+ Ответить в теме
Страница 265 из 348 ПерваяПервая 1 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Станично-луганские милиционеры рассказали как уберечься от воров и мошенников
    Правила, которые помогут уберечься от воров и мошенников рассказали жителям Станично-Луганского района. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Луганской области. Для того, чтобы уберечь себя от квартирной кражи или от действий мошенников необходимо запомнить следующие основные правила поведения:*— Не приглашайте посторонних, незнакомых вам людей в квартиру, особенно для распития спиртных напитков.

Источник...

По умолчанию 0

За последний год в Москве раскрыто более 800 этнопреступлений
    ... четыре раза. В основном это нападения на перевозчиков денег, вымогательства, разбои, грабежи, хищения автотранспорта и квартирные кражи. Только за прошедший год сотрудники полиции задержали более шестисот человек, причастных к действиям ОПГ, и...

Источник...

По умолчанию 0

В Бишкеке задержали расхитителей имущества бывшего завода им. Ленина
    Сотрудники уголовного розыска ГУВД Бишкека задержали две преступные группы, расхищавшие имущество бывшего завода им. Ленина. Об этом сообщает пресс-служба милицейского ведомства. Как указывается, неизвестные путем взлома навесных замков двери незаконно проникли на территорию завода ОАО «БМЗ», расположенного по пр. Мира, и похитили автотрансформатор стоимостью 12 000 сомов.

Источник...

По умолчанию 0

Липецкая полиция задержала многодетного отца из Тамбовской области
    Липецкая полиция задержала многодетного отца из Тамбовской области Отец 11 детей*— житель Тамбовского региона*— подозревается в серии краж, произошедших в том числе на территории нашей области. Добычей вора становились продукты, алкоголь и деньги. На преступления мужчину толкало желание прокормить свою большую семью. Тамбовчанин задержан по подозрению в квартирной краже, совершенной в марте этого года.

Источник...

По умолчанию 0

Жительницы Саяногорска обокрала гостеприимного соседа
    25 марта в ОМВД России по Саяногорску обратился местный житель с заявлением о том, что в период с 17 по 20 марта из его квартиры пропала банковская карта, с которой неизвестным лицом были сняты 12 тыс. рублей. Мужчина сообщил, что пин-код был написан на обратной стороне карты.

Источник...

По умолчанию 0

Хакеры взламывают банкоматы с помощью USB и смс-сообщений

В мире зафиксирована волна взломов банкоматов при помощи новой методики. Например, за последние несколько дней лишились содержимого многие банкоматы в Мехико. Эксперты полагают, что причина таких действий*— уязвимость системы безопасности банкоматов, которые на данный момент используют ОС Windows XP. Взломщики используют USB адаптер и текстовые сообщения. Однако, не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Дальше...

По умолчанию 0

В Обнинске похитили деньги из банкомата

В ночь с 19 на 20 марта преступники проникли в здание торгового комплекса на улице Привокзальной в Обнинске и вынесли денежные средства на сумму 970 000 рублей. Читайте такжеИз магазина под Калугой грабители вынесли банкомат и терминал оплаты Полиция зафиксировала следы взлома на банкомате. Изъяты записи камер видеонаблюдений, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Дальше...

По умолчанию 0

Воры бывают разные. Карманники, «форточники», «домушники». Среди автомобилистов широко известен такой «бренд» как «барсеточники». Эти преступники, как правило, вскрывают автомобили, в салоне которых видят ценные вещи. Иногда они не утруждают себя вскрытием, а откровенно разбивают стекло и вытаскивают ценные вещи. Но, как говорится, прогресс не стоит на месте.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Санкт-Петербурге остановлен закавказский «сериал» квартирных краж
    Двое граждан одного из закавказских государств, задержанные полицией за совершение квартирной кражи, дополнительно изобличены в серии аналогичных преступлений в Петроградском и Василеостровском районах Санкт-Петербурга. Об этом ...

Источник...

По умолчанию 0

Воры вынесли из квартиры сочинки имущества на 2 миллиона рублей
    В Сочи к уголовной ответственности привлечены два местных жителя и житель Республики Абхазия, совершившие квартирную кражу. Установлено, что мужчины, воспользовавшись отсутствием хозяйки, вынесли из квартиры, находящейся в многоэтажном доме, имущества на сумму порядка двух миллионов рублей. Сочинка, вернувшись из поездки, обнаружила, что из дома исчезла практически вся бытовая техника, брендовая одежда и сейф с крупной суммой денег.

Источник...

По умолчанию 0

Трое жителей Комсомольска-на-Амуре обвиняются во взломе банкомата и краже 3 миллионов рублей

Прокуратура Комсомольска-на-Амуре направила в суд уголовное дело в отношении банды, похитившей из банкомата 3 миллиона 300 тысяч рублей. Трое 24-летних местных жителей обвиняются в краже, совершенной организованной группой с незаконным проникновением в хранилище.*— По версии следствия, в марте 2013 года житель города, ранее работавший инкассатором, решил похитить деньги из банкомата,*— сообщили «КП-Хабаровск» в краевой прокуратуре.*— Воспользовавшись беспечностью…

Дальше...

По умолчанию 0

Житель Бурятии ограбил квартиру в Москве на 10 млн рублей
    Сотрудниками уголовного розыска задержаны подозреваемые в крупной квартирной краже, пишет Росбалт. 7 марта в дежурную часть ОМВД России по району Черемушки с заявлением о краже обратился москвич. Потерпевший рассказал, что утром он ненадолго уехал из дома, а когда вернулся, обнаружил взломанную дверь своей квартиры и пропажу денежных средств, а также более 10 дорогостоящих наручных часов.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве задержаны два подозреваемых в квартирной краже на 10 млн рублей
    Столичные полицейские задержали подозреваемых в краже из квартиры денег и дорогих часов на сумму 10 млн рублей. «В дежурную часть ОВД по району Черемушки с заявлением о краже обратился москвич. Потерпевший рассказал, что утром ненадолго уехал из дома, а когда вернулся, обнаружил взломанную дверь своей квартиры и пропажу денежных средств, а также более 10 дорогостоящих наручных часов.

Источник...

По умолчанию 0

Череповчанин обокрал квартиру своей подруги
    33-летний мужчина украл вещей на сорок тысяч рублей. По сообщению областного управления МВД, в полицию с заявлением о краже пришел 33-летний череповчанин. Мужчина вернулся домой в свою квартиру вместе с подругой и вскоре уснул. Пока он спал, к девушке пришли приятели. Чтобы не шуметь, вся компания вышла на улицу, но один из мужчин задержался в квартире.

Источник...

По умолчанию 0

Столичная полиция задержала подозреваемых в квартирной краже на 10 млн рублей
    ... изъяты похищенные наручные часы. Установлено, что данные граждане через несколько дней после совершения преступления обокрали еще одну квартиру в этом же районе»,*— сказали в полиции, отметив, что следствие не исключает причастности задержанных...

Источник...

По умолчанию 0

Полиция разыскивает вора-домушника, обчистившего квартиру 52-летней иркутянки. Вчера в минувший четверг, 27 марта, около полудня жительница одного из домов на улице Миронова сообщила стражам правопорядка, что пока ее не было дома, в ее квартиру забрался вор. Злоумышленник похитил дорогостоящую шубу и золотые украшения. Домушника заметила соседка иркутянки. Она услышала подозрительный шум на лестнице.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Вчера 9 запорожцев лишились личного имущества
    Вчера, 27 марта, на территории Запорожской области зарегистрировано 60 сообщений об уголовных правонарушениях. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области. Среди них: 4 факта нанесения телесных повреждений, 3 грабежа, 9 краж личного имущества, 3 квартирные кражи, 2 ДТП, в которых 2 человека получили травмы.

Источник...

По умолчанию 0

Советы профессионала: от гопников спасёт брелок, а от квартирных краж*— наклейка
    Как чувствовать себя в безопасности, выйдя, к примеру, в магазин вечером? И как быть уверенным в том, что после утомительного рабочего дня дома не ожидает неприятный сюрприз в виде обчищенной квартиры? Об этом корреспонденту «Донбасса» рассказал эксперт по самообороне, бывший сотрудник спецподразделений «Титан» и «Гранит» Управления государственной службы охраны Олег Боков.*— Практика показывает, что столкновения на улицах города с…

Источник...

По умолчанию 0

Житель Маркелово обменял бензокосилку на три бутылки
    Жители деревни Маркелово в Марий Эл оставили квартиру на зиму. Воры украли из жилища во время отсутствия хозяев утварь, бензокосилку и музыкальный центр. Один из злоумышленников обменял украденную бензокосилку на три бутылки. Недавно в отдел полиции №10 по Новоторъяльскому району сообщили о квартирной краже в деревне Маркелово.

Источник...

По умолчанию 0

В Калужской области из очередного банкомата украли более 1 млн рублей

... России по Калужской области Алексей Горюнов.По его словам, злоумышленники связали сторожа и путем взлома замка из банкомата Московского индустриального банка, откуда забрали деньги в сумме 1.027.000 рублей.Между тем...

Дальше...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26