+ Ответить в теме
Страница 259 из 348 ПерваяПервая 1 159 209 249 257 258 259 260 261 269 309 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Воронеже домушник-рецедивист проник в квартиру, разбив камнем окно
    На днях сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в квартирной краже. Об этом сообщает пресс-служба полиции. Как выяснилось позже, злоумышленник проник в квартиру не совсем характерным для домушника способом. Он камнем разбил окно в квартире на первом этаже и залез через него. Добычей преступника стал телевизор. Большое он ничего брать не стал. Через некоторое время злоумышленника задержали.

Источник...

По умолчанию 0

Google Glass научат «взламывать» банкоматы

Число взломов банкоматов, а точнее счетов клиентов банков при помощи банкоматов растет с каждым годом. Только за последние два года в Европе этот показатель увеличился более чем в два раза. Держатели банковских счетов, все чаще становятся жертвами мошенников, а при учете того, что сейчас банковского счета нет только у мертвого, под угрозой кражи средств находится каждый.

Дальше...

По умолчанию 0

Серийный вор-домушник задержан в Чите
    Задержанный в Чите серийный вор-домушник уже признался в совершении не менее десяти квартирных краж, сообщили в пресс-службе краевой полиции. Действовал злоумышленник всегда по одной и той же схеме. Под видом жильцы поднимался на верхние этажи многоквартирного дома, а затем медленно спускался вниз, по пути дергая за ручки дверей.

Источник...

По умолчанию 0

60-летний житель Волгограда стал жертвой квартирной кражи
    Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, жертвой квартирных воров стал житель Дзержинского района города Волгограда. В полицию Дзержинского района обратился 60-летний мужчина с заявлением о том, что у него из квартиры пропали ценные вещи.

Источник...

По умолчанию 0

В Дзержинском районе произошла квартирная кража
    В полицию Дзержинского района обратился 60-летний мужчина с заявлением о том, что у него из квартиры пропали ценные вещи. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, пока мужчина находился на работе, неизвестные, подобрав ключи от входной двери, вынесли из его квартиры ноутбук, планшетный компьютер, телевизор, ювелирные изделия, 60 тысяч рублей и 900 долларов США.

Источник...

По умолчанию 0

Группу квартирных воров задержали в Горячем Ключе
    Житель поселка Транспортный сообщал правоохранителям о краже. Полицейские установили, что вор проник в дом, выставив оконную раму. Его добычей стали электроинструменты. Полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались местные жители*— 19-ти, 20-ти и 40 лет. Последний не раз привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские нашли квартирных воров по отпечаткам пальцев
    В Армении полицейские раскрыли серию квартирных ограблений. Как сообщает пресс-служба Полиции, Владимира Гаврушенко, гора Акопяна и Мартина Шаиняна полицейские нашли с помощью отпечатков пальцев. Выяснилось, что в январе в городе Мецамор было совершено несколько квартирных краж, и там были обнаружены отпечатки пальцев Гаврушенко. Во всех случаях почерк преступления был одинаковый.

Источник...

По умолчанию 0

В столице совершена квартирная кража на миллион леев
    По данным TV7 Четверо молодых людей угодили в руки полиции после того, как они ограбили квартиру в столичном секторе Ботаника. Злоумышленники проникли в квартиру на первом этаже и украли сейф с деньгами и другими ценными вещами. Потерпевший оценивает материальный убыток почти в миллион леев.

Источник...

По умолчанию 0

Продавец из Бурятии поехал тратить украденную выручку в Иркутск
    Почти месяц потребовался полицейским из Улан-Удэ, чтобы выйти на след преступника, укравшего из торгового павильона более 100 тысяч рублей. Заявление о краже хозяйка павильона написала 17 февраля. Сыщики, которые выехали на место преступления, не нашли никаких следов взлома двери и навесного ящика, где хранилась выручка. Это говорило о том, что у вора были ключи.

Источник...

По умолчанию 0

Милиция ищет пострадавших от квартирных воров в Симферополе
    06 марта в Симферополе были совершены две кражи из жилищ местных жителей. Неизвестные путем повреждения сердцевины замка входной двери проникли в квартиры, расположенные по ул. Ростовской и ул. Киевской в столице автономии. Из домовладений злоумышленники похитили ювелирные украшения, денежные средства и ноутбук. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 250 тысяч гривен.

Источник...

По умолчанию 0

Серийный вор из Брянска обокрал больницу, стоматологический кабинет и парикмахерскую
    Брянские полицейские поймали 28-летнего жителя Володарского района, которого подозревают в целой серии краж. Попался парень, когда пытался стянуть из квартиры строительный инструмент.*— Проверив задержанного на причастность к другим кражам, полицейские выяснили, что перед ними*— «автор» целой серии преступлений,*— говорят в пресс-службе регионального УМВД.

Источник...

По умолчанию 0

В Смоленской области ученики обокрали кабинет директора школы
    В 2014 году в ходе оперативно-разыскных мероприятий по раскрытию другого преступления*— кражи из квартиры в Десногорске*— сотрудники полиции установили личности злоумышленников, причастных к краже из школы. Подозреваемыми оказались местные жители, на тот момент им было по 17 лет, и они являлись учащимися школы, где совершили преступление.

Источник...

По умолчанию 0

Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД. Как уточняется, в милицию обратилась 49-летняя бишкекчанка. Она сообщила, что в ее отсутствие в квартиру проник домушник. Он подобрал ключи к замку входной двери, проник в дом и украл деньги, а также ювелирные украшения. Участковым инспектором милиции Свердловского РУВД был задержан 24-летний житель Ташкента.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В отдел полиции Надеждинскоо района за сутки поступило два заявления о квартирных кражах. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность домушника и задержали его. В ходе личного досмотра у 26-летнего безработного гражданина была обнаружена монтировка.*— Мужчина сообщил, что готовился совершить очередную квартирную кражу.
    Источник..

По умолчанию 0

В Эртиле у пенсионеров украли 16 тысяч рублей
    9 марта, около шести часов вечера, в центре Эртиля в одном из частных домов произошла квартирная кража. 80-летние хозяева дома вышли на полчаса, оставив дверь незапертой. Управившись с делами, хозяйка дома присела отдохнуть в беседке. Вдруг она заметила, что из дома поспешно выходит незнакомая женщина. Пенсионерка поинтересовалась, что та делает в их доме.

Источник...

По умолчанию 0

Пятеро кавказцев задержаны за серию квартирных краж в Подмосковье
    МОСКВА, 11 марта. Подмосковными полицейскими задержана преступная группа в Красногорском районе. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, в дежурную часть УМВД России по Красногорскому району обратилась местная жительница и сообщила, что у нее из квартиры по улице Промышленная совершена кража личного имущества.

Источник...

По умолчанию 0

53-летний житель Валуек вернулся домой под вечер и увидел разбитое окно. Заметив, в доме посторонних, он тут же вызвал полицейских. Вместе со своими друзьями они удерживали в доме двух парней до самого приезда полицейских. Когда правоохранители приехали по вызову, они задержали грабителей с дрелью и шлифовальной машинкой. В попытке кражи подозревают местных жителей, старшему из которых 21 год.
    Источник..

По умолчанию 0

В Киевский райотдел милиции Одессы поступило заявление от 34-летнего Сергея о том, что неизвестный злоумышленник проник в его квартиру, где похитил мобильный телефон и другое имущество. Сумма ущерба составляет 4000 грн. В результате оперативно-следственных мероприятий был задержан 21-летний Андрей, от которого получено правдивые показания, сообщил ОСО ГУМВД в Одесской области. По материалам http://www.odessit.ua Новости Одессы
    Источник..

По умолчанию 0

В Симферополе задержали двух квартирных воров: ищут пострадавших (ФОТО)
    В Симферополе задержаны два местных жителя 32-х и 37-ми лет, которых подозревают в совершении двух квартирных краж, сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Крыму. Путем повреждения сердцевины замка входной двери они проникли в квартиры, которые расположены на ул. Ростовской и ул. Киевской, и вынесли оттуда ювелирные украшения, денежные средства и ноутбук.

Источник...

По умолчанию 0

Рецидивиста судят за квартирную кражу
    Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры по Тульской области, Привокзальный районный суд г. Тулы заключил под стражу ранее неоднократно судимого 32-летнего жителя г. Тулы за кражу из квартиры. Установлено, что 26 декабря 2013 года К. Глухов пришел к одному из домов по ул. Оружейная города Тулы.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26