+ Ответить в теме
Страница 262 из 348 ПерваяПервая 1 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Лермонтове несовершеннолетние «домушники» обворовали квартиру на миллион рублей
    Сотрудники уголовного розыска города Лермонтова «по горячим следам» раскрыли квартирную кражу, в результате которой было причинен ущерб почти на миллион рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставрополью, о преступлении стало известно 15 марта*— с заявлением о краже в полицию Лермонтова обратилась местная жительница.

Источник...

По умолчанию 0

На территории Донецкой области задержана организованная преступная группировка, профессионально организовавшая криминальный «квартирный» бизнес. Взломав дверной замок, «домушники» делили квартиру по секторам и тщательно её обыскивали в поисках денег и ценных вещей. Пустыми не уходили никогда. Сотрудниками УБОП ГУМВД Донецкой области был проведён ряд оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых члены банды были задержаны.*— Установлено, что в группу входили четыре человека…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудниками группы немедленного реагирования задержан квартирный вор
    Благодаря оперативной работе сотрудников полиции подозрительный молодой человек, проходивший по улице с телевизором, был остановлен для проверки. Позже выяснилось, что имущество гражданину не принадлежит. Доставленный в отдел полиции №3 18-летний молодой человек признался, что воспользовавшись тем, что бывшей сожительницы не было дома, он, выставив решетку из окна, проник в чужую квартиру и совершил кражу.

Источник...

По умолчанию 0

Двое 23-летних жителей Макеевки серийно воровали ночью продукты из магазинов
    Двое 23-летних жителей Макеевки, подозреваемых в совершении серии краж из продуктовых магазинов, задержали сотрудники уголовного розыска Советского райотдела,*— сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. В течение месяца в районный отдел милиции поступило пять сообщений от частных предпринимателей о том, что в ночное время суток неизвестные лица путем взлома входной двери проникают в помещения магазинов и совершают…

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор любил такси. В нем и был задержан
    Действовал злоумышленник по хорошо отработанной схеме. В села и районные центры приезжал на такси, выискивал дома, где отсутствовали хозяева, и путем отжима пластиковых окон проникал внутрь. Выбирая дом, хорошо присматривался нету ли на дворе собаки. Убегая с украденными вещами, вызвал такси и возвращался в Винницу.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские вернули жительнице Ставрополя похищенные у нее украшения
    Жительница Лермонтова 15 марта обратилась в полицию с заявлением, что у нее обокрали квартиру, передает пресс–служба МВД. В результате проведенной операции, полицейские нашли грабителей и возвратили владелице ювелирные украшения. Квартиру на первом этаже в небольшом городе Ставропольского края обокрали два подростка. Они забрались в нее через закрытое окно и вынесли оттуда деньги и украшения.

Источник...

По умолчанию 0

Случайный знакомый, оставшийся у жительницы Николаева на ночь, ограбил ее
    Так, в милицию позвонила 51-летняя женщина и сообщила, что неизвестные обокрали квартиру ее дочери. Она рассказала, что когда та находилась дома одна, к ней пришли двое незнакомых мужчин, которые якобы представились торговыми представителями. Со слов дочери, после их визита, она обнаружила пропажу мобильного телефона, кошелька с деньгами и банковскими карточками. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции.

Источник...

По умолчанию 0

Домушники подбирают ключи к квартирам липчан, а в школах воруют мобильники
    Как сообщает пресс-служба УМВД по Липецкой области, оперативники вычислили предполагаемого квартирного вора, который 16 марта совершил кражу из квартиры дома по проспекту Победы. Как заявил 20-летний хозяин квартиры, неизвестные злоумышленники, проникли внутрь, подобрав ключи от замка. С собой воры унесли фотоаппарат и два ноутбука.

Источник...

По умолчанию 0

Минчанин похитил коллекцию драгоценностей и устроил пожар
    Фрунзенский (Минска) райотдел Следственного комитета расследует уголовное дело в отношении минчанина 1991 года рождения, обвиняемого в совершении квартирной кражи в крупном размере и умышленном уничтожении имущества общеопасным способом. Обвиняемый заключен под стражу. 12 марта сотрудники МЧС при ликвидации пожара в квартире по улице Панченко обнаружили признаки взлома входной двери и поджога.

Источник...

По умолчанию 0

Хозяин заявил о квартирной краже спустя полмесяца
    Житель Тюмени обратился в полицию с обращением о краже, которая произошла у него еще в начале месяца. У мужчины прямо из квартиры похитили ноутбук, сотовый телефон, микрокомпьютер, куртку и 35 тысяч рублей. Участковый уполономоченный отдела полиции №3 в течение суток установил подозреваемого. Им оказался 35-летний приятель потерпевшего, который частенько захаживал в его квартиру выпить в большой компании.

Источник...

По умолчанию 0

Челябинские полицейскими пойман квартирный вор
    В Челябинске пойман квартирный вор. Им оказался 55-летний житель Калининского района. Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГУ МВД России по области, мужчина был ранее судим за имущественные преступления. В этот раз он в ночное время путем подбора ключа к замку двери проник в квартиру по улице Салавата Юлаева и похитил 32 тысячи рублей, принадлежащих 49-летней женщине.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру москвички обокрали на 10 млн рублей
    ... 15 на 16 марта гражданка Украины отсутствовала в квартире. Вернувшись, она обнаружила следы взлома, после чего вызвала полицию.Уже установлено, что неизвестный проник в квартиру, взломав входную дверь, после чего вскрыл сейф...

Источник...

По умолчанию 0

53-летний рецидивист обокрал квартиру на Нейтральной
    Сотрудники пензенских правоохранительных органов по горячим следам раскрыли квартирную кражу, совершенную на улице Нейтральной в областном центре. Повредив замок на двери, злоумышленник проник в квартиру и похитил газовую плиту, тепловую пушку, электрический чайник, а также продукты питания. Владелец жилища сообщил о произошедшем в дежурную часть городского управления МВД. «Ориентировка была незамедлительно передана всем постам и маршрутам.

Источник...

По умолчанию 0

В Севастополе иностранец обокрал тяжелобольного
    В Севастополе задержали домушника, укравшего деньги, предназначавшиеся на лечение тяжелобольного человека. Читайте также Матвей Ганапольский: «Давайте не желать проблем крымчанам» Как сообщает сектор по связям с общественностью УВД Севастополя, житель иностранного государства взломал входную дверь квартиры одного из домов на проспекте Героев Сталинграда и вынес оттуда 30 тысяч гривен и 750 долларов США. Через несколько часов милиция поймала вора.

Источник...

По умолчанию 0

Вейделеевец обчистил дом собственной матери
    47-летняя жительница Вейделевского района вернулась вечером с работы и заметила пропажу дорогостоящей техники. Она тут же по звонила полицейским и рассаказала о краже. Правоохранители обратили внимание на то, что порядок в доме не нарушен. Следов взлома не нашли ни на двери, ни на окнах. Во время расследование, полицейские стали проверять близких и знакомых потерпевшей.

Источник...

По умолчанию 0

На Львовщине школьница обокрала подругу
    На Львовщине 12*— летняя девочка похитила мобильный телефон у своей подруги. В Турковский райотдел милиции обратилась 33*— летняя женщина, которая сообщила, что из ее квартиры похищен мобильный телефон, который принадлежит ее 12*— летней дочери. Правоохранители установили, что кражу совершила 12*— летняя подруга потерпевшей, которая в тот день находилась в их квартире.

Источник...

По умолчанию 0

Прекращение обслуживания Windows xp угрожает банкоматам

..., а также в некоторых устройствах для считывания кредитных карт. По данным крупнейшего оператора банкоматов компании NCR, около 95% банкоматов работает на Windows XP. NCR считает, что только треть провайдеров успеют до 8...

Дальше...

По умолчанию 0

Пенсионерка из рязанской глубинки оказалась жертвой жительницы соседней области
    Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» в ходе профилактического рейда раскрыли квартирную кражу, от которой пострадала 82-летняя местная пенсионерка. Получив сообщение, что в деревне Щербатовка у 82-летней пенсионерки украли все сбережения, полицейские немедленно выехали на адрес. В доме пострадавшей выяснилось, что пожилая женщина стала жертвой опытной воровки.

Источник...

По умолчанию 0

Серийный вор-рецидивист, напал на женщину-инвалида
    В Центральном районном суде города Читы вынесен приговор в отношении 30-летнего жителя Читы Александра Семенова, обвиняемого в совершении разбойного нападения на женщину-инвалида. Кроме того, как отметили в пресс-службе прокуратуры, Семенов ранее неоднократно был судим за квартирные кражи. Освободившись в августе 2012 года, Семенов продолжил заниматься преступной деятельностью.

Источник...

По умолчанию 0

В Коммунаре сын обокрал собственную мать
    В конце февраля и начале марта в городе Коммунаре Гатчинского района было совершено несколько краж, некоторые*— со взломом. Жительница Коммунара обратилась в полицию с заявлением о том, что у нее из квартиры в период с пятого по шестое марта была украдена стиральная машина стимостью 11 тысяч рублей. В результате в совершении преступления был изобличен 30-летний сын потерпевшей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26