+ Ответить в теме
Страница 260 из 348 ПерваяПервая 1 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Квартирных воров задержали иркутские оперативники
    Сотрудники иркутского уголовного розыска задержали подозреваемых в квартирных кражах. Преступление они совершили 5 марта, взломав стеклопакет на первом этаже дома по улице Марии Цукановой в Иркутске.*— Злоумышленники похитили компьютерную технику и электроинструменты,*— сообщили в пресс-службе УМВД России по Иркутску.*— Возбуждено уголовное дело, подозреваемые задержаны.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Тольятти одолжил полмиллиона рублей знакомому и заявил об их краже
    39-летний мужчина предстанет перед судом за заведомо ложный донос о краже. По версии органа дознания, тольяттинец дал знакомому в долг около 500 тыс. рублей. Поскольку должник на связь не выходил и долг не возвращал, мужчина написал заявление в полицию, сообщив, что его квартиру обокрали. Он указал, что неизвестное лицо вынесло из его комнаты более 680 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Марийский подросток обокрал дом умершего односельчанина, чтобы найти деньги на празднование Нового года
    ... свыше 18 тысяч 700 рублей. В ходе следствия все похищенное обнаружено и возвращено наследнице хозяина квартиры. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения...

Источник...

По умолчанию 0

Жители Башкирии сами спровоцировали вора-домушника на преступления
    Полицейские города Нефтекамск вычислили и задержали 20-летнего начинающего вора-домушника, сообщила ГОРОБЗОР.РУ сотрудник Межмуниципального отдела МВД «Нефтекамский» Елена Газина. Два квартирные кражи в Нефтекамске в апреле и июле 2013 года долго оставались нераскрытыми. Но сыщики не дали им перейти в разряд «глухарей». Постепенно они вышли на след домушника, который не оставил в квартирах ни одного отпечатка.

Источник...

По умолчанию 0

В Киевский РО поступило заявление от Сергея о том, что неизвестный злоумышленник проник в его квартиру, где тайно похитил мобильный телефон и другие вещи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области. Сумма ущерба*— 4000гривен. Принятыми мерами разоблачён Андрей, 1993 г. р., от которого получены правдивые показания. По материалам http://volnorez.com.ua/ Новости Одессы
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Хабаровске задержали двух «металлистов»
    Двое мужчин были задержаны полицией дальневосточной столицы за подозрение в хищении имущества: металлических труб, газового баллона и денежных средств. По словам заявителя, неизвестные преступники проникли в помещение ТСЖ путем взлома входной двери. Злоумышленники похитили имущество предприятия: металлические трубы, газовый баллон, денежные средства, тем самым нанесли ущерб предприятию на сумму 3 тысячи рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Разжились металлоломом и угодили за решетку неблагонадежные жители Хабаровска
    Кража металлических труб обернулась для неблагонадежных Хабаровчан водворением в изолятор временного содержания. Мужчины вынесли ценные вещи со склада одного из ТСЖ, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю. В Хабаровске неизвестные преступники путем взлома входной двери проникли в подвал дома по улице Брестская и похитили металлические трубы, газовый баллон и денежные средства, принадлежащие ТСЖ.

Источник...

По умолчанию 0

Калининградка пригласила мужчину в гости, а тот украл ее драгоценности
    Калининградка пригласила мужчину вечером к себе в гости, а утром тот ее обокрал. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, 35-летняя женщина вместе с подругой отдыхала в одном из развлекательных заведений на Ленинском проспекте, там познакомилась с мужчиной. Вечер компания решила продолжить в квартире на улице Артиллерийской, направившись туда на такси.

Источник...

По умолчанию 0

Лже-соцработники обокрали пенсионерку на 100 тысяч
    Днем накануне в дежурную часть отдела полиции № 4 (Центральный район) Управления МВД России по городу Волгограду обратилась 86-летняя местная жительница. Она сообщила, что впустила в квартиру мужчину и женщину, которые представились социальными работниками. Они предложили пожилой женщине по льготной цене приобрести медицинское оборудование. После ухода гостей пенсионерка обнаружила, что из квартиры исчезли 100 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Ограблены 2 банкомата у кинотеатра «Саратов»

11 марта в правоохранительные органы обратились сотрудники службы безопасности двух банков, которые сообщили о взломе банкоматов у кинотеатра «Саратов». Сумма ущерба устанавливается. Заведено уголовное дело по ст. «кража». Расследование контролирует горпрокуратура.

Дальше...

По умолчанию 0

В Советском районе Челябинска орудуют домушники
    С начала этого года в Советском районе Челябинска произошло пять квартирных краж, две из них уже раскрыты. Домушники орудовали в основном в утреннее время, когда домочадцев не было дома, об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску. «Чаще всего в дом проникали с помощью подбора ключей, через окна или взлома дверей.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии задержали вора-домушника
    В квартиры он проникал с помощью ключей из почтовых ящиков. В апреле и июле прошлого года в полицию Нефтекамска обратились пострадавшие от квартирных краж. В первом случае были украдены сотовый телефон, куртка и 700 рублей. Во втором*— системный блок и монитор. Никаких отпечатков преступник не оставил. Не удалось установить и свидетелей краж.

Источник...

По умолчанию 0

Тольяттинец предстанет перед судом за ложный донос
    По версии органов дознания, 39 –летний мужчина дал знакомому в долг полумиллиона рублей. И вскоре пожалел об этом*— должник на связь не выходил и деньги не возвращал. Чтобы решить проблему, кредитор обратился в полицию, сообщив о ложном факте квартирной кражи. Он заявил, что из его комнаты в «малосемейке» неизвестный похитил более 680 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Суздале раскрыта серия краж из дачных домов
    Житель Костромской области путём взлома замков входной двери или разбития оконного стекла проник в четыре дачных дома, откуда совершил кражу продуктов питанияВ феврале 2014 на территории садоводческого товарищества «20 лет Победы», расположенного в поселке Боголюбово, было совершено несколько краж с незаконным проникновением в жилище.

Источник...

По умолчанию 0

Ивано-франковский вор грабил тернопольцев
    Тернопольские милиционеры задержали 26-летнего жителя города Калуш Ивано-Франковской области по подозрению в совершении серии квартирных краж. В чужие помещения вор проникал путем подбора ключа к входной двери. Хозяева, которые не позаботились о надежной защите своих домов, потеряли немало денег, ювелирных изделий и личных вещей. Причастным к имущественным преступлениям оказался 26-летний житель Ивано-Франковской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Оренбурге полиция разыскивает лже-газовиков
    ..., во всех случаях преступники действовали по одинаковой схеме. Два человека под видом газовиков заходят в квартиру посмотреть газовую плиту. Пока хозяйка показывала одному участнику плиту, второй лже-газовик в это время...

Источник...

По умолчанию 0

Майдановец Геннадий Дуравкин обокрал семью львовян, у которых жил
    Львовскую семью обокрал 22-летний Геннадий Дуравкин, который был в 9-сотне Майдана. Вынес золотые украшения, крупную сумму денег, велосипед, мобильный телефон. В квартире оставил включенным газ и свет. Парень*— сирота из Донецкой области из поселка Дробишево. Два месяца был на Майдане. 20 февраля ранен в руку, ему выбили зубы. Парень попросился подлечиться и пожить во львовской семье.

Источник...

По умолчанию 0

В Грозном задержаны взломщики платежных терминалов
    Двоих жителей Чечни и Дагестана 1990-го и 1992-го годов рождения по подозрению в краже задержали сотрудники полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, передает пресс-служба МВД Чечни. Молодые люди были задержаны на территории Ленинского района Грозного. В своих показаниях они признались, что совершили взлом 7 платежных терминалов в Ленинском районе. Общая сумма похищенных средств составляет около 96 тысяч рублей.

Дальше...

По умолчанию 0

Мегион, Март 13 (Новый Регион, Павел Зубков)*— Полицейские Мегиона задержали мужчину, подозреваемого в серии квартирных краж. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России поп ХМАО-Югре, в конце февраля в ОМВД России по Мегиону обратились сразу две жительницы поселка Высокий. Женщины сообщили полицейским, что ночью из их квартир неизвестный похитил вещи, которые находились в прихожих.
    Источник..

По умолчанию 0

В дежурную часть отдела МВД России по Чернышевскому району позвонил очевидец и сообщил, что в одном из домов неизвестные взламывают дверь в квартиру, сообщает пресс-служба УМВД Росси по Забайкальскому краю. По указанному адресу был направлен экипаж вневедомственной охраны. Входная дверь была выломана, в одной из комнат находятся трое молодых людей. Они были доставлены в отдел полиции.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26