+ Ответить в теме
Страница 264 из 348 ПерваяПервая 1 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Мошенница из «администрации» обокрала пожилую женщину
    В Саратове 87-летняя женщина стала жертвой мошенничества. Об этом сегодня сообщает областное ГУ МВД. Как рассказали в полиции, вчера в ОП №4 обратилась жительница дома по проспекту 50 лет Октября, которая сообщила, что к ней в квартиру пришла женщина, представившаяся сотрудницей администрации. Гостья заявила, что принесла пенсионерке выплату в размере одной тысячи рублей, которая полагается ей как ветерану тыла.

Источник...

По умолчанию 0

Безработный обокрал 83-летнего пенсионера, сломав ему плечо и палец
    ... полиции, мужчина 20 марта около 18.00 пробрался в квартиру дома №15 в деревне Большой Двор и напал на 83-летнего хозяина квартиры. Избив пожилого человека руками и обрезком металлической трубы, бомж...

Источник...

По умолчанию 0

В Самаре задержали злоумышленника, который вынес из квартиры украшений на 170 тысяч рублей
    Самарские полицейские раскрыли квартирную кражу, которая была совершена в декабре прошлого года. Хозяйка квартиры сообщила, что преступник вынес 12,5 тысяч рублей и ювелирные украшения на сумму более 170 тысяч рублей. Когда полицейские приехали на место, они установили, что злоумышленник разбил окно в квартире на первом этаже и залез внутрь. Хозяйки в это время дома не было.

Источник...

По умолчанию 0

В Жигулевске мужчина подозревается в краже у своего отчима-пенсионера денег
    На допросе предполагаемый преступник признался в содеянном. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в полицию обратился 73-летний мужчна. Он рассказал, что из его квартиры похищена крупная сумма денег*— 54 тысячи рублей. Полицейские провели осмотр места происшествия и установили, что следы взлома на входной двери отсутствуют, окна в квартиру были плотно закрыты изнутри.

Источник...

По умолчанию 0

Под Тамбовом две несовершеннолетних обокрали квартиру своего знакомого
    20 марта, в четверг, в полицию города Котовска обратилась женщина. Из ее квартиры кто-то похитил 2 сотовых телефона, видеокамеру и ювелирные украшения. Она была уверена, что преступление совершили две несовершеннолетние девочки. В четверг к сыну потерпевшей в гости пришли две подруги. Вечером он заснул, а девушки ушли, прихватив с собой технику и украшения. Пропажу заметили лишь утром.

Источник...

По умолчанию 0

В Котовске две девочки обокрали знакомого парня
    Визит двух несовершеннолетних девушек к молодому человеку закончился кражей. В Котовске владельцы квартиры недосчитались ряда ценных вещей*— принтера, двух сотовых телефонов, видеокамеры и ювелирных украшений. Кража произошла в квартире на Григорьевском кордоне. К сыну заявительницы пришли две девушки, а после того, как он заснул они вынесли из квартиры указанные ценные вещи.

Источник...

По умолчанию 0

38-летний житель Зольского района украл у односельчанки DVD-плеер и видеокамеру
    К сожалению, новости о совершаемых в Кабардино-Балкарии квартирных кражах не перестают появляться в криминальной сводке. Как стало известно 07kbr.ru, очередное ограбление было совершено в селении Сармаково. К правоохранителям обратилась жительница селения. Она заявила, что двадцатого марта текущего года в период с восьми часов утра до трех часов дня неизвестный злоумышленник похитил из ее частного домовладения DVD-плеер и видеокамеру.

Источник...

По умолчанию 0

В Архангельске сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу
    В округе Варавино-Фактория города Архангельска сотрудники уголовного розыска задержали 20-летнего неработающего архангелогородца, который подозревается в краже 30 тысяч рублей из квартиры в доме на ул. Октябрят. Преступление было совершено 1 февраля этого года. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Расследование продолжается.

Источник...

По умолчанию 0

Московского стоматолога ограбили почти на 4,7 млн рублей
    ... этом в субботу сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу московского главка МВД. Сообщение о взломе квартиры в одном из домов по улице Большая Черкизовская поступило на пульт дежурного в ночь...

Источник...

По умолчанию 0

До шести лет тюрьмы грозит квартирным ворам
    В полицию Абинского района поступило сообщение от 51-летнего местного жителя о том, что из его дома украли личные вещи. При осмотре места преступления полицейские обратили внимание на то, что замок на входной двери не был поврежден. Полицейские задержали двух молодых людей по подозрению в совершении кражи. Ими оказались двое братьев*— 27 и 24 лет.

Источник...

По умолчанию 0

В алтайском селе воры открыли чужой дом ключом «из-под коврика»
    В Залесовском районе Алтайского края поймали двух квартирных воров. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю, двое мужчин, 1987 и 1986 годов рождения, днем 20 марта забрались в чужой дом, открыв входную дверь хозяйским ключом, который был оставлен в условленном месте, как говорится «под ковриком». Пропажу имущества 33-летняя хозяйка дома обнаружила сразу же, как вернулась домой.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру московского стоматолога обокрали почти на 5 млн рублей
    В ночь на 21 марта в полицию поступило заявление об ограблении квартиры, расположенной на улице Большая Черкизовская, сообщает «Интерфакс». Прибывшие на место преступления сотрудники правоохранительных органов установили, ...

Источник...

По умолчанию 0

В Москве квартиру стоматолога обокрали почти на 4,7 млн рублей
    Квартиру врача-стоматолога на востоке Москвы обокрали почти на 4,7 млн рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД по Москве. Инцидент произошел в одном из домов по улице Большая Черкизовская в ночь на 21 марта. По данным полиции, неизвестный, взломав замки входной двери, проник в квартиру и «совершил кражу принадлежащих ему ювелирных изделий, шубы из меха норки…

Источник...

По умолчанию 0

Воры-домушники не всегда совершают преступления ради ювелирных украшений и мешков с наличными. 50-летний житель Петропавловского района охотился за мебелью, посудой, бытовыми приборами и даже продуктами питания. Полицейские установили: с декабря 2012 по ноябрь 2013 года он совершил не менее шести краж из домовладений в селе Старая Криуша. По каждому факту возбудили уголовные дела по ст.158 УК РФ «Кража».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирные воры маскируются под соцработников
    В сводках происшествий мы регулярно рассказываем о большом количестве краж, в том числе и квартирных. В Сети появилось описание конкретного случая, когда жулики пытались обманом проникнуть в квартиру к пожилому человеку. Можно с уверенностью сказать, с какой целью. Предупредите своих родственников.

Источник...

По умолчанию 0

В Тбилисской полицейские задержали воровку, обокравшую свою сестру
    Приехавшие на место преступления полицейские следов взлома входной двери не обнаружили. Потерпевшая рассказала, что накануне у нее дома гостила младшая сестра из Краснодара. После ее отъезда она не обнаружила в шкатулке всех своих драгоценностей. Общая сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей. Именно сестра и попала под подозрение.*— Полицейские задержали подозреваемую в краже*— 32-летнюю жительницу Краснодара.

Источник...

По умолчанию 0

В Жатае квартирный вор украл драгоценности
    РИГ SAKHAPRESS.RU Задержан мужчина, подозреваемый в краже ювелирных изделий из квартиры. 21 марта в дежурную часть отдела полиции поселка Жатай обратилась женщина. Она рассказал, что неизвестные лица проникли в её квартиру по улице Северная и похитили ювелирные изделия. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 31-летний мужчина.

Источник...

По умолчанию 0

В Похвистнево сын подозревается в краже денег у своей матери
    Если вина мужчины будет доказана в суде, ему может грозить до пяти лет лишения свободы. 13 марта в дежурную часть за помощью обратилась 56-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что ее квартиру обокрали. Сотрудники полиции, прибывшие по адресу, указанному заявительницей, опросили потерпевшую.

Источник...

По умолчанию 0

В Ереване домушник попался с поличным
    В Ереване полицейские задержали домушника с поличным. Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, в ходе рейда на улице Грачья Кочара был замечен молодой человек, тащивший на санках вещи. Завидя полицейских, молодой человек бросился наутек, но далеко убежать не сумел. Выяснилось, что Армен Саакян, житель столицы, обокрал квартиру. «Улов» грабителя составили кастрюли и инструменты.

Источник...

По умолчанию 0

25 марта в ОМВД России по Сорску поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестным лицом был взломан дверной замок ее квартиры по ул. Гагарина. Из квартиры, кроме флэшки для компьютера, ничего не пропало. Как сообщает adi19.ru*— Новости Хакасии пресс-служба МВД республики, по подозрению в совершении кражи задержан парень 1993 года рождения. Похищенное изъято.
    ----------------------------------------------
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26