+ Ответить в теме
Страница 261 из 348 ПерваяПервая 1 161 211 251 259 260 261 262 263 271 311 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,220 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Забайкалье квартирных воров задержали прямо на месте кражи
    В Чернышевске дежурному МВД позвонили с сообщением, что в доме по соседству неизвестные взламывают дверь в квартиру. На адрес выехал экипаж вневедомственной охраны, там полицейские обнаружили, что выломанную входную дверь, а в одной из комнат*— троих взломщиков. Воров доставили в отдел полиции, где они признались, что пытались обокрасть квартиру, выломав замки ломом. Заведено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове из гипермаркета похитили 36 банок кофе
    12 марта в правоохранительные органы обратился 39-летний саратовец, который сообщил о квартирной краже в одном из домов на 5-м Станкостроительном проезде. Неизвестные похитили 60 тыс. руб. и 2,3 тыс. долл. Заведено уголовное дело. Расследование контролирует горпрокуратура. Заведено дело по той же статье по факту хищения продуктов из гипермаркета «Магнит» на Чернышевского. Неизвестные вынесли 36 банок кофе.

Источник...

По умолчанию 0

Пожилую волгоградку обокрали продавцы медоборудования
    В минувший понедельник в полицию обратилась 86-летняя жительница Центрального района Волгограда. Она сообщила, что накануне в её квартиру позвонили мужчина и женщина, представившись сотрудниками фирмы по продаже медицинского оборудования, они вошли в дом. Когда старушка расплатилась за приобретённое медицинское оборудование, незнакомцы ушли, а пенсионерка обнаружила пропажу 100 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Абакана подсказал вору, как обокрасть себя
    В одном из хакасских сел полицейские задержали молодого парня, который обокрал жителя Абакана. В столице региона он был в гостях у брата. Тот живет в одной квартире со своим знакомым и его девушкой. Молодой человек приехал к родственнику, потому что у него возникли проблемы с финансами. Брат обещал помочь. Спустя некоторое время гость подружился с соседом своего брата.

Источник...

По умолчанию 0

В прошлом месяце, 28 февраля, в Энгельсе были обворованы сразу два частных дома. Неизвестный злоумышленник разбил оконное стекло и повредил замки входных дверей на улицах Демократическая и Пушкина. В первом случае добычей злоумышленника стали сотовый телефон, фотоаппарат и ноутбук, во втором*— 17 тысяч рублей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Ростовской области серийный вор попал в аварию, скрываясь от полицейских
    В Пролетарском районе задержали подозреваемого в семи квартирных кражах. Житель Орловского района разъезжал на машине в поисках богатых домов и квартир, откуда тащил все, что можно было унести*— телефоны, ноутбуки, телевизоры и ценности. Оперативники узнали, что мужчина передвигается на «восьмерке» и попросили коллег из автоинспекции остановить машину якобы для проверки документов. Но злоумышленник почувствовал неладное и попытался скрыться.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный взломщик задержан при попытке кражи в Выборгском районе
    38-летний мужчина, предположительно планировавший квартирную кражу, задержан на месте преступления в одном из домов по 1-му Муринскому проспекту. В момент прибытия вневедомственной охраны злоумышленник уже успел вскрыть первую дверь одной из квартир, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. Отмечается, что полицию вызвали соседи, заслышавшие подозрительный шум. Они попытались посмотреть в дверной глазок, но тот оказался замазан.

Источник...

По умолчанию 0

В Вологде задержали квартирных и автомобильных воров
    Как сообщает областное управление МВД, в полицию поступила информация о причастности двух вологжан к автомобильным кражам. Полицейские выяснили, что 21-летний подозреваемый вместе со своим 22-летним приятелем по ночам воровали из припаркованных автомобилей аккумуляторы и магнитолы. Задержанные также признались в трех квартирных кражах. Похищенную из квартир бытовую технику злоумышленники сдавали в ломбард.

Источник...

По умолчанию 0

На Заньковецкой обокрали квартиру
    К правоохранителям Ужгорода вчера обратился 28-летний житель города, который пожаловался, что ночью обокрали его квартиру на ул. Заньковецкой. По словам парня неизвестный, путем свободного доступа, похитил его ноутбук. Сумма ущерба составляет 3000 гривен. Принятыми мерами работниками Ужгородского MB УМВД установлено, что кражу совершил 29-летний безработный житель города. Вещественное доказательство изъято. Вора милиция решила отпустить.

Источник...

По умолчанию 0

Король оранжевых жилетов. Один день с мигрантом Яшей
    ... раз в месяц.Через пятнадцать минут Яша возвращается на рабочее место. Его просят разнести по квартирам должников квитанции. Дворник берёт пачку документов и отправляется выполнять задание.«Я прекрасно понимаю, что работников...

Источник...

По умолчанию 0

В Подмосковье поймали серийного квартирного вора
    МОСКВА, 14 марта. Сотрудниками ОМВД России по Талдомскому району задержан подозреваемый в совершении серии квартирных краж. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области, установлено, что в одном из дачных домов злоумышленник похитил три иконы 18 века. Общая их стоимость превысила 100 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Хабаровские полицейские задержали подозреваемого в серии квартирных краж
    В отдел полиции № 9 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о проникновении путем взлома входной двери в квартиру, откуда была похищена электрическая пила стоимость около 6 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска личность неизвестного была установлена. Им оказался 27-летний хабаровчанин, который уже попадал в поле зрения полиции.

Источник...

По умолчанию 0

Хабаровчанин обменивал краденное на выпивку
    Хабаровчанина, часто попадающего в поле зрения полиции, задержали на очередной квартирной краже. Вырученные на воровстве средства он хотел потратить на алкогольную продукцию. В отдел полиции № 9 УМВД России по Хабаровску поступило сообщение о проникновении путем взлома входной двери в квартиру, откуда была похищена электрическая пила стоимость около 6 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Телефон, планшет и коньяк стали предметом добычи квартирного вора

Источник...

По умолчанию 0

Группу предполагаемых квартирных воров задержали в Москве
    ... жителей области от 25 до 28 лет. Было возбуждено уголовное дело по статье «кража», предполагаемые воры находятся под арестом.

Источник...

По умолчанию 0

Оперативная обстановка в крае с 15.03.2014 по 17.03.2014
    По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие выходные зарегистрировано 56 преступлений, из которых раскрыто*— 51. Задержаны 9 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 4 из них арестованы. За выходные зафиксировано 18 квартирных краж, 11 из которых раскрыты по горячим следам.

Источник...

По умолчанию 0

В Якутии задержаны похитители 100 кг мяса
    РИГ SAKHAPRESS.RU Оперативниками Хангаласского района задержаны двое молодых людей, совершивших кражу мяса. В середине января в отдел полиции обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестные лица, путём взлома замка входной двери проникли в хотон, расположенный во дворе частного дома, откуда совершили кражу более 100 кг жеребятины. В ходе проведения оперативных мероприятий подозреваемые были установлены и задержаны.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала квартирного вора в Милославском районе
    Сотрудники полиции задержали квартирного вора в селе Бугровка Милославского района. Подозреваемого удалось обнаружить в течение суток после преступления, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Рязанской области. Злоумышленник взломал дверной замок дома 35-летней женщины и похитил все деньги, которые он нашел*— около 5 тысяч рублей. Полицейские тщательно осмотрели место преступления и опросили соседей пострадавшей.

Источник...

По умолчанию 0

Рабочий обокрал квартиру, в которой делал ремонт в Невинномысске
    В Невинномысском городском суде рассмотрено дело о краже, совершенной рабочим-отделочником в квартире, где он выполнял заказ на ремонтные работы. Как было установлено, предприимчивый гражданин, воспользовавшись тем, что хозяйка жилья за его действиями не наблюдает, вынес из домовладения целый гардероб. Он поживился женскими зимним и демисезонным пальто, мужской курткой и даже шарфом. После чего с места преступления скрылся.

Источник...

По умолчанию 0

Жительницы Белоруссии подозреваются в серии карманных краж на Смоленщине
    ... подруг к ещё одной карманной краже, совершённой в Новодугинском районе. Стало известно, что злоумышленницы снимали квартиру в Вязьме и оттуда на автомобиле приезжают в другие районы с целью совершения преступлений.В...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26