+ Ответить в теме
Страница 257 из 348 ПерваяПервая 1 157 207 247 255 256 257 258 259 267 307 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Грабитель кафе уснул под столом заведения
    Сегодня ночью дежурная часть Астрахани получила сообщение о взломе входной двери кафе. Заведение находится на Боевой улице, о проникновении в него сообщил его директор. На месте происшествия сотрудники частного охранного предприятия обнаружили взломанную дверь. После сообщения получения от сотрудников ЧОП директор кафе вызвал полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу коммуналки на улице Мира обокрала пропавшая соседка
    Жительницу коммуналки на улице Мира обокрала «пропавшая» соседка Долгое время не появлявшаяся дома 20-летняя смолянка оказалась причастна к краже ценностей у живущей в соседней комнате женщины. Воровку удалось вычислить по оставленным на месте преступления отпечаткам пальцев. В конце февраля в УМВД по Смоленску обратилась жительница коммунальной квартиры, расположенной в доме по улице Мира.

Источник...

По умолчанию 0

Уборщицу рынка обокрал ее соотечественник из Узбекистана
    К чести сотрудников отдела полиции №3 по Калининграду, они не проигнорировали заявление уборщицы Захаровского рынка, у которой из квартиры пропали духи и украшения*— не очень дорогие, всего-то на семь тысяч рублей. Однако это для кого-то другого подобная сумма может показаться мелочевкой, а гастарбайтерше из Узбекистана такой суммы хватало на месяц проживания. Поэтому потеря была весьма ощутимой.

Источник...

По умолчанию 0

В Забайкальке сигнализация спугнула квартирных воров
    Проникновение в квартиру местной жительницы поселка Забайкальск было совершено около 11.00 3 марта. Об этом известила полицейских сработавшая сигнализация, установленная в квартире. Уже через несколько минут на месте происшествия был полицейский экипаж, сотрудники которого обнаружили взломанную на кухне форточку. При этом, как уточнил. прибывшая хозяйка, ничего из квартиры не пропало. Домушников спугнула сработавшая сигнализация.

Источник...

По умолчанию 0

В Тацинском районе обокрали дом. Добыча вора оказалась скорее увесистой, чем ценной. Местная жительница сообщила полиции, что незнакомец вынес из дома чугунную плиту, электродуховку и другие вещи. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следственно-оперативной группой подозреваемый, был установлен и задержан. Как оказалось*— это местный житель 23-х лет. Ранее уже был судим за аналогичное преступление.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Смоленские полицейские раскрыли квартирную кражу на улице Мира
    В конце февраля в УМВД России по г. Смоленску обратилась жительница коммунальной квартиры, расположенной в доме по улице Мира. Потерпевшая сообщила, что в течение нескольких часов отсутствовала дома, а когда вернулась, обнаружила, что входная дверь в комнату взломана. Из ее жилища похищено имущество на сумму свыше 70 тысяч рублей: ноутбук, планшет, ювелирные изделия.

Источник...

По умолчанию 0

Американские сети розничной торговли боятся повторить участь Target
    Американская корпорация Sears Holdings провела проверку своих систем и заявила, что никаких доказательств взлома и утечки данных обнаружено не было. Отметим, что сеть розничной торговли Sears, насчитывающая порядка 2,5 тыс. магазинов в США и Канаде, была последней компанией, объявившей о проведении расследования возможной утечки после того, как стало известно о масштабном взломе платежных терминалов Target и Neiman Marcus.

Дальше...

По умолчанию 0

В Энергодаре поймали дерзких серийных домушников
    Работники Энергодарского горотдела милиции ГУМВД Украины в Запорожской области избавили город от серийных домушников, на счету которых около 40 квартирных краж.5 февраля около 12 часов в Энергодарский горотдел милиции поступило сообщение от местного жителя о том, что в одной из квартир дома он услышал подозрительный шум.

Источник...

По умолчанию 0

В Баку из квартиры украли 4,5 тыс. манатов и золотые украшения на 1,5 тыс. манатов
    Квартирная кража зарегистрирована в Хатаинском районе столицы Азербайджана. Как сообщает AZE.az со ссылкой на правоохранительные органы, в полицию в заявлением обратился местный житель Мамедгасан Мамедов, который сообщил, что 2 марта днем его квартира, расположенная на 7-ом этаже дома № 50 по улице Шихлинского, была ограблена. Воры украли 4 500 манатов и золотые украшения на сумму 1500 манатов.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде хозяин квартиры обокрал арендатора
    В Калининграде хозяин квартиры украл из комнаты арендатора деньги и ноутбук. Владелец жилплощади распивал с другом спиртные напитки и, когда алкоголь закончился, решил сходить «за добавкой» за счет квартиросъемщика. Об этом корреспонденту «Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД. С заявлением о краже в полицию обратился 23-летний житель Калинигнрада.

Источник...

По умолчанию 0

Под Тамбовом сосед обокрал пенсионерку
    3 марта вечером в полицию обратилась 73-летняя жительница рабочего поселка Новая Ляда и сообщила о краже со взломом. Неизвестный похитил из ее квартиры бытовые электроприборы и деньги в сумме 10 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным осмотрели место происшествия и заглянули к соседу пенсионерки.

Источник...

По умолчанию 0

Зубахи, законы, патриотизм, мораль и эластичность понятий бытия

... тысяч долларов). Равно для бедных ведутся и разговоры о 6 миллионах рублей, украденных из московских банкоматов (или где там хакеры эти промышляли): или кто-то считает, что этот «урон» можно уравновесить...

Дальше...

По умолчанию 0

До скамьи подсудимых довела 52-летнего кемеровчанина его страсть к голубям. С детства он занимался разведением голубей и имел много знакомств в среде людей, также коллекционирующих птиц. Осенью прошлого года кемеровчанин узнал, что один из любителей голубей умер в поселке Яя. Птичек коллекционеру стало жалко, поэтому, приехав в Яю, он продемонстрировал изрядное мастерство домушника.
    Источник..

По умолчанию 0

Воры унесли из квартиры пенсионерки в Балашихе 4 шубы, украшения и 4,5 млн руб
    Преступники обокрали квартиру пенсионерки на 4,5 миллиона рублей в подмосковной Балашихе, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-центра МВД РФ."Женщина сообщила, что в период с 23 февраля этого года по 4 марта в ее квартиру в доме 40 по Заречной улице проникли неизвестные и похитили 26,5 тысяч долларов США, 20 тысяч евро, 1,5 миллиона рублей, четыре женские шубы и ювелирные изделия",*— сказал собеседник агентства.Возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Домушники наукограда стали демонстрировать приверженность к красивой жизни и теперь воруют не только деньги и ювелирные изделия, а еще и элитные напитки. Квартирант в доме на Белкинской, 24 особо своим бытом не занимался, спокойно проживал в полупустой холостяцкой берлоге и часто уезжал в командировки.
    Источник..

По умолчанию 0

В Сатке задержали банду подростков, обчистивших 10 квартир
    Челябинск*— Сатка, Март 05 (Новый Регион, Юлия Димова)*— В Челябинской области по подозрению в серии квартирных краж задержаны трое местных жителей, двое из них несовершеннолетние. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в конце февраля текущего года «домушники» проникли в одну из квартир по улице Пролетарской в Сатке, где похитили женскую сумку…

Источник...

По умолчанию 0

В Астрахани бывший сотрудник ОБЭП наказан за соучастие в инсценировке преступления
    ... из отделений УБОП при УВД по области Юрий Крашенинников и его подчиненный Виталий Семилетко инсценировали квартирную кражу, заранее подыскав для этого трех мужчин. Владельцев квартиры стражи порядка заранее предупредили о готовящемся ограблении...

Источник...

По умолчанию 0

19 квартирных воров задержано в Кабардино-Балкарии с начала года
    ... причина краж*— незащищенность жилья, когда дверь в квартире металлическая, но снабжена китайским замком, к которому воры легко подбирают ключи. Лучший способ избежать кражи*— поставить квартиру на сигнализацию»,*— отметил Татимов

Источник...

По умолчанию 0

Многие банкоматы попадут в зону повышенного риска с 8 апреля 2014 г.

8 апреля 2014 года компания Microsoft официально прекращает поддержку операционной системы Windows XP, которой в настоящее время управляется подавляющее большинство банкоматов в мире. Компания HENDZ sales готова взять на себя все действия по обновлению программного обеспечения банкоматов. В условиях постепенной EMV-миграции внедрение вредоносного программного обеспечения*— более эффективный инструмент взлома, чем физический метод (скимминг).

Дальше...

По умолчанию 0

В Челябинской области поймана банда юных домушников
    В Челябинской области полиция задержала банду из трех человек, которая совершила серию квартирных краж. Двоим членам воровской шайки по 15 лет, старшему 20. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУВД. В конце февраля нынешнего года воры проникли в одну из квартир на улице Пролетарская в Сатке. Они украли дамскую сумочку, в которой лежали деньги и банковская карточка.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26