+ Ответить в теме
Страница 266 из 348 ПерваяПервая 1 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,301 по 5,320 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Абакане орудует банда взломщиков платежек из Московской области
    Полиция Абакана начала охоту на взломщиков платежных терминалов. Предположительно, в столице Хакасии работают заезжие воры из Московской области. В городе взломаны уже три платежных терминала и из них похищено около 250 тысяч рублей.*— Злоумышленники действовали по следующей схеме: осуществляли платёж крупной суммы денег, и как только им приходило извещение, что деньги зачислены на счёт абонента, путём взлома замка вскрывали…

Дальше...

По умолчанию 0

Домушник, отбывающий наказание в ИК-6 на Смоленщине, пришел в администрацию учреждения и рассказал о том, что ранее пытался уехать на чужой машине. Хоть ему и не удалось осуществить задуманное, этот поступок может продлить его пребывание на зоне, несмотря на чистосердечное признание.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

На счету криминальной парочки оказалось более 10 эпизодов краж. Выяснилось, что квартирные ограбления совершали парни 22 и 24 лет. Один из них уже привлекался за подобные злодеяния, а второму предстоит оказаться на скамье подсудимых впервые. Воришки сдружились на почве схожих жизненных историй. Оба остались без документов и родительского присмотра.
    Источник..

По умолчанию 0

Нижегородская полиция раскрыла серию квартирных краж
    На счету двоих нижегородцев 44 кражи с ущербом в 3 500 000. Сотрудники правоохранительных органов задержали двоих безработных жителей города Бор в возрасте 30 и 32 лет. Преступники взламывали замок, проникали в квартиру и выносили оттуда все возможные ценные вещи. Это и деньги, и золото, бытовая техника, верхняя одежда.

Источник...

По умолчанию 0

В Киеве правоохранители задержали банду, которая похищала и пытала людей
    «Известно, что группировка была полностью подконтрольное банде „Журавля“, деятельность которой в 2011 году также прекратили работники столичного УБОП»,*— отмечает начальник подразделения Александр Шаповалов. Вновь группировка действовала теми же методами, что и их «криминальные наставники». К своим жертвам они применяли насилие и постоянно угрожали оружием. Сообщники специализировались на квалифицированных вымогательствах, похищениях людей, завладении автотранспорта и квартирных кражах.

Источник...

По умолчанию 0

В Хабаровске полицейские за сутки раскрыли 6 краж
    Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску в течение суток задержали 6 подозреваемых в совершении краж. Так, в Южном округе краевой столицы полицейские задержали 27-летнего мужчину, проживающего в пункте длительного проживания, который похитил продукты питания. Подозреваемый совершил кражу из квартиры пожилой хабаровчанки, путем взлома входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

В Улан-Удэ поймали группу квартирных воров
    В г. Улан-Удэ сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по РБ разоблачена преступная группа квартирных воров, а также промышлявшая кражей барсеток из машин. Злоумышленники «работали» в частном секторе г. Улан-Удэ. Выбрав заранее дом, путем отжима пластикового окна проникали в квартиру и совершали кражу имущества.

Источник...

По умолчанию 0

Участником квартирной кражи в Ярцеве оказался родственник потерпевших
    Полицейские довольно быстро установили и задержали подозреваемых. Ими оказались ранее судимые жители Ярцево 27 и 23 лет. Один из них приходится родственником потерпевшим и поэтому хорошо знает, насколько обеспеченны хозяева квартиры и когда отсутствуют дома. В ходе проведения следственных действий похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшим. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит лишение свободы сроком до 6 лет.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры северодвинки похитили ювелирку
    Происшествие случилось в субботу, 29 марта, в городе корабелов. В 14.30 в северодвинскую полицию позвонила женщина и сообщила, что из ее квартиры похитили ювелирное украшение. По словам 40-летней северодвинки, неизвестный мужчина обокрал ее квартиру в доме №49 на улице Карла Маркса. По «горячим» следам злоумышленник был задержан. Им оказался ранее судимый 30-летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Загатальском районе Азербайджана задержали вора. Как передаетDay.Azсо ссылкой наMilli.Az, Kanal S сообщает, что владелец дома по адресу улица Фаика Амирова, 20 увидел, что в его квартиру проникает неизвестный. Он немедленно сообщил о происходящем сотрудникам патрульно-постовой службы, дежурившим на территории. Злоумышленник был задержан с поличным. В ходе расследования выяснилось, что задержанным является Кенан Нагиев, 1986 года рождения.
    Источник..

По умолчанию 0

У квартирного вора обнаружен арсенал оружия
    В ходе досмотра у подозреваемого в совершении трех квартирных кражах сотрудники уголовного розыска обнаружили целый арсенал оружия, сообщает МВД республики. При задержанном был набор отмычек и незаконно хранящиеся пистолет МР-79, ружье «Сайга-12», револьвер «Наган-С» переделанный для стрельбы патронами с 5,6мм на 9мм к ПМ, 91 патрон к ПМ. В отношении 35-летнего мужчины заведены уголовные дела по факту квартирных краж и…

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор-гастролер задержан в Удмуртии
    ... стрельбы патронами калибра 9мм к ПМ, 91 патрон калибра 9мм к ПМ.По фактам совершения квартирных краж и незаконного хранения оружия и боеприпасов возбуждены уголовные дела.В отношении злоумышленника избрана мера пресечения...

Источник...

По умолчанию 0

В Смоленске пенсионеры помогли полиции задержать квартирных воров
    Через открытую калитку злоумышленницы проникли в огород, а затем и внутрь дома. Но там, к своему удивлению, незваные гостьи обнаружили хозяйку. Две цыганки стали «заговаривать зубы» женщине, показывать ей какие-то вещи, а две другие в этот момент незаметно удалились в другие комнаты и стали рыться в шкафах и на полках.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Башкирии обокрала сестру после долгой разлуки
    Жительница Белорецка стала жертвой алчности своей сестры, с которой не виделась несколько лет, сообщила ГОРОБЗОР.РУ сотрудник Межмуниципального отдела МВД России «Белорецкий» Гузель Байбулатова. После долгой разлуки сестры встретились на съемной квартире одной из них и решили «обмыть» встречу. Но наутро хозяйка не обнаружила в квартире не только свою родственницу, но и дорогой сотовый телефон и фотоаппарат.

Источник...

По умолчанию 0

С 1 апреля, дорогие читатели блога*— «смотрители» «Дома-2»! Ну а кто мы с вами, если не смотрители: наблюдаем чуть ли не каждый день за тем, что происходит с «хомячками», обсуждаем, осуждаем и… смеемся. Ведь всегда есть над чем: «домушники» нас без порции чего-нибудь эдакого, что может рассмешить, не оставляют.
    Источник..

По умолчанию 0

В Нижегородской области задержаны подозреваемые в совершении 44 квартирных краж
    Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. По сообщению ведомства, подозреваемые 30 и 32 лет, проживающие в городе Бор, орудовали на территории 6 районов. По версии следствия, мужчины проникали в квартиры посредством взлома замков, а затем похищали дорогие украшения, деньги, компьютерную технику и одежду.

Источник...

По умолчанию 0

МордовМедиа, 1 апреля. Он совершил более десяти краж из частных домов в районах республики. Поймали его после двух очень похожих между собой «дел». Сначала вор побывал в селе Владимировка. Он проник в помещение, разбив окно, и прихватил телевизор. Его стоимость товароведческая экспертиза обозначила в 5 000 рублей. Вторую кражу он совершил в селе селе Сыреси Атяшевского района.
    Источник..

По умолчанию 0

В Мордовии задержали серийного вора-домушника
    Задержанный в Мордовии серийный вор-домушник уже признался в совершении не менее десяти квартирных краж. Ранее судимый 36-летний житель села Белозерье был задержан полицией по подозрению в краже в селе Сыреси Атяшевского района. Учитывая схожий почерк совершенной кражи, полицейские решили проверить задержанного на причастность к нераскрытым аналогичным преступлениям на территории республики. Предположения сыщиков подтвердились.

Источник...

По умолчанию 0

В Черновцах арестован мужчина, обокравший квартиру нардепа
    «Злоумышленник, который в Черновцах обокрали квартиру народного депутата Украины, сейчас находится под арестом»,*— говорится в сообщении пресс-службы. Ранее судимый вор-"гастролер" в ноябре 2014 года провел четыре дня в Черновцах, в течении этого времени он успел обокрасть пять квартир. Добавляется, что неоднократно судимый за квартирные кражи 29-летний житель Киевской области последний раз освободился из мест лишение свободы еще в 2004…

Источник...

По умолчанию 0

В Урюпинске обокрали квартиру пенсионерки
    29 марта неизвестный взломал замок входной двери 58-летней жительницы Урюпинска. Злоумышленник вынес из квартиры 18 тысяч рублей и одежду ее сына. Примечательно то, что вор был ранее знаком с женщиной, и когда приехал в очередной раз в Урюпинск, он отправился к ней в гости. Не застав дома потерпевшую, воришка воспользовался моментом и обчистил квартиру.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26