет и 2 месяца. Как сообщили ГОРОБЗОР.РУ в прокуратуре Республики Башкортостан, мужчина признан виновным в совершении серии краж с незаконным проникновением в жилище по 8 эпизодам.
    Источник..

По умолчанию 0

В Рязани поймали форточника-гимнаста
    Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Рязани раскрыли квартирную кражу, которую злоумышленник совершил через окно, сообщает сайт ведомства. 50-летняя рязанка, вернувшись вечером с работы домой, обнаружила, что кто-то «похозяйничал» в её квартире. Преступник похитил газовую плиту, газовую колонку, пылесос и фарфоровый сервиз. При этом дверь осталось в неприкосновенности. Полицейские установили, что вор забрался в жилище через окно.

Источник...

По умолчанию 0

Шесть лет тюрьмы грозит злоумышленнице
    Житель станицы Удобной сообщил в полицию Отрадненского района о квартирной краже. Злоумышленник сорвал навесной замок и проник в дом. В шкафу он нашел 3 тысячи рублей и две большие мягкие игрушки. В ходе подворового обхода полицейские установили свидетель преступления, который видел женщину с двумя мягкими игрушками. Злоумышленницу задержали «по горячим следам». Ею оказалась 43-летняя местная жительница.

Источник...

По умолчанию 0

Рязанские полицейские задержали «форточника»
    Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Рязани задержали квартирного вора, который забирался в квартиры через окно. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, вернувшись вечером с работы домой, потерпевшая обнаружила, что в доме пропали вещи: пылесос, фарфоровый сервиз, а также газовая колонка и плита. При этом дверь в квартиру, расположенную на первом этаже, была целехонькой.

Источник...

По умолчанию 0

В Тирасполе внук обокрал бабушку
    Кража*— Тирасполь, 24 февраля С заявлением о краже 3200 рублей ПМР из квартиры дома по ул. Краснодонской в милицию обратилась 85-летняя хозяйка. Сотрудники милиции задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний внук потерпевшей, не имеющий постоянного источника доходов. Ведется разбирательство.

Источник...

По умолчанию 0

Обокрал бывшую жену, чтобы отомстить
    В полицию Краснодара обратилась жительница краевого центра с заявлением о пропаже бытовой техники из ее квартиры. Полицейские установили, что к преступлению причастен бывший сожитель потерпевшей, ранее судимый за кражи 23-летний краснодарец. Молодой человек через окно проник в квартиру, похитил компьютер и телевизор и скрылся. Задержать парня удалось на съемной квартире.

Источник...

По умолчанию 0

В Уфе осужден 37-летний гражданин Казахстана Самат Смагулов, обвиняемый в серии краж имущества, стоимостью свыше 1,2 млн рублей, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе республиканской прокуратуры. Как ИА Стерлеград сообщало ранее, c сентября по ноябрь 2013 года Самат Смагулов, убедившись в отсутствии хозяев, разбивал оконные стекла частных жилых домов Калининского района города Уфы и похищал деньги и ювелирные изделия граждан.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26