+ Ответить в теме
Страница 255 из 348 ПерваяПервая 1 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Всего, как установили полицейские, с ноября 2013 года по январь 2014-го подозреваемый совершил семь краж. Оперативным путём, в ходе отработки возможных подозреваемых, сотрудниками уголовного розыска была установлена личность преступника. Им оказался проживающий без регистрации по разным адресам смолянин 1971 г.р., ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев отчитался перед депутатами
    Выступая перед депутатами Законодательной Думы Хабаровского края с отчётом о деятельности полиции в 2013 году, Андрей Фёдорович отметил, что, органами внутренних дел сохранено и укреплено кадровое ядро, боеспособность и мобильность коллектива, дается достойный отпор противоправным проявлениям. Благодаря активной профилактической работе удалось сократить количество убийств, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, разбойных нападений, грабежей, квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Дайджест российских СМИ*— 26 февраля
    ....— Дальше двери не прошли*— столичная полиция опровергла информацию, распространенную в некоторых СМИ, о том, что обокрали квартиру известного советского и российского актера Льва Дурова.— Секретная метка*— Минобороны разработало новую систему маркировки музейных...

Источник...

По умолчанию 0

На улице Седова задержан рецидивист, пытавшийся совершить квартирную кражу
    Санкт-Петербург, 26 февраля. В Невском районе за попытку совершить квартирную кражу задержали рецидивиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. «25 февраля в 11.15 МСК в доме №64 по улице Седова был задержан 34-летний мужчина, который пытался вскрыть замок входной двери одной из квартир.

Источник...

По умолчанию 0

В Запорожской области увеличилось количество преступлений
    Вчера, 25 февраля на территории Запорожской области зарегистрировано 90 сообщений об уголовных правонарушениях. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области. Среди них: 12 фактов нанесения телесных повреждений, 8 ограблений, 1 кража государственного имущества, 14 краж личного имущества, 4 квартирные кражи, 8 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, 2 ДТП…

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор пойман «на горячем» в Запорожье
    37-летний ранее судимый житель области, который не успел скрыться с украденными золотыми изделиями, попытался спрятаться от милиционеров под диваном. Ночью 24 февраля 2014 на пункт централизованного наблюдения Орджоникидзевского межрайонного отдела ГСО поступил сигнал «Тревога» из квартиры, находящейся под охраной. В течение трех минут к объекту прибыл наряд группы задержания в составе милиционера-водителя старшины милиции Андрея Марчука и младшего инспектора старшего…

Источник...

По умолчанию 0

Приятель сына похитил у калининградки золотое кольцо с бриллиантом
    В Калининграде 42-летняя женщина стала жертвой квартирного вора. Как сообщили в управлении МВД, потерпевшая заявила, что у нее украли золотое кольцо с бриллиантом стоимостью 60 тыс. рублей. Вскоре полиция отыскала 22-летнего подозреваемого. Им оказался приятель сына, который 22 февраля вместе с компанией друзей зашел к нему в гости.

Источник...

По умолчанию 0

Мурманчанин-наркоман обокрал родителей
    МУРМАНСК/ 26 февраля/ БИ-ПОРТ*— В Мурманске сотрудники полиции задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в краже компьютера из квартиры родителей, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области. В отдел полиции №1 УМВД России по городу Мурманску с заявлением о краже обратилась жительница Октябрьского округа 1960 года рождения.

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде супруги обокрали гипермаркет, чтобы сделать ремонт в квартире
    33-летнюю женщину и ее 25-летнего супруга задержали уже на выходе из гипермаркета в Дзержинском районе Волгограда. В сумке женщины обнаружили выключатели и смесители, в карманах куртки ее мужа*— сверла и другие инструменты.*— На супружескую чету возбудили уголовное дело по факту кражи, все похищенное у них изъяли.

Источник...

По умолчанию 0

Ежегодно «домушники» грабят около тысячи квартир в Иркутске
    ... опыт полиции, рядовой иркутский вор*— мужчина 18-35 лет, имеющий лишь школьное образование, без постоянного источника дохода. Напомним, по оценке УМВД России по г. Иркутску, количество квартирных краж в Иркутске стабильно снижается...

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские схватили серийного квартирного вора, виновного как минимум в восьми таких преступлениях
    В восьми кражах был изобличен мужчина, задержанный за аналогичное преступление еще в январе. В результате следственно-оперативных мероприятий задержанный дополнительно изобличен в серии краж, общий ущерб от которых составляет 469 тысяч рублей. Похищенное частично изъято. Были возбуждены уголовные дела по статье 158 часть 3 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Подозреваемый был заключен под стражу.

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье под видом капремонта жильцов обокрали
    Жильцам многоквартирного дома в поселке Терней не удалось воспользоваться коммунальным комфортом в результате капитального ремонта, на который они собрали полтора миллиона рублей. В числе выполненных работ значилась полная замена системы отопления. Поэтому граждане сначала удивились холоду в квартирах, а потом пожаловались всем коллективом дома в прокуратуру.

Источник...

По умолчанию 0

В Агджабединском районе Азербайджана задержан вор. Как передаетDay.Azсо ссылкой наMilli.Az, El TV сообщил о том, что сотрудниками полиции был задержан 33-летний Эмиль Гамзаев. Мужчина подозревается в том, что из ювелирного магазина, принадлежащего Санубар Алекперовой, украл золотые изделия на сумму 21 500 манатов. Следствие установило также причастность Э. Гамзаева к кражам, совершенным из 9 домов на территории района.
    Источник..

По умолчанию 0

Воров-домушников задержали полицейские Иркутска. На днях горожанка сообщила в полицию, что ночью злоумышленники обчистили ее квартиру. Неизвестные украли ценные вещи стоимостью в 40 тысяч рублей. «Спустя сутки задержали группу молодых людей: двоих 17-летних подростков и их 25-летнего сообщника»,*— прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. Эта троица была хорошо известна стражам порядка.
    Источник..

По умолчанию 0

Подозреваемый в серии краж задержан в Томске
    Подозреваемый в серии краж задержан в Томске. Как сообщает полиция, 32-летний безработный уроженец Томского района с октября 2010 года по конец ноября 2013 года приезжал в Томск, где совершал кражи и грабежи. Он вскрывал автомобили, совершал квартирные кражи, похищая золотые изделия, денежные средства, бытовую технику и иное имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор «со стажем» разоблачен в Крыму
    Уже на следующий день после возвращения из мест отбытия наказания опытный домушник вышел на преступный промысел. Оперативникам удалось установить причастность подозреваемого к 10 квартирным кражам. Задержать злоумышленника удалось благодаря грамотно проведенным оперативно-поисковым мероприятиям. 35-летний мужчина уже имеет шесть судимостей за имущественные преступления.

Источник...

По умолчанию 0

В Ярославле женщина обокрала пенсионерку
    Это произошло в среду, 26 февраля, в Заволжском районе города. В этот день 90-летняя женщина ждала соцработника и, чтобы не прослушать звонок, оставила входную дверь незапертой. Спустя некоторое время в квартиру вошла неизвестная женщина с маленьким ребёнком и попросила попить. Пенсионерка не отказала им. Вскоре непрошеные гости ушли, незаметно забрав из кошелька хозяйки дома 15 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Нелегал из Средней Азии подозревается в краже более 3 млн рублей из квартиры бизнесмена
    Санкт-Петербург, 27 февраля. В Невском районе Петербурга обокрали квартиру бизнесмена. Мужчина лишился более 3 млн рублей, сообщили «БалтИнфо» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Во вторник в 21.55 в 23 отдел полиции обратился 76-летний петербуржец с заявлением о том, что в период с октября 2013 до 24 февраля малознакомый гражданин из его квартиры совершил хищение 143 тысяч рублей и…

Источник...

По умолчанию 0

Ульяновского БОМЖа осудили за убийство собутыльника
    Также подсудимый обвинялся в квартирных кражах. По информации следствия, в последний день лета 2013 года 32-летний Алексей Х. поссорился со своим знакомым, находясь в доме по улице Дружбы в Железнодорожном районе. Оба были в состоянии алкогольного опьянения. В ходе конфликта потерпевшему было нанесено ножевое ранение, от которого он скончался на месте.

Источник...

По умолчанию 0

80-летнюю пермячку обокрали на 88 тысяч рублей
    ... февраля*— АиФ-Прикамье. 80-летняя пермячка пострадала от рук мошенника. Неизвестный проник в ее квартиру и обокрал пенсионерку на 88 тысяч рублей.Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26