+ Ответить в теме
Страница 269 из 348 ПерваяПервая 1 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Краснодарец по-пьяни обокрал своего квартиранта
    В Прикубанском округе Краснодара задержан 41-летний мужчина, который украл у своего квартиранта сыр, колбасу и технику. Как сообщает пресс-служба городского ГУ МВД, кража произошла из квартиры на ул. Вишневой, которую потерпевший снимает вместе со своей девушкой. Приехавшие на место происшествия оперативники уголовного розыска установили, что преступление совершил хозяин квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Обзор прессы: несостоявшиеся крымские каникулы и улыбающийся еж
    Крымские каникулы Замглавы минэнерго России Антон Инюцын сообщил, что неизвестные обокрали его квартиру в центре Москвы, забрав 250 тысяч рублей, отложенные на отдых в Крыму. «Чиновник обратился в полицию с заявлением о краже в минувший понедельник. Выяснилось, что воры вскрыли дверь квартиры на Кудринской площади, похитили деньги и личные документы Инюцына»,*— сказали в полиции.

Источник...

По умолчанию 0

В Заволжском районе с поличным поймали домушника
    ... в совершении квартирной кражи в Заволжском районе Ярославля.Житель частного дома на улице Опекушина вернувшись домой увидел, как неизвестный мужчина грузит бытовую технику из его квартиры в легковушку. Заметив хозяина, вор попытался...

Источник...

По умолчанию 0

В Симферопольском районе студентка стала жертвой квартирной кражи
    В дежурную часть органов внутренних дел по Симферопольскому району обратилась студентка одного из высших учебных заведений столицы Крыма с заявлением о пропаже из дома, который она арендует в селе Мирное Симферопольского района, принадлежащих ей ценностей. Вскоре правоохранителям удалось установить личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 38-летний безработный местный житель, неоднократно судимый за мошенничество и кражи.

Источник...

По умолчанию 0

В Хесроне за совершение квартирной кражи задержаны двое безработных
    В феврале этого года в Комсомольский райотдел милиции поступило заявление от местной жительницы. Женщина сообщила, что во время ее отсутствия в ее дом проникли неизвестные и украли телевизор, больше тысячи гривен и сумочку с личными документами. Как сообщили в пресс-службе УМВД в Херсонской обасти, работники милиции провели осмотр места происшествия и установили, что злоумышленники проникли в дом, повредив замок на…

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже бдительная соседка помогла полиции задержать квартирного вора
    Полицейские прибыли на место ЧП еще до того, как злоумышленник проник в чужое жилище. Его задержали в тот самый момент, когда он пытался вскрыть дверной замок. 42-летняя женщина, которая помогла стражам порядка, жила на первом этаже пятиэтажного дома на улице Конструкторов. Она услышала на лестничной клетке непонятную возню, шорохи.

Источник...

По умолчанию 0

Серийного вора-домушника из Бурятии задержали в Иркутске
    Мужчина ранее неоднократно судим за совершение квартирных краж и грабежей. Он нигде не работает и употребляет наркотики. В результате обысков на его квартире полицейские обнаружили еще несколько краденых мобильников, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу МВД по Иркутской области. Сотрудники оперативно-сыскного отдела УМВД России по городу Иркутску задержали подозреваемого в квартирных кражах на территории областного центра.

Источник...

По умолчанию 0

В Забайкальском крае женщина-соцработник поймала грабителя в квартире пенсионерки
    В Борзинском районе Забайкальского края социальный работник, которая пришла проведать пожилую женщину, застала дома у пенсионерки вора. Женщина заперла его в квартире и вызвала полицию. поселке Шерловая Гора 82-летняя пенсионерка стала жертвой квартирного вора. Женщина пошла к соседке, не заперев входную дверь. В это время из другой квартиры вышел нетрезвый мужчина.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Шымкента предложила жителям деньги за помощь в поимке квартирных воров
    Акция нацелена на предупреждение квартирных краж, пояснил заместитель начальника Абайского отдела полиции Ергали Сулейменов. А помочь в этом правоохранительные органы призывают жителей города, каждый из которых является чьим-то соседом. «Обращаемся к людям: если вы заметили вора или подозрительного соседа, срочно звоните в полицию. Все телефоны указаны в листовках, которые мы вам раздали»,*— сказал Е. Сулейменов.

Источник...

По умолчанию 0

В Санкт-Петербурге вынесли приговор шестерым экс-сотрудникам МВД за пытки и смерть задержанного
    Суд Санкт-Петербурга вынес обвинительный приговор шестерым бывшим сотрудникам МВД по делу о смерти Дениса Выржиковского. Напомним, что в сентябре 2010 года полицейские задержали подозреваемую в квартирной краже женщину и ее молодого человека, которые были избиты в отделе полиции. Через несколько недель избитый мужчина*— Денис Выржиковский*— скончался в больнице.

Источник...

По умолчанию 0

На Раховщине обокрали «Фортуну»
    Вчера в Раховский РО УМВД обратилась жительница села Водица о том, что неизвестный путем взлома замка на решетке входной двери проник в ее кафе-магазин «Фортуна», которое находится по улице Школьной, откуда похитила 120 гривен, которые находились в шкафу у прилавка и товар на сумму свыше 4000 гривен. Милиция ищет грабителя.

Источник...

По умолчанию 0

В Калуге из строительного гипермаркета за 3 минуты украли банкомат

... и масках.Открыв автоматическую дверь магазина, злоумышленники, обвязав банкомат веревками, вытащили его, загрузили в машину и уехали в 3.14 мск.После взлома автоматической двери сработала сигнализация. Когда охранник заметил происходящее, он...

Дальше...

По умолчанию 0

В Чите задержаны «специалисты» по пластиковым окнам
    По подозрению в совершении квартирных краж в краевой столице задержаны два жителя поселка Шерловая Гора и города Борзи, 20-и и 21-го года от роду. Преступники проникали в квартиры через пластиковые окна. Как сообщили ИА Забвести.ру в пресс-службе краевой полиции, «домушники» совершали преступления в ночное время, пока хозяева спали. Только за одну ночь они трижды проникали в жилые помещения потерпевших.

Источник...

По умолчанию 0

Засада воронежской полиции на белгородцев-домушников удалась
    Как сообщают сегодня в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, полиция задержала подозреваемых в серии квартирных краж. Воронежским полицейским стало известно о прибытии в наш город из Белгородской области двух злоумышленников. Планируя ограбление частного дома, они предусмотрели всё. Установили за хозяевами наблюдение, дожидаясь, когда все уйдут.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Новокубанского района задержали вора-домушника, который не успел завершить свои злодеяния, уснув прямо на месте преступления. Как сообщает главное управление МВД по Краснодарскому краю, в дежурную часть поступила информация от 23-летнего местного жителя о попытке кражи из его домовладения. Поиск преступника не занял у правоохранителей много времени*— мужчина, совершивший кражу, спал рядом с награбленным.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция задержала неуловимого домушника, совершившего 15 квартирных краж в Марий Эл
    Полиция задержала неуловимого домушника, похищавшего деньги и драгоценности из квартир жителей Марий Эл. Вора долго не могли поймать, так как он действовал, не оставляя следов. Домушник проникал в жилье в основном дневное время, подбирая ключи. Он забирал деньги и драгоценности, которые потом сдавал в ломбард,*— рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл. В начале декабря 2012 года «жертвой»…

Источник...

По умолчанию 0

Взломщика курских квартир задержали по наводке смоленского пенсионера
    В Смоленске арестовали жителя Белгородской области, ограбившего две квартиры в курском микрорайоне Волокно. Преступника смоленские полицейские задержали благодаря показаниям следователя-пенсионера, который точно описал приметы злоумышленника. Белгородец ранее был судим за квартирные кражи. Выйдя на свободу, он взялся за старое. Вор-домушник мечтал побывать в Германии и решил заработать на путешествие преступным способом.

Источник...

По умолчанию 0

Вологодская аферистка обокрала пенсионерку
    10 апреля 2014 года в Вологде к 84-летней женщине в квартиру позвонила женщина, представилась сотрудницей пенсионного фонда. Мошенница попросила пенсионерку написать бланк заявление на выдачу компенсационных денег. После того, как мнимая сотрудница ушла, пенсионерка обнаружила пропажу денег. Полицией ведется следственная проверка по делу о краже и розыск преступницы.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Тульской области обокрала свою бабушку
    В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Плавский» Тульской области заявила пожилая женщина, что у неё в квартире была совершена кража банковской карты. На балансе карты находились денежные средства в сумме 30 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлена и дала признательные показания 31-летняя внучка заявительницы, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Карасуке полицейскими раскрыта квартирная кража
    8 апреля из дома на ул. Партизанской было похищено имущество хозяев на сумму более 7 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личности предполагаемых преступников*— двоих нигде не работающих местных жителей, родных братьев 23 и 17 лет. Необходимо отметить, что ранее они уже судимы за аналогичные преступления. Похищенное изъято.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26