+ Ответить в теме
Страница 271 из 348 ПерваяПервая 1 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

С заявлением о проникновении в собственную квартиру и похищении сотового телефона, обратился в дежурную часть житель микрорайона Сукремль. Мужчина рассказал, что в момент похищения его дома не было. На место происшествия выехала оперативно-розыскная группа с кинологом и служебной собакой Астрой. Собака взяла след и привела сотрудников полиции к подъезду того же дома.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В редакцию «Pro Города» обратился нижегородец Владимир Смирнов (фамилия изменена). Наш читатель рассказал, что недавно его квартиру чуть было не ограбил вор-домушник. Злоумышленника подвел безответственный подход к своему «темному делу»… Получил шваброй. «Нашу квартиру хотел ограбить домушник. Он долгое время звонил в дверь, потом пытался открыть замок.
    Источник..

По умолчанию 0

Тамбовские полицейские проведут операцию «Безопасный дом, подъезд, квартира»
    Сотрудники УМВД будут более тщательно проверять криминогенные районы, наиболее подверженные квартирным кражам, разъяснять преимущества охраны жилья с помощью подключения к пульту вневедомственной охраны. «Воспользоваться данной услугой могут, может достаточно широкий спектр граждан, в независимости от их, так сказать, благосостояния. Тарифы очень низкие.

Источник...

По умолчанию 0

В Мурманской области наибольшее количество квартирных краж совершается в период летних отпусков
    Анализ показывает, что несмотря на то, что кражи из квартир совершаются круглый год, их пик приходится на летний период, с мая по сентябрь. Жители региона, выезжая на отдых за пределы области, оставляют свое жилище без присмотра. И в этом случае имущество и сбережения граждан могут стать добычей злоумышленников.

Источник...

По умолчанию 0

«Тимуровец» из Иркутска обкрадывал кировских бабушек
    С начала апреля в Кирове обокрали нескольких престарелых кировчанок. Все преступления совершались по похожему сценарию: пенсионерки покупали продукты, складывали в сумки, туда же складывали кошельки и направлялись домой. При подходе к подъезду к женщинам подходил молодой человек, предлагавший донести сумку до квартиры. «Тимуровец» объяснял свое появление тем, что в подъезде у него живут друзья.

Источник...

По умолчанию 0

Пьяный чепчанин обокрал квартиру в селе Фатеево
    На днях в полицию Кирово-Чепецка позвонили из села Фатеево. Бдительные селяне рассказали, что из квартиры их соседей кто-то подозрительный выносит вещи. Также они сообщили номер автомобиля, на котором скрылся злоумышленник. Полицейские сработали оперативно и уже через несколько минут задержали авто на въезде в Кирово-Чепецк. За рулем сидел пьяный 23-летний молодой человек.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные воры в Королёве орудуют по ночам

Источник...

По умолчанию 0

Красотки помогли полиции поймать матерых уголовников
    Одна из них автоледи Ирина Сучкова протаранила своей иномаркой машину борсеточников, похитивших ее сумочку, а вторая, Надежда Тачина, предотвратила квартирную кражу у соседей. Награждение проходило в торжественной обстановке в присутствии высокопоставленных офицеров Управления.*— Девушки, спасибо вам за такие мужественные поступки,*— обратился дамам врио начальника УВД Александр Кудин.*— Наши двери всегда для вас открыты.

Источник...

По умолчанию 0

Кража была совершена в одном из частных домов Володарского района Брянска в среду, 16 апреля. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона. Воспользовавшись разбитым окном, злоумышленник без труда открыл запертую изнутри на щеколду дверь веранды. Пока «домушник» орудовал в пристройке, хозяйка мирно спала в доме. Но вскоре проснулась от доносящегося из-за стены шума.
    Источник..

По умолчанию 0

Грабитель надеялся заработать 20 тысяч гривен, а в итоге получит до шести лет тюрьмы. Вором оказался 21-летний местный житель, которого под воздействием алкоголя потянуло на подвиги. В тот вечер парень решил «расслабиться» после работы. Ничего дурного не планировал*— просто проходил мимо частного домовладения, где велись строительные работы, и решил проверить его на наличие ценностей.
    Источник..

По умолчанию 0

В Харькове задержали банду воров-иностранцев
    В Харькове работники уголовного розыска задержали банду, промышлявшую квартирными кражами. Как рассказали в пресс-службе облуправления милиции, злоумышленникиначали преступную деятельность примерно полгода назад. Будущих жертв воры выбирали заранее, проникая только в те квартиры, где можно было хорошо поживиться. Действовала банда всегда одинаково*— попадали в домовладения через сломанные двери и окна. Похищенные ювелирные изделия сдавали в ломбарды.

Источник...

По умолчанию 0

В Астане задержали воров из Павлодарской области
    Воры-гастролеры задержаны после совершения квартирной кражи в Астане, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. Трое 26-летних жителей Павлодарской области задержаны с поличным, после совершения квартирной кражи. В ходе личного досмотра у молодых людей были обнаружены отмычки и украденные вещи. Постоянно проживая в Павлодаре, молодые люди совершали короткие поездки в столицу, в течение которых совершали квартирные кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Живущий под Смоленском селянин ушел по делам, не заперев дверь. Этим воспользовался только что вышедший из тюрьмы заезжий белорус, без труда проникший в избу и стащивший дорогостоящий ноутбук. 20 апреля в полицию за помощью обратился 56-летний житель деревни Дивасы Смоленского района.
    Источник..

По умолчанию 0

В Тольятти поймали неудачливого вора-домушника. В полицию позвонила женщина и рассказала, что какой-то молодчик залез через окно в частный дом напротив, расположенный в Гражданском проезде. На место по вызову бдительной соседки направили экипаж вневедомственной охраны. Между тем, злоумышленник присмотрел в доме телевизор и акустическую колонку. С награбленным он начал было перелезать через забор, но увидел вдалеке приближающуюся полицейскую машину.
    Источник..

По умолчанию 0

В Ярославле рецидивист обокрал квартиру знакомых
    Ярославль, 21 апреля*— АиФ-Ярославль. 29-летний ярославец был задержан по подозрению в совершении квартирной кражи.По версии следствия, мужчина украл ноутбук и фотоаппарат из квартиры на улице Клубной на Среднем ...

Источник...

По умолчанию 0

Вор украл имущества на 200 тысяч рублей
    Сотрудники полиции Армавира задержали ранее судимого 23-летнего местного жителя. Его подозревают в серии квартирных краж. Злоумышленник действовал один, в ночное время. Забирался вор в частные дома. Сначала молодой человек проверял, что хозяев нет дома. Потом отжимал окно и проникал внутрь жилища.

Источник...

По умолчанию 0

Более 20 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
    ... причинения тяжкого вреда, четыре грабежа, один угон автотранспорта, 43 кражи, в том числе пять квартирных, три из дач и садовых домов, четыре кражи из автотранспорта, а также один случай незаконного оборота оружия и...

Источник...

По умолчанию 0

Служебная собака помогла полицейским в Хабаровском районе отыскать квартирного вора
    На пульт дежурного полиции по Хабаровскому району поступило сообщение от жителя села Дружба о том, что в его квартире совершена кража. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, в составе которой участвовал инспектор-кинолог со служебно-розыскной собакой по кличке Илка-Ганс. Обследовав место, где было совершено преступление, четвероногий сыщик по команде «взять след», уверенно привел сотрудников полиции к одному из жилых домов…

Источник...

По умолчанию 0

В Смоленске поймали профессионального вора-домушника
    В январе-марте этого года по Смоленску прокатилась волна квартирных краж, основной целью злоумышленника становились деньги, золото и бытовая техника.*— Сотрудники уголовного розыска установили, что к кражам может быть причастен ранее судимый житель города Курска,*— рассказал Александр Белоглазкин.*— В ноябре 2013 года он освободился из колонии и в январе приехал в Смоленск, так как в своем родном городе…

Источник...

По умолчанию 0

... могуществу Электро. Когда нужно было изобразить тревогу и страх перед ним, представляла себе ночного грабителя-домушника, который влезает в твою спальню. Вот это для меня хоррор, а не то, что он...
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26