+ Ответить в теме
Страница 267 из 348 ПерваяПервая 1 167 217 257 265 266 267 268 269 277 317 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,340 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Российская пресса публикует подробности законопроекта о расширении возможности граждан по самообороне и защите своего имущества, внесенного в Госдуму в минувшую пятницу. Главное новшество, предусмотренное в документе, заключается в следующем: владелец жилища сможет легально причинить любой вред вплоть до смерти лицу, незаконно вторгшемуся в его дом. Помимо этого, документ разрешает россиянам использовать ряд превентивных мер против непрошеных гостей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Тернополец поймал квартирного вора
    Опытного квартирного вора взяли «на горячем» сотрудники Тернопольского горотдела милиции. Выйти на его след правоохранителям помогла бдительность одного жителя Тернополя, который заметил, как злоумышленник бродил подъездом в поисках наживы.42-летний житель областного центра специализировался на квартирных кражах путем свободного проникновения в помещение. Вор ходил подъездами многоэтажек и искал незапертую дверь. Обогатиться, таким образом ему удавалось не раз.

Источник...

По умолчанию 0

Оперативная обстановка в крае с 01.03.2014 по 02.04.2014
    По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 35 преступлений, из которых раскрыто*— 22. Задержаны 6 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован. 13 краж зафиксировали оперативники за сутки, 10 из которых раскрыты по горячим следам. Полицейские в Хабаровске задержали подозреваемую в совершении квартирной кражи.

Источник...

По умолчанию 0

За одну ночь в Петропавловске обворовали три квартиры с открытыми входными дверями
    За прошедшие сутки в Петропавловске обокрали три квартиры. Во всех случаях хозяева не закрыли входные двери на ночь. «Кражи произошли из квартир домов по улицам Ларина, Войцешека и Тушканова. Злоумышленники похищали все, что на их взгляд представляло ценность: от продуктов питания и спиртного до ювелирных изделий и компьютеров»,*— сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Источник...

По умолчанию 0

Новозыбковскому домушнику грозит 6 лет тюрьмы
    В Новозыбкове задержали квартирного вора. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Брянской области, мужчина решил поживиться чужим добром на прошлой неделе. Отжав окно, он попал в квартиру своей землячки (пока ее не было дома, разумеется). Он нашел чем поживиться*— телевизор, ноутбук, монитор, звуковые колонки и 10 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Кланы домушников и угонщиков взяли верх над полицией Петербурга
    Полиция Петербурга призналась в неспособности раскрывать автоугоны и квартирные кражи. Как сообщил в ходе своего доклада перед депутатами городского парламента начальник Главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов, в городе раскрывается только каждая пятая квартирная кража. Ранее в петербургской прокуратуре сообщали, что с автоугонами дела обстоят еще хуже*— правоохранителям удается расследовать менее 5% из них.

Источник...

По умолчанию 0

Прокуратура: жителю Неман а, обокравшему 11 квартир, грозит 6 лет тюрьмы
    Прокурор Советска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46-летнего жителя Неман а, который с октября 2013 по февраль 2014 совершил 11 квартирных краж в Советске и в Неман е. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры в среду.

Источник...

По умолчанию 0

Защита удалённых хранилищ: ключи в руках и в облаках
    ... копий или эпизодической передачи данных они могут оказаться весьма кстати.Подобно тому, как для усложнения взлома двери советуют устанавливать замки минимум двух разных типов, так и для обеспечения адекватной защиты файлов в...

Источник...

По умолчанию 0

Запорожские милиционеры поймали квартирного вора
    За прошедшие сутки запорожские правоохранители установили подозреваемых по 16-ти ранее совершенным уголовным преступлением. В частности это касается и ранее совершенного ранее преступления в Хортицком районе. Как сообщили порталу «Запорожье. Комментарии» в ОСО ГУ МВД Украины в Запорожской области, 28 марта за помощью в милицию обратился 62-летний житель проспекта Советского.

Источник...

По умолчанию 0

На Ставрополье женщину обокрал пенсионер, с которым она познакомилась в Интернете
    Жительница города Лермонтова (Ставропольский край) обратилась в полицию с заявлением о том, что после встречи со знакомым из соцсетей из ее квартиры пропали золотые ювелирные украшения. «Прибывшие на место сотрудники установили, что гражданка через социальную сеть познакомилась с мужчиной, которого пригласила в гости.

Источник...

По умолчанию 0

Оренбуржец отомстил подруге, обокрав ее квартиру
    ... с приятелем они через открытую форточку залезли в квартиру и обокрали хозяйку жилища на 17 тысяч рублей. После этого инициатор преступления решил заночевать в обворованной квартире. Его приятель забрал женские вещи и отправился...

Источник...

По умолчанию 0

В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже
    В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольск-на-Амуре поступило сообщение от 31-летней комсомольчанке о том, что в ее квартире пропала норковая шуба В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольск-на-Амуре поступило сообщение от 31-летней комсомольчанке о том, что в ее квартире пропала норковая шуба.

Источник...

По умолчанию 0

В Орле профессионального вора-домушника отправили в тюрьму на пять лет
    В прошлом 2013 году, с наступлением весны по Орлу прокатилась серия квартирных краж. С марта по июнь оперативники, сбившись с ног, принимали заявления от несчастных орловчан, которых обирали буквально до нитки, унося все, от ювелирных украшений до бытовой техники. Сразу же развернули деятельность по поимке преступников, но оказалось, что все это время действовал всего лишь один человек.

Источник...

По умолчанию 0

Серийный вор-домушник отсидит пять с половиной лет
    В областном центре вынесен приговор по делу орловчанина, совершившего более двадцати квартирных краж. Также мужчину уличили в похищении мобильников у работников магазина сотовых телефонов. За свои деяния преступник следующие пять с половиной лет проведет в колонии строго режима. С марта по июнь прошлого года по городу первого салюта прокатилась серия краж.

Источник...

По умолчанию 0

В Омутнинске продолжаются квартирные кражи
    Сразу два уголовных дела по кражам из квартир возбудили Омутнинские полицейские в один день. В обоих случаях кражи совершили ранее судимые и не работающие граждане. По информации начальника МО МВД «Омутнинский» 27 марта полиция возбудила уголовное дело в отношении 40-летней безработной жительницы Омутнинска. Женщина подозревается в краже.

Источник...

По умолчанию 0

В Новомосковске задержаны подозреваемые в краже автомагнитолы
    Накануне из припаркованного автомобиля ВАЗ-2106 была украдена автомагнитола. Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, кража была совершена путем взлома двери автомобиля. Сотрудниками полиции установлены двое местных жителей, признавшихся в содеянном. У них обнаружено и изъято похищенное. Подозреваемые проверяются полицейскими на причастность к аналогичным преступлениям. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

Вора смогли поймать только через 10 лет
    Вора, который однажды обокрал квартиру сумчанина, смогли задержать через 10 лет. И в руки правоохранителей он попал за совершение другого преступления. Его причастность к происшествию в Сумах установили позже. Еще в 2004 году в областном центре зафиксировали квартирную кражу. Злоумышленник смог проникнуть в квартиру и унести фотоаппарат, магнитофон, проигрыватель с дисками, а также другие ценные вещи.

Источник...

По умолчанию 0

Кибермошенники научились взламывать банкоматы при помощи СМС

... для предупреждения их взлома. Кроме того, эксперты советуют перевести банкоматы на одну из поддерживаемых разработчиком операционных систем, таких как Windows 7 или 8. Как указывают в компании, почти 95% всех банкоматов сегодня находятся...

Дальше...

По умолчанию 0

3 апреля в отдел полиции N7 (пос. Солнечный Саратова) поступило обращение от индивидуальной предпринимательницы, которая сообщила о квартирной краже. Неизвестные проникли в ее жилье на улице Бардина и похитили золото и 15 тыс. руб. Заведено уголовное дело по ст. «кража». Также проводится расследование по факту незаконного проникновения в строящийся дом в садовом товариществе «Архитектор». Неизвестные похитили холодильник и межкомнатные двери.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Ростове задержан подозреваемый в серии квартирных краж
    ...-Ростов. В Ростове задержан подозреваемый в тридцати кражах из квартир. Им оказался 30-летний ранее неоднократно судимый за кражи ростовчанин. Полицейские установили, что задержанный промышлял кражами только в многоквартирных домах. Он находил незапертые...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26