+ Ответить в теме
Страница 256 из 348 ПерваяПервая 1 156 206 246 254 255 256 257 258 266 306 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Суд признал костромича виновным в грабеже пенсионерки
    Случай грабежа произошел в октябре 2013 года. 36-летний Виктор П. житель Костромы обокрал пенсионерку. Мужчина начал за ней следить от самого магазина, и ограбил ее около ее подъезда. Женщина сопротивлялась, как могла, но мужчине все*— таки удалось завладеть имущество пенсионерки. Оказавшись в своей квартире, женщина вызвала сотрудников полиции и мужчину задержали по горячим следам.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Москвы подозревается в попытке обокрасть квартиру актера Дурова
    ... предварительным данным, он может быть причастен к шести эпизодам квартирных краж.Подозреваемый был задержан в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту попытки кражи из квартиры известного советского и российского актера Льва Дурова...

Источник...

По умолчанию 0

За серию квартирных краж в Актобе задержаны двое жителей Костанайской области
    За серию квартирных краж в Актобе задержаны двое жителей Костанайской области АКТОБЕ. КАЗИНФОРМ*— Оперативниками УВД Актобе по «горячим следам» задержаны жители Костанайской области 31 и 38 лет, которые подозреваются в совершении пяти квартирных краж, сообщили в пресс-службе ДВД. Все факты были совершены в один день, 27 февраля.

Источник...

По умолчанию 0

Вологодская епархия продолжит реставрацию горевшего Сретенского храма
    Представители Вологодской епархии посетили Сретенский храм, который на днях пострадал от пожара. Напомним, ЧП случилось в среду, 26 февраля, около семи часов вечера. На место происшествия выехали 5 пожарных машин. Огнем повредило крыльцо храма и лестницу на второй этаж. В качестве основной причины возникновения пожара специалисты называют поджог: на двери здания были видны следы взлома.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижнем Новгороде разыскивают квартирных воров
    У жительницы улицы Темирязева из квартиры было похищено 3 ноутбука, электронная книга и сотовый телефон. Как установили сотрудники полиции, пока хозяйка жилища отсутствовала дома, неизвестные выбили личинку первого замка и подобрали ключ ко второму и таким образом проникли в квартиру, откуда похитили ценные вещи. После чего скрылись.

Источник...

По умолчанию 0

Установлен дополнительный эпизод преступной деятельности квартирных воров
    По словам потерпевшей, пока ее не было дома, неизвестные путем подбора ключей проникли в ее квартиру, откуда похитили ювелирные изделия, деньги и технику…5 января в полицию поступило заявление от жительницы одного из домов по Мичуринскому проспекту. По словам потерпевшей, пока ее не было дома, неизвестные путем подбора ключей проникли в ее квартиру, откуда похитили ювелирные изделия, деньги и технику.

Источник...

По умолчанию 0

Волынянин обокрал собственного отца
    Телевизор он отдал как залог за одолженные 200 гривен. К работникам милиции обратился местный житель с сообщением о краже из квартиры. Неизвестный украл из квартиры телевизор. Видимых повреждений на входной двери не было, поэтому мужчина заподозрил в краже сына. Работники Владимир-Волынского городского отдела милиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, и подтвердили догадку отца.

Источник...

По умолчанию 0

В Татарстане девушка обокрала свою соседку
    По словам полицейских, четыре девушки снимают квартиру в 18 комплексе в Автограде. Жили они мирно*— никогда не ругались, друг у друга вещи не брали. В общем, на полном доверии. Но, как оказалось, до поры до времени. Как-то вечером девушки устроили застолье. Все, конечно, выпили за компанию. А утром одна из квартиросъемщиц спохватилась.

Источник...

По умолчанию 0

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Белгородской области*— Похищенную электротехнику злоумышленница подарила своему любимому зятю. В настоящее время всё похищенное изъято и по окончании необходимых следственных действий, будет возвращено законному владельцу.48-летний потерпевший узнал, что в доме его дочери побывали «домушники» от сельского участкового.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Белгородской области*— Полицейские из Старого Оскола раскрыли кражу сразу же после обращения хозяина квартиры в полицию. Детально опросив потерпевшего и, сопоставив имеющиеся оперативные данные, они моментально установили личность домушника. В отдел полиции N2 УМВД России по г. Старому Осколу с заявлением о краже ювелирных изделий обратился 31-летний житель села.
    Источник..

По умолчанию 0

За последний день в Запорожье увеличилось количество краж
    Буквально за сутки в Запорожской области было зарегистрировано более 50 сообщений в органы милиции о различного рода правонарушений. Только за 27 февраля в области было совершено: 4 побоя, 7 ограблений, такое же количество краж личного имущества (мобильные телефоны и прочее), 5 квартирных краж, а также ДТП.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве задержали подозреваемого домушника, пытавшегося обокрасть квартиру известного актера Льва Дурова. Родители домушника до сих пор не могут поверить в то, что их сын мог пойти на преступление. Как рассказал НТВ отец Валентина Синякина, его сын долгое время работал в прокуратуре. В декабре прошлого года он уволился с работы и подался в рекламный бизнес.
    Источник..

По умолчанию 0

Гастролер из Онеги обчистил квартиру в Соломбале
    34-летний злоумышленник украл вещи и банковскую карту. Кража произошла в Соломбальском округе в доме на улице Маслова еще в октябре 2013 года. Тогда у хозяйки похитили не только вещи, но и банковскую карту. Впоследствии с этой карты вор снял 56 тысяч рублей. Наконец сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в квартирной краже. Им оказался 34-летний гастролер из Онеги.

Источник...

По умолчанию 0

На улице Анникова совершена квартирная кража
    В Йошкар-Оле совершена квартирная кража. По информации МВД, преступление произошло на улице Анникова в период с 22 февраля по 1 марта. В квартиру 50-летней женщины проникли неизвестные, которые похитили оттуда золотые украшения на сумму 27 тысяч рублей, а также золотые изделия у 29-летней девушки на сумму 39 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

Студента-грабителя из Иваново задержали в ВУЗе
    В ВУЗе города Иваново задежали студента, который подозревается в совершении преступления, а именно квартирной краже (где было похищено 4000 рублей). По словам оперативников, этот парень 24 февраля ворвался в квартиру дома по ул. Дзержинского г. Иваново и похитил кошелёк. В кошельке находилась сумма в районе 4 тысяч рублей. Как сообщают органы, ранее студент к ответствинности не привлекался.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина обокрал бывшую жену
    33-летнюю жительницу села Марьина Роща обокрали. Добычей злоумышленника стали золотые серьги, деньги и ноутбук. Полицейские следов взлома входной двери не обнаружили. Под подозрение попали родственники и близкие знакомые потерпевшей, у которых имелся дубликат ключей. Свидетели рассказали стражам порядка, о том, что видели мужчину лет 35, который в отсутствии хозяйки заходил в квартиру, и описали его внешность.

Источник...

По умолчанию 0

Мошенницы под видом представителей соцслужб похищают деньги пенсионеров
    В Челябинске в Ленинском районе уже две пожилые жительницы стали жертвой мошенниц, которые, притворившись социальными работниками, обокрали старушек на 110 тысяч рублей. Первое преступление произошло 25 февраля, следующее*— на следующий же день. Мошенницы, предварительно позвонив по телефону и уведомив о своем приходе, под видом социальных работниц приходили в квартиры пенсионерок и входили в доверие.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве с поличным задержали серийного квартирного вора из Грузии
    Сотрудникам Московского уголовного розыска удалось задержать на севере столицы серийного вора-"домушника".*— Он с подельниками проникал в чужие квартиры при помощи специальных отмычек и слесарного инструмента,*— рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГУ МВД по Москве.*— За один день воры могли вскрыть и «обчистить» несколько квартир. Подозреваемый был задержан во время очередной кражи на территории столичного микрорайона Очаково-Матвеевское.

Источник...

По умолчанию 0

Как сообщили представители 12 отдела Московского уголовного розыска, задержан участник организованной группы, члены которой проникают в квартиры, используя специальные отмычки и слесарный инструмент. Подозреваемый был задержан в момент совершения очередной кражи в районе Очаково-Матвеевское. Выяснилось, что он проник в одну из квартир и похитил оттуда планшетный компьютер, два дорогостоящих телефона, 2 женские шубы и ювелирные изделия.
    Источник..

По умолчанию 0

Тульские полицейские поймали квартирного вора, промышлявшего кражей ювелирных изделий
    Полицейские задержали в Скуратовском поселке 24-летнего местного жителя. Молодого человека подозревают в двух квартирных кражах. По предварительным данным, мужчина выбирал разные способы проникновения в жилище: в первом случае он попал внутрь чрез окно, во втором*— вскрыл замок на входной двери. В общей сложности он нанес владельцам квартир ущерб в размере 57 000 рублей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26