+ Ответить в теме
Страница 270 из 348 ПерваяПервая 1 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Оршанке полицейские оперативно задержали похитителя ноутбука
    В отсутствие хозяев мужчина украл из их дома дорогой ноутбук и пытался его сбыть. В поселке Оршанка (республика Марий Эл) сотрудниками полиции по «горячим следам» был задержан местный житель, подозреваемый в совершении квартирной кражи. 11 апреля около 16:00 в полицейский участок поступило сообщение о пропаже ноутбука из дома по улице Калинина. Утром хозяева уехали в город Йошкар-Ола.

Источник...

По умолчанию 0

Профессиональный рязанский вор-форточник похитил из квартиры телефон и нетбук
    В пятницу,11 апреля, в отделение полиции по Советскому району города Рязани обратилась 43-летняя женщина. Из квартиры потерпевшей бесследно пропали сотовый телефон и нетбук*— следов взлома не было ни на двери, ни на окнах. Приехавшие на место преступления оперативники установили, что вор проник в жилье через открытую форточку.

Источник...

По умолчанию 0

79-летнюю вологжанку обокрали под предлогом «денежной реформы»
    Жертвой лжесоцработниц стала 79-летняя жительница Вологды. Неизвестные дамы пришли к пенсионерке в квартиру на улице Можайского и рассказали о «денежной реформе». Пожилую женщину попросили показать имеющуюся наличность. Пенсионерка принесла свои сбережения*— 64 тысячи рублей. После того, как визитерши посмотрели банкноты, она убрала их на место. Спустя некоторое время после ухода гостей женщина проверила конверт с деньгами.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве обокрали квартиру начальника ФГУП СМТО «Элерон» на общую сумму в 11 миллионов рублей
    В Москве 12 апреля неизвестные совершили кражу из квартиры мужчины, который осуществляет деятельность по организации охранных систем. Общая сумма похищенного оценивается в 11 миллионов рублей,*— передает информагентство «Интерфакс». «В субботу, 12 апреля из квартиры сотрудника по установке охранных систем в Москве было похищено имущество на сумму в 11 миллионов рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Взломал замок и обокрал квартиру
    Молодой человек обокрал родственницу. При этом, чтобы от себя всяческие подозрения отвести, молодой человек даже решил арендовать для трофеев отдельное помещение. Но, несмотря на эти меры конспирации, он не смог ввести в заблуждение правоохранителей. В начале прошлого месяца одна из жительниц жилого массива «Комсомолец» обратилась в милицию. Она рассказала, что стала жертвой квартирной кражи.

Источник...

По умолчанию 0

В Смоленской области ищут фальшивого страхового агента
    Полиция разыскивает женщину, которая на минувшей неделе под видом страхового агента совершила две квартирные кражи в Вязьме и Гагарине, рассказали в пресс-службе областного УМВД. Оба инцидента произошли в пятницу, 11 апреля, с разницей в полтора часа. Первый зафиксирован в Вязьме. В дом к одинокой 83-летней местной жительнице пришла незнакомая женщина.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве обокрали квартиру Павла Буре
    Квартиру знаменитого хоккеиста Павла Буре в субботу обчистила приглашенная его женой домработница. Спустя несколько часов злоумышленницу задержали в подмосковном городе Озеры. Общий ущерб от ее «деятельности» составил около 1 миллиона рублей. Как стало известно «МК», 12 апреля около 13.00 супруга «русской ракеты» 27-летняя Алина обратилась в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Форточника выдала его вставная челюсть
    Об инциденте в полицию сообщила хозяйка, которую обокрали. Потерпевшая рассказала, что накануне в гости заглянул ее гражданский супруг. После застолья сожитель уснул, а она ушла к соседке, закрыв его в квартире. Вернувшись утром, женщина заметила отсутствие мужчины. Вместе с ним пропали также 3 тысячи рублей и электродрель. При этом была открыта форточка.

Источник...

По умолчанию 0

В Чебоксарах поймали серийного квартирного вора
    Вечером 11 апреля возле дома №14 по проспекту Тракторостроителей оперативники задержали «домушника», который, по мнению полиции, орудует в Новоюжном районе Чебоксар с начала месяца: как раз в это время в микрорайоне участились квартирные кражи. Вор взламывал дешевые и некачественные двери с тонким металлическим полотном.

Источник...

По умолчанию 0

В Шахтах Ростовской области задержали подозреваемых в совершении серии краж
    Четырёх жителей Таганрога задержали с поличным в городе Шахты Ростовской области. По сообщениям ГУ МВД, подозреваемые причастны к 10-ти квартирным кражам на территории области. Двое из них уже имеют судимости за подобные преступления. Общая сумма убытка, которую подозреваемые нанесли потерпевшим в ходе квартирных краж, пока не установлена. Известно, что правонарушители специфицировались на деньгах и ювелирных украшениях.

Источник...

По умолчанию 0

Серийного квартирного вора из Орла приговорили к пяти годам заключения
    На днях суд поставил точку в деле настоящего квартирного вредителя, который нарушил спокойную жизнь орловцев. Всего за три месяца мужчина обокрал 26 квартир. В суде доказательств его вины было достаточно. Отсюда и строгий приговор*— пять лет заключения. Напомним, череда краж обрушилась на город с марта по июнь прошлого года.*— Злоумышленника отличал особый почерк.

Источник...

По умолчанию 0

На Алтае чаще всего крадут из квартир из-за незапертых дверей и окон
    ... правилами безопасности, сообщают в ГУ МВД по Алтайскому краю. Иными словами, местные жители сами «искушают» квартирных воров. По статистике, на первом месте стоят кражи через неукрепленные окна, на втором*— с помощью подобранного...

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру в одной из многоэтажек Сочи ограбили
    Квартирную кражу сочинские полицейские раскрыли по «горячим» следам. Воры вскрыли замок входной двери и ограбили квартиру в одной из многоэтажек Центрального района. Из жилья пропали все ценные вещи и крупная сумма денег. Хозяин в это время находился на работе. Полицейские опросили возможных свидетелей кражи и составили описание предполагаемых преступников. Их удалось задержать.

Источник...

По умолчанию 0

Финита ля комедия! В Шахтах задержали группу грабителей-гастролеров из Таганрога
    Финита ля комедия! Их преступные «гастроли» завершились в Шахтах. Местные стражи правопорядка обезвредили банду грабителей из Таганрога. В успешно проведенной операции приняли участие сотрудники городского УГРО совместно с представителями уголовного розыска Главного Управления МВД России по Ростовской области. Группу квартирных воров задержали на Чернокозова в районе торгового центра «Рассвет», сразу после совершения ими 2-х краж на ХБК.

Источник...

По умолчанию 0

19-летний петербуржец задержан за 14 квартирных краж
    ... причастен еще к 14 таким же преступлениям. С октября 2013 года по январь 2014 он обокрал 14 квартир на проспектах Художников, Мориса Тореза, улицах Гданьской, Дрезденской, Харченко, Новолитовской, Орбели, Выборгской, Болотной, Нежинской...

Источник...

По умолчанию 0

В Вятскополянском районе задержали грабителя в маске

Молодой человек за одну ночь пытался взломать два банкомата. Автоматы были порядком поцарапаны в отделении банка в поселке Красная Поляна (Вятскополянский район). Сигнал о взломе поступил в полицию рано утром 12 апреля. Как установили следователи, взломщик орудовал около часа ночи. Камеры успели зафиксировать, что на голове у мужчины была маска с прорезями для глаз.

Дальше...

По умолчанию 0

Три сторожевые собаки не уберегли дом от домушников
    В Березовском полицейские раскрыли кражу из квартиры, которую хозяин оставил под охрану собакам. В полицию с заявлением о краже обратился сын хозяина дома в Барзасе. Мужчина рассказал, что, пока его родители отсутствовали, их квартиру обокрали. Злоумышленники похитили бытовую и цифровую технику, строительные инструменты.

Источник...

По умолчанию 0

В Южном округе профессиональный «домушник» с помощью отмычек совершил серию квартирных краж. Железные двери и хитрые замки не спасают от незваного гостя. Последний раз «домушник» дал о себе знать 13 апреля. Днем он проник в квартиру №186 по ул. Ворошилова 5а, заранее убедившись, что хозяева на работе и будут только вечером.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Более 10 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... убийство, один случай причинения тяжкого вреда здоровью, три грабежа, 62 кражи (в том числе шесть квартирных, три из дач и садовых домов, 10 краж автотранспорта). Без вести пропали 10 граждан, заключается в материале.

Источник...

По умолчанию 0

Главный сыщик края Илья Шамратов: от нас не спрячешься!
    ... получили реальные сроки наказания, у нас снизилась регистрация совершаемых преступлений. Более чем на 30%*— по квартирным кражам, на 15%*— по угонам транспортных средств. На 22% снизилось количество зарегистрированных разбойных нападений. На четверть...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26