+ Ответить в теме
Страница 258 из 348 ПерваяПервая 1 158 208 248 256 257 258 259 260 268 308 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В МВД по КБР состоялся брифинг по профилактике квартирных краж, защите личных и имущественных интересов граждан
    В республике с начала года совершено 68 краж, задержаны 19 человек, раскрываемость квартирных краж составила 35%. Об этом сегодня на брифинге в МВД по КБР сообщил заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска МВД по КБР майор полиции Анзор Татимов. «За два месяца текущего года в республике совершено 68 краж, за аналогичный период прошлого года*— 66. В производстве находилось 137.

Источник...

По умолчанию 0

В Марий Эл со стройки украли инструмента
    Сейчас полиция ведет их поиск, сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. На стройке, почему-то, не было охранника, этим и воспользовались похитители. Взломав замок на двери строительного вагончика, они проникли внутрь и украли сварочный аппарат, перфоратор, электрообогреватель, электродрели и три прожектора. Утром следы взлома обнаружил сотрудник организации и сразу же сообщил об этом в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

В Актобе орудовали квартирные воры из Костаная
    Из квартиры по улице Есет батыра неизвестные украли сейф с охотничьим ружьем внутри. Еще из двух квартир неподалеку украли драгоценности почти на полмиллиона, норковую шубу и ноутбук. Все три кражи в Актобе произошли в один день, 27 февраля. Воров нашли быстро. Подозреваемыми в квартирных кражах оказались двое мужчин 31 и 38 лет. Оба прибыли в Актобе из Костаная.

Источник...

По умолчанию 0

Сахалинец обокрал свою бабушку
    В декабре минувшего года в отдел МВД России по Поронайскому городскому округу обратилась 61-летняя жительница села Леонидово, которая сообщила сотрудникам правоохранительных органов, что внук украл у нее сотовый телефон, серебряное кольцо и два наручных женских браслета. Как сообщили ТИА «Острова» в отделении информации и общественных связей УМВД по Сахалинской области, выяснилось, что 20-летний молодой человек проник в квартиру потерпевшей…

Источник...

По умолчанию 0

Воронежские полицейские задержали троих домушников с поличным
    На днях сотрудники полиции задержали троих жителей Воронежа, которых подозревают в совершении серии краж на территории города. Поймать их удалось с поличным. Как стало известно из материалов дела, первый раз на дело злоумышленники вышли в конце января. Они обокрали одну квартиру на улице Плехановской и одну на улице Лизюкова.

Источник...

По умолчанию 0

По состоянию на 13.00 06 марта 2014 года сайт Главного управления МВД Украины в АР Крым, регулярно обновляется на двух языках: украинском и русском. На английском не обновляется вообще. Хотя английский раздел в конструкции ресурса есть. В разделе «Новини», «Найголовнiше», 6 марта опубликована информация о том, что бахчисарайские милиционеры выявили и задержали опытного вора-«домушника».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Воронеже полицейские задержали квартирных воров прямо во время очередной кражи
    Криминальное трио полицейские повязали в одной из многоэтажек в Северном районе*— мужики как раз старательно ковырялись в замке. Оказалось, товарищи*— им от 28 до 30 лет*— давние «знакомые» стражей порядка: у каждого за плечами даже не по одной судимости.*— До этого, в конце января, квартирные кражи были совершены на Плехановской и улице Лизюкова.

Источник...

По умолчанию 0

В Бурятии в суде задержали вора из Забайкалья
    Приставы задержали прямо в здании Октябрьского суда в Улан-Удэ забайкальца, обвиняемого в квартирной краже. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Бурятии. 27-летний мужчина год скрывался от полиции, совершив кражу. Однако он пришел в суд «за компанию с другом», там при прохождении пропускного режима проверяют всех разыскиваемых лиц. Об этом подозреваемый не знал.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Сергача убил своб знакомую и обокрал ее квартиру
    19 декабря 2013 года молодой человек находился в гостях у своей 24-летней знакомой в квартире по ул. Лескова в Нижнем Новгороде. Молодые люди употребляли спиртные напитки. В ходе застолья на почве ревности между молодым человеком и девушкой возникла ссора, в ходе которой последняя ударила его рукой по лицу.

Источник...

По умолчанию 0

Свыше 10 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... было зарегистрировано два разбоя, одно убийство, 11 грабежей, 69 краж (в том числе пять квартирных, пять из дач и садовых домов, шесть краж автотранспорта), одно преступление в сфере экономики, без вести пропали 11...

Источник...

По умолчанию 0

22-летний кузнечанин задержан за кражу денег из квартиры
    Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам раскрыли квартирную кражу, совершенную в Кузнецке. «В дежурную часть городской полиции обратилась местная жительница 1987 года рождения. Она сообщила, что из ее дома была совершена кража*— неизвестный проник в жилище, разбив оконное стекло, и похитил 1 100 рублей»,*— сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Источник...

По умолчанию 0

В Раздельнянский РО поступило заявление от Людмилы о том, что неизвестный злоумышленник путем отжима окна проник в ее дом и совершил кражу золотых изделий, посуды и продуктов питания. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. Ущерб составляет 4000 гривен.
    Источник..

По умолчанию 0

Двух воров-домушников задержали «по горячим следам» сотрудники чеховской полиции вчера, 6 марта. Свидетелем проникновения незваных гостей в частный дом стала сторож СНТ «Лопасня». Женщина услышала подозрительный шум и выглянула на улицу. Буквально на её глазах двое мужчин взломали замок входной двери и вошли в чужой дом. Не откладывая, сторож позвонила в дежурную часть.
    Источник..

По умолчанию 0

В Иванове задержан квартирный вор
    О задержании подозреваемого сообщило УМВД России по Ивановской области. В Иванове был задержан мужчина, подозреваемый в квартирной краже. Мужчина подобрал ключ к квартире на улице Смирнова и вынес оттуда телевизор. Подозреваемый уже признался в преступлении. По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленник ранее был судим.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры пенсионерки, проживающей в подмосковной Балашихе, вынесли 4,5 млн рублей
    Одну из подмосковных квартир ограбили на крупную сумму. Ущерб составил около 4,5 млн рублей. По сообщению, поступившему из пресс-службы МВД России, в отделение полиции Балашихи поступило заявление от 59-летней женщины о квартирной краже. Согласно представленному заявлению, неизвестные смогли проникнуть в квартиру пенсионерки в тот день, когда жилище пустовало (с 23 февраля по 4 марта). Преступникам удалось вскрыть входную дверь.

Источник...

По умолчанию 0

Вор проник в дом, сломав замок на входной двери
    В Калининском районе произошла квартирная кража. Полицейские установили, что вор проник в дом, сломав замок на входной двери. Его добычей стали мобильный телефон и личные вещи потерпевшего. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался ранее судимый 24-летний местный житель, недавно освободившийся из мест лишения свободы.

Источник...

По умолчанию 0

Правоохранители взяли с поличным трио домушников
    На днях сотрудники полиции задержали троих жителей Воронежа, которых подозревают в совершении серии краж на территории города. Поймать домушников удалось, когда они вышли на очередное ограбление. Как стало известно из материалов дела, первый раз на дело злоумышленники вышли в конце января. Они обокрали одну квартиру в доме на улице Плехановской и одну*— на улице Лизюкова.

Источник...

По умолчанию 0

Самооборона Майдана гонялась за преступниками, ограбивших банкомат на Оболони

На улице Мате-Залки, в Оболонском районе Киева неизвестные ограбили банкомат, сообщили в пресс-службе МВД. Сообщение о попытке взлома «денежного бокса» поступило в милицию около 04:30 утра. На место происшествия немедленно прибыли правоохранители вместе с двумя группами Самообороны Майдана. К моменту их прибытия, злоумышленники уже успели сбежать.

Дальше...

По умолчанию 0

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, житель поселка Антипиха обратился в полицию с заявлением о том, что в ночь на 23 февраля неизвестные путем взлома дверных запоров проникли в его квартиру и похитили телевизор, компьютер, два фотоаппарата и видеокамеру, мобильный телефон, золотой браслет и две кожаные куртки.*— В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции «Ингодинский» УМВД…
    Источник..

По умолчанию 0

В начале марта в полицию обратилась 37-летняя жительница Советского района и сообщила о краже на ул. 232 Стрелковой дивизии. Неизвестный разбил окно ее квартиры, расположенной на первом этаже, залез внутрь и похитил телевизор стоимостью около 20 тысяч рублей.*— Оперативно-разыскные мероприятия помогли установить личность подозреваемого.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26