+ Ответить в теме
Страница 263 из 348 ПерваяПервая 1 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,260 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Житель Поронайска обокрал квартиру пенсионера
    В минувшем году в отдел МВД России по Поронайскому городскому округу обратился 57-летний гражданин, который сообщил, что у него из квартиры похитили имущество на сумму около 40 000 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 23-летний безработный житель города Поронайск. Выяснилось, что подозреваемый проник в квартиру потерпевшего путем разбития окна.

Источник...

По умолчанию 0

В ожидаемое время налетчики вломились внутрь и, угрожая расправой, сразу же связали хозяина. Добычей подозреваемых стали 8 миллионов рублей. Правда, унести их с собой они так не смогли. Задержанными оказались двое безработных наркоманов, за плечами каждого*— судимость за тяжкие и особо тяжкие преступления. Чтить закон за тюремные годы они так и не научились.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

... «Ленинский» Кемеровского городского управления МВД России, что совершил восемь квартирных краж с начала года.Добычей домушника становились ноутбуки, телефоны и прочая дорогая электроника. Все преступления, как признался сам задержанный, он совершал...
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирный рецидивист задержан в Кузбассе
    18 марта полицейские расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении 38-летнего кемеровчанина, который совершил восемь квартирных краж С начала 2014 года в полицию поступило восемь заявлений о квартирных кражах от граждан Ленинского района Кемерова. Вор похищал цифровую и бытовую технику. Все преступления были совершены утром и днем, когда хозяева находились на работе.

Источник...

По умолчанию 0

Из-за частых случаев квартирных краж милиция призывает горловчан к бдительности!
    В Горловке участились случаи квартирных краж. Милиция в очередной раз обращается к горожанам с просьбой проявить больше внимания и бдительности. Анализ показывает, что квартирные кражи совершаются в дневное время суток, когда владельцы квартир отсутствуют. В основном, их совершают молодые люди, возрастом до 30 лет, которые действуют в паре.

Источник...

По умолчанию 0

Мысли с улиц. ТОП-10 хип-хоп клипов
    ... «Кто я?» и просит маму родить его «заново»*— только лучше «от Хазанова, а не от вора квартирного».Ассаи*— ЛифтВ клипе «Лифт» уличный романтик Ассаи рассказывает о своей несчастной любви и просит...

Источник...

По умолчанию 0

Серийный вор украл золото у жительницы Саратова
    В Саратове задержан подозреваемый в совершении серии квартирных краж. Об этом ИА «Взгляд-инфо» сообщили в пресс-службе городского УМВД. Как рассказали нашему изданию в управлении, 11 марта текущего года в отдел полиции №2 по Заводскому району с заявлением о краже обратилась 43-летняя женщина.

Источник...

По умолчанию 0

В Тульской области поймали квартирную воровку
    В Новомосковске полицейские задержали 28-летнюю девушку, подозреваемую в совершении кражи. Ранее, в полицию обратился местный житель и заявил, что после визита знакомой к себе в гости, недосчитался ювелирных украшений и фотоаппарата.*— В результате оперативно-разыскных мероприятий стражами порядка установлена ранее судимая жительница Новомосковска. Подозреваемая призналась в совершении преступления, нанесшего ущерб потерпевшему в размере 56500 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Хакасии экс-полицейский приговорен к году колонии за попытку взлома банкомата

... с помощью дрели, кувалды и лома попытался взломать терминал по приему платежей и банкомат.После того как попытка взлома не удалась, он похитил 40 тыс. рублей из кассы продуктового отдела, напитки и...

Дальше...

По умолчанию 0

Двое жердевцев обокрали ветерана войны
    17 марта в полицию обратился 90-летний житель посёлка Первомайский. Ветеран Великой Отечественной войны сообщил, что из его квартиры украли 100 тысяч рублей. Проживает мужчина с супругой, которая тяжело больна и не встаёт с постели. Сотрудники полиции прибыли по указанному адресу и опросили потерпевшего.

Источник...

По умолчанию 0

Тюменец из-за девушки украл у иностранца 2000 долларов и пальто
    Как рассказала «Тюменской Жизни» представитель пресс-службы ФГКУ УВО УМВД России по Тюменской области Екатерина Гаврилова, накануне, 19 марта 2014 года, сотрудниками УВО был задержан молодой человек в возрасте 22 года, который обокрал соседа по гостиничному номеру, гражданина одной из республик СНГ. Парня удалось задержать по «горячим» следам в его квартире.

Источник...

По умолчанию 0

В полицию накануне позвонил житель Белгородского района. Он объяснил, что прогуливался вместе с приятелям по местным улицам. В это время бдительные белгородцы заметили троих молодых людей, которые вели себя подозрительно. Мужчины проследили за троицей и стали свидетелями того, как они выдавили окно в доме пенсионерки и залезли в помещение. Полицейские успели задержать одного из подозреваемых на месте преступления.
    Источник..

По умолчанию 0

На Кубани задержаны студенты, подозреваемые в квартирной краже
    В отделение полиции Ейского района Краснодарского края обратилась женщина с заявлением о краже. Как выяснилось, женщина в течение нескольких дней находилась в командировке в другом городе. А когда она вернулась домой, то увидела, что у входной двери выломан замок. Воры унесли дорогой планшет. В ходе следствия были задержаны подозреваемые в совершении кражи. Ими оказались учащиеся техникума.

Источник...

По умолчанию 0

В Ейском районе полицейские задержали студентов, подозреваемых в квартирной краже
    В полицию Ейского района обратилась женщина, которая сообщила о краже. По ее словам, она несколько дней находилась в служебной командировке. Когда женщина приехала домой, то обнаружила, что на входной двери сломан замок. Добычей злоумышленника стал дорогой планшет. «В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Тюменец обокрал бывшую жену, пока она была на работе
    Тюменца, обокравшего свою бывшую жену, ждет суд. На днях женщина напиасала заявление в полицию, рассказав, что у нее из квартиры пропало золотое кольцо. Оперативники выяснили, что доступ в жилище был у экс-супруга потерпевшей. Позднее прояснилась вся картина произошедшего: бывший муж, имея ключи от квартиры, пришел якобы забрать свои вещи.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре задержали взломщиков платежного терминала
    В Краснодаре сотрудники полиции задержали двух молодых людей, которые пытались взломать платежный терминал. Об инциденте в правоохранительные органы заявил дежурный Единой диспетчерской службы. Он рассказал, что на пересечении улиц Коммунаров и Горького двое неизвестных пытаются осуществить взлом платежного терминала. «Незамедлительно на место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы.

Дальше...

По умолчанию 0

Молодые люди из Ноябрьска научились похищать деньги из платежных терминалов без взлома
    В полицию Ноябрьска обратились несколько владельцев расположенных в городе платежных терминалов с заявлениями о пропаже денежных средств. По предварительным данным только за два последних дня из четырех аппаратов было украдено более 417 тысяч рублей. При этом ни сами платежные терминалы, ни запорные устройства повреждены не были.

Дальше...

По умолчанию 0

В Нижнем Новгороде пойман квартирный вор
    В Нижнем Новгороде сотрудники полиции установили личность подозреваемого в совершении квартирной кражи. Мужчина в настоящее время задержан. В полицию обратился мужчина. Он сообщил о хищении 20 000 рублей из его квартиры по улице Пермякова Автозаводского района. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в совершении данного преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Подозреваемый в квартирной краже, совершенной в Красноярске, скрывался в Чите
    Вместе со своим читинским другом он распивал алкоголь. Парни вели разгульный образ жизни, но нигде не работали. Информация об этом дошла до стражей порядка. В целях профилактики полицейские из отдела «Черновский» решили проверить двух друзей на причастность к преступлениям. Приятели были задержаны и опрошены. В итоге житель Красноярского края признался, что совершил в своем регионе квартирную кражу.

Источник...

По умолчанию 0

Украденный золотой браслет нашелся в брянском ломбарде
    Сотрудники уголовного розыска полиции задержали квартирного вора. В конце февраля в дежурную часть полиции с заявлением о пропаже золотого браслета обратился житель Бежицкого района Брянска. В ходе разыскных мероприятий оперативники уголовного розыска полиции обнаружили украденный браслет в одном из городских ломбардов. Вскоре они вышли на след и задержали вора. Им оказался 23-летний ранее судимый знакомый потерпевшего.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26