+ Ответить в теме
Страница 268 из 348 ПерваяПервая 1 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Ростове задержан подозреваемый в 30 квартирных кражах
    Сотрудники отдела по расследованию преступлений против собственности отдела уголовного розыска Управления МВД России по Ростову-на-Дону задержали подозреваемого в 30 кражах из квартир. В полицию города стали поступать сообщения о квартирных кражах, которые были совершены в разных районах города. Полицейскими был установлен и задержан подозреваемый, которым оказался 30-летний ранее неоднократно судимый за кражи ростовчанин.

Источник...

По умолчанию 0

В Соломенском районе Киева милиция задержала квартирных воров из Грузии
    Приметы подозреваемых передали смежным нарядам групп задержания ГСО, после чего поднялись в квартиру. Там милиционеры обнаружили открытые входные двери и сломанные замки. В это время смежный наряд милиции охраны стал обследовать территорию, на которой могли находиться подозреваемые. Между гаражными помещениями правоохранители заметили схожими по приметам мужчин, те в свою очередь при появлении патрульной машины пытались бежать.

Источник...

По умолчанию 0

В Казани поймали квартирного вора из Марий Эл
    Житель казанского поселка Отары задержал подозреваемого в квартирной краже. Подоспевшие полицейские из ОП «Промышленный» выяснили картину произошедшего. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-...

Источник...

По умолчанию 0

Мошенники под видом медиков обокрали пенсионерку
    Мошенники проникли в квартиру 76-летней пенсионерки под предлогом продажи лекарств. В какой-то момент женщина отлучилась на кухню за водой, в это время незваные гости похитили из сумки потерпевшей более 48 тысяч рублей, а затем, распрощавшись, поспешили уйти. Лишь спустя час пенсионерка обнаружила пропажу и обратилась за помощью в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Два жителя Хакасии получили 2 года 2 месяца колонии строгого режима за кражу
    Двое мужчин в сентябре минувшего года обокрали своего приятеля, пока его не было дома, сообщает пресс-служба МВД по РХ. Жители поселка Усть-Абакан отправились в гости к знакомому поздно вечером, но не застали его дома. Мужчины заметили открытое окно в его квартире на втором этаже, и решили пробраться в жилище друга.

Источник...

По умолчанию 0

Московские полицейские ведут розыск вора-домушника, который вынес из квартиры врача-стоматолога ценности на почти 4,7 млн рублей. Сообщение об ограблении поступило в полицию в ночь на пятницу. Звонивший мужчина рассказал, что из его квартиры по адресу улица Большая Черкизовская были похищены ювелирные изделия, норковые шубы, дорогостоящая электроника, в том числе планшетный компьютер, и наличные деньги в размере 30 тысяч рублей…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция Армении выявила квартет домушников
    Полиция Армении выявила преступную группировку квартирных воров. В состав группы входили четыре домушника. Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, молодые люди проживают в столичном районе Аэрация. Основной целью невеликолепной четверки были в основном частные особняки. В дом грабители проникали через окна. Выносили главным образом деньги и ценности. Размер нанесенного грабителями материального ущерба составляет несколько миллионов драмов.

Источник...

По умолчанию 0

В Архангельской области полиция задержала подозреваемых в краже сейфа
    ... по Приморскому району Архангельской области 4 апреля. Очевидцы рассказали стражам порядка, что неизвестные взломали входные двери и украли сейф с деньгами, сим–картами, лотерейными билетами и документами.Вскоре на переправе через...

Источник...

По умолчанию 0

Томская полиция задержала подозреваемого в кражах из аптек и магазинов
    ... двух квартирных краж и грабеже с применением насилия. Общий ущерб от совершенных преступлений составил более 140 тысяч рублей. Часть похищенного изъята сотрудниками полиции и возвращена законным владельцам.Уточняется, что по фактам краж возбуждено...

Источник...

По умолчанию 0

Полиция раскрыла серию краж из частных домовладений в поселке Осьмино Ленинградской области. Задержаны четверо безработных, совершивших как минимум четыре грабежа. Банда из четырех человек орудовала в домах Лужского района Ленинградской области с августа по декабрь прошлого года. Все участники преступного сообщества жили в поселке Осьмино и нигде не работали. Всего им удалось совершить четыре кражи из домов односельчан.
    Источник..

По умолчанию 0

В полицию обратилась 87-летняя жительница села Вослебово. Утром она обнаружила, что ночью из террасы ее дома пропал обогреватель. Прибывшие на место преступления сотрудники полиции установили, что вор проник в жилище, взломав входную дверь. Дальше террасы взломщик не пошел, видимо, опасаясь нашуметь и раскрыть себя. К расследованию этой кражи подключили участковых уполномоченных полиции, обслуживающих эту территорию.
    Источник..

По умолчанию 0

«МВД 18» 05.04.2014
    В этом выпуске: еженедельный обзор криминальной хроники; видеоматериал о задержании в Удмуртии серийного квартирного вора-гастролёра; подробности ночной погони, после которой пьяный водитель получил травмы. А также, знаете ли вы своего участкового? И какую находку обнаружили полицейские в подполье одного из домов в частном секторе Ижевска?

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове ремонтник сдал квартиру хозяев в аренду и обокрал постояльца
    В Саратове суд вынес приговор 36-летнему гражданину, обвиненному в краже. Как сообщили в прокуратуре Октябрьского района, мужчина, нанятый для выполнения ремонта в квартире на ул. Вольской, сдал одну из ее комнат в аренду. На следующий день после заселения «квартиранта», гражданин отправил его сделать дубликат ключей от дверей квартиры, а сам похитил его имущество на общую сумму 101,4 тыс. руб. и…

Источник...

По умолчанию 0

Мошенники обокрали 96-летнюю челябинку
    Челябинская область, 7 апреля*— АиФ-Челябинск. Пожилую женщину ограбили в ее квартире, сообщила полиция Челябинской области.Мошенники проникли в квартиру 96-летней челябинки, представившись работниками газовой службы.Когда «работники» находились в доме...

Источник...

По умолчанию 0

Поставить точку в деле. Следователь должен быть аналитиком и психологом
    ... котором я говорил, что, выйдя в отставку, книгу о нём напишу. Мы начали расследовать обычную квартирную кражу, а закончили дело… заказным двойным убийством. Суть такова: в Советском округе проживала благополучная и...

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские поймали квартирного вора в Сызрани
    Вечером 5 апреля в дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» поступило заявление от 34-летней женщины: ночью из ее квартиры по улице Звездной были похищены норковая и енотовая шубы. Сотрудники органов внутренних дел установили, что вор проник в жилище путем подбора ключа. Ущерб, причиненный неизвестным, составил 150 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Бывший слесарь обокрал 21 квартиру в Ижевске
    В Удмуртии задержали 35-летнего гастролера, которого подозревают в квартирных кражах по всему Поволжью. Сначала бывшего слесаря из Кировской области задержали по подозрению в трех кражах. Во время обыска полицейские нашли у него отмычки, оружие и боеприпасы. Когда же полицейские «углубились в тему», оказалось, что задержанный домушник причастен к 26 квартирным кражам в Удмуртии, из которых 21 была в Ижевске.

Источник...

По умолчанию 0

Нижний Новгород, 8 апреля*— АиФ-НН. Подростка-домушника задержали в Нижегородской области, сообщает СУ СК по региону.По версии следствия, 15-летний подросток ...
    Источник..

По умолчанию 0

В Удмуртии задержан кировский вор-гастролер
    Удмуртские полицейские на днях задержали 35-летнего жителя Кировской области. Его подозревают в совершении трех квартирных краж. У мужчины изъяли отмычки, а также оружие и боеприпасы. Сотрудники уголовного розыска установили, что подозреваемый успел совершить 26 квартирных краж на территории Удмуртии, 21 из них*— в Ижевске. Все кражи кировчанин, бывший слесарь, совершал одним и тем же путем.

Источник...

По умолчанию 0

У замглавы Минэнерго украли деньги, отложенные на отпуск в Крыму
    МОСКВА, 8 апреля. Заместитель главы Минэнерго стал жертвой квартирных воров в Москве. По словам источника в правоохранительных органах столицы, преступники обчистили 6 апреля квартиру заместителя министра энергетики России Антона Инюцина. Добычей воров стали паспорт, сумка и находящиеся в ней 250 тыс. рублей. По словам чиновника, они с женой планировали потратить деньги на отпуск в Крыму, передает «Интерфакс». Преступников ищут.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26