+ Ответить в теме
Страница 27 из 348 ПерваяПервая 1 17 25 26 27 28 29 37 77 127 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Москве лжесоцработницы ограбили 92-летнюю пенсионерку
    Москва, Июнь 19 (Новый Регион, Евгения Жаркова)*— В Москве мошенницы, выдававшие себя за социальных работниц, обокрали 92-летнюю пенсионерку. Инцидент произошел в одной из квартир по адресу улица Борисовский проезд, дом 24. Лжесоцработницы проникли в квартиру к старушке и под предлогом обмена купюр похитили ее деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Электронные налетчики

По данным ЦБ РФ, потери от краж, совершенных через удаленные каналы доступа к счетам, выросли в 2011 году на 40%. Первое место занимают хищения через Интернет (интернет-банкинг, взлом сайтов по оплате товаров и услуг и т.д.)*— 58% всех потерь; 40% средств мошенники украли с помощью банкоматов, а оставшиеся 2% приходятся на расчеты с помощью электронных денег.

Дальше...

По умолчанию 0

Уже во второй раз команду Sauber обворовывают во время гоночного уик-энда Гран-При Канады. На это раз из трейлера швейцарской конюшни были незаконным путем извлечены документы, мобильные телефоны, компьютеры, кредитки и наличные. «Это уже смешно, такое чувство, что нас преследуют,*— прокомментировал кражу водитель трейлера.*— Надеюсь, что в следующем году нам удастся избежать подобных неприятностей».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Мера пресечения*— задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело. В отдел полиции по Славскому району Калининградской области поступило заявление от жительницы поселка Лужки о том, что неизвестный через незакрытую дверь проник в ее дом и похитил системный блок компьютера. Оперативниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 25-летний житель улицы Советской. Похищенное изъято. Следствие продолжается.
    Источник..

По умолчанию 0

В Краснодаре состоится выставка-ярмарка безопасности «Мир вашему дому-2012»
    В связи с увеличением в летний период количества квартирных краж и пожаров полиция Краснодара с 23 июня по 23 июля проводит месячник по безопасности «Мир вашему дому-2012». Кроме того, 23 июня в парке имени Горького пройдет выставка-ярмарка безопасности «Мир вашему дому-2012». «Целью выставки-ярмарки является комплексный подход в решении проблемы профилактики квартирных краж и пресечения возникновения пожаров.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры нанесли бизнесменам многомиллионный ущерб
    Более половины всех преступлений, совершаемых в Самаре*— это кражи. Об этом сообщил и. о. начальника горУВД Хейрулла Ахмедханов. По его словам, в летний период, когда большая часть людей уезжает отдыхать за пределы города, опустевшие квартиры становятся легкой наживой для воров. Сейчас в производстве следственной части находится 72 уголовных дела, некоторые из них*— многоэпизодные.

Источник...

По умолчанию 0

Металлические входные двери*— гарантия безопасности помещения
    Если вы хотите обезопасить себя от взлома, прежде позаботьтесь о прочности входных дверей. Компания «Двери-Союз» предлагает вам металлические двери, которые сертифицированы государственной системой сертификации качества. Входные металлические двери по огнестойкости, степени изоляции, непроницаемости воздуха и пыли, соответствуют всем стандартам качества. На сайте компании выставлены все виды дверей. Заходите. Лучшее на http://dveri-souz.ru/metal*— металлические входные двери.

Источник...

По умолчанию 0

В Набережных Челнах поймали грабителей банкоматов с 3 млн руб.

Сообщение о взломе двери торгового центра в автограде поступило в отдел полицииПрибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в торговом центре вскрытый банкомат. Четыре из пяти кассет для купюр пустовали*— как позже...

Дальше...

По умолчанию 0

Квартирные воры нанесли бизнесменам многомиллионный ущерб
    Более половины всех преступлений, совершаемых в Самаре*— это кражи. Об этом сообщил и. о. начальника горУВД Хейрулла Ахмедханов. По его словам, в летний период, когда большая часть людей уезжает отдыхать за пределы города, опустевшие квартиры становятся легкой наживой для воров. Сейчас в производстве следственной части находится 72 уголовных дела, некоторые из них*— многоэпизодные.

Источник...

По умолчанию 0

В Адлере квартирные воры украли у мужчины сигареты, обувь и носки
    В полицию обратился житель Омска, временно проживающий в Адлерском районе Сочи, который рассказал, что, пока его не было дома, из его квартиры украли мобильный телефон, 6 пачек сигарет, а также туфли и сандалии. Также мужчина отметил, что вдобавок ко всему воры порылись в ящике и украли 2 пары носков. Полицейские задержали подозреваемых по «горячим следам».

Источник...

По умолчанию 0

В Ижевске семейная пара из мести обокрала соседа
    Молодой мужчина, живущий в коммунальной квартире, очень любил проводить шумные вечеринки у себя в квартире. Соседям, конечно, это не нравилось. И молодая семья, у которых маленький ребенок, решила им отомстить.*— План придумала супруга,*— рассказывает Сергей Зеленин, следователь СО по обслуживанию территории Устиновского района СУ УМВД России по УР.*— Квартира у них на первом этаже.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру москвички обокрали на 2,2 млн рублей
    МОСКВА, 20 июня. Из квартиры москвички вынесли ценностей более чем на два миллиона рублей. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в 19:10 в полицию с заявлением о краже обратилась 46-летняя жительница района Южное Медведково. По ее словам, пока она была на работе, кто-то проник в ее квартиру и украл золотые ювелирные украшения, норковые шубы…

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Челнов задержали грабителей банкоматов

В отдел полиции Набережных Челнов поступило сообщение о вскрытии банкомата, расположенного в магазине одного из торговых центров города. Полицейскими, прибывшими на место происшествия, был обнаружен вскрытый банкомат, в котором присутствовал лишь 1 кассета для купюр из 5. Выяснилось, что банкомат, из которого было похищено более 3 миллионов рублей, не был оборудован сигнализацией на случай вскрытия или взлома.

Дальше...

По умолчанию 0

Полицейский попался на взломе банкомата

... на него наручники. У задержанного было обнаружено удостоверение на имя майора полиции. Позже выяснилось, что банкомат заблокировал карточку сотрудника правоохранительных органов и он пытался силой вернуть ее обратно,*— сообщает ИА «Saratovnews...

Дальше...

По умолчанию 0

Вневедомственная охрана провела анализ, пытаясь выявить наиболее криминогенные (в плане квартирных краж) участки в городе. Таких зон насчитали 13. Называть все смысла нет. Главное, что мониторинг может помочь повысить оперативность. На прошедшей неделе только за один день в неблагополучных зонах патрули ОВО поймали сразу троих «домушников».
    Источник..

По умолчанию 0

Уже во второй раз команду Sauber обворовывают во время гоночного уик-энда Гран-При Канады. На это раз из трейлера швейцарской конюшни были незаконным путем извлечены документы, мобильные телефоны, компьютеры, кредитки и наличные. «Это уже смешно, такое чувство, что нас преследуют,*— прокомментировал кражу водитель трейлера.*— Надеюсь, что в следующем году нам удастся избежать подобных неприятностей».
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские рассказали, как спастись от квартирных воров
    По криминальной статистике в летнее время кражи личного имущества составляют треть от всех уголовных преступлений, а каждая четвертая из них*— квартирная кража*— самое массовое и трудно раскрываемое преступление, чаще всего затрагивая малоимущее население, сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе управления вневедомственной охраны при УМВД по Приморскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры осваивают новый способ взлома жилья
    Об этом сообщил главный специалист отдела эксплуатации управления средств и систем охраны Департамента охраны МВД Сергей Ярашевич на пресс-конференции, посвященной профилактике квартирных краж. По его словам, люди часто не закрывают входные двери, когда находятся дома. В то время, когда хозяин принимает душ или готовит обед, в квартиру может зайти вор.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры осваивают новый способ взлома жилья
    Об этом сообщил главный специалист отдела эксплуатации управления средств и систем охраны Департамента охраны МВД Сергей Ярашевич на пресс-конференции, посвященной профилактике квартирных краж. По его словам, люди часто не закрывают входные двери, когда находятся дома. В то время, когда хозяин принимает душ или готовит обед, в квартиру может зайти вор.

Источник...

По умолчанию 0

Металлические входные двери*— гарантия безопасности помещения
    Если вы хотите обезопасить себя от взлома, прежде позаботьтесь о прочности входных дверей. Компания «Двери-Союз» предлагает вам металлические двери, которые сертифицированы государственной системой сертификации качества. Входные металлические двери по огнестойкости, степени изоляции, непроницаемости воздуха и пыли, соответствуют всем стандартам качества. На сайте компании выставлены все виды дверей. Заходите. Лучшее на http://dveri-souz.ru/metal*— металлические входные двери.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26