+ Ответить в теме
Страница 26 из 348 ПерваяПервая 1 16 24 25 26 27 28 36 76 126 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

22-летний тамбовчанин обвиняется в пяти квартирных кражах. Судить его будут в Липецке, где он и совершал преступления. Молодой человек ранее уже трижды был судим за грабеж с применением насилия и кражи. В октябре прошлого года он вышел на свободу и принялся за старое. На его счету уже несколько краж.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

За 5 месяцев этого года домушники обокрали уже 260 квартир мукачевцев, это больше чем за весь прошлый год. Наиболее распространенными способами квартирных краж является взлом входной двери, подбор ключей и проникновение через окно или балкон. По информации милиции, чаще всего злоумышленники действуют, когда владельца квартиры нет дома.
    Источник..

По умолчанию 0

До конца июня сигнализация на квартиру обойдется в полцены
    С 1 по 30 июня в Украине действует акция «Квартира под охрану», благодаря которой стоимость монтажных работ охранной сигнализации обойдется владельцу квартиры на 50% дешевле. При этом стоимость подключения к пульту централизованной охраны составит всего 1 гривну. Такое предложение инициировало Министерство внутренних дел, чтобы уменьшить количество квартирных краж. В Государственной службе охраны сообщают, что воспользоваться предложением может каждый.

Источник...

По умолчанию 0

Домушник из Тамбова совершил пять квартирных краж в Липецке
    22-летний тамбовчанин обвиняется в пяти квартирных кражах. Судить его будут в Липецке, где он и совершал преступления. Молодой человек ранее уже трижды был судим за грабеж с применением насилия и кражи. В октябре прошлого года он вышел на свободу и принялся за старое. На его счету уже несколько краж.

Источник...

По умолчанию 0

У квартирных преступников начинается «сезон»
    За 5 месяцев этого года домушники обокрали уже 260 квартир мукачевцев, это больше чем за весь прошлый год. Наиболее распространенными способами квартирных краж является взлом входной двери, подбор ключей и проникновение через окно или балкон. По информации милиции, чаще всего злоумышленники действуют, когда владельца квартиры нет дома.

Источник...

По умолчанию 0

Яшин обвинил следователей во взломе своей квартиры
    .... «Дверь вскрыта следователями в мое отсутствие, все перерыто»,*— утверждает Яшин. К записи прилагается фотография входной двери со взломанным замком. В следующей записи Яшин добавил: «Соседи рассказали, что квартиру брали штурмом. Замок...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры воспользовались отсутствием хозяйки и вынесли имущество
    Вчера в дежурную часть 8-го отдела полиции УМВД России по городу Нижнему Новгороду с заявлением о совершенном грабеже обратился молодой человек. Он сообщил о том, что в конце мая этого года в одном из районных общежитий неизвестный отобрал у него средство мобильной связи.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру оппозиционера Яшина вскрыли: пропал компьютер и документы
    Москва, 14 июня. Квартиру оппозиционера Ильи Яшина обокрали. Об этом сам Яшин сообщил в своем блоге. По словам оппозиционера, это дело рук полиции: «Очередной обыск. Квартиру вскрыли в мое отсутствие,*— пишет Яшин.*— Квартира на Ярославском шоссе, где я живу уже несколько лет, последние пару недель находилась под постоянным наблюдением.

Источник...

По умолчанию 0

Серийных «домушников» ищет полиция Алматы
    Стали известны новые факты квартирных краж, совершенные серийными «домушниками», передает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел города. Трое профессиональных воров были задержаны полицейскими на минувшей неделе после «визита» в одну из квартир по проспекту Аль-Фараби, откуда им удалось похитить золотые украшения, ноутбук и деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Домушник из Сыктывкара «обчистил» 23 квартиры в Московском районе Петербурга
    ... также изобличен в совершении 23 квартирных краж в период с сентября 2011 года по май 2012 года на общую сумму около 1 млн 800 тыс. рублей. Все кражи были совершены в Московском районе...

Источник...

По умолчанию 0

В Вологде квартирный вор украл металлическую дверь.
    Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, накануне в отдел полиции города Вологды обратилась 26-летняя вологжанка. Девушка посетовала, что в ночь на 16 июня неизвестный злоумышленник подобрал ключ к двери ее квартиры на улице Пассажирской, 3, и похитил оттуда телевизор, два рулона линолеума и металлическую дверь. Стражи правопорядка подозревают в совершении преступления вологжанина 1985 года рождения.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве лжесоцработницы ограбили 92-летнюю пенсионерку
    Москва, Июнь 19 (Новый Регион, Евгения Жаркова)*— В Москве мошенницы, выдававшие себя за социальных работниц, обокрали 92-летнюю пенсионерку. Инцидент произошел в одной из квартир по адресу улица Борисовский проезд, дом 24. Лжесоцработницы проникли в квартиру к старушке и под предлогом обмена купюр похитили ее деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Пенсионерку обокрали женщины, представившиеся работниками газовой службы
    ... замены. Пожилая хозяйка впустила посетительниц. Далее воровки действовали по отработанной схеме: пока один отвлекает хозяина квартиры, второй обшаривает места, где могут быть припрятаны сбережения. При этом преступники обладают немалым опытом в...

Источник...

По умолчанию 0

37-летнего жителя города Сыктывкар задержали за совершение серии квартирных краж в Московском районе на общую сумму около 1 млн 800 тыс. рублей. Мужчину задержали 28 мая 2012 по подозрению в совершении кражи из квартиры дома 78 по улице Ленсовета. Но в ходе расследования выяснилось, что «домушник» причастен еще к 23 квартирным кражам в период с сентября 2011 года по май…
    Источник..

По умолчанию 0

Под Калининградом полицейские оперативно раскрыли квартирную кражу
    В Калининградской области в отделение полиции Полесского района поступило заявление том, что на улице Чапаева совершена квартирная кража: хозяйка дома обнаружила пропажу двух мобильных телефонов. Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия и установила обстоятельства происшествия. Хозяйка квартиры ушла в магазин за покупками и забыла закрыть входную дверь. Этим воспользовался злоумышленник. Мужчина зашел в дом и стал искать ценности.

Источник...

По умолчанию 0

Стали известны новые факты квартирных краж, совершенные серийными домушниками*— полиция Алматы
    Полицейские, проводившие операцию по разоблачению и задержанию преступников, узнали в них «старых знакомых», которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за серию квартирных краж, сообщает пресс-служба ДВД Алматы. «Напомню, мы информировали, что двое из задержанных приходятся друг другу двоюродными братьями. Позже выяснилось, что и третий фигурант является их родственником, правда, дальним. Ранее они промышляли кражами в таком же составе.

Источник...

По умолчанию 0

В Набережных Челнах поймали грабителей банкоматов с 3 млн руб.

Сообщение о взломе двери торгового центра в автограде поступило в отдел полицииПрибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в торговом центре вскрытый банкомат. Четыре из пяти кассет для купюр пустовали*— как позже...

Дальше...

По умолчанию 0

Отдали под суд мужчину, укравшего четверть миллиона
    Потерпевшая, опасаясь квартирных воров, значительную часть своих сбережений всегда носила при себе, в косметичке. Однако и это не уберегло ее от неприятностей. 23 апреля 2012 года, находясь в одном из продуктовых магазинов Новозыбкова, женщина положила свою сумочку на прилавок. Ее невнимательностью и воспользовался злоумышленник, который находился поблизости. Он незаметно вытащил косметичку и поспешил убраться из магазина.

Источник...

По умолчанию 0

Новозыбковским межрайонным прокурором направлено в городской суд уголовное дело в отношении жителя Новозыбковского района, обвиняемого в совершении п
    Жительница г. Новозыбкова Ковалева М. Н. (фамилия и имя изменены), опасаясь квартирных воров, значительную часть имеющихся сбережений (255 тысяч рублей) всегда носила при себе, храня их в косметичке и полагаясь, что так они будут сохраннее. Между тем, 23 апреля 2012 года, находясь в магазине «Салют», расположенный по ул. Вокзальная, д. 24-А, приобретая продукты питания, Ковалева М. Н. свою сумочку положила на прилавок.

Источник...

По умолчанию 0

Злоумышленник подобрал ключ к квартире вологжанки и обокрал ее
    С заявлением о краже 18 июня в полицию обратилась молодая вологжанка. Выяснилось, что неизвестный подобрали ключ к замку в двери квартиры и вынес телевизор, два рулона линолеума и металлическую дверь. Подозреваемый уже найден, по факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД по Вологодской области.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26